Курс SEO - эффективность сайта - Ноттингем, Лестер, Дерби, Бирмингем

  1. Информация о курсе
  2. Этот курс включает в себя
  3. Результаты курса
  4. Требования к курсу
  5. Описание курса
  6. Основные моменты курса
  7. Тренер курса
  8. Курс Программное обеспечение
  9. Место проведения курса

Главная> Веб-бизнес курсы

Информация о курсе

  • Продолжительность: 1 день
  • Время: 9:30 - 16:30

Этот однодневный курс под руководством тренера посвящен оптимизации вашего сайта с предложениями и полезными советами, которые вы можете использовать, чтобы помочь страницам вашего сайта достичь лучшего органического рейтинга.

Этот курс включает в себя

  • 1 день занятий проводился в небольших группах (обычно максимум 6)
  • Ваши собственные печатные заметки о курсе
  • Файлы курса и упражнения на вынос
  • Профессиональная среда с высокопроизводительными компьютерами
  • Закуски в течение дня
  • Обед предоставляется
  • Печатный сертификат курса
  • После поддержки курса по электронной почте

Обзор SEO

Нужно <a target=_blank href='/post/ru/seo-naskolko-vazen-seo-dla-generacii-lidov.html'>больше трафика на ваш</a> сайт, но не хотите за него платить Нужно больше трафика на ваш сайт, но не хотите за него платить? Органическая поисковая оптимизация (SEO) - это наиболее экономически эффективный путь к устойчивому увеличению посетителей / запросов / продаж.

Наши курсы проводятся с очень небольшим числом делегатов, что позволяет нам просматривать ваш индивидуальный веб-сайт (ы) и выделять области, которые важны для обеспечения успеха вашего бизнеса в Интернете.

Результаты курса

Вы оставите с практическими предложениями и полезными советами, которые вы можете сразу принять, чтобы помочь страницам вашего сайта достичь лучшего органического рейтинга и сделать ваш онлайн-бизнес более успешным.

Этот однодневный курс SEO охватывает:

Требования к курсу

Этот курс подходит для делегатов любого уровня опыта, от владельцев веб-сайтов, не имеющих опыта программирования, до веб-разработчиков с многолетним опытом.

Было бы полезно, хотя и не обязательно, чтобы делегаты регистрировали и проверяли свои веб-сайты в консоли поиска Google (ранее - Инструменты для веб-мастеров Google).

Каждый делегат покинет курс со списком практических предложений , списком «дел», который они передадут своему веб-разработчику или реализуют сами.

Описание курса

Большинство владельцев веб-сайтов и многие веб-разработчики не знают простых методов поисковой оптимизации (SEO) , позволяющих веб-страницам занимать органичное место на страницах результатов поисковых систем Google. Трафик от органического поиска Google бесплатный . Проводя регулярные обзоры и сопровождение SEO, этот органический трафик может стать неоценимым вкладчиком в общий трафик сайта в течение многих лет.

Кроме того, способ настройки веб-сайта, среда хостинга и современные технологии, используемые в современных системах с открытым исходным кодом, могут создавать собственные проблемы. Этот всеобъемлющий однодневный курс научит вас, как Google индексирует только те страницы, которые вам нужны , и, что не менее важно, игнорирует остальные.

В современных терминах SEO «Контент - это главное», и мы смотрим, сколько текста на странице вам нужно, чтобы Google решил, что ваши веб-страницы серьезно относятся к теме, а также:

Это практический курс с практическими упражнениями, которые нужно выполнить в течение дня, но во второй половине дня у делегатов будет время изучить структуру и потенциал SEO своих сайтов при индивидуальной поддержке со стороны тренера. В конце сеанса вы получите ряд практических советов и советов по улучшению рейтинга страниц вашего сайта и идей по использованию SEO.

Основные моменты курса

Курс охватывает следующие области:

  • Чего хочет Google
    • Содержание страницы, заголовки и метаописания
    • Структура сайта, навигация и оптимизация изображений
    • Важность мобильного дружелюбия
    • Как может помочь консоль поиска
  • Результаты
    • Понять основы SEO
    • Приоритетный список дел для вашего сайта
    • Советы для будущих обзоров SEO

«Знающий Google тренер и возможность практического применения теории в течение курса. Сейчас мы измеряем наши KPI». - Stuart @ Brett Landscaping «Я нашел курс Google очень полезным и смог реализовать некоторые идеи. Это очень полезный инструмент, позволяющий подробно проанализировать большинство маркетинговых процедур». - Кэрри @ Стритс Уивер

Тренер курса

Гэвин занимается интернет-маркетингом с 1999 года Гэвин занимается интернет-маркетингом с 1999 года . Он является директором Optillion Limited, базирующейся в Ист-Мидлендсе компании по интернет-маркетингу и поисковой оптимизации, которая работает с широким кругом клиентов, от добровольных организаций до МСП и многонациональных корпораций.

Optillion ежедневно запускает Adwords для более чем 20 клиентов из многих отраслей промышленности и тратит от их имени более 30 000 фунтов стерлингов в месяц, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций при строгом бюджетном контроле.

Курс Программное обеспечение

Возможно, вы захотите войти в свою консоль поиска Google , поэтому, при необходимости, обязательно принесите свои логины.

На этом курсе не будет использоваться программное обеспечение для программирования или проектирования, но вы можете использовать Microsoft Word для ведения заметок во время сеанса.

Место проведения курса

Этот учебный курс SEO проводится из наших комнат на Юбилейный кампус в Ноттингеме , который является частью Инновационного парка Ноттингемского университета. Они обслуживаются современной трамвайной системой, обеспечивающей легкий доступ к центру города, а также прямое почасовое железнодорожное сообщение из Лондона, Ливерпуля, Манчестера, Бирмингема, Дерби и Лестера .

Обратите внимание, что все цены курса указаны без НДС .

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
лучшее программное обеспечение SEO
Хотите повысить производительность и сократить время, которое вы тратите на повторяющиеся (поисковая оптимизация) задачи SEO? Итак, вот шесть ведущих программ, инструментов и сервисов SEO для пользователей
Онлайн курс SEO
Онлайн курс SEO в Сикке, свяжитесь с нами 089508999978 Рост числа интернет-пользователей в Индонезии увеличился очень резко, поддержанный более дешевыми тарифами. Создание новых возможностей для делового мира и других отраслей. В деловом мире появляется много магазинов
Основные концепции SEO
... описание (Meta description) Это текст, который будет отображаться в поисковых системах под заголовком вашей страницы. Новым является то, что мета-описание не влияет на количество мест в поисковой системе, поэтому не нужно мириться с ключевыми словами. Как это использовать? Большинство систем CMS, где вы можете редактировать свою страницу, предлагают вам предоставить описание каждой страницы. С этим стоит жить, так как в противном случае появятся только первые
SEO / Международный SEO
... курса Техническая оптимизация на месте Создание многоязычного контента Перевод / локализация сайтов
Тренер SEO 1 на 1
Мы предоставляем 1 на 1 SEO-тренинг для частных лиц и малого бизнеса. Мы поможем вам понять основы поисковой оптимизации и как применить их на вашем сайте. Этот сайт предназначен для начинающих или тех, кто имеет ограниченные знания SEO. Вы можете найти много хороших бесплатных
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя

Комментарии

Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Знаете ли вы основные причины SEO SEO, который грешит?
Знаете ли вы основные причины SEO SEO, который грешит? Это просто! Поисковые системы стремятся предоставить пользователям качественный контент, предоставляя им наиболее релевантные результаты в соответствии с их исследованиями ... Если на ваш блог плохие ссылки , это потому, что поисковые системы считают: ваш блог не имеет отношения к запросу пользователя ваш блог непопулярен
Этот человек хочет купить программное обеспечение CRM?
Этот человек хочет купить программное обеспечение CRM? Хочет ли он читать честные отзывы? Начинающий искатель, который не знает, поддерживает CRM? Изменения в алгоритме Hummingbird подчеркивают важность понимания причин определенных ключевых слов и создания контента для удовлетворения этих потребностей. Это означает, что ключевые слова по-прежнему играют важную роль, потому что без этого вы не знаете цель поиска.
Что включает в себя Veravalonline Local SEO Service?
Что включает в себя Veravalonline Local SEO Service? Veravalonline сотрудничает с нашими клиентами, чтобы выбрать местного партнера по исполнению, сертифицированного Google Street View. Эти партнеры помогают создавать одобренные Google изображения вашего местоположения, чтобы повысить ваши усилия по SEO. Почему вы должны рассмотреть Veravalonline для вашего местного сервиса SEO? Veravalonline обеспечивает экономически эффективным
Вы когда-нибудь задумывались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта?
Вы когда-нибудь задумывались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? В этом видео Карл Фельдман раскрывает термин и обсуждает связанные стратегии, которые создают видимость вашего сайта. транскрипция Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает? Мы могли бы говорить о SEO весь день, но
Установить их так же просто, как спросить себя; «Почему этот сайт существует / какова цель этого сайта?
Установить их так же просто, как спросить себя; «Почему этот сайт существует / какова цель этого сайта?» Это важная часть исследования ключевых слов, потому что то, что вы по сути дела здесь делаете, объясняет (кратко), как вы отличаетесь от своих конкурентов и что вы можете предложить своим клиентам, а другие нет. Подумайте о естественных словах, которые люди использовали бы, чтобы найти ваши продукты в Интернете. Например, у нас есть сайт, который продает экологически чистые детские
Хотите получить реальные результаты SEO с вашего сайта WooCommerce?
Хотите получить реальные результаты SEO с вашего сайта WooCommerce? Посмотрите на результат № 5 выше. Это сайт WooCommerce. Может ли быть лучше мета-описание и заголовок? Абсолютно! Но посмотрите, где он находится на этой странице выдачи. Он выше цели и выше позиций Walmart.com. Теперь эти люди следовали некоторым из основных, фундаментальных советов по SEO в SEO-курсе WooCommerce. И это все! Опять же, может ли их сайт пойти еще дальше с усилиями по
Где находится место проведения курса?
Где находится место проведения курса? Курс SEO Лондон - 150 Minories, Лондон EC3N 1LS
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO? Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь? Почему не просто стандартное «SEO»? В SEO термины «мобильный» и «рабочий стол» могут фактически применяться
Вы думали о SEO для вашего сайта автора?
Вы думали о SEO для вашего сайта автора? Пожалуйста, оставьте свои мысли ниже и присоединяйтесь к разговору.
SEO агентство или SEO консультант?
SEO агентство или SEO консультант? Очевидно, вы можете найти SEO-агентство в Ницце или поблизости, которое, безусловно, сможет сделать отличную работу, чтобы правильно ссылаться на ваш сайт. Но другие критерии вступают в игру и должны направлять ваше решение относительно выбора вашего будущего поставщика. Итак, вы должны выбрать SEO-агентство или внештатный SEO-консультант? Безусловно, существует вопрос о бюджете, который имеет решающее значение, потому что цена

Как это использовать?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Знаете ли вы основные причины SEO SEO, который грешит?
Этот человек хочет купить программное обеспечение CRM?
Хочет ли он читать честные отзывы?
Начинающий искатель, который не знает, поддерживает CRM?
Что включает в себя Veravalonline Local SEO Service?
Что включает в себя Veravalonline Local SEO Service?
Почему вы должны рассмотреть Veravalonline для вашего местного сервиса SEO?
Вы когда-нибудь задумывались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта?