Быть найденным в Google | 7 практических советов для успеха!

  1. Быть найденным через SEO
  2. Советы можно найти в Google
  3. 2. Правильное доменное имя и URL
  4. 3. Название сайта и резюме
  5. 4. Текст на веб-странице
  6. 5. Важность построения ссылок
  7. 6. Убедитесь, что ваш контент движется
  8. 7. Социальные сети и яркий контент
  9. Вы хотите больше советов, чтобы профилировать себя в Интернете

Google используется для поиска информации о продуктах и ​​услугах, но в настоящее время также для поиска информации о людях

Google используется для поиска информации о продуктах и ​​услугах, но в настоящее время также для поиска информации о людях. И это удобно, потому что это означает, что потенциальные клиенты, клиенты или работодатели также активно ищут людей с вашим опытом, продуктами или услугами. Но тогда, конечно, вы должны быть обнаружены, когда они ищут вас. Но как вы гарантируете, что ваш сайт, блог, онлайн-резюме или портфолио будут найдены в Google? В этой статье мы дадим вам практические советы о том, как это сделать.

Быть найденным через SEO

Если вы хотите, чтобы вас нашли в Google, важно оптимизировать свой веб-сайт, блог, онлайн-резюме или портфолио для поисковых систем, таких как Google. Эти действия по оптимизации называются в жаргоне онлайн-маркетинга SEO. SEO выступает за поисковую оптимизацию. Поэтому SEO состоит из набора действий, которые облегчают поиск веб-сайта для поисковых систем. Предполагается, что потенциальный клиент, клиент или работодатель с соответствующими ключевыми словами найдет ваш веб-сайт, предпочтительно на первой странице результатов поиска Google.

Ниже вы найдете самые важные действия, которые вы должны выполнить, чтобы найти их в Google.

Советы можно найти в Google

1. Соответствующие ключевые слова

Цель состоит в том, чтобы найти людей, которые заинтересованы в вашем опыте, продуктах или услугах. Например, если вы являетесь копирайтером в Утрехте, то вас хотят найти в Google люди, которые Google "Копирайтер в Утрехте" . Для этого необходимо, чтобы слова «Tekstschrijver in Utrecht» появлялись на различных сайтах соответствующей веб-страницы. В этом контексте мы называем слова «Tekstschrijver in Utrecht» соответствующими ключевыми словами. Таким образом, Google определяет, помимо прочего, что страница действительно посвящена этой теме.

2. Правильное доменное имя и URL

Чтобы достичь высоких результатов в поиске Google по релевантным ключевым словам, связанным с вашим опытом, продуктами или услугами, вы работаете на двух уровнях. Большая часть собранной SEO-информации не имеет прямого отношения к тексту на сайте, но может быть найдена в структуре сайта. Это начинается с доменного имени и URL. Правильно выбранный URL-адрес, относящийся к теме, продукту или услуге, которую вы предлагаете в качестве компании или (независимых) специалистов, обеспечивает лучшую возможность поиска. Поэтому, если вы пишете текст в Утрехте, попробуйте включить в текст «Автор текста в Утрехте» (см. Пример выше).

3. Название сайта и резюме

Google также оценил название веб-сайта по релевантности. Поэтому убедитесь, что соответствующие ключевые слова появляются в заголовке сайта. Кроме того, мета-описание (сводка по URL-адресу веб-сайта) очень важно, потому что это краткое описание можно увидеть в результатах поиска. Это своего рода лозунг, который вы используете, чтобы привлечь внимание в первую очередь. Также необходимо, чтобы в резюме присутствовали соответствующие ключевые слова. Очевидно, что резюме должно быть броским, потому что внимание испаряется со скоростью молнии при поиске в Интернете. Этот совет также помогает в благоприятном рейтинге в результатах поиска Google.

Еще примеры оптимизированных результатов поиска в Google:

Еще примеры оптимизированных результатов поиска в Google:

4. Текст на веб-странице

Важная часть SEO имеет место с точки зрения содержания. Чувство языка вступает в игру здесь. Соблазнительно заполнить онлайн текст соответствующими ключевыми словами. «Ключевое слово» может содержать максимум 2,5% от общего количества слов в тексте. Если вы используете ключевое слово слишком часто, Google может классифицировать его как спам и затем штрафовать его с более низкой позиции в результатах поиска. В Google люди все больше подчеркивают качество информации: находят ли люди информацию, которую ищут? Поэтому хороший текст является информативным в отношении предмета, продукта или услуги, которую вы предлагаете.

5. Важность построения ссылок

До сих пор мы в основном говорили о ключевых словах, которые должны обрабатываться на веб-сайте различными способами. Ссылки становятся все более важной частью SEO. Будучи найденным в Google в качестве компании или (самостоятельно занятого) специалиста, все больше зависит от статуса вашего сайта. У тебя есть авторитет? Этот аспект в основном измеряется внешними ссылками. Чем чаще ваш веб-сайт связан с популярными и релевантными веб-сайтами (веб-сайты, посвященные той же теме), тем лучше.

Создание ссылок - самый интенсивный совет по SEO. Сайты с полномочиями не просто ссылаются на вас. Убедитесь, что все в вашей сети ссылаются на ваш сайт. Кроме того, полезно ссылаться на сайты в вашей отрасли самостоятельно. Слишком часто это приводит к повторной ссылке. Не забудьте сделать внутренние ссылки, так на вашем сайте. Это полезно для пользователя и поисковой системы. Более того, если эти ссылки будут тщательно применены, этим ссылкам также будет присвоено значение Google.

6. Убедитесь, что ваш контент движется

Как компания или (независимые) профессионалы, отличный веб-сайт даст вам преимущество. Применение SEO-советов может облегчить их поиск. Но интернет не стоит на месте. Способ индексации сайтов поисковыми системами постоянно меняется. Более того, количество конкурентов увеличивается. Ваш сайт не может стоять на месте. Контент, который может быть изменен, гарантирует, что посетители посещают ваш сайт чаще и делают ссылку.

Можно регулярно переписывать текст веб-страниц, но вести блог гораздо удобнее и интереснее. На этой части веб-сайта вы регулярно публикуете сообщения, новости или советы о своем опыте или предлагаемых продуктах и ​​услугах. Преимущество этого состоит в том, что вы можете заявить о себе как об авторитете в своей области. Интересный или забавный текст блога часто связан, что хорошо для позиции в результатах поиска.

7. Социальные сети и яркий контент

В последние годы Google все более активно использует социальные сети для оценки веб-сайта. Неудивительно, потому что контент сайта можно очень быстро обмениваться в социальных сетях. Чем чаще ваши сообщения передаются, тем больше людей читают ваши сообщения и тем больше ссылок ссылаются на ваш сайт, что хорошо для построения ссылок. В настоящее время поисковые системы также используют результаты социальных сетей в своих алгоритмах, которые определяют рейтинг в поисковых системах.

С этими советами SEO вы придете к концу как (независимые) профессионалы. Важно помнить, что SEO имеет несколько уровней и что ни при каких обстоятельствах вы не должны помещать в текст только ключевые слова. Посетитель должен чувствовать себя хорошо и не раздражаться. Качество всегда побеждает. Основные операции просты, но точная настройка и отслеживание могут занимать много времени. Если необходимо, подумайте о том, чтобы SEO-копирайтер просматривал детали или регулярно писал статью для вашего сайта.

Вы хотите больше советов, чтобы профилировать себя в Интернете

Тогда также читайте статьи «8 советов по онлайн-маркетингу для профилирования себя или своей компании» , «10 советов, которым должен удовлетворять хороший сайт!» и «Пошаговый план персонального брендинга» или посмотрите все наши персональные советы по брендингу в категории «Персональный брендинг в интернете» ,

Похожие

SEO
... вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO маркетинг - Position1SEO
... инг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь
SEO совет
... видуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например,
15 советов по SEO-дружественному URL
... Google об изменениях URL-адреса с помощью перенаправления 301. Этот фрагмент кода перенаправляет пользователей и пауков на новый созданный вами URL. Независимо от того, используется ли это для целей SEO или когда у вас есть версии страниц с www и без www, редирект 301 необходим для поддержания того же трафика, который был у вас до внесения изменений. Перенаправление 301 переходит в файл .htaccess, который находится в вашем корневом каталоге (где находится ваша домашняя страница).
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
... быть сравнительно легко обманут, поисковая система стала человеческой способностью - почти в распознавании качества и ценного контента. Органическое SEO против конкурентов в результатах поиска становится работой, призванной повысить уровень удовлетворенности клиентов Google, то есть онлайн-серферов. Умение создавать искусственные связи, которые были в прошлом, не имеет значения и часто вредно. SEO
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO CAMPIXX 2017
... и из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После
SEO по-испански
... вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых

Комментарии

Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно?
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно? В настоящее время это самый простой и быстрый способ получить то, что вы ищете, увидеть различные альтернативы и сравнить цены и услуги. Раньше, когда я хотел искать информацию о компании и видеть различные варианты, я делал это через желтые страницы, но теперь у меня есть возможность иметь больше альтернатив с использованием
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете?
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете? Благодаря таким инструментам, как AdWords мы можем получить предложения по условиям, связанным с содержанием нашего сайта, и другими данными, такими как объем ежемесячных поисков, которые имеет каждый из них. Что еще ищут: «похудеть» или «похудеть» ? « Автострахование » или
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать? Будь честным. Иногда люди достигают пустых побед - успехов, которые достигаются за счет вещей, которые были для них гораздо более ценными. Если ваша лестница не опирается на правую стену, каждый ваш шаг быстрее приведет вас в неправильное место. Привычка 2 основана на воображении - на способности видеть в уме то, что вы сейчас не можете увидеть
Вы можете найти много хороших бесплатных SEO советов в Интернете - если вы знаете, где искать и кому доверять, - так что же мы делаем по-другому?
Вы можете найти много хороших бесплатных SEO советов в Интернете - если вы знаете, где искать и кому доверять, - так что же мы делаем по-другому? Мы не только даем вам общие советы во время вашего индивидуального занятия (хотя вы можете найти это на наш блог или просмотрев некоторые из SEO ресурсы здесь ), но также конкретные, действенные стратегии, ориентированные на уникальные потребности
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?» Для сайтов малого бизнеса у них обычно есть одна главная страница. Убедитесь, что вы добавили пару предложений, которые естественно описывают ваш бизнес, и каким-то образом вплетены в ваши три ключевых слова. Чтобы оценить успех этих ключевых слов, следите за рейтингом своего сайта, чтобы
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален?
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален? Есть несколько инструментов, которые вы можете использовать бесплатно, чтобы проверить наличие дублированного контента. (Другие предлагают более сложные услуги за небольшую плату.) Google
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование

Но как вы гарантируете, что ваш сайт, блог, онлайн-резюме или портфолио будут найдены в Google?
В Google люди все больше подчеркивают качество информации: находят ли люди информацию, которую ищут?
У тебя есть авторитет?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно?
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете?
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете?
Что еще ищут: «похудеть» или «похудеть» ?