[Новая Инфографика] 10 SEO Ключей, чтобы подняться на позиции поисковой системы

  1. 1. Знай своих пользователей
  2. 2. Проанализируйте вашу конкуренцию
  3. 3. Изучите Ключевые слова
  4. 4. Разработка адекватной веб-архитектуры
  5. 5. Внедряет технические улучшения
  6. 6. Создавайте оптимизированный контент
  7. 7. Используйте дружественные URL
  8. 8. Воспользуйтесь преимуществами социальных сетей
  9. 9. Добавить внешние ссылки
  10. 10. Анализировать наиболее релевантные SEO показатели
  11. Позиционируй себя!

Знаете ли вы, что более 5 миллиардов запросов производится каждый день в   Google

Знаете ли вы, что более 5 миллиардов запросов производится каждый день в Google ? Откройте для себя последнее, что вы должны иметь в виду, если хотите улучшить органическое позиционирование своего сайта в поисковых системах.

Это не что-то новое, уже много лет SEO и насколько это важно для брендов, однако постоянно появляются новые требования и алгоритмы, которые поисковые системы оценивают при выборе того, какие сайты показывать в первых результатах поиска.

Если вы хотите, чтобы люди находили вас каждый раз, когда они ищут в Интернете услугу или продукт, подобный вашему, загрузите новая инфографика мы запустили, в которой вы найдете все, что вы должны учитывать при оптимизации ваших результатов.

Пока вы загружаете этот замечательный материал, мы покажем вам небольшую часть того, что вы найдете внутри, будьте готовы оптимизировать ваши Веб-позиционирование 100% !

1. Знай своих пользователей

Важно, чтобы, прежде всего, вы знали, к кому обращаетесь. Проанализируйте характеристики вашей аудитории, поставьте себя на их место и подумайте, какую информацию они хотели бы найти на таком сайте, как ваш.

Приоритетным является то, что вы глубоко знаете, каковы ваши потребности, вкусы, предпочтения, критерии, сомнения и барьеры при принятии решения о покупке продукта или предоставлении услуги. Это будет ключом к пониманию того, как пользователи попадают на ваш веб-сайт, и, таким образом, будет способствовать привлечению большего числа посетителей в то же время, когда вы предлагаете Пользовательский опыт положительны.

2. Проанализируйте вашу конкуренцию

Поиск, связанный с вашими продуктами или услугами и анализировать те страницы, которые появляются среди первых результатов естественным образом . Изучите стратегию как своих нишевых конкурентов, так и тех, кто использует один и тот же Ключевые слова что вы и обнаружите недостатки, которыми вы можете воспользоваться.

3. Изучите Ключевые слова

Выберите лучшие ключевые слова для вашего Интернета! Чтобы получить более точную информацию о том, что и как люди выполняют свои поиски, вы можете использовать такие инструменты, как Google Keyword Tool и Google Trends ,

Помните, что лучше всего добавлять к своему контенту ключевые слова, которые имеют большое количество запросов и уровень компетенции которых низок . Убедитесь, что вы сделали правильный выбор и разместите их в стратегических местах. В нашем новом SEO инфографика Вы найдете ключи, чтобы сделать это эффективно.

4. Разработка адекватной веб-архитектуры

Используйте заголовки, субтитры и маркеры для упорядочивания информации о вашей странице, что, в дополнение к лучшему чтению для пользователей, помогает поисковым системам легко понять структуру .

Параграфы не должны быть слишком длинными, попробуйте добавить паузы, чтобы читателям не пришлось слишком стараться понять. В то же время, цитирование источников и добавление ссылок является ключом к повышению достоверности информации. Эти два момента важны не только для улучшения взаимодействия с пользователем, они также анализируются Google.

Изучите другие фундаментальные советы по разработке эффективной веб-архитектуры в нашем SEO инфографика ,

5. Внедряет технические улучшения

Есть аспекты кодирования , которые очень просты в настройке и имеют значение, когда речь идет о достижении лучшего органического позиционирования. Некоторые из факторов, которые способствуют достижению оптимальной навигации для Google, - это меню «Пуск» с различными разделами и панировочные сухари Вы слышали о них? Это метод навигации, который состоит из строки текста, которая указывает маршрут следования и способ возврата.

6. Создавайте оптимизированный контент

Уже не достаточно написать пару импровизированных абзацев, поисковые системы вознаграждают длинный и хорошо составленный контент, который отвечает определенной структуре и, насколько это возможно, является интерактивным.

Другой эффективный метод оптимизации содержимого вашей страницы - включение видео. Это не только поможет вам укрепить имидж бренда и информацию о ваших текстах, но также позволит вам увеличить помолвка ваших публикаций. Не стесняйтесь использовать его, это формат момента, и он невероятно позиционируется в поиске.

Скачать новый Бесплатная SEO инфографика и узнайте больше об этих требованиях.

7. Используйте дружественные URL

Хотя URL-адреса генерируются автоматически, рекомендуется просмотреть их и, если необходимо, изменить их для лучшего позиционирования. Убедитесь, что каждое из ключевых слов, которые вы выбрали для размещения своего сайта, отображается в ссылках.

Убедитесь, что параметры не слишком длинные , поскольку в нем оставлены только основные ключевые слова и, хотя это кажется очевидным, избегаются акценты и специальные символы.

8. Воспользуйтесь преимуществами социальных сетей

Продвигайте контент в социальных профилях вашего бренда, чтобы он имел больший охват. Ретвиты, количество подписчиков и фанов, лайки и общие, в дополнение к увеличению трафика вашей страницы, сообщают поисковикам, что ваш сайт надежен.

Кроме того, чем больше у вас присутствия в Социальные медиа Большая вероятность того, что люди будут заинтересованы в поиске вашего бренда.

9. Добавить внешние ссылки

Свяжите определенные термины или цитаты с другими связанными страницами, которые являются качественными и имеют хороший трафик. В то же время, вам нужно получить сайты из разных доменов для ссылки на вашу страницу, таким образом, это лучше оценивается поисковыми системами. Конечно, убедитесь, что эти ссылки содержат метку «следовать».

10. Анализировать наиболее релевантные SEO показатели

Как только вы примените каждый из ключей, найденных в инфографика , вы начнете видеть результаты, которые вы так много ожидали. Однако, чтобы убедиться, что все работает правильно, вам необходимо периодически пересматривать каждый пункт вашей стратегии .

Он измеряет трафик вашего сайта, время постоянства посетителей, количество загрузок, которые они осуществляют, состояние индексирование и т. д., чтобы вы могли анализировать взаимодействие пользователей с вашей страницей, чтобы оптимизировать ее все больше и больше. Вы можете получить подробные показатели, используя инструменты, которые мы упоминали в инфографике.

Позиционируй себя!

Позиционируй себя

Хотите узнать больше о каждом из этих методов? Узнайте больше о том, как их выполнять и применять в своей стратегии позиционирования SEO, чтобы ваша аудитория нашла вас органичным и эффективным способом . Не ждите больше! Скачать сейчас новая инфографика и начинает применять на практике каждый совет.

  • Тебе понравилось? Поделись этим:

Похожие посты:

Порекомендовать автора

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Структура URL в SEO
URL означает «Унифицированный указатель ресурса», который относится к веб-адресу, который мы вводим в браузер для доступа к любой веб-странице. Точно так же, как у нас есть конкретный адрес проживания, аналогично, у каждого веб-сайта есть веб-адрес для доступа. Также на TechWyse: Полное руководство по международному SEO
SEO анализ
... seo-suchmaschinenoptimierung/analyse/"> Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO совет
... SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Как использовать ключевые слова в поисковой оптимизации?
Как использовать ключевые слова в поисковой оптимизации? 1. Начните с планирования ключевых слов Что такое планирование ключевых слов , также называемое планированием ключевых слов ? Планирование ключевых слов - это поиск ключевых слов и поисковых терминов, которые вы хотите добиться в поисковых системах. Эти слова и фразы должны соответствовать языку вашей аудитории, чтобы ваш сайт появлялся,
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Теперь вместо того, чтобы искать ваши ключевые слова и находить конкурентов, не было бы замечательно, если бы они нашли ваш сайт?
Теперь вместо того, чтобы искать ваши ключевые слова и находить конкурентов, не было бы замечательно, если бы они нашли ваш сайт? Я так и думал. Номер один в Google для «Seo Cork» Для начала позвольте мне представиться ...
Но каковы эти ключевые слова более низкой поисковой конкуренции?
Но каковы эти ключевые слова более низкой поисковой конкуренции? Очень просто "Длинный хвост" Используя ключевые слова с длинным хвостом и проведя небольшой анализ, вы найдете те дыры, о которых я вам говорю, в SERPS (есть некоторые), которые помогут вам попытаться позиционировать себя и начать привлекать посетителей. При этом я не имею в виду, что вы будете на первой странице в одночасье, но понемногу вы
И, конечно же, многие рекламные агентства, которые запускают SEO, настолько плохо работают на своих сайтах, что возникает вопрос: а какую работу они выполняют для своих клиентов?
И, конечно же, многие рекламные агентства, которые запускают SEO, настолько плохо работают на своих сайтах, что возникает вопрос: а какую работу они выполняют для своих клиентов?
Есть ли оптимизированный контент SEO?
Есть ли оптимизированный контент SEO? Конечно! Но не так, как мы «исправили» в эти годы. Есть написание текстов, которые удовлетворяют всему человеческому роду и, следовательно, поскольку именно это Google изучает каждый день, и мы будем вознаграждены, если поймем, что он применил, есть контент, который может способствовать позиционированию в поисковых системах. И после попытки дать вам пищу для размышлений, которая является частью философии SOSPIRITO,
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать? Page Authority Page Authority - это совокупность каждой метрики, которую веб-мастер может иметь в своем индексе ссылок, а затем превратить
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки?
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки? Google Keyword Tool - ваш лучший друг! Google Keyword Tool - один из лучших инструментов SEO для начинающих и веб-мастеров. Не уверены, что Google Keyword Tool играет огромную роль в поисковых системах? Смотрите изображение ниже:
У вас есть вопросы о том, как включить ключевые слова с длинным хвостом в ваш собственный контент?
У вас есть вопросы о том, как включить ключевые слова с длинным хвостом в ваш собственный контент? Спросите в разделе комментариев ниже! Бесплатный путеводитель 5 основных советов для ускорения Ваш WordPress Сайт Сократите время загрузки даже на 50-80% просто следуя простым советам.

Хотите узнать больше о каждом из этих методов?
Тебе понравилось?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как использовать ключевые слова в поисковой оптимизации?
Как использовать ключевые слова в поисковой оптимизации?