Обновления SEO и социальных сетей за второй квартал 2018 года

  1. SEO обновления
  2. Google наказывает сайты за то, что они не удаляют заполненные вакансии
  3. Вышел в свет индекс Google для мобильных устройств
  4. В июле сайты с ярлыками Google не защищены
  5. Тенденции голосового поиска
  6. Обновления в социальных сетях
  7. стандарты контента, выпущенные Facebook, позволяющие пользователям обжаловать объявление
  8. Facebook продает рекламные ролики
  9. Новая функция привлечения метрик и отслеживания видео
  10. Новая функция аналитики в Facebook для отслеживания путешествий по всему миру
  11. Pinterest наращивает усилия, чтобы ухаживать за брендами развлечений
  12. ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В прошлом квартале было много обновлений SEO и социальных сетей, включая новые пользовательские функции и ограничения контента

В прошлом квартале было много обновлений SEO и социальных сетей, включая новые пользовательские функции и ограничения контента. Будьте в курсе изменений, которые происходят с функциональностью Google, Facebook и Pinterest.

SEO обновления

Новые атрибуты в Google "Мой бизнес"

В инструменте «Мой бизнес» от Google доступны новые функции, в том числе возможность редактировать и добавлять сервисы или описание бизнеса, например, «компания под руководством женщины» для различения бизнеса. Кроме того, клиенты теперь могут получать уведомления, когда компания отвечает на их обзор. Это дает предприятиям больший контроль над тем, как они взаимодействуют с клиентами, а также повышает качество обслуживания потребителей.

Источники: Земля поисковой системы (1), Земля поисковой системы (2), Земля Поисковой машины (3)

Google наказывает сайты за то, что они не удаляют заполненные вакансии

Неактивные списки вакансий, о которых сообщалось вручную, теперь могут привести к понижению или удалению сайта из результатов поиска Google. Люди-рецензенты вручную проверяют и отмечают неактивные списки вакансий. Результат несоблюдения рекомендаций по качеству для веб-мастеров Google сведет на нет усилия сайта по улучшению взаимодействия с поиском.

Источник: Поисковая система Круглый стол

Вышел в свет индекс Google для мобильных устройств

Google признает доминирование мобильного поиска в последние годы и, таким образом, будет отдавать приоритет мобильному опыту по сравнению с рабочим столом. Google заявил, что не будет отдельного индекса рабочего стола.

Источник: Tech Crunch

В июле сайты с ярлыками Google не защищены

Google объявил, что с июля 2018 года все веб-сайты, не поддерживающие HTTPS, будут помечены как «небезопасные» в браузерах. Несоответствующие сайты получат более низкий рейтинг от Google, что поможет предотвратить взаимодействие пользователей с ненадежными ссылками.

Источник: Земля Поисковой машины

Тенденции голосового поиска

Использование цифровых помощников продолжает расти. Теперь пользователи могут говорить по-испански, а Google Assistant работает на испанском языке. Пользователи также могут приобрести билеты в кино от Fandango с помощью Google Assistant. В настоящее время 6% населения, использующего колонки, также совершают покупки через цифровых помощников. Согласно подкасту eMarketer «За цифрами», к 2020 году треть населения будет пользоваться цифровыми помощниками.

Источник: Звуковое облако

Обновления в социальных сетях

Facebook запускает процесс авторизации

Теперь Facebook требует от каждого рекламодателя завершить процесс проверки, если он хочет разместить на сайте политические объявления. Обратите внимание, что «политическая реклама» включает в себя как рекламу, связанную с выборами или политикой, так и контент по вопросам, представляющим интерес для широкой общественности, таким как образование и здравоохранение. Facebook просит администраторов страниц и учетных записей предоставить для проверки выданные правительством идентификационные и почтовые адреса, а также уникальный код доступа, свойственный администратору страницы. Раскрытие информации о том, кто платит за рекламу, также является частью этого нового процесса утверждения, чтобы сделать рекламу более прозрачной.

Источник: Маркетинг Лэнд

стандарты контента, выпущенные Facebook, позволяющие пользователям обжаловать объявление

Facebook выпустил 6 категорий стандартов сообщества:

  1. Насилие и преступное поведение
  2. безопасности
  3. Нежелательный контент
  4. Целостность и Подлинность
  5. Уважение к интеллектуальной собственности
  6. Запросы, связанные с содержанием

В дополнение к новым стандартам сообщества, теперь рекламодатели Facebook будут получать оповещение, если размещаемый ими контент нарушает стандарт. Если Facebook удаляет контент, рекламодатели могут подать апелляцию на удаление, запросив ручную проверку, выполняемую членом команды Facebook. Для принятия окончательного решения может потребоваться до 24 часов. Процесс апелляции в настоящее время применяется только к сообщениям, удаленным из-за обнаженной натуры, сексуальной активности, ненавистнических высказываний или графического насилия, но Facebook планирует расширить этот процесс в течение следующего года.

Источник: Маркетинг Лэнд

Facebook продает рекламные ролики

Рекламные объявления, которые изначально были признаны Facebook разрушительными для оригинального контента, с которым пользователи пытаются взаимодействовать, теперь доступны рекламодателям для использования на платформе. Компания начала тестировать размещение в 2018 году и изменила настройку сопротивления после успешного пробного запуска. Facebook по-прежнему ограничивает частоту показа рекламных объявлений, позволяя показывать объявления только в результатах поиска или на страницах издателя, не допуская их в новостных лентах.

Источник: Recode

Новая функция привлечения метрик и отслеживания видео

Новые метрики видео выступлений доступны в Facebook. Эта функция отслеживает и разделяет зрителей на подписчиков и не подписчиков, а также выделяет уровни вовлеченности аудитории на протяжении всего видео. Кроме того, исправлена ​​ошибка, которая раньше могла вызывать некоторую неточность в данных для видео длительностью более двух минут.

Источник: Маркетинг Лэнд

Новая функция аналитики в Facebook для отслеживания путешествий по всему миру

Чтобы помочь компаниям отслеживать, что клиенты делают перед покупкой, Facebook представил новую аналитическую функцию, которая использует многоканальные данные, чтобы показать, где клиенты начинают свое взаимодействие с бизнесом и где они заканчивают. Диапазон каналов от IOS, Android, Messenger или Web, и помогает оптимизировать страницу Facebook.

Источник: Маркетинг Лэнд

Pinterest наращивает усилия, чтобы ухаживать за брендами развлечений

Развлечения - одна из самых быстрорастущих категорий в Pinterest. Недавно сайт нанял развлекательного стратега и объявил, что он тестирует рекламные рекламные ролики, которые отображаются на максимальной ширине экрана телефона. Исходя из этого, Pinterest обнаружил, что 67% зрителей действуют и имеют в 2,6 раза больше шансов совершить покупку после просмотра видео в приложении. В настоящее время эта функция тестируется с избранными рекламодателями, такими как Adidas, Chevrolet и Kohl's, но позже в этом году Pinterest будет увеличивать группу для любых брендов, которые хотят продвигаться с помощью продвижения видео.

Источник: Маркетинг Лэнд

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Цифровой маркетинг движется быстро. Пейзаж постоянно меняется, обновления и новые тактики объявляются почти ежедневно. Важно быть в курсе последних инструментов и тенденций - всегда проверять тактику, которая имеет смысл с точки зрения бренда, - чтобы оставаться успешным в условиях нестабильности.

Продолжайте следить за блогом Nina Hale, чтобы получать новости о последних событиях в мире цифрового маркетинга. Подпишитесь на нашу рассылку ниже.

Похожие

SEO
... вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO совет
... зации самостоятельно SEO Online Консультация без договорных обязательств Индивидуальный коучинг в вашей местной компании В прошлом уже зарекомендовал себя индивидуальный коучинг с сотрудником соответствующей компании. Как правило, сотрудник назначается специально для интернет-присутствия или интернет-маркетинга и SEO. С этим человеком мы устанавливаем цели, которые должны быть достигнуты в контексте коучинга.
SEO Jun-Young
... вале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию, которая может возникнуть, когда развалится дружба. Дебютный фильм корейского режиссера
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
... Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей, и чем больше поисковых слов попадают на сайт, тем больше посетителей смогут
Важность внутреннего SEO в социальных сетях
То, что поисковая оптимизация, короткая SEO, имеет решающее значение для видимости и, следовательно, для трафика веб-сайта, вероятно, обошло сейчас. SEO хорошо для поисковой системы и для поисковика. SEO поддерживает удобочитаемость и обеспечивает доступность контента. SEO хорошо для всех. Во многих компаниях специалисты по SEO каждый день стремятся хорошо структурировать, размещать и оптимизировать контент. То, что авторы, например, из сообщений в блоге, не всегда имеют ввиду, затем делает
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
Seo Script
... за поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых страницах и блогах. Панель Seo:
SEO CAMPIXX 2018
... в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом.

Комментарии

В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Итак, вопрос здесь таков: все эти люди утверждают, что они могут делать то же самое, кто говорит правду, а кто продает змеиную нефть SEO?
Итак, вопрос здесь таков: все эти люди утверждают, что они могут делать то же самое, кто говорит правду, а кто продает змеиную нефть SEO? Ниже мы наметили 10 признаков того, что так называемый SEO-эксперт, с которым вы разговариваете, на самом деле продает змеиное масло. 1) Они обещают первую страницу рейтинга В наши дни большинство владельцев бизнеса
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли?
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли? Вы также не хотите, чтобы ваша мама, бабушка и пара близких друзей были вашей единственной аудиторией. Вы хотите привлечь внимание общественности, и никто никогда не станет критиковать это естественное желание. Суть в том, что вы должны позаботиться об оптимизации своей статьи, но это не значит, что нужно помнить все детали. Просто сделайте закладку на этой странице и отметьте все элементы из списка ниже,
С появлением обновлений Google для мобильных устройств вы уверены, что проводите аудит мобильного контента?
С появлением обновлений Google для мобильных устройств вы уверены, что проводите аудит мобильного контента? Googlebot видит? Не только контент, но и директивы и аннотации могут меняться в зависимости от агента пользователя или устройства, используемого для запроса страницы веб-сайта. В этой статье рассказывается об одном быстром способе использования бесплатных инструментов
Но знаете ли вы, что Google Analytics также можно использовать для отслеживания прогресса в социальных сетях?
Но знаете ли вы, что Google Analytics также можно использовать для отслеживания прогресса в социальных сетях? Вы можете настроить Google Analytics, чтобы показывать, с каких социальных сетей приходят посетители какие кнопки социальных сетей нажимаются чаще всего на вашем сайте, и какие сайты ссылаются на ваш контент. 6) Замочная скважина
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете?
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете? Благодаря таким инструментам, как AdWords мы можем получить предложения по условиям, связанным с содержанием нашего сайта, и другими данными, такими как объем ежемесячных поисков, которые имеет каждый из них. Что еще ищут: «похудеть» или «похудеть» ? « Автострахование » или
Знаете ли вы, что более 90% пользователей Google даже не нажимают на вторую страницу результатов поиска Google?
Знаете ли вы, что более 90% пользователей Google даже не нажимают на вторую страницу результатов поиска Google? Позиционирование на первой странице результатов, как мы, наши клиенты SEO Агентство Кельн поэтому необходимо найти в потоке рекламы онлайн потенциальных клиентов. Поисковая оптимизация Кельна - мы делаем вас видимыми! Концепция SEO, которую мы на Поисковая оптимизация
И если так, то какими они будут; что будет их причиной; и как они повлияют на клиентов в отрасли?
И если так, то какими они будут; что будет их причиной; и как они повлияют на клиентов в отрасли? Дать конкретный ответ в этом случае, к сожалению, было бы основанным на надежде предположением с моей стороны. Потому что такие изменения в значительной степени зависят от того, как отрасль будет ожидать существующих и будущих клиентов. В конце концов, именно то, что выбирают клиенты, также влияет на то, что может предложить отрасль. В целом, интернет-маркетинг и услуги SEO
Как часто вы ищите за первой страницей Google, чтобы найти то, что вам нужно?
Как часто вы ищите за первой страницей Google, чтобы найти то, что вам нужно? Очень редко кто-нибудь из нас решается на вторую страницу и дальше. Удостоверьтесь, что вы находитесь на первой странице с вашими ключевыми словами и фразами, чтобы вы оказались перед потенциальным клиентом / клиентом. Исследование показало 81% покупателей совершают онлайн-исследования, прежде чем совершить крупную
И, конечно же, многие рекламные агентства, которые запускают SEO, настолько плохо работают на своих сайтах, что возникает вопрос: а какую работу они выполняют для своих клиентов?
И, конечно же, многие рекламные агентства, которые запускают SEO, настолько плохо работают на своих сайтах, что возникает вопрос: а какую работу они выполняют для своих клиентов?

В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Итак, вопрос здесь таков: все эти люди утверждают, что они могут делать то же самое, кто говорит правду, а кто продает змеиную нефть SEO?
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли?
С появлением обновлений Google для мобильных устройств вы уверены, что проводите аудит мобильного контента?
Googlebot видит?
Но знаете ли вы, что Google Analytics также можно использовать для отслеживания прогресса в социальных сетях?
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете?