Ремонт 777-300ER в Virgin Australia: идеальный дальнемагистральный самолет?

Запоздалый ремонт самолета «Virgin Australia» Boeing 777-300ER теперь летает, и самолеты класса три с половиной - с бизнесом, экономией премиум-класса, экономией дополнительного пространства для ног и 3–3, 32 ”обычной экономикой - устанавливают новый стандарт для транс-тихоокеанского путешествия Запоздалый ремонт самолета «Virgin Australia» Boeing 777-300ER теперь летает, и самолеты класса три с половиной - с бизнесом, экономией премиум-класса, экономией дополнительного пространства для ног и 3–3, 32 ”обычной экономикой - устанавливают новый стандарт для транс-тихоокеанского путешествия.

Интересно, что Virgin Australia выбрала для каждого салона надежную систему обмена сообщениями о пассажирах премиум-класса, что является освежающим изменением в отрасли, которая часто сосредоточена на сокращении #PaxEx а не улучшая это.

Генеральный директор Джон Боргетти (John Borghetti) говорит: «Мы увидели, что показатели удовлетворенности клиентов выросли до рекордных высот после внедрения« Бизнеса »внутри страны на трансконтинентальных маршрутах, поэтому мы уверены, что с нашей новой кабиной Boeing 777 Business Class и обновленной кабиной Premium, Virgin Australia станет выбором номер один для путешественников премиум-класса. »

Впереди, сиденья B / E Aerospace Super Diamond, обращенные наружу выглядишь так же шикарно в общеизвестной плоти, как и в макетах. Более того, на самом деле: светло-белый стол подноса и боковые поверхности действительно всплывают, и в условиях слабой освещенности ночного перелета на Тихом океане и в Абу-Даби это продуманный дизайн. Белая полоса, окружающая гладко изогнутую оболочку, также обеспечивает максимальную доступность для клиентов с нарушениями зрения и снижает риск столкновения с экипажем и пассажирами при прорисовке оконных штор.

Белая полоса, окружающая гладко изогнутую оболочку, также обеспечивает максимальную доступность для клиентов с нарушениями зрения и снижает риск столкновения с экипажем и пассажирами при прорисовке оконных штор

Бизнес-каюта Virgin разделена между большей передней и меньшей второй каютами. Изображение: Virgin Australia

Очень впечатляюще - и достойный финалист Crystal Cabin Award за концепцию салона , (То, что совладелец Etihad взял гонг за продукт, представленный в 2014 году, а не в 2015 году, вполне может оказаться в Virgin Village в Брисбене.)

Бизнес занимает больше недвижимости в самолете, чем предыдущие 2-3-2 полностью плоские кровати, с восемью рядами 1-2-1 посадочных мест на стороне порта самолета, хотя только восемь на правой стороне. Этот дисбаланс является положительным фактором для пассажиров: три туалета рассчитаны на 37 пассажиров бизнес-класса.

Бортовой бар (теперь «и Lounge») остается в своей гостеприимной позиции 2, впереди большой кабины второго бизнес-класса. В предыдущей версии присутствовали пассажиры, находящиеся поблизости, с небольшим отрывом, учитывая, что это была большая (и шумная) часть доставки еды бизнес-класса, поэтому будет интересно посмотреть, исправила ли Virgin Australia эту проблему. в своей сервисной концепции на новом самолете.

Бар и Lounge обновлены и шикарны. Изображение: Virgin Australia

Знаки указывают на то, что он по-прежнему используется в качестве сервисного центра, однако авиакомпания заявляет, что «новый бар и лаундж бизнес-класса будет открыт после первого приема пищи и будет обслуживаться бортпроводниками бизнес-класса, предлагая выбор клевов и закусок». пиво, вино и спиртные напитки, а также выбор горячих напитков с мелкими четверками »и« континентальный завтрак в баре до полного завтрака или возможность насладиться полноценным завтраком в баре, а не в люксе ».

Улучшения мягких продуктов включают в себя 18-дюймовый монитор, который фиксируется, а не разворачивается, а это означает, что должно быть возможно использование от ворот к воротам, наматрасники из пенопласта с памятью и продолжение поставки кофе Nespresso от Virgin.

Улучшения мягких продуктов включают в себя 18-дюймовый монитор, который фиксируется, а не разворачивается, а это означает, что должно быть возможно использование от ворот к воротам, наматрасники из пенопласта с памятью и продолжение поставки кофе Nespresso от Virgin

Матрас топпер, пижаму и подушки можно использовать на ночных рейсах. Изображение: Virgin Australia

Премиум экономия 3 ”и кладовая самообслуживания

Переименованный просто в «Премиум», средняя кабина этого дальнемагистрального самолета уменьшилась в общем размере - до 24 мест с 40 и теперь «эксклюзивных и интимных» - но каждое место получило три дюйма по высоте до нового 41 »в том же Конфигурация 2-4-2. Это выдвигает Virgin Australia в число лучших мест премиум-класса в мире, и значительно лучше, чем предложения Qantas на конкурирующих маршрутах.

Это выдвигает Virgin Australia в число лучших мест премиум-класса в мире, и значительно лучше, чем предложения Qantas на конкурирующих маршрутах

Премиум эконом видит обновленные места, но те же снаряды, что и раньше. Изображение: Virgin Australia

Это те же самые места, что и раньше, однако, они были заново обиты, а ракушки выглядят немного неуклюже. Пассажиры на средних сиденьях E также имеют две колоссальные развлекательные коробки в полете, что кажется упущенной возможностью.

Мягкий продукт для эконом-класса премиум-класса - это скорее бизнес-минус, а не эконом-плюс, с «блюдами с гальваническим питанием, вдохновленными бизнес-классом, сервируемыми на посуде бизнес-класса и сопровождаемыми выбором вин из нашего погреба бизнес-класса», а также доступом к бизнесу. Кофемашина Nespresso класса. Впечатляющим дополнением является инновационная экономная кладовая самообслуживания премиум-класса, а также «удобные пакеты с роскошными одеялами, подушками и средствами для ухода за кожей».

«Мы знаем, что у всех наших гостей разные потребности, поэтому мы рассмотрели каждую точку соприкосновения в Premium. Наши премиум-гости будут путешествовать стильно, от увеличения пространства для ног до обученного экипажа бизнес-класса, службы доставки с гальваническим покрытием и специальной кладовой Премиум », - объясняет директор по работе с клиентами Марк Хассел.

3-3-3 и 32 ”Экономика остается лучшей в Тихом океане

Мы искренне благодарим компанию Virgin Australia за сохранение конфигурации 3-3-3 для своего парка 777 - и за поддержание 32-дюймового шага сидений в салоне обычной экономики. Это на дюйм больше, чем у конкурентов Qantas или партнеров Etihad и Delta, равных Emirates. Dreamliners Юнайтед предлагают 32-дюймовый шаг, но в ультратонкой конфигурации 3-3-3 787, в то время как американская экономика 3-4-3 находится на 31 ”.

Еще более впечатляет то, что Virgin сохранила 3-3-3 в контексте остальной части этого самолета, и, действительно, все сообщения Virgin об этом, касающиеся премиум-салонов, и еще более впечатляющие, что это так даже с новая секция дополнительного пространства для ног.

Между дверями 2 и 3 есть также эконом-секция с дополнительным пространством для ног, которую Virgin Australia называет Economy Space +, которая поставляется с дополнительным шагом сидений. Это настоящий плюс, и он также поставляется с премиальной регистрацией, предварительной посадкой, гарантией выбора первой еды и «премиальной шумоподавляющей гарнитурой». Усовершенствования в аэропорту, в частности, станут настоящей ничьей для пассажиров.

Секция дополнительного пространства для ног имеет высоту 34 дюйма, подтвердил представитель авиакомпании Runway Girl Network, что, безусловно, плюс, но на дюйм меньше, чем у Delta 35 дюймов на том же маршруте.

Economy Space + также получает «предпочтительный» верхний контейнер, который - поскольку секция отделена аварийным выходом от остальной части экономики - не должен слишком много патрулировать экипажем, в отличие от «предпочтительного» места в других авиалиниях.

Первоначальная цена Economy Space + составляет довольно разумные 135-165 австралийских долларов (100-120 долларов США) сверх базового тарифа эконом-класса в размере 820 долларов США за двухнедельную поездку в середине недели в ноябре этого года.

Похоже, что каких-либо существенных улучшений для экономичных кресел или обслуживания не происходит, но во всем самолете есть обновленная развлекательная система в полете с новым интерфейсом. Все пять самолетов авиакомпании 777-300ER будут обновлены к третьему кварталу этого года.

Галерея изображений Virgin Australia:

Похожие

Ремонт Кафе
Верните сломанные вещи к жизни в Ремонтное кафе объединяет людей с предметами для ремонта и добровольных помощников, готовых поделиться своими навыками и инструментами. Они вдохновляют людей на ремонт предметов в качестве альтернативы
Самые большие пассажирские самолеты в мире
... Virgin Atlantic Airways была заказчиком запуска, который получил первый самолет A34-600 от Airbus в августе 2002 года. Самолет оснащен четырьмя двигателями Rolls-Royce Trent 556, которые могут развивать тягу от 53 000 фунтов до 56 000 фунтов. Максимальная крейсерская скорость самолета составляет 543 миль / ч (881 км / ч) при скорости 0,83 Маха. Диапазон составляет 7900 нм (14 600 км), а потолок обслуживания составляет 41 000 футов.
Карта мест Боинга 777-300 Эмираты. Лучшие места в самолете
Emirates эксплуатирует три версии Boeing 777-300. Первая версия салона самолета Boeing 777-300ER (77 Вт) Три класса. V1 Первая версия Boeing 777-300 под управлением Emirates предлагает 354 посадочных места в трех классах: первый, бизнес
Карта мест Emirates Boeing B777 300ER трехкомнатный частный люкс
... самолетов EK ориентирован только на индивидуальных путешественников. Когда вы путешествуете в паре, вы не можете назвать свое место очень уютным со всем пластиком вокруг вас. Когда вы путешествуете в паре, у EK есть только несколько специальных мест E & F, доступных на A 380. Мы летали на одной из более новых машин с сиденьем в стиле I-pad / контроллером ICE, для которого требовалась жестокая сила, чтобы снять ее с люльки. Еда была чрезвычайно срочно доставлена, и через
ORM: Управление репутацией онлайн, Ремонт, Услуги, Советы, Маркетинг, Инструменты.
Что такое онлайн-управление репутацией? Rep-у-та-ция: Убеждения или мнения, которые обычно имеют отношение к кому-либо или чему-либо; Широко распространено убеждение, что у кого-то или чего-то есть особая привычка или характеристика. Управление репутацией в Интернете
SEO-анализ конкурентов - руководство для Ahrefs - Айк Саакян
Прежде чем пытаться оценить веб-сайт в Google, важно установить правильные цели и ожидания. Правильные инструменты усиливают усилия профессионала SEO, и один из этих инструментов, Ahrefs Содержит множество действительно полезных данных, которые помогут вам выяснить, сколько времени может потребоваться, чтобы отобразиться на первой странице поиска по заданному ключевому слову. В этой статье я покажу вам, как оценить, сколько времени потребуется,
Идеальный SEO URL: 10 советов
Как выглядит идеальный SEO URL? Это тема, которая уже давно занимает SEO-пользователей: сколько подкаталогов вы можете использовать? Полезно ли в нем вводить ключевое слово? Как долго может быть URL? Действительно ли важно, как выглядит структура URL? В этой статье мы постараемся дать ответ. 1. Хорошие доменные имена и подкаталоги
Исчерпывающее руководство по ведению блогов для исключительных гостей
В эпоху пост-пандских обновлений есть несколько ярлыков для отличного SEO. В то время как качественный контент и мощная стратегия в социальных сетях являются ключом к получению более высокого органического рейтинга поиска, ваш сайт не может завоевать авторитет за одну ночь. Или это может? Гостевой блог - замечательный инструмент для получения обратных ссылок на сайт вашей компании, компонент, который Google и другие крупные поисковые системы активно используют для определения рейтинга
Домен, дружественный поисковой системе, перенаправляет на Google & Co.
В нашей ежедневной работе по оптимизации страницы мы часто обнаруживаем, что при применении перенаправлений доменов между отдельными доменами и / или Субдомены не учитывают, что субдомены не учитывают, что переадресация доменов
Как писать SEO статьи. Идеальный SEO копирайтинг
Копирайтинг SEO копирайтинг. И Google, и наши клиенты любят контент! В 2017 году в Google было более 3,8 миллионов поисковых запросов в минуту, и ожидается, что в этом году их число возрастет. Чтобы удовлетворить растущий спрос на контент, поисковые системы предоставляют больше полномочий тем веб-страницам, которые регулярно создают контент. Но это не стоит никакого контента. Содержимое должно быть идеальным для каждого поиска, потребности или желания пользователей, оно должно быть
Как заработать больше денег на фрилансе (даже если вы начинающий)
... идеальный клиент Прежде чем вы начнете искать клиентов, вам необходимо составить четкое представление о том, с кем вам лучше всего работать. Вы хотите создавать веб-сайты для владельцев малого бизнеса, участвовать в разработке новых функций для быстрорастущих технологических стартапов или заключать долгосрочные контракты с предприятиями корпоративного размера? Проведение четких различий между тем, на кого и на какой тип бизнеса вы ориентируетесь, будет крайне важно для

Комментарии

Тогда почему не стоит указывать ключевое слово «Ремонт автомобилей»?
Тогда почему не стоит указывать ключевое слово «Ремонт автомобилей»? Конкуренция по ключевому слову «Ремонт автомобилей» очень высока, а это значит, что для того, чтобы правильно найти это ключевое слово, требуется много времени и усилий. Это слишком общее ключевое слово. Несмотря на то, что ваш сайт находится на странице 1 в Google с этим ключевым словом, посетитель из Фрисландии, например, не так быстро придет в ваш гараж в Делфте. Короче говоря: много трафика, но очень
Как мне написать идеальный тег заголовка?
Как мне написать идеальный тег заголовка? Идеальный тег заголовка состоит из следующих элементов: Отличная читаемость Соответствующие ключевые слова Призыв к действию Хорошая длина уникальность Если вы помните об этих компонентах, вы получите максимальную отдачу от тегов заголовков. Прежде чем мы углубимся в то, что делает отличный тег заголовка, давайте уделим минуту и ​​посмотрим на пример.
Но что, если бы вы могли нажать одну кнопку и получить идеальный экспорт для отправки своим клиентам?
Но что, если бы вы могли нажать одну кнопку и получить идеальный экспорт для отправки своим клиентам? Вот что может сделать для вас Ранк-трекер. Вы можете автоматически включать свой логотип, выбирать цвета и составлять отчеты на разных языках, что делает его идеальным инструментом для демонстрации вашим клиентам прогресса, которого вы добились каждый месяц. SEO SpyGlass Инструмент SEO SpyGlass
Как выглядит идеальный SEO URL?
Как выглядит идеальный SEO URL? Это тема, которая уже давно занимает SEO-пользователей: сколько подкаталогов вы можете использовать? Полезно ли в нем вводить ключевое слово? Как долго может быть URL? Действительно ли важно, как выглядит структура URL? В этой статье мы постараемся дать ответ. 1. Хорошие доменные имена и подкаталоги выберите хорошее доменное имя не следует недооценивать и, безусловно,

Что такое онлайн-управление репутацией?
Это тема, которая уже давно занимает SEO-пользователей: сколько подкаталогов вы можете использовать?
Полезно ли в нем вводить ключевое слово?
Как долго может быть URL?
Действительно ли важно, как выглядит структура URL?
Или это может?
Тогда почему не стоит указывать ключевое слово «Ремонт автомобилей»?
Как мне написать идеальный тег заголовка?
Но что, если бы вы могли нажать одну кнопку и получить идеальный экспорт для отправки своим клиентам?