Исчерпывающее руководство по ведению блогов для исключительных гостей

  1. Что такое гостевой блог?
  2. Как найти сайты для гостевых постов в блоге
  3. 1. Найдите сайты в своей нише
  4. 2. Проверьте авторитет сайта
  5. 3. Ветеринарное обязательство
  6. 4. Рассмотрим их стандарты ведения блогов
  7. 5. Определите возможности пользователя
  8. Какая идеальный блог для гостей
  9. Написание выдающихся гостевых постов
  10. Итак, мой гостевой блог опубликован. Что теперь?

В эпоху пост-пандских обновлений есть несколько ярлыков для отличного SEO. В то время как качественный контент и мощная стратегия в социальных сетях являются ключом к получению более высокого органического рейтинга поиска, ваш сайт не может завоевать авторитет за одну ночь. Или это может?

Гостевой блог - замечательный инструмент для получения обратных ссылок на сайт вашей компании, компонент, который Google и другие крупные поисковые системы активно используют для определения рейтинга вашего контента. Не полностью убежден, что высокий рейтинг поиска имеет значение?

Рассмотрим следующие факты :

  • 93% онлайн-опыта начинаются с поисковой системы.
  • 70-80% потребителей игнорируют платную рекламу и ориентируются на результаты поисковых систем.
  • SEO ведет с закрытием 14,6%.

Заработать и удержать позицию на вершине Google не просто важно для вашего бренда, чтобы получить влияние, это может иметь решающее значение для выживания. Мы собираемся раскрыть вам один из самых сокровенных секретов современного SEO: гостевой блог.

Что такое гостевой блог?

Гостевая публикация - это процесс написания контента для веб-сайта, который не принадлежит вам и не управляется вами. Зачастую бренды получают ссылку на свой веб-сайт в обмен на бесплатный контент, который они предоставили блогу. По словам Уэйна Баркера из «Поисковых людей», каждый выигрывает, когда обмен гостевым блогом успешно выполняется: вы получаете положительный SEO и знакомство с новой аудиторией, блог получает свежий голос, а читатели могут наслаждаться новой перспективой. Вот основные преимущества вашего сайта от обмена сообщениями в гостевом блоге:

  • Лучшая видимость
  • Реферальный трафик
  • Улучшенные обратные ссылки

Как найти сайты для гостевых постов в блоге

Для маркетологов важно помнить, что команда веб-спама Google занимается тем, чтобы потребители могли найти ответы на свои вопросы. Простое размещение сообщений в гостевом блоге на любом веб-сайте, готовом принять бесплатный контент, не поможет вам продвинуться вперед, как объясняет Мэтт Каттс в этом видео:

По сути, ваши гостевые посты в блоге должны соответствовать правилам качества контента. Как SEO эксперт Пратик Дхолакия он говорит: «Ищите платформы, на которых ваши читатели будут иметь смысл публиковать».

Вот еще некоторые особенности для поиска правильных сайтов:

1. Найдите сайты в своей нише

Не просто гуглите «гостевые посты». Пообщайтесь с другими блоггерами в своей отрасли, чтобы найти сайты с похожей приверженностью качеству и аудиторию, которая может извлечь выгоду из вашего сообщения. Хорошо продуманные списки лучших блогов в вашей отрасли, такие как Adage 150, могут стать отправной точкой для доступа к качественным веб-сайтам. Также можно выполнить поиск по отраслевым ключевым словам и отсортировать результаты поиска по фильтрам блогов:

2. Проверьте авторитет сайта

MozRank а также Google PageRank выступать в роли моментального снимка восприятия авторитета сайта в глазах поисковых систем. Идентификация блогов с аналогичным или более высоким авторитетом может защитить вас от негативного SEO.

3. Ветеринарное обязательство

Если веб-сайту не хватает заинтересованной аудитории, ваш контент не приведет к трафику рефералов или публикациям в социальных сетях. Используйте комментарии в блоге, подписчиков и взаимодействие Facebook и Twitter в качестве барометра.

4. Рассмотрим их стандарты ведения блогов

На веб-сайтах с постоянным стремлением предоставлять качественный контент часто возникают продуманные и подробные руководящие принципы ведения блогов для гостей. Если на сайте не указано никаких правил, это не обязательно красный флаг, но это может указывать на то, что они менее разборчивы в публикациях.

5. Определите возможности пользователя

Как отмечает Dholakiya, удобный веб-интерфейс становится все более важным для позитивного SEO. Убедитесь, что блоги, которые вы планируете разместить в гостевом блоге, предназначены для оптимальной работы.

Если веб-сайтам не хватает четко определенной аудитории, тона или фокуса, это может указывать на то, что у них недостаточно заинтересованной аудитории, чтобы приносить пользу вашему бренду через гостевую публикацию.

Какая идеальный блог для гостей

После того, как вы ответили на основной вопрос «что такое гостевой блоггинг» и определили список веб-сайтов, на которые нужно настроить таргетинг, пришло время отправлять несколько статей. Помните, что ведущие блогеры в основных отраслях промышленности ежедневно получают сотни предложений на гостевой контент. Тщательно изучите веб-сайт, прежде чем приступить к печати электронного письма, чтобы убедиться, что у вас есть четкое представление о подходе, темах и аудитории веб-сайта.

  • Разберитесь с несколькими идеями. У вас нет возможности узнать темы и концепции, которые есть в календаре контента целевого блога. Предложите несколько идей для гостевых постов в блоге, чтобы повысить шансы на то, что они будут положительно подходить бренду.
  • Объясните себя: если ваше название действительно не говорит само за себя, напишите короткий описательный абзац об идеях, которые вы планируете охватить в каждом фрагменте контента, который вы предлагаете.
  • Делитесь примерами работ. Даже если в подпись вашей электронной почты включен блог вашей компании, предоставьте владельцам блогов простой способ разметки ваших работ, предоставив ссылки на последние образцы работ.
  • Спросите рекомендации : если в блоге четко не прописаны стандарты публикаций в гостевых блогах на веб-сайте, попросите указать направление по длине, формат биографии автора и другие рекомендации по стилю.

Опытный приглашенный блогер Аман Басанти отмечает, что «нет серебряных пуль для получения гостевых сообщений». Лучше всего знать, к каким сайтам вы подходите, написать персональную заметку и быть готовым показать, что вы действительно знаете свои материалы.

Написание выдающихся гостевых постов

Когда ваш шаг будет принят, пришло время приступить к работе. Не секрет, что провал доставить гостевой пост к согласованному сроку вы не получите друзей в своей отрасли. Имейте в виду, что нет лучшего времени, чем когда-либо, чтобы по-настоящему излить свой опыт и увлеченность созданием контента:

  • Напишите авторитетный контент: используйте последние исследования, статистику, диаграммы и графики, чтобы разработать статью, которая наглядно демонстрирует ваш опыт.
  • Эмулируйте тон гостевого блога: хотя ваш юмор может быть определяющим фактором вашего голоса как писателя, убедитесь, что вы внимательно следите за тоном, используемым в вашем целевом блоге.
  • Формат для взаимодействия с пользователем. Оптимизируйте свой контент для читателей, включая подзаголовки, нумерованные списки или маркированные точки.
  • Включить исходное изображение: хотя некоторые блоги предпочитают предоставлять свои собственные изображения, предоставление хотя бы одного изображения, которое вы имеете право использовать, является внимательным жестом.
  • Написать биографию автора. Хотя рекомендации для веб-сайта могут сильно различаться, 25-100 слов являются наиболее распространенными длинами для биографий приглашенных авторов. Добавьте на свой сайт недавний, профессионально выглядящий выстрел в голову и изображение.

Итак, мой гостевой блог опубликован. Что теперь?

После того, как вы выяснили, что такое гостевой блоггинг и насколько он может быть эффективен для продвижения, SEO и налаживания отношений с отраслевыми экспертами, трудно повернуть назад! Этот процесс определенно вызывает зависимость, и хотя он важен для того, чтобы прислушиваться к советам Катта и избегать чрезмерного увлечения своей новой идеей, сделайте качественный контент регулярной частью вашего рабочего процесса. Вот несколько рекомендуемых действий после отправки вашего сообщения:

  • Делитесь контентом в социальных сетях. Покажите свою признательность за возможность делиться контентом, разместив ссылки в своих социальных сетях.
  • Следите за комментариями. Несмотря на то, что правила сайта могут различаться, обычно считается хорошим этикетом отвечать на любые комментарии читателей о вашем гостевом контенте.
  • Измеряйте результаты. С помощью Google Analytics или с помощью программного обеспечения для автоматизации маркетинга следите за тем, сколько реферальных посещений вы получили из гостевого поста. Отслеживайте любое увеличение подписчиков или подписчиков в социальных сетях.

Вы только начинаете исследовать, что такое гостевой блоггинг, или вы опытный эксперт? Какие лучшие практики вы обнаружили на этом пути?

Похожие

Мой диагноз
... для его приложений колледжа, у нас был следующий разговор: «Как вы думаете, о чем мне писать?» - спросил Чонху. «О чем ты хочешь написать?» - спросил я. «Некоторые из моих друзей пишут эссе колледжа о человеке в их жизни, который оказал на них наибольшее влияние». «Это один из способов», - сказал я. "Вы хотите сделать это?" «Веб-сайты, на которые я смотрел, говорят, что секрет успешного эссе колледжа в том, что он подлинный»,
Мой редактор
... вание #UBVEL: красивая онлайн-витрина для профессионалов, которые нуждаются в цифровой информации, но ничего о ней не знают. Сегодня, что вам нужно знать из первых рук, чтобы лучше понять, что такое SEO. Главное изображение: силуэт «девичка», преобразованный в 0 и 1 благодаря www.text-image.com (исходное изображение: Билл Зинда).
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
... сайты, связанные с этим конкретным ключевым словом или фразой. И, конечно же, обычный пользователь в большинстве случаев будет выдвигать то, что увидит ТОП-3, или лучший результат, предложенный поисковой системой. Если вы не на верхних позициях поисковика, вы вряд ли найдёте клиента и продадите его. SEO оптимизация , Что нужно для того, чтобы сайт был оптимизирован и удобен для пользователя? Оптимизированный
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает в себя SEA и SEO.
Что такое поисковая оптимизация SEO
... для пользователей Интернета, так и для поисковых систем, каждый веб-адрес должен пройти процесс оптимизации. Вот ключевые слова, которые сложны ( ключевые слова ) правильно размещать контентные страницы или Google и Bing Основные поисковые системы используют алгоритмы, используемые для определения соответствующей стратегии.
Что такое SEO и как оно помогает онлайн-бизнесу?
... в из Ganbox расскажет вам, что такое SEO, что изменилось за последние годы и чего можно достичь с его помощью в пользу вашего бизнес-сайта. Мы начнем с нескольких вводных понятий и терминов. SEO - это процесс поисковой оптимизации (Google, Bing, Yandex и т. Д.), Часто используемый на болгарском языке как «SEO оптимизация». По мнению экспертов из Ganbox цель заключается в улучшении позиций в поисковых системах, что приводит
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
Проведи хороший SEO
Руководство для веб-мастеров
Знаете ли вы, Google имеет руководство для веб-мастеров для нескольких элементов сайта? Поисковая компания знает, что большинство веб-владельцев не хотят обманывать свой путь в ранжировании лучше, поэтому у нее есть некоторые ресурсы, на которые вы можете сослаться, так что ваши страницы имеют больше шансов оказаться выше в результатах поиска.
как оптимизировать SEO-блогспот
... для людей, а не для поисковых систем Несмотря на то, что вы делаете оптимизацию SEO, функция основного тега заголовка предназначена для людей. Поэтому при создании заголовков и субтитров люди должны легко их читать. Вам не нужно форсировать ключевые слова только потому, что вы хотите, чтобы на них смотрели поисковые системы. Применение SEO в заголовке тега Чтобы упростить оптимизацию SEO для заголовков и субтитров в вашем блоге, рекомендуется

Комментарии

Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Теперь, когда у вас есть представление о том, что такое визуальная психология, возникает следующий вопрос: как вы можете реализовать ее в своей стратегии?
Теперь, когда у вас есть представление о том, что такое визуальная психология, возникает следующий вопрос: как вы можете реализовать ее в своей стратегии? Визуальные принципы, которым нужно следовать Ниже мы рассмотрим семь способов использования визуальной психологии, чтобы привлечь больше внимания к вашим постам в Instagram. Думайте о них как о «хакерах», влияющих на поведение вашей аудитории в зависимости от того, на что они смотрят: 1. Sanocki &
Потому что как вы скажете посетителю в 2 или 3 строки, что они могут найти в вашем блоге?
Потому что как вы скажете посетителю в 2 или 3 строки, что они могут найти в вашем блоге? Вы делаете это с помощью так называемого мета-тега. Вы также чаще сталкиваетесь с термином Meta Snippets. Фактически, фрагмент кода - это целый блок информации о 1 веб-сайте в списке результатов поиска. Поэтому важно понимать, как вы можете использовать метатеги в WordPress. Почти все поисковые системы, такие как Google,
Как найти трендовые темы в своей нише?
Как найти трендовые темы в своей нише? Найти то, что является тенденцией в вашей нише, очень просто, если вы используете правильные инструменты. Хотя на рынке никогда не бывает недостатка в инструментах, я рекомендую вам использовать BuzzSumo или же Google Trends , Эти инструменты помогут точно определить трендовые темы в вашей нише. 4 • Используйте инструменты
Итак, спросите меня, как Google знает, что такое определенные изображения?
Итак, спросите меня, как Google знает, что такое определенные изображения? Есть два основных атрибута HTML, которые помогают Google в этой задаче: Title и ALT . Они имеют решающее значение для вашего рейтинга Google Images. И почему так важно видеть изображения в поиске?
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете?
Как вы думаете, что люди будут писать в Google, чтобы найти то, что вы им предлагаете? Благодаря таким инструментам, как AdWords мы можем получить предложения по условиям, связанным с содержанием нашего сайта, и другими данными, такими как объем ежемесячных поисков, которые имеет каждый из них. Что еще ищут: «похудеть» или «похудеть» ? « Автострахование » или
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
«Как то, что я делаю за пределами моего сайта, может повлиять на рейтинг моего сайта?
«Как то, что я делаю за пределами моего сайта, может повлиять на рейтинг моего сайта?» Неудивительно, что большинство менеджеров по маркетингу, с которыми мы встречаемся, нахмурились, покачали головой и пожали плечами, когда мы начали углубленно обсуждать стратегии поиска. По нашему опыту, большинство людей принимают оптимизацию, чтобы провести исследование ключевых слов и вплетать их целевые фразы в сообщения в блогах,
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Через «Youn's Kitchen 2» он продемонстрировал свою зрелость и другие прелести, в то время как его проекты, такие как «Midnight Runners», « Бой мой путь »И« Что не так с секретарем Ким?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.

Что такое гостевой блог?
Что теперь?
Или это может?
Не полностью убежден, что высокий рейтинг поиска имеет значение?
Что такое гостевой блог?
Что теперь?
Вы только начинаете исследовать, что такое гостевой блоггинг, или вы опытный эксперт?
Какие лучшие практики вы обнаружили на этом пути?
Для его приложений колледжа, у нас был следующий разговор: «Как вы думаете, о чем мне писать?
«О чем ты хочешь написать?