SEO и электронная коммерция: PrestaShop Masterclass

  1. # 1 Фокус на стратегии
  2. # 2 Организовать и оптимизировать
  3. # 3 Помогите себе с инструментами
  4. # 4 Улучшение конверсий
  5. Следуйте мастер-классу PrestaShop Академии ниндзя, улучшайте свою SEO-сторону
  6. Что вы узнаете во время мастер-класса PrestaShop с Иваном Кутоло

Вы создали свою электронную коммерцию, разместили ее в Интернете и начинаете получать первые посещения от ваших потенциальных клиентов. Но, глядя на ваш интернет-магазин в Google, вы по-прежнему не видите улучшений своего места размещения.

Мы ожидали этого во время Первый PrestaShop Masterclass Наличие электронной коммерции означает, что вам никогда не придется сидеть сложа руки, но всегда приходится иметь дело с небольшими улучшениями, которые сделают ваш клиент более приятным и ваше присутствие в Интернете более плодотворным .

Вот почему мы решили организовать вторую бесплатную онлайн-встречу вместе с PrestaShop, посвященную SEO для электронной коммерции. Вы можете следовать советам Иван Кутоло , Консультант ECommerce и SEO, в течение следующего PrestaShop Мастер-класс 15 декабря !

Интернет-магазин часто проектируется, создается и объединяется в сеть, не спрашивая, как сделать ваш интернет-магазин видимым. Но не отчаивайтесь, всегда есть время сосредоточиться на проблемах и улучшиться.

# 1 Фокус на стратегии

# 1 Фокус на стратегии

Теперь, когда вы понимаете, что в вашем интернет-магазине все еще есть что улучшить, начните задавать себе новый вопрос: создавая мой интернет-магазин, я подумал о связи между SEO и электронной коммерцией?

Сейчас важно быть в Интернете, но быть видимым , возможно, одним из первых результатов поисковых систем, является ключом к тому, чтобы привлечь как можно больше покупателей для вашей продукции, будь то художественные светильники ручной работы, запчасти для мотоциклов или вышитые капеллины. для детей.

Установите четкую стратегию , определите свою целевую аудиторию и тщательно продумайте, как описания вашего продукта могут повлиять на клики пользователей.

# 2 Организовать и оптимизировать

# 2 Организовать и оптимизировать

Второй шаг после определения вашей стратегии электронной коммерции и SEO - это организовать ваш контент, следуя некоторым важным принципам оптимизации.

Помните, что для того, чтобы ваш сайт был видимым, он должен быть спроектирован в соответствии с параметрами SEO, такими как заголовок, описание, атрибуты, категории, внутренние ссылки и спецификации продукта.

# 3 Помогите себе с инструментами

# 3 Помогите себе с инструментами

Некоторые инструменты, такие как Google , могут помочь вам улучшить ваш онлайн-рейтинг. Очевидно, однако, что перед тем, как просить луну, вам придется изучить данные, проверить свои стратегии и применить на практике те небольшие корректировки, которые приведут вас к полету в интернет-магазине Olympus первых трех позиций, с которыми вы можете легко справиться даже с мобильного телефона. !

Google Analytics, Инструменты для веб-мастеров и Insight for search - это лишь некоторые из имен, которые вам необходимо узнать.

# 4 Улучшение конверсий

# 4 Улучшение конверсий

Вы создали свой интернет-магазин, подумали о SEO для электронной коммерции, использовали инструменты. И теперь вы почти на месте, вы собираетесь стать настоящим веб-ритейлером. Последний шаг, который нужно помнить, это никогда не продажи . Как перейти от того, чтобы быть найденным к нажатию?

Улучшение конверсий в вашем магазине, возможно, путем внедрения дополнительных модулей для увеличения конверсий. Вы обнаружите, что ваш потенциальный рынок не останавливается на соседе.

Следуйте мастер-классу PrestaShop Академии ниндзя, улучшайте свою SEO-сторону

Следуйте мастер-классу PrestaShop Академии ниндзя, улучшайте свою SEO-сторону

Чтобы отразить важность видимости и необходимость сосредоточиться на некоторых стратегиях SEO, чтобы улучшить позиционирование вашего интернет-магазина в поисковых системах, следите за новым PrestaShop Masterclass в Академии ниндзя 15 декабря, с 17:00 до 18:30 .

Вы обнаружите, что оптимизация SEO в электронной коммерции - это первый шаг на пути к вершине исследований, а также как настроить базовые и расширенные параметры платформы PrestaShop CMS и дополнительные модули, которые необходимо настроить для создания оптимизированного сайта.

Вы также получите непоправимые советы о том, как увеличить продажи и автоматизировать процессы , чтобы сделать действительно важный акцент вашего бизнеса, продаж, по-настоящему великолепным.

Что вы узнаете во время мастер-класса PrestaShop с Иваном Кутоло

Что вы узнаете во время мастер-класса PrestaShop с Иваном Кутоло

Благодаря полезному совету Ивана Кутоло , консультанта по электронной коммерции и стратегии SEO, вы узнаете, как оптимизировать ваш магазин в PrestaShop на стороне SEO, узнаете некоторые полезные инструменты для анализа вашего интернет-магазина, а также как реализовать Search Console и Analiytcs и, наконец, как создать конверсионная тележка.

Если в ночь перед тем, как вы заснете, у вас возникнут вопросы: «Хороший ли у меня сайт в глазах Google? Как я могу его оптимизировать? Какие модули я могу использовать для увеличения продаж?», Так что не пропустите бесплатный мастер-класс PrestaShop онлайн, 15 декабря.

Зарегистрироваться очень просто! Следуйте инструкциям, заполните регистрационную форму и дождитесь подтверждения по электронной почте со всей информацией.

Следуйте инструкциям, заполните регистрационную форму и дождитесь подтверждения по электронной почте со всей информацией

Давайте резюмировать:

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕРКЛАСС

PrestaShop Мастер-класс

SEO & eCommerce: как увеличить посещаемость и конверсию интернет-магазина

с Иваном Кутоло
Вторник 15 декабря, с 17.00 до 18.30

ПОДПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР

Команда Ninja Academy в вашем распоряжении для любых вопросов или разъяснений. Вы можете написать на [email protected] или позвонить по телефону 02 40042554 или 346 4278490 .

Знания для перемен!
БЫТЬ НИНДЖЕЙ.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO Prestashop против SEO Magento
Я скажу вам одну вещь: есть сравнение между SEO-оптимизацией в Prestashop и SEO в Magento : в Magento это в тысячу раз проще. Вы сделали SEO на странице для Prestashop? Я делаю Несколько много, там идет опыт сравнения между одним и другим. Основное отличие, которое я нахожу, в том, что Magento больше думает о SEO, чем Prestashop. Некоторые из вещей, которые вы можете сделать по умолчанию в Magento, зависят от касания кода в Prestashop или покупки модуля,
SEO совет
... инимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании
SEO CAMPIXX 2017
... сле бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO CAMPIXX 2018
... иться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом. Основные моменты:
SEO по-испански
... сли вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет

Комментарии

Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Вы хотите знать, что, когда дело доходит до SEO, вы можете узнать на сайтах наших яростных кампаний политических партий?
Вы хотите знать, что, когда дело доходит до SEO, вы можете узнать на сайтах наших яростных кампаний политических партий? Какой ум они используют? Какие ошибки они делают? Тогда вам будет интересна эта SEO-проверка сайтов политических партий, участвующих в выборах в нижнюю палату. Обязательно читайте дальше, для обучения и развлечений. Я попросил нашего SEOgeek Романо Гроенвуд провести SEO-проверку своим неповторимым образом на сайтах, которые наши души должны выиграть
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать? Будь честным. Иногда люди достигают пустых побед - успехов, которые достигаются за счет вещей, которые были для них гораздо более ценными. Если ваша лестница не опирается на правую стену, каждый ваш шаг быстрее приведет вас в неправильное место. Привычка 2 основана на воображении - на способности видеть в уме то, что вы сейчас не можете увидеть
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Конечно, вы спрашивали себя, и не раз, с чего начать, если вы хотите оптимизировать Prestashop Что мне делать в первую очередь и куда идти дальше?
Конечно, вы спрашивали себя, и не раз, с чего начать, если вы хотите оптимизировать Prestashop Что мне делать в первую очередь и куда идти дальше? Мы начали с чего-то простого, но об этом во многих интернет-магазинах забыли. Как в домашних условиях, так и во всех категориях и продуктах нашей электронной коммерции мы можем поместить пояснительный текст объемом не менее 250-300 слов, в который нужно включить основное ключевое слово, а также несколько синонимов и связанных
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Я понимаю, что SEO средства важны, но что вы должны делать прямо сейчас?
Я понимаю, что SEO средства важны, но что вы должны делать прямо сейчас? Ничего страшного, вот практический шаг 13 + 1, который нужно выполнить, если вы хотите навести порядок на своем сайте. Поисковая оптимизация для начинающих за 13 + 1 шагов 1. Поисковая оптимизация для начинающих - исследование ключевых слов В удачном случае, поисковая оптимизация начинается еще до того, как сайт или бизнес начинаются. Важным элементом поисковой оптимизации

Как перейти от того, чтобы быть найденным к нажатию?
Если в ночь перед тем, как вы заснете, у вас возникнут вопросы: «Хороший ли у меня сайт в глазах Google?
Какие модули я могу использовать для увеличения продаж?
Вы сделали SEO на странице для Prestashop?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли?