SEO в здравоохранении изменилась: что изменилось за последнее десятилетие и что впереди

  1. Предстоящее десятилетие для SEO…

Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс тонкой настройки, предназначенный для максимизации количества посетителей, которые заходят на <a target=_blank href='/post/ru/seo-kak-proverit-ili-optimizirovat-domasnuu-stranicu-optimizacia-seo.html'>ваш сайт или целевую</a> страницу Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс тонкой настройки, предназначенный для максимизации количества посетителей, которые заходят на ваш сайт или целевую страницу. Обращение к Google и другим поисковым системам является постоянной проблемой.

Цель состоит в том, чтобы при поиске в Интернете ваш веб-адрес находился на первой странице результатов поиска. Но этот процесс не включает создание веб-страниц с ключевыми словами и платными ссылками на другие веб-сайты с аналогичным содержанием. Вот обзор некоторых изменений SEO в здравоохранении за последнее десятилетие.

Ключевые слова по-прежнему важны для процесса, но простые слова дают простые результаты. Потребители и пациенты сегодня хорошо информированы и знают, как запрашивать поисковые системы, чтобы найти нужную им информацию. Дело в том, что их поисковые запросы становятся все длиннее и детальнее. В результате поисковые системы становятся лучше в определении намерений пользователя и возвращают более релевантные результаты.

Следующие примеры ориентированы на Google, поскольку он отвечает за львиную долю всех поисковых запросов в Интернете.

Популярность контента и эффективность Алгоритм ранжирования Google - секретная формула, производящая органические результаты поиска - любит длинный, оригинальный контент, который находит отклик у целевой аудитории. Прошли те времена, когда вы могли написать быструю статью и заполнить как можно больше ваших ключевых слов. Когда Google выпустил обновление Panda в 2011 году, его алгоритм стал умнее благодаря способности видеть посредственный спам-контент. Теперь Google ищет лучший, самый авторитетный и оригинальный контент, который будет полезен для поискового слова или фразы, которые вводит пользователь.

Mobile (он же Mobilegeddon) 21 апреля 2015 года Google значительно изменила алгоритм ранжирования, чтобы отдать предпочтение дружественным для мобильных устройств веб-страницам. Это вынудило предприятия, больницы и медицинские учреждения оптимизировать веб-сайты и целевые страницы для мобильных устройств, чтобы сохранить свой рейтинг. Внедряя это стремительное изменение, Google готовил мир к менталитету, ориентированному на мобильные устройства. В мае 2015 года Google сообщил, что на мобильных устройствах происходит больше запросов, чем на компьютерах в 10 странах (включая США и Японию). Кроме того, примерно 34 процента всех онлайн-покупок происходит на мобильном устройстве. Мобильная оптимизация продолжает оставаться важной частью стратегий SEO, но вскоре она станет обязательной для конкуренции. К 2019 году Венчурный ритм прогнозирует, что на мобильную рекламу будет приходиться примерно 70 процентов всей цифровой рекламы.

SERP капитальный ремонт Скорее всего, вы сделали поиск Google сегодня. Страница результатов поисковой системы (SERP) страница ответа на ваш запрос. В прошлом Google выделял платную рекламу в первой и второй поисковой позиции желтым цветом, чтобы отличать платные объявления от обычных результатов. Но аналитика кликов показала, что люди пропускают платные объявления в пользу обычных результатов поиска, которые появляются ниже на странице. В результате Google исключил рекламу на правой стороне, чтобы сделать платные объявления менее заметными. Теперь они больше похожи на обычные результаты поиска с небольшим графическим элементом «Реклама», добавленным в начале метаданных.

Google также сократил вашу потребность переходить по веб-сайтам, улучшив их График знаний. График знаний, запущенный в 2012 году для предоставления кратких и кратких ответов на поисковые запросы. Например, если вы будете искать текущую погоду, Google поставит информацию в верхнюю часть результатов поиска, опередив обычные результаты поиска. График знаний устраняет необходимость посещать weather.com. Это хорошо для пользователя, но для бизнеса, усердно работающего на высокий органический рейтинг - не так уж много.

Локальное SEO Google - это мощная компания, которая, к счастью, начала совершенствовать свой алгоритм поиска маленького парня, у которого высоко оптимизированный сайт с полезным и актуальным контентом. Раньше крупные предприятия с большими бюджетами могли покупать все целевые ключевые слова и монополизировать первую страницу результатов поиска. Это доставило содержание, которое было не таким актуальным или полезным, как надеялся посетитель. Google выровнял игровое поле, предоставив хорошо оптимизированным веб-сайтам преимущество в локальном поиске.

По сравнению со стандартными SEO-кампаниями, локальное SEO больше полагается на ссылки с других локальных веб-сайтов и целевых страниц, которые были оптимизированы для локальных данных ключевых слов. Хотя ссылки и ключевые слова должны иметь отношение к вашей больнице или практике, получение ссылок с авторитетных веб-сайтов не гарантирует лучшего органического ранга (хотя это не повредит).

Black Hat SEO уходит. Попытки повлиять на ваш обычный рейтинг в поисковых системах путем нарушения правил и рекомендаций поисковой системы (с использованием платных ссылок и наполнения ключевыми словами) оказываются неэффективными с помощью продвинутого алгоритма Google. В 2012 году Google выпустила обновление Penguin, которое оценивает сайты выше, если они используют естественную тактику ссылок. Другими словами, когда вы привлекаете качественные ссылки и строите свою сеть естественным и честным образом, вы получаете больше авторитета Google и занимает более высокое место в результатах поиска. Контент также должен быть высокого качества и соответствовать запросам пользователей. Google будет знать, если вы сняли текст с другого сайта. Соответствующий, оригинальный контент - это путь вперед.

Голосовой поиск набирает популярность В 2015 году голосовой поиск вырос со «статистического нуля» до 10 процентов всех поисковых запросов по всему миру. Это примерно 50 миллиардов поисковых запросов каждый месяц. Сегодня голосовой поиск является обычным явлением. Если у вас есть смартфон, вы, вероятно, использовали эту функцию для поиска информации, когда вы не можете ввести поисковый запрос. Более того, личные помощники, такие как Amazon Echo, находятся на подъеме. Более 300 миллионов Echos - это умные дома, связанные с творчеством, плюс сети отелей покупают их тысячами. Для SEO рост голосового поиска приведет к появлению более точных длинных ключевых слов и запросов на разговорном языке. Это помогает предприятиям собирать огромное количество данных о привычках, покупках и интересах пользователей.

Предстоящее десятилетие для SEO…

В настоящее время в больницах и медицинской практике необходимо уделять больше внимания конкретным ключевым словам. Будет важно исследовать, оптимизировать и настроить. Во-первых, вам нужно понять, почему посетители приходят на ваш сайт. Затем сосредоточьтесь на областях, которые нуждаются в лучшей оптимизации, чтобы повысить свой рейтинг

Когда вы понимаете ответы, которые ищут ваши пациенты, вы можете рассказать соответствующую историю и отследить, какая тактика работает (а какая нет), используя данные аналитики веб-сайта. Если вы хотите, чтобы ваш бренд и веб-сайт оставались актуальными (и занимали высокое место на страницах результатов поиска), вам нужно быть в курсе этих и будущих достижений SEO.

Будущее Интернета и SEO зависит от контекста; зная, что нужно человеку и когда ему это нужно. Если вы создадите релевантный и привлекательный контент, Google наградит вас высоким поисковым рейтингом. Это не простая задача, и мы можем помочь. Если вы хотите узнать больше о том, как успех в области здравоохранения может помочь вашей больнице или медицинской практике попасть в топ результатов поиска, свяжитесь с нами по телефону 800-656-0907, чтобы начать.

Стив Джейкобс

SEO менеджер в Healthcare Success

Будучи SEO-аналитиком и менеджером Healthcare Success, Стивен Джейкобс курирует долгосрочную стратегию поисковой оптимизации, помогающую врачебной практике. Он специализируется на том, чтобы оставаться на переднем крае постоянно меняющейся отрасли, разрабатывая стратегии SEO для создания аудитории, увеличения посещаемости веб-сайта и привлечения квалифицированных клиентов, которые приносят долгосрочный успех.

Комментарии

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO продвижение
... ите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте SEO продвижение
SEO анализ
... чтобы иметь возможность начать. Таким образом, анализ находится в начале оптимизации Google, но, конечно, может быть введен в эксплуатацию самостоятельно. Во-первых, генерал консультация бесплатно, в то время как подробный анализ выполняется по заказу. Вы также можете быть заинтересованы в этих сообщениях: Анализ потребностей SEO в мегаполисах (
SEO CAMPIXX 2018
... seo-campixx-2018-1.jpg> SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали,
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO по-испански
... и вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых
SEO CAMPIXX 2017
... чтобы подтвердить то, что действительно важно: сначала необходимо «очистить» страницу на странице на странице ... с созданием бункеров, с удалением ненужных страниц, с оптимизацией фрагментов и многим другим. Только после этого настраивается оптимизация вне страницы. Также были включены захватывающая информация о негативных SEO-атаках в области купонов и разработка рейтинга в контексте атак. А тот, кто хорошо поработал, будет вознагражден ... как дуэт SEO из Sparwelt.
SEO Jun-Young
... seo-jun-young-1" alt="3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию,
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона

Комментарии

Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»?
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»? Сегодня мы поговорим о полном сервисе онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Мы называем это Местное SEO , Он включает в себя ряд стратегий, тактик и действий, направленных на оптимизацию вашего сайта, чтобы вы доминировали в результатах локальной поисковой системы. Помимо стандартных локальных SEO-мероприятий, наш подход включает в себя общий брендинг
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Эта публикация была опубликована в мире SEO вызвало много волнений: что именно произошло и что с этим можно сделать?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Посмотрим, что скажут эксперты: что нужно учитывать с точки зрения SEO на 2017-2018 годы?
Посмотрим, что скажут эксперты: что нужно учитывать с точки зрения SEO на 2017-2018 годы? Новая система на основе искусственного интеллекта от Google Одним из наиболее важных изменений в SEO в 2017 году стало то, что Google теперь имеет возможность распознавать шаблоны поведения пользователей с помощью искусственного интеллекта. Поисковые системы собирают информацию о том, как пользователи взаимодействуют с отображаемым контентом.
Я понимаю, что SEO средства важны, но что вы должны делать прямо сейчас?
Я понимаю, что SEO средства важны, но что вы должны делать прямо сейчас? Ничего страшного, вот практический шаг 13 + 1, который нужно выполнить, если вы хотите навести порядок на своем сайте. Поисковая оптимизация для начинающих за 13 + 1 шагов 1. Поисковая оптимизация для начинающих - исследование ключевых слов В удачном случае, поисковая оптимизация начинается еще до того, как сайт или бизнес начинаются. Важным элементом поисковой оптимизации

Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?