Замена изображения: Могу ли я использовать отступ текста: -9999px?

  1. Замена изображения
  2. Наказание или нет?
  3. Но я не могу ничего использовать?

Здравствуйте, читатели Мастер Агентства,   Сегодня я здесь, чтобы ответить на один из наиболее часто задаваемых вопросов в области поиска, когда мы говорим об архитектуре и дизайне, знаменитый текстовый отступ

Здравствуйте, читатели Мастер Агентства,

Сегодня я здесь, чтобы ответить на один из наиболее часто задаваемых вопросов в области поиска, когда мы говорим об архитектуре и дизайне, знаменитый текстовый отступ. Давайте посмотрим на вопрос, заданный в моя форма :

текстовый отступ: -9999px; за заголовки тегов (h1, h2) наказуемо в гугле?

Давайте поймем немного больше об этом предмете.

Замена изображения

в одна из первых статей из старого SEO Tips, блога, предшествовавшего Master Agency, мы подняли дискуссию о технике, называемой заменой изображения, которая представляет собой не что иное, как замену изображения текстом с помощью CSS, то есть браузер покажет изображение, а в HTML вы увидите только текст.

Это очень распространенный метод, используемый дизайнерами для поддержания шрифта или даже для облегчения кодирования HTML.

Наказание или нет?

Что ж, давайте перейдем к фактам. Первое, чем я хотел бы поделиться с вами, - это видео Мэтта Каттса, в котором он немного говорит:

В этом видео Мэтт Каттс заявляет, что лучший способ включить логотип в заголовок веб-сайта - это традиционный, подобный изображению способ, описывающий его с помощью тега ALT. Он рекомендует избегать использования техники замены изображения.

Далее давайте разберемся, о чем говорит Google в их руководящих принципах скрытого текста :

Если мы обнаружим, что на вашем сайте есть скрытый текст и ссылки в целях обмана, он может быть удален из индекса Google и больше не будет отображаться на страницах результатов поиска.

В тексте руководства есть несколько рекомендаций, но я подчеркиваю именно текст выше, где подкрепление для вас: использование техники замены изображений для добавления «еще нескольких слов» может привести к наказанию вашего сайта.

Но я не могу ничего использовать?

Один из моментов, который я хотел бы добавить из своего опыта, заключается в том, что Google не будет наказывать ваш веб-сайт за использование текстового отступа, если вы напишите точно, что содержит изображение.

Например, если на вашем логотипе написано «Обувная компания», тогда ваш текст в HTML должен точно соответствовать тексту изображения. Не убегай от этого вообще.

Надеюсь, вам понравилась эта статья и увидимся в следующий раз!

Похожие

Оптимизация якорного текста
Как создать ясный и краткий якорный текст, который облегчает навигацию пользователя и позволяет поисковым системам наилучшим образом каталогизировать содержимое веб-сайта Во время оптимизация на месте элемент, к которому нужно относиться с чрезвычайным вниманием, - это якорный текст . Якорный текст - это не что иное, как слово (или несколько слов), которое содержит ссылку и при нажатии ссылается на веб-ресурс.
30 минут или меньше - 30 минут или около того (2011) - Filmkritika
Оригинальное название / венгерский адрес: 30 минут или меньше / 30 минут или около того Премьер 13 октября 2011 Я был немного разочарован. Я начинаю этот путь, потому что в целом это не плохая комедия, но я просто ждал большего
Сайт в WIX - SEO-дружественный или нет? - PCMAG Израиль
... могу отстранить меня от участия в конкурсе, если я нарушу одно из этих правил, это реально? Например, один из основных сайтов, который выбрал WIX для конкуренции с кампанией, за последние полтора месяца собрал десятки ссылок с внутренних доменов. По иронии судьбы, 99% ссылок были спам-ссылками, вероятно, кто-то пытался доказать это. Ниже ссылка На сайт
The Pirate Bay не работает: просто не вводите www
... яете префикс www при вводе URL-адреса. Похоже, что это требование префикса было удалено из доменов The Pirate Bay, и поскольку перенаправление отсутствует, пользователи получают ошибки. Мы говорим «домены» во множественном числе, потому что The Pirate Bay недавно начал перенаправлять пользователей из своей печально известной thepiratebay.se домен на шесть других доменов. Обновление: следующие четыре все еще работают:
Обновление WordPress: почему не стоит использовать автоматические обновления
... использовать для установки отдельных плагинов практически для всех потребностей и требований . По состоянию на 2018 год уже существует более 55 000 совместимых плагинов . В предыдущем посте мы покажем вам некоторые из наиболее важных Плагины WordPress SEO , Чем больше плагинов вы используете, тем чаще их нужно будет обновлять. И, конечно же, сам WordPress также имеет важные обновления
Остерегайтесь автоматической отчетности: программное обеспечение НЕ аналитики
Недавно клиент отправил на проверку сайта, подготовленное другим агентством. Клиент был обеспокоен; хотя они были довольны своей предвыборной кампанией, в отчете предположительно было выявлено множество «критических» проблем, которые нужно исправить на их сайте. О чем мы думали? Сначала я волновался. Ниндзя что-то пропустили? Будет ли клиент сомневаться в нашей должной осмотрительности? Я проверил аудит и в течение 5 минут написал письмо команде по управлению учетными записями: скажите
Будущее SEO никогда не было яснее (и более не игнорируется)
Я не могу вспомнить время за последние пятнадцать лет, когда следующие пять лет в мире поисковых систем и SEO казались такими же ясными и очевидными, как и сегодня. Не могу я вспомнить время, когда так много опытных специалистов и умные компании похоронил свои головы в песок об этом ... (возможно, очень ранние дни, когда слишком многие организации проигнорировали власть SEO из-за своей черной шляпе репутацию? Но даже это спорно) , Вкратце, вот что мы все можем увидеть:
Да, Twitter может улучшить ваше SEO, но не допускайте моих ошибок
... могут определить мой рейтинг? Затем я увидел статую Требуется подтверждение. Я разместил свой аккаунт в твиттере, количество твитов, мои хэштеги и все остальное под сканером. Я обнаружил, что совершил серию ошибок за свое падение. Давайте узнаем их по одному. Я знаю, что вы не будете повторять их Моя третья ошибка
Должен ли я использовать последний слеш или нет? Какие изменения?
... я от времени задается вопрос «косая черта или нет», поэтому Джон Мюллер задумался о напиши что-нибудь об этом в своем профиле на G +"> Время от времени задается вопрос «косая черта или нет», поэтому Джон Мюллер задумался о напиши что-нибудь об этом в своем профиле на G +. В этом руководстве я постараюсь обобщить ключевые понятия и обогатить их, углубившись в некоторые объяснения. ТЛ; доктор
Некоторые ошибки SEO на ваших изображениях, которые вы должны избегать
... использовать такие имена, как «скриншот 1», «скриншот». 17 и т. Д. Но на самом деле, это действительно плохая практика SEO. Думайте об этом так. Если человек ищет термин, связанный с изображением, он, безусловно, не будет выполнять поиск по
Там не будет SE X, но iPhone SE 2 все еще может прийти
Еще раз было отмечено, что даже в мае может прийти преемник очень успешного iPhone SE. Если вы приедете, вы не должны ожидать, что это будет так же, как мы думали раньше. Посмотрим, что мы можем ожидать от самой последней информации! Если честно, мы довольно озадачены продолжением iPhone SE. Куо, самый надежный источник, несколько месяцев назад говорил, что в обозримом будущем обновлений не будет, и с тех пор его мнение не изменилось.

Комментарии

Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли? Попытка структурировать свои закладки заставила меня очень хорошо знать, что является текущим и что устарело. Это заставило меня осознать, какие инструменты я мог и не мог жить без них. Какие блоги я мог и не мог перестать читать. И самое главное, что люди, которых я мог и не мог перестать
Обычно это подарочная карта или купон, который можно использовать при следующем посещении - вы хотите, чтобы у них была дополнительная причина для возвращения, не так ли?
Да, они могли быть грязными, и очистка могла быть запоздалой, но если бы я не сделал этого сегодня, в тот день, когда я подумал о том, о чем писать в блоге, мы бы никогда не приехали сюда, не так ли? Попытка структурировать свои закладки заставила меня очень хорошо знать, что является текущим и что устарело. Это заставило меня осознать, какие инструменты я мог и не мог жить без них. Какие блоги я мог и не мог перестать читать. И самое главное, что люди, которых я мог и не мог перестать
Возможно, вы не будете анализировать данные или углубляться в инструменты почти так же, как в Google, но, черт возьми, за 100 долларов на бесплатные рекламные расходы, почему бы и нет?
Возможно, вы не будете анализировать данные или углубляться в инструменты почти так же, как в Google, но, черт возьми, за 100 долларов на бесплатные рекламные расходы, почему бы и нет? Приятным сюрпризом для меня, и именно здесь Bing имеет преимущество перед Google, является функция Link Explorer. Google позволяет вам видеть ссылки на ваш собственный сайт, но не на другие сайты. Я надеюсь, что в этой области Bing расширится и станет еще лучшим бесплатным инструментом для SEO-сообщества.
Люди открываются, но не просматривают или не отвечают?
Люди открываются, но не просматривают или не отвечают? Скорее всего, вы не предлагаете своим клиентам правильные точки продажи. Люди открывают и просматривают, но не ссылаются? Может быть, содержание не так убедительно, как вы можете себе представить. Не останавливайтесь, пока у вас не будет рабочего плана по настройке кампании, а затем повторите попытку. 11. В погоне за ссылочным профилем вашего конкурента Имея те же точные ссылки, что и ваши
80. Но как узнать, хорош ли ваш авторитет домена или нет?
80. Но как узнать, хорош ли ваш авторитет домена или нет? Давайте сначала разберемся, что такое диапазоны оценок и что они означают. Диапазоны оценки полномочий домена 1–10: плохо. Если ваш сайт новый, он, вероятно, будет находиться в этом диапазоне. 11-20: спуск. Это указывает на то, что в вашем домене отсутствуют некоторые фундаментальные детали. 21-30: Ярмарка. Есть еще области, которые нуждаются в улучшении на вашем сайте.
Вы можете спросить: «Томек, почему вы выбрали эти данные: коэффициент конверсии 3,26, но не 1%, или 4%, или даже 10%?
Вы можете спросить: «Томек, почему вы выбрали эти данные: коэффициент конверсии 3,26, но не 1%, или 4%, или даже 10%?» Хорошо, я получил данные от Statista. Согласно их отчеты средняя стоимость заказов в Интернете в США в 4 квартале 2017 года (в долларах США) составила 82. Более того, средний коэффициент конверсии составил 3,26. Кажется, снижение скорости загрузки страницы с 5 до 2,8 с может
Если Google видит страницу с 20 или более отзывами, не захочет ли она показать эту страницу в отображенных списках на странице, у которой нет отзывов?
Если Google видит страницу с 20 или более отзывами, не захочет ли она показать эту страницу в отображенных списках на странице, у которой нет отзывов? Это соответствует подходу Google к поиску. Предоставление поисковику наиболее актуальных результатов поиска и бизнеса. Оценка рейтинга После того, как вы изменили то, что указано выше, и все еще заметили, что ваш рейтинг низок, вам, возможно, потребуется, чтобы ваш бизнес упоминался чаще. Вы можете сделать это
Но если у меня нет физического бизнеса, я не могу быть в Google MyBusiness?
Но если у меня нет физического бизнеса, я не могу быть в Google MyBusiness? Вопреки тому, что вы думали, Google mybusiness предлагает возможность создавать « Фирменные страницы » для организаций, художников, частных лиц, групп и т. Д. И в нашем случае также для интернет-магазинов без физического присутствия . Эта опция позволяет вам связаться с вашими клиентами, но не включает физический адрес в Google Maps . В процессе создания учетной
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Для тех, кто использовал кликните сюда для теговых ссылок или чего-то такого же неконкретного тег «нажмите здесь» не очень помог бы, не так ли?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Поскольку он ничего не продает, не должно ли все остановиться и найти другую работу, чтобы, наконец, иметь охрану, дом, гараж?
Поскольку он ничего не продает, не должно ли все остановиться и найти другую работу, чтобы, наконец, иметь охрану, дом, гараж? Эти черные квадраты в конечном итоге проникнут на весь холст, который представляет собой не более чем серию черных горизонтальных линий. Небо закрыто? После драмы о смерти Пола его единственный сын Шон Скалли перестает рисовать. Картина Уриэль представляет свет этой ночью. Контраст цветов изображает сожительство двух разнородных миров и вызывает

Но я не могу ничего использовать?
Наказание или нет?
Но я не могу ничего использовать?
Могу отстранить меня от участия в конкурсе, если я нарушу одно из этих правил, это реально?
О чем мы думали?
Ниндзя что-то пропустили?
Будет ли клиент сомневаться в нашей должной осмотрительности?
Возможно, очень ранние дни, когда слишком многие организации проигнорировали власть SEO из-за своей черной шляпе репутацию?
Могут определить мой рейтинг?
Какие изменения?