5 самых полезных панелей инструментов Google Analytics SEO для увеличения трафика

  1. № 1: Технологический отчет В Технологическом отчете содержится информация о браузере, ОС (операционной...

№ 1: Технологический отчет

В Технологическом отчете содержится информация о браузере, ОС (операционной системе) и сетевой информации посетителей. Если вы хотите углубиться в это, в этом отчете также содержится информация, касающаяся разрешения экрана, цветов экрана, версии Flash и поддержки Java, которую использует ваша аудитория.

С технологическим отчетом можно ознакомиться, перейдя в Google Analytics> вкладка «Аудитория»> «Технология» .

В Технологическом отчете содержится информация о браузере, ОС (операционной системе) и сетевой информации посетителей. Если вы хотите углубиться в это, в этом отчете также содержится информация, касающаяся разрешения экрана, цветов экрана, версии Flash и поддержки Java, которую использует ваша аудитория.

Что может сказать вам Технологический отчет:
Это отчет по умолчанию, который вы видите при нажатии на вкладку «Технология». Он предоставляет вам информацию о самых популярных браузерах, которые имеют доступ к вашему сайту.

Что делает этот отчет важным, так это то, что вы используете его для выявления странного поведения: возможно, высокого показателя отказов или низкой средней продолжительности сеанса для определенного браузера. Эти показатели могут указывать на то, что ваш веб-сайт плохо регистрируется в этом браузере. В соответствии с технологическим отчетом вы захотите посетить свой веб-сайт с помощью этого браузера, чтобы проверить наличие проблем и внести необходимые изменения.

Этот же подход применим и к другим переменным, подробно описанным в этом отчете.

Например, аналитика разрешения экрана показывает наиболее популярный размер экрана, который использует ваша аудитория, что является важным фактором при разработке вашего веб-сайта. Вы также можете просмотреть отчеты о поддержке Flash и Java и смешать данные, содержащиеся в отчетах браузера, чтобы убедиться, что браузеры должным образом поддерживают эти элементы.

Почему важен технологический отчет:
В Технологическом отчете содержится полезная информация об опыте использования вашего веб-сайта, которая может помочь вам понять, почему аудитория проводит на вашем веб-сайте определенное количество времени.

Поисковые системы более склонны оценивать веб-сайты, которые обеспечивают хороший пользовательский опыт, и в то же время больше людей склонны посещать веб-сайт, который предлагает хороший пользовательский опыт или который настоятельно рекомендуется поисковыми системами. Таким образом, как пользовательский опыт, так и SEO идут рука об руку с общей целью дать посетителям вашего сайта лучший опыт.

№ 2: Отчет о запросах

Google Analytics теперь поддерживает Поиск данных консоли , которая предоставляет информацию о вашем обычном поисковом трафике, а также данные об уровне посещаемости сайта, такие как показатели отказов, просмотров и показов.

В соответствии с Земля Поисковой машины то, что отличает данные поисковой консоли от данных Google Analytics, это то, что она также предоставляет данные о кликах, что означает, что она учитывает только посещения, поступившие из поисковой системы Google на ваш сайт, по сравнению с Google Analytics, которая также подсчитывает трафик из других источников.

Одной из наиболее важных панелей мониторинга Google Analytics является отчет о запросах, который позволяет точно определить, какие термины люди ищут для поиска на вашем сайте.

Этот отчет можно найти в разделе « Приобретение»> «Консоль поиска»> «Запросы» .

Этот отчет можно найти в разделе « Приобретение»> «Консоль поиска»> «Запросы»


Что может сообщить вам отчет о запросах:
Это отчет по умолчанию, который вы видите при нажатии на вкладку «Запросы». Он показывает вам условия поискового запроса, а также связанные с ним клики, показы, CTR и вашу среднюю позицию в рейтинге.

  • Показы показывают, сколько раз ваш веб-сайт появлялся в поисковой выдаче Google (страницах результатов поиска) для определенного термина, в том числе в тех случаях, когда изображения появляются в релевантных результатах поиска. Отчет о запросах также показывает, когда ваш контент не ранжируется на первых страницах поисковой выдачи. Вот почему этот отчет также показывает средние данные позиции.
  • Данные о средней позиции. Обычно Google отображает результаты поисковой системы, кратные 10 (результаты 1-10 находятся на первой странице, 11-20 на второй и т. Д.). Отчет о запросах показывает, какую позицию занимает ваш сайт, когда речь заходит об этом конкретном поисковом запросе. Например, на приведенном выше снимке экрана показано, что этот веб-сайт занимает 1,2 место по термину «Merch YouTube», что означает, что они занимают первое место по запросу в некоторых поисках, 2-е - в других, и что среднее значение для всех них составляет 1,2.

Почему отчет о запросах важен:
Вы можете использовать этот отчет для поиска по бренду или без бренда.

В соответствии с Журнал поисковой системы Исключение показов бренда и кликов показывает истинную степень / видимость ваших усилий по SEO. В то же время анализ только запросов о бренде может показать, растет ли сила вашего бренда с течением времени.

Вы можете использовать Запросы, содержащие и Запросы, не содержащие фильтра, для просмотра поиска по бренду и без бренда, соответственно.

Связанную панель мониторинга Google Analytics SEO можно найти, перейдя в раздел «Приобретение»> «Каналы»> «Органический поиск» . Для большинства этот отчет практически бесполезен, потому что Google защищает данные пользователей просмотр с безопасным (SSL) соединением.

Для большинства этот отчет практически бесполезен, потому что   Google защищает данные пользователей   просмотр с безопасным (SSL) соединением

Часто (не предоставленные) ключевые слова представляют большую часть всех поисковых запросов, которые приводят к переходам на ваш сайт.

Если вы хотите знать, каковы эти термины на самом деле, вы можете использовать инструмент, такой как Ключевое слово Герой выявить точные запросы. Лучше всего, этот инструмент подключается непосредственно к вашей учетной записи Google Analytics! Ключевое слово Hero также предоставляет пользователям ряд встроенных в Google Analytics SEO информационные панели, чтобы поддержать ваше понимание производительности вашего сайта.

Источник: Ключевое слово Герой

Если вы не видите отчеты Консоли поиска в своей учетной записи Google Analytics, сначала убедитесь, что ваш веб-сайт настроен с помощью Консоли поиска. Если это не так, вы должны добавить свой сайт в консоль поиска для сбора данных поискового запроса, а затем настроить SEO отчетность в Google Analytics.

Последнее замечание относительно отчета о запросах: вы также можете получить доступ к данным, относящимся к внутреннему / локальному поиску, перейдя в « Поведение»> «Поиск по сайту»> «Обзор» . Просто убедитесь, что настроить поиск по сайту , первый!

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
... вное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только те категории, которые также существуют на Картах Google.
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO маркетинг - Position1SEO
... вый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей,

Комментарии

Когда будет достаточно инструментов Google для веб-мастеров и Google Analytics?
Когда будет достаточно инструментов Google для веб-мастеров и Google Analytics? Стоит ли каждому веб-мастеру вкладывать деньги в дорогие инструменты? Йенс: Ни за что! По сути, я думаю, что вы должны сделать две вещи: во-первых, вы должны что-то делать вообще. Если вы все еще можете идти в ногу с основами SEO, все сделано для начала. Google Analytics в сочетании с инструментами Google для веб-мастеров обеспечивают
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте? Тематическое исследование 2015 года Гленн Гейб, обозреватель SearchEngineLand, отметил потерю более 39 000 кликов на сайте, который потерял место размещения избранного фрагмента для конкурентоспособного ключевого слова. В следующем
Com/analytics/devguides/collection/gajs/ function google_analytics_tracking_code () {$ propertyID = 'UA-XXXXX-X'; // Идентификатор свойства GA if ($ options ['ga_enable']) {?
com/analytics/devguides/collection/gajs/ function google_analytics_tracking_code () {$ propertyID = 'UA-XXXXX-X'; // Идентификатор свойства GA if ($ options ['ga_enable']) {?> <Script type = "text / javascript"> var _gaq = _gaq || []; _gaq.push (['_ setAccount', '<? php echo $ propertyID;?>']); _gaq.push ([ '_ trackPageview']); (function () {var ga = document.createElement ('script'); ga.type = 'text / javascript'; ga.async = true; ga.src = ('https:' == document.location.protocol?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google? Убедитесь, что они занимают место в органическом, а не только в AD или в разделе «Платные за клик» в Google. Проверьте Clutch.io и Upcity для лучших компаний SEO в вашем городе. Хотите попробовать свой собственный SEO? Hubspot имеет хороший стартовый шаблон SEO здесь: https://blog.hubspot.com/marketing/seo-strategy
Проще говоря, Google уже имеет доступ ко всему, что ему нужно - кто, по вашему мнению, в любом случае предоставляет все данные в Google Analytics?
Проще говоря, Google уже имеет доступ ко всему, что ему нужно - кто, по вашему мнению, в любом случае предоставляет все данные в Google Analytics? Что еще более важно, Мэтт Каттс заявил, хотя и косвенно, Уклонение веб-спама от данных Google Analytics , Цитата: «Вы можете использовать Google Analytics, вы не можете использовать Google Analytics, это не повлияет на ваш рейтинг в результатах
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас?
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас? Независимо от того, считаете ли вы, что Google их использует или не использует, показатель отказов по-прежнему является отличным показателем привлекательности вашего веб-сайта. Это отличный показатель, чтобы убедиться, что ваш контент остается релевантным вашему целевому плану ключевых слов. Если вы страдаете от высокого показателя отказов, вы можете упустить множество потенциальных конверсий (будь
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Когда будет достаточно инструментов Google для веб-мастеров и Google Analytics?
Стоит ли каждому веб-мастеру вкладывать деньги в дорогие инструменты?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
Com/analytics/devguides/collection/gajs/ function google_analytics_tracking_code () {$ propertyID = 'UA-XXXXX-X'; // Идентификатор свойства GA if ($ options ['ga_enable']) {?
SetAccount', '<?
Php echo $ propertyID;?
Protocol?