Блог по оптимизации цифрового маркетинга

  1. Пример отчета по SEO № 1
  2. Что включить в образец отчета?
  3. Сообщить о ключевом слове
  4. Конкурентные данные SEO
  5. Топ SEO Страницы
  6. Пример отчета по SEO № 2
  7. Как сделать этот образец отчета?
  8. Определить страницы и ключевые слова
  9. Распределение SEO по страницам
  10. Представлять данные значимым образом
  11. SEO Отчет Образец № 3
  12. Что в этом отчете SEO?
  13. Оценка по набору ключевых слов
  14. Разбивка содержимого страницы
  15. SEO предложения
  16. Загрузите пакет цифрового маркетинга

Вы на рынке для образца отчета SEO ?

Мы создали 3 различных типовых отчета на выбор, начиная с отчета для топ-менеджеров по маркетингу и заканчивая отчетом для SEO-менеджера и, наконец, тактическим SEO-отчетом для специалиста.

Чтобы помочь вам начать работу с отчетами, загрузите шаблон ранжирования ключевых слов SEO.

Скачать отчет

Пример отчета по SEO № 1

Этот пример SEO-отчета предназначен для высшего руководства и дает четкое и прямое представление об эффективности работы вашего сайта. Таким образом, четкое и простое содержание является ключом к успеху этого отчета.

Что включить в образец отчета?

Начните отчет с четкого заголовка. Затем перейдите к источникам трафика и росту трафика с течением времени. Эту информацию можно получить из Google Analytics. Если вы используете Pagezii - это легко доступно благодаря интеграции в один клик с Google Analytics.

Сообщить о ключевом слове

Определите основные ключевые слова, которые определяют ценность бизнеса для вашей компании. Затем начните отслеживать их сверхурочно. Pagezii Функция отслеживания ключевых слов очень полезна для этого и легко доступна через Google Search Console (ранее известную как Google Webmaster).

Конкурентные данные SEO

Высшему руководству всегда интересно посмотреть, как вы выступите против прямых конкурентов. Так что включите SEO-рейтинг для важных ключевых слов для вашего сайта и несколько конкурентов.

Топ SEO Страницы

Не забудьте изучить, какие страницы вашего сайта не только хорошо ранжируются, но и генерируют органический трафик на сайт. Это последний элемент, включенный в пример отчета по SEO.

Пример отчета по SEO № 2

Этот пример отчета по SEO предназначен для менеджера по поисковой оптимизации, чтобы с высоты птичьего полета оценить, насколько хорошо страницы сайта оптимизированы для SEO на странице.

Как сделать этот образец отчета?

Начните с исследования ключевых страниц вашего сайта. Затем запустите Pagezii отчет об анализе оптимизации страниц на этих страницах.

Определить страницы и ключевые слова

Посмотрите на Google Analytics, чтобы увидеть, какой контент сайта привлекает больше всего трафика? Или вы также можете взглянуть на свою главную карту сайта, чтобы увидеть страницы верхнего уровня. Pagezii оснащен интеллектуальным алгоритмом обнаружения, который помогает выбирать наиболее важный контент и связанные ключевые слова.

Распределение SEO по страницам

Присвойте SEO-оценку каждой странице на основе факторов оптимизации, включая атрибуты «Заголовок страницы», «Описание страницы», «Слаг», «Заголовки», «Текст тела» и «Alt-Img». Это необходимо в этом примере SEO отчета.

Представлять данные значимым образом

Имейте в виду, что этот отчет предназначен для менеджера по SEO, поэтому постоянное и регулярное обновление очень важно для долгосрочных усилий SEO.

SEO Отчет Образец № 3

Этот пример SEO-отчета представляет собой тактический SEO-отчет, который может быть использован специалистом для оптимизации поисковой системы на странице. Этот отчет содержит подробную информацию о различных элементах SEO страницы. С помощью Pagezii этот отчет может быть создан с примерами предложений SEO о том, как исправить страницу для повышения производительности.

Что в этом отчете SEO?

Этот SEO-отчет ориентирован на конкретную страницу. Итак, начните с разбивки этой страницы на различные компоненты атрибутов Content, Keywords и On-Page SEO.

Оценка по набору ключевых слов

Найдите наиболее важный набор ключевых слов для этой страницы и посмотрите, насколько хорошо страница оптимизирована для них. Начните с просмотра заголовка страницы и мета-описания в первую очередь для этого примера SEO-отчета.

Разбивка содержимого страницы

Pagezii разработал способ разбивки контента на основе Content-Compexlity и легкости чтения. На основании этого Pagezii могу рекомендовать лучшее » профиль читателя За содержание. Убедитесь, что ваш тип контента соответствует целевой аудитории.

SEO предложения

Используя инструмент Pagezii, вы также можете включить предложения и инструкции для SEO-специалиста для оптимизации на странице.

Загрузите пакет цифрового маркетинга

Чтобы помочь вам начать работу с отчетами, загрузите весь пакет цифрового маркетинга, который включает шаблоны, образцы отчетов и инструменты в форматах Word, PDF и PowerPoint.

Скачать пакет

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Большие данные в SEO (4): выберите ключевые слова вишни
В этой серии статей под названием «Большие данные в SEO» я расскажу о семи темах, которые важны для корпоративной SEO. Этот раздел будет
SEO: ключевые индикаторы ключевых слов
Айгарс в Ключевые слова , SEO , Все статьи 26.05.09 | 12 комментариев
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
... помощью которого это займет всего несколько минут. В этом нет необходимости делать это каждые два раза, но если вам интересно узнать SEO-статус вашей сети в настоящее время , эти шаги могут служить отправной точкой для определения отправной точки. У вас есть карта сайта вашего сайта? Карта сайта представляет собой текстовый файл, который служит индексом для Google. Когда дело доходит до отслеживания контента, это помогает вам делать это
Проверка плотности ключевых слов
... SEO оптимизированный пост. Если вы не хотите использовать другие инструменты, вы можете проверить плотность ключевых слов в своем сообщении. Ключевое слово - это контент, который используется в контенте, который используется по количеству ключевых слов или проценту ключевых слов,
Курс цифрового маркетинга | Институт цифрового маркетинга в Дели
SEO стратегии то и дело мешали даже самым умным из цифровых маркетологов. Таким образом, это было крайне важно для поддержания правильности и ясности вашей стратегии SEO в 2018 году и в последующий период. Современные технологии часто меняют методы и стратегии SEO, и многие из нас даже не знают об этом. Методы,
Бесплатная 10-балльная оценка SEO
... страницы После завершения оценки мы дадим вам предложение, которое поможет вам понять, насколько легко работать с Nowspeed. Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы получить бесплатную оценку ваших SEO-программ от эксперта по маркетингу Nowspeed, и вы также получите бесплатную копию Digital Marketing in the Zone Дэвида Реске. Это только для соответствующих компаний, но нет риска и никаких обязательств не требуется.
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Как запятая
... постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом? Кажется, что использование не ограничивается определенными типами символов, хотя кажется, что оно больше используется девушками, чем мальчиками. Может попасть в, как,
SEO CAMPIXX 2018
... seo-campixx-2018-1.jpg> SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали,

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Как использовать ключевые слова в поисковой оптимизации?
Как использовать ключевые слова в поисковой оптимизации? 1. Начните с планирования ключевых слов Что такое планирование ключевых слов , также называемое планированием ключевых слов ? Планирование ключевых слов - это поиск ключевых слов и поисковых терминов, которые вы хотите добиться в поисковых системах. Эти слова и фразы должны соответствовать языку вашей аудитории, чтобы ваш сайт появлялся,
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
Как вы можете быть уверены, что созданная вручную ссылка в конечном итоге не приведет к штрафу Google и, таким образом, навредит вашему SEO?
Как вы можете быть уверены, что созданная вручную ссылка в конечном итоге не приведет к штрафу Google и, таким образом, навредит вашему SEO? Если вы можете избежать одного из следующих 7 сценариев, ваши ссылки не должны быть токсичными. 1. Домен имеет низкий «авторитетный» индекс «Авторитет» - термин, который достаточно сложно перевести на французский язык. Он отражает актуальность сайта в своем секторе. Если у сайта много «авторитетов», это означает, что он
Для получения дополнительной информации о как создавать качественные обратные ссылки проверить наш SEO блог , Видишь, что мы там сделали?
Как вы можете быть уверены, что созданная вручную ссылка в конечном итоге не приведет к штрафу Google и, таким образом, навредит вашему SEO? Если вы можете избежать одного из следующих 7 сценариев, ваши ссылки не должны быть токсичными. 1. Домен имеет низкий «авторитетный» индекс «Авторитет» - термин, который достаточно сложно перевести на французский язык. Он отражает актуальность сайта в своем секторе. Если у сайта много «авторитетов», это означает, что он
И как только мы выясним, что это за ключевые слова, куда их поместить?
И как только мы выясним, что это за ключевые слова, куда их поместить? Ну, для этого я рекомендую вам использовать Yoast SEO плагин , это поможет вам оптимизировать
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)?
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)? Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме того, имейте в виду, что выход из акции - это все равно, что затормозить ваш импульс, особенно если в вашем
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.

Что включить в образец отчета?
Как сделать этот образец отчета?
Что в этом отчете SEO?
У вас есть карта сайта вашего сайта?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Как использовать ключевые слова в поисковой оптимизации?
Как использовать ключевые слова в поисковой оптимизации?
1. Начните с планирования ключевых слов Что такое планирование ключевых слов , также называемое планированием ключевых слов ?