Как начать работу с локальным линкбилдингом

  1. Всегда держите свою охотничью шляпу
  2. Анализ обратных ссылок конкурентов
  3. Получить много цитат из бизнес-каталогов
  4. Местные встречи
  5. Фермерство для получения дополнительных обратных ссылок из существующих источников
  6. Более локальные методы обратной ссылки SEO

2018 год будет годом, когда местные компании будут расширять свое присутствие в Интернете, благодаря местному SEO. Чтобы воплотить в жизнь мечты SEO вашего веб-сайта о бизнесе, необходимо сосредоточиться на наиболее важных способствующих факторах. Обратные ссылки являются одним из этих факторов.

Ферма обратных ссылок для местного SEO немного отличается от обычного SEO. Это в первую очередь потому, что вы вполне можете собирать обратные ссылки с веб-сайтов со средним и высоким авторитетом в домене. Это потому, что упоминание даже от местный веб-сайт с низким уровнем полномочий может быть полезен для местного SEO. Я расскажу вам больше об этом; читать дальше.

Всегда держите свою охотничью шляпу

Получение обратных ссылок для вашего местного бизнеса - это задача, которую лучше всего преодолеть с помощью творчества и настойчивости. Эксперты по обратным ссылкам неизменно экспериментируют со смесью поисковых запросов Google, которые связывают их с веб-сайтами онлайн-журналов, порталов, форумов и досок объявлений, относящихся к их нише. Вот некоторые из этих поисковых запросов, которые помогут вам начать работу:

  • Ключевое слово ниши + «журнал»
  • Ключевое слово ниши + «напишите нам»
  • Ключевое слово ниши + «форум»

Это становится охотничьим угодьем для строительства ссылок. Однако для локальных обратных ссылок, ориентированных на SEO, ваш поиск должен включать термины, относящиеся к местному бизнесу. Вот несколько примеров:

  • сайт: .gov «Твой город + услуги»
  • сайт: school.edu «Твой город + услуги»
  • «Название вашего города» + «Назначить бизнес»
  • сайт: meetup.com город + ключевое слово
  • IndustryName + intitle: выставка

Если вы уже изучили этот метод, вы можете использовать такой инструмент, как LinkAssistant от SEO Powersuite чтобы получить доступ к широкому спектру обратных ссылок, в разных категориях.

Анализ обратных ссылок конкурентов

Зачем делать все это, когда на рынке есть явный победитель, который уже взломал местный код обратных ссылок SEO? Этот метод поможет вам быстро освоить хорошую площадку и напрямую конкурировать с лидером в вашей местной бизнес-нише. Open Site Explorer от Moz - отличный инструмент для этого.

Проведите несколько общих поисковых запросов для вашей ниши местного бизнеса и найдите 5 лучших конкурентов.

  • Запустите инструмент Open Site Explorer
  • Вставьте URL-адрес одного из сайтов конкурентов и перейдите на вкладку «Входящие ссылки» на панели управления. Используйте эти фильтры здесь:
    • Цель: этот корневой домен
    • Источник ссылки: только внешний
    • Тип ссылки: Эквивалент ссылки

Используйте эти фильтры здесь:   Цель: этот корневой домен   Источник ссылки: только внешний   Тип ссылки: Эквивалент ссылки

  • Сохранить результаты в формате CSV
  • Повторите два вышеупомянутых шага еще раз для оставшихся URL
  • Расположите все это согласно Page Authority (показатель авторитетности веб-страницы) в порядке убывания (более высокий авторитет страницы получает более высокую позицию).
  • Начните настраивать таргетинг на эти сайты один за другим, чтобы установить обратные ссылки

Возможно, вы захотите объединить этот метод с первым методом для фильтрации веб-сайтов, которые предлагают структурированные возможности размещения гостя; Например, используя поисковый запрос, такой как:

Сайт «напишите нам»: WebsiteName

Совет : используйте технику содержимого небоскреба; понять, что делает контент вашего конкурента, и сделать это на шаг лучше. Этот «лучший» контент наверняка даст вам обратную ссылку.

Отличный способ узнать ваши доменные метрики также доступны бесплатно с этим проверка полномочий домена ,

Получить много цитат из бизнес-каталогов

Цитаты являются одними из наиболее важные местные факторы успеха SEO , Для многих предприятий, получить высокоэффективные обратные ссылки гораздо проще, если они имеют достаточно большое количество онлайн-ссылок. Цитата - это упоминание NAP (название, адрес и номер телефона) вашей компании в Интернете. Чтобы получить ценные ссылки для местного SEO, бизнес-каталоги продолжают оставаться лучшим вариантом для веб-мастеров. Вот несколько советов и приемов:

  • Ищите бизнес-справочники, которые представляют вашу нишу и вашу местность тесно
  • Поймите, что цитаты из бизнес-справочника необходимо добавлять месяц за месяцем (не менее 20-25 ссылок в месяц)
  • Ищите списки лучших 50 или 100 местных бизнес-каталогов, относящихся к вашей нише.
  • Сделайте ваши бизнес-профили как можно более подробными и полными

Чтобы найти больше бизнес-каталогов, вот несколько способов.

Используйте варианты этих поисков Google.

  • CityName «рекомендуемые ссылки»
  • CityName «добавь свой сайт»
  • CityName «добавь свой бизнес»
  • CityName * каталог

Используйте инструмент, чтобы проверить списки локальных каталогов для ваших главных конкурентов. уберают Например, помогает с обзором ссылок на каталоги ваших конкурентов. Кроме того, это поможет выявить неправильные цитаты для вашего бизнеса и исправить их в более чем 100 каталогах.


Я написал полное руководство по Google Maps Marketing так что вы можете получить еще большую ценность для вашего местного плана SEO.

Местные встречи

Я упоминал ранее, как местные обратные ссылки SEO требуют творчества. Вот метод, где вы можете использовать его в полной мере. В каждом городе много групп; Проверьте Meetup.com, чтобы понять, как работает социализация этих групп.

Ключевым моментом здесь является выявление групп, которые имеют отношение к вашей нише. Когда закончите, обратитесь к ним и предложите свой бизнес-конференц-зал или сад для одной из их встреч. Это все, что вам нужно, чтобы получить высококачественные, супер релевантные и заслуживающие доверия местные обратные ссылки.

Если у вас есть бюджет, чтобы сэкономить на этом, вы даже можете спонсировать одно из их собраний и получить обратную ссылку.

Фермерство для получения дополнительных обратных ссылок из существующих источников

Как только вы получите обратные ссылки от авторитетных и соответствующих веб-сайтов, ваша работа не закончится. У вас должен быть надежный механизм проверки статуса ваших обратных ссылок, помимо поддержания хороших отношений с аналитическим центром другого сайта. Делать это вручную может быть громоздким. Здесь вам нужно искать инструмент для мониторинга и отслеживания обратных ссылок, потому что он имеет большое значение.

SEO SpyGlass хороший вариант Создав проект, вы можете зайти внутрь и нажать «Обновить обратные ссылки». Затем выберите «Информация о странице обратной ссылки» для обновления и подождите секунду. Затем проверьте разделы «Обратные ссылки» и «Состояние обратных ссылок».

Здесь <a target=_blank href='/post/ru/seo-50-sovetov-po-seo-dla-pisatelej-tvorasih-cudesa.html'>вы можете найти любые обратные</a> ссылки, которые перестали существовать Здесь вы можете найти любые обратные ссылки, которые перестали существовать. Попытка восстановить их.

Обратные ссылки, которые были превращены в nofollow, также заслуживают продолжения с вашей стороны.

Самое главное, вы хотите отправить благодарственные письма тем, кто связался с вами, чтобы начать, возможно, выгодные отношения.

Более локальные методы обратной ссылки SEO

Здесь я расскажу о более интересных и эффективных методах обратных ссылок.

Участвуйте в местных бизнес-конкурсах. Это связано с тем, что большинство организаторов публикуют список номинантов и победителей в Интернете, что может дать вам прекрасную обратную ссылку.

Целевые рекламные предложения: создавайте скидки и специальные предложения для самых любимых сообществ вашего города (ветеранов войны, детей, женщин-предпринимателей и т. Д.) И обращайтесь к онлайн-журналам для освещения (не многие хотят остаться в стороне от возможности связаться с очень уважаемая и любимая социальная группа). Они получают скидки; Вы получаете обратные ссылки.

Общайтесь с местными блоггерами: найдите способ сделать что-то отличное для них и расскажите о деловом упоминании со ссылкой в ​​их блогах.

Используйте свои местные знания для создания потрясающей страницы ресурсов: например; компания, специализирующаяся на услугах по декорированию интерьера, может оказать влияние на самые ухоженные и ухоженные отели города). Это делает вашу страницу ресурсов отличным способом для других неконкурентных, но связанных с ними местных компаний выставлять напоказ себя (давая вам обратную ссылку), а также может получать обратные ссылки с веб-сайтов, которые поддерживают контент с локальными ароматами.

Обратные ссылки сделают ваши локальные SEO-кампании полезными. Начните с методов, описанных в этом руководстве, и овладейте искусством местного SEO в 2018 году.

связанные с

Похожие

SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить.
Анализ обратных ссылок с диагностикой ссылок
... ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок"> Если вы не хотите полагаться на запрос Google "link:" или Google Webmaster Tools для анализа ваших обратных ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок. Этот плагин для браузера Firefox создает подробный отчет о обратных ссылках для вашей домашней страницы. Отчет может быть выполнен для всего сайта с максимум 1000 отдельных страниц или даже для одной страницы. Инструмент будет над страницей
SEO маркетинг - Position1SEO
... изнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO совет
... для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух дней) Передача практических знаний SEO для последующей реализации самостоятельно SEO Online Консультация
Как управлять отображением дополнительных ссылок Google?
Q: Что такое ссылки сайта? Как Google решает, какие ссылки для показа для определенного поиска? Могу ли я настроить их в соответствии со своими предпочтениями? О: Ссылки под сайтом в Google называются ссылками сайта. Если вы ищете название компании, Google будет часто показывать ссылки сайта. Например, поиск www.pagetraffic.com , и вы увидите ссылки внизу. Имея хорошую архитектуру сайтов с ссылками
Seo Script
... иза поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых страницах и блогах. Панель Seo:
SEO анализ и измерение
Здесь в Сук Цифровой мы стремимся предоставлять первоклассные услуги SEO всем нашим клиентам; независимо от размера, сектора промышленности, географического положения или бюджетов. В результате мы полностью понимаем необходимость предоставления индивидуальных аналитических и измерительных решений, отвечающих индивидуальным потребностям каждого клиента. Мы предлагаем полную гибкость в отношении механизмов отчетности от отчетов высшего уровня для

Комментарии

Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Но если у вас есть партнерская программа, почему бы не использовать ее для получения более качественных обратных ссылок?
Но если у вас есть партнерская программа, почему бы не использовать ее для получения более качественных обратных ссылок? Новости Объявления и пресс-релизы Хотя это вряд ли повседневный способ создания обратных ссылок, это подход, который дает хорошие результаты, если обрабатывается должным образом. Есть много сайтов (например, вот список некоторых из них), которые публикуют бесплатно или за плату новости и пресс-релизы. Профессионально написанный пресс-релиз о важном событии
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Как начать работу с SEO?
Как начать работу с SEO? Начинающий или поисковая оптимизация? Прочитайте это краткое изложение основ SEO, и все будет понятно. Следуйте шагам поисковой оптимизации для начинающих, и ваш сайт будет лучше в поисковой системе! Что такое SEO? Суть SEO или поисковой оптимизации заключается в том, что определенный веб-сайт должен быть оценен как можно выше по определенным словам, фразам и результатам поисковой системы, чтобы как можно больше людей заинтересовались этой темой.
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Для получения дополнительной информации о как создавать качественные обратные ссылки проверить наш SEO блог , Видишь, что мы там сделали?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Какая ваша борьба №1, когда дело доходит до того, как начать работу с WordPress SEO прямо сейчас?
Какая ваша борьба №1, когда дело доходит до того, как начать работу с WordPress SEO прямо сейчас? Бесплатный путеводитель 5 основных советов для ускорения Ваш WordPress Сайт Сократите время загрузки даже на 50-80% просто следуя простым советам.
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Q: Что такое ссылки сайта?
Как Google решает, какие ссылки для показа для определенного поиска?
Могу ли я настроить их в соответствии со своими предпочтениями?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?