Как приблизиться к SEO для% выгодных сделок

  1. Сколько лет бизнесу и как он работает органически / доход?
  2. Есть ли существенный рынок?
  3. Насколько хороша платформа?
  4. Послужной список
  5. Переговоры и риск
  6. Намерение продать
  7. Есть стратегия SEO

Мы все наслаждаемся перспективой создания удивительных деловых отношений, которые становятся очень прибыльными, но мы не очень заинтересованы в том, чтобы рисковать. У всех нас есть накладные расходы и мы беспокоимся о том, чтобы принимать решения, которые не дают нам быстрого возврата наших временных вложений.

У всех нас есть накладные расходы и мы беспокоимся о том, чтобы принимать решения, которые не дают нам быстрого возврата наших временных вложений

Летом 2015 года я начал рассматривать вопрос о предоставлении SEO для компаний на ежемесячной основе в обмен на долю прибыли и долю выхода. Единственная проблема заключалась в том, как найти компании, которые потенциально подходят для такой сделки. Во время отпуска странным образом я получил электронное письмо от директора компании, специализирующейся на моде, которая рассказала мне об этом типе сделки. К сожалению, я не мог видеть потенциал, и так как сборы были настолько минимальны, мне пришлось отказаться.

Быстрая перемотка вперед на один месяц и существующий клиент познакомил меня с директором компании, специализирующейся на ювелирных изделиях для тела, у которого был доказанный опыт развития и продажи нишевых предприятий по очень выгодной цене. Мы начали обсуждать его насущные потребности в SEO и решили провести первоначальный технический аудит SEO. Разбираясь в мельчайших деталях этой работы, я упомянул о своей заинтересованности в альтернативных деловых отношениях, в рамках которых я предоставляю свои услуги в обмен на акции и% выхода. Случайно он в настоящее время работает таким образом в другом ведущем онлайн-бизнесе, специализирующемся на атрибутике для курения. Единственное отличие заключалось в том, что в этом соглашении он имел агентство по развитию, а не SEO агентство ,

Мы договорились обсудить это как вариант после того, как установили хорошие рабочие отношения после аудита. Это целесообразно, так как это означает, что вы можете завоевать доверие друг друга и посмотреть, нравится ли вам общаться друг с другом.

Сколько лет бизнесу и как он работает органически / доход?

Важно понимать, как долго работает бизнес, чтобы вы могли оценить, где они находятся в своем развитии. Если компания находится на начальной стадии с небольшим доходом, то вы должны знать, что вы не будете много зарабатывать в первые пару кварталов. Если вы видите большой потенциал и обнаруживаете, что их рейтинг плохой, они не построили качественные ссылки и они не уделяли внимания SEO на месте тогда может быть обещание.

В моем случае бизнесу было 18 месяцев, и он вырос до уровня, когда оборот составлял 6000 фунтов в месяц, при 450 посещениях в день. Это сводилось к прибыли около 3000 фунтов стерлингов в месяц.

С этим знанием становится очевидным, что вы не будете зарабатывать много денег, если трафик и доход останутся прежними.

Есть ли существенный рынок?

Используя такие инструменты, как SEMrush, вы можете почувствовать размер рынка, посмотрев на органические рейтинги для высокопоставленных конкурентов. Вы можете изучить их рейтинг и соответствующие ежемесячные объемы поиска в любой стране, на которую вы собираетесь ориентироваться. Когда вы сравните рейтинг вашего клиента с лидерами, вы сможете увидеть, сколько может быть улучшений.

Например, если лидер занимает первое место за «украшения для тела» ( ключевое слово, которое ищется для 6600 раз в месяц в одной только Великобритании), а ваш клиент оценивается в 16, вы можете увидеть явные признаки возможности здесь. Когда вы выполняете это действие через 10–100 ключевых слов, вы получаете гораздо более четкую картину имеющихся у вас возможностей.

Насколько хороша платформа?

Прежде чем вступать в такую ​​сделку, вы также должны рассмотреть, как SEO дружественных их платформа есть. Если у них ужасная платформа, это сделает вашу работу намного сложнее. Если вы не получите результаты SEO, то вы будете работать с гораздо более низкой дневной ставкой, чем если бы у вас был другой клиент по контракту.

Обратите внимание на варианты редактирования всех элементов метаданных - тегов заголовков, тегов h, тегов alt и канонических тегов. Кроме того, вы должны легко менять копию страницы.

Послужной список

Если вы можете работать с кем-то, у кого есть хороший опыт развития бизнеса и продажи его, то вы находитесь в лучшем положении. В этом случае клиент развил несколько нишевых предприятий и продал каждый из них по цене 8 000 000 фунтов стерлингов в течение 5 лет с момента запуска.

Один из самых продаваемых бизнесов на самом деле является текущим лидером рынка в этой нише, поэтому он, очевидно, знает, как найти покупателя и как вести успешный бизнес.

Переговоры и риск

Вы должны уважать свое время и считать, что вы не можете выиграть время назад. В то же время вы должны понимать, что этот бизнес может достичь стадии, когда ваш дневной тариф будет полностью подавлен доходностью, которую эта сделка предоставляет вам ежеквартально. И это даже без учета того, что вы можете получить при выходе из этой сделки.

Вам необходимо рассчитать, какой квартал вам предоставит, исходя из текущей прибыли компании, с учетом желаемого процента прибыли. Затем вам нужно подумать о том, сколько времени в месяц вам нужно посвятить этому проекту, чтобы оказать влияние.

Подумайте, какой будет ваша квартальная ставка, например, 3 дня в месяц в течение 3 месяцев. Допустим, в первом квартале вы получили бы £ 3000, если бы это был обычный клиент. Имея 10% -ную сделку, вы можете получать 400-600 фунтов за первый квартал вместо 3000 фунтов стерлингов. Вам необходимо принять взвешенное решение о том, можете ли вы позволить себе это сделать, поскольку вы не можете гарантировать, насколько быстро вы сможете поднять планку в отношении трафика и доходов.

Вам необходимо четко определить условия сделки. Это включает в себя привлечение вашего бухгалтера к обсуждению акций и способу выплаты вам каждый квартал. В идеале вы хотите получать дивиденды каждый квартал на свой бизнес с акциями b от вашего имени. Если вы не являетесь их сотрудником с акциями, вы будете ужалены более высокой ставкой налога, когда речь идет о продаже бизнеса, поскольку вы не имеете права на помощь предпринимателя.

Поэтому, если предприятие продается за 5 000 000 фунтов стерлингов, а вы имеете право на 500 000 фунтов стерлингов, вы можете обложить налогом 50 000 фунтов стерлингов (если вы являетесь сотрудником с акциями) или до 160 000 фунтов стерлингов, если вы не являетесь сотрудником. Это где ваш бухгалтер вступает, чтобы обсудить эти финансовые детали, так как они должны быть настроены должным образом с первого дня.

Намерение продать

Посмотрим правде в глаза, захватывающая часть этой сделки, когда директор решает, что пришло время продать бизнес и двигаться дальше. Имейте в виду, что цены продажи бизнеса могут быть рассчитаны на 5-10x годовой прибыли. У вас нет права голоса в этой сделке, поэтому вам придется подождать, когда наступит день, когда бизнес будет продан.

Обычно есть два типа покупателей - первый тип покупателя снижает цену продажи на 10-20%, но платит наличными заранее. Второй тип покупателя платит полную сумму, с 25% авансом, а остаток выплачивается в течение 3 лет. Мы подготовились к любому сценарию.

Есть стратегия SEO

Это само собой разумеется, но убедитесь, что у вас есть много идей по SEO для такого проекта, потому что ваши результаты равны вашему доходу.

Примечание . Мнения, выраженные в этой статье, являются мнением автора, а не обязательно мнением Caphyon, его сотрудников или партнеров.

Похожие

SEO
... ие, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Узнайте, как работает SEO 2016
... есть статья, которую роботы Google вообще никогда не посещали, да, конечно, эта статья будет аннулирована Google. Но есть ли вероятность, что он вообще не будет открыт? Да, это зависит. Если действительно кажется, что качество статьи включено в критерии Google, уровень релевантности будет таким, как ожидал пользователь, да, его можно открыть. Проще говоря, процесс сканирования выполняется роботами Google. Конечно, это делается на многих компьютерах, даже на тысячах компьютеров.
SEO маркетинг - Position1SEO
... seo-marketing-position1seo-1.jpg" alt="SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также
SEO совет
... как именно сотрудник должен действовать, например, с точки зрения построения ссылок. Подробные концепции разработаны с целью улучшения поиска в поисковых системах . Мы передаем высокий уровень знаний и опыта. Еще одним направлением этого индивидуального коучинга является то, что после коучинга сотрудник может выполнять SEO-измерения правильно, независимо и в долгосрочной перспективе. Поддержка по телефону и консультации Мы рады проконсультировать
SEO Jun-Young
... июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию, которая может возникнуть, когда развалится дружба.
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Доктор
... есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1" alt="Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте
SEO CAMPIXX 2018
... как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом. Основные моменты: Было здорово посетить Campixx в течение недели. Итак, у нас были выходные, чтобы восстановиться. Среди основных моментов, конечно же, много интересных мероприятий, которые нам предложили в четверг вечером: Йога смеха, Iris Photography, Icaros VR Simulator, Кто будет SEOnär?
Санта-Барбара SEO
... ичных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать их все. Термин «веб-дизайн»

Комментарии

Есть ли один экземпляр тега H1 и соответствует ли он передовым практикам SEO?
Есть ли один экземпляр тега H1 и соответствует ли он передовым практикам SEO? Правильно ли используются подзаголовки (H2, H3 и т. Д.) И соответствуют ли они наилучшим практикам SEO? Как я уже сказал, все это похоже на довольно простые вещи SEO, но вы будете удивлены, как много веб-мастеров не понимают это правильно. Действительно, маркетологи контента, как правило, довольно хорошо оптимизируют свои посты в блоге, но когда дело доходит до реальной домашней страницы,
Он несколько раз спрашивал меня: «Действительно ли мне нужен SEO, и если я это сделаю, могу ли я сделать это сам?
Он несколько раз спрашивал меня: «Действительно ли мне нужен SEO, и если я это сделаю, могу ли я сделать это сам?» По словам Трафагена, «правильного ответа нет». Вы можете многое сделать самостоятельно. Но, в конце концов, вы должны принять решение о том, стоит ли тратить время на изучение чего-то нового или стоит нанять профессионала. Здесь Марк Трафаген иронично сослался на одного из наших общих друзей в Google Plus,
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google?
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с технической, так и с точки зрения содержания (ключевое слово: WDF-IDF ... см. Статью " Оптимальные SEO-тексты напишите сами / как выглядят хорошие тексты для Google? «)? Как выглядит профиль
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO? Чтобы узнать больше о плагине WordPress, просто нажмите на кнопку « Показать участников ». Вы увидите, есть много людей, которые активно участвуют. Как видите, Yoast SEO предлагает возможность сброса настроек. Нажмите «Восстановить настройки по умолчанию». Yoast SEO покажет вам коробку ради безопасности, в которой вы должны подтвердить сброс настроек. Если вы случайно нажмете
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Как узнать, работает ли ваша стратегия в социальных сетях?
Как узнать, работает ли ваша стратегия в социальных сетях? Как вы оцениваете рентабельность инвестиций в социальные сети? ? Ответ проще, чем понимают многие маркетологи. Все сводится к взаимодействию, которое представляет собой любой тип взаимодействия с вашим клиентом, выходящий за рамки пассивного подтверждения. В первой половине этого поста мы рассмотрим десять способов надежного измерения вашего
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO? Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь? Почему не просто стандартное «SEO»? В SEO термины «мобильный» и «рабочий стол» могут фактически применяться
Как я узнаю, работает ли он или нет?
Как я узнаю, работает ли он или нет? Должен ли я сделать это сам или аутсорсинг? Ответы на эти вопросы более запутанны, чем сами вопросы. Поэтому следующий список компаний по цифровому маркетингу в Карачи, Пакистан, может помочь вам определить правильные услуги, необходимые вашему бизнесу: # 1. Название компании: Sky Quest Interactive SkyQuest Interactive поставил местные и международные бренды электронной коммерции и компании, подобные вашей, в самое

Сколько лет бизнесу и как он работает органически / доход?
Есть ли существенный рынок?
Насколько хороша платформа?
Сколько лет бизнесу и как он работает органически / доход?
Есть ли существенный рынок?
Насколько хороша платформа?
Но есть ли вероятность, что он вообще не будет открыт?
Среди основных моментов, конечно же, много интересных мероприятий, которые нам предложили в четверг вечером: Йога смеха, Iris Photography, Icaros VR Simulator, Кто будет SEOnär?
Есть ли один экземпляр тега H1 и соответствует ли он передовым практикам SEO?