Какова стоимость услуг SEO? и сколько я должен заплатить за SEO?

Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо разделить его на 2 части. Первая часть - это сколько стоит SEO, а вторая - сколько вы должны потратить на услуги SEO. Позвольте мне ответить на обе стороны реальными примерами и опытом, которые я приобрел за последние годы в сфере услуг SEO.


В этой теме я не буду вдаваться в подробности, поскольку я уже писал о преимуществах SEO для компаний в этих статьях и могу уточнить причину, почему вам нужен SEO:

Важно знать, что SEO и интернет-маркетинг в целом могут помочь вашему бизнесу расти быстрее, чем любые другие средства или методы. Согласно исследованию сделано Google компании, которые используют Интернет, склонны расти быстрее, чем компании, которые этого не делают. SEO поможет вашему бизнесу более эффективно использовать ваш веб-сайт и получить более высокую отдачу от ваших инвестиций в Интернете.

Это первый вопрос, который мне задает подавляющее большинство владельцев малого бизнеса, и совершенно нормально, что они хотят знать заранее и до принятия решения о том, сколько будет стоить им кампания SEO. Чтобы перейти непосредственно к сути, есть 3 основные модели цен в отношении найма услуг SEO (это то, как я это делаю, это не значит, что все делают то же самое), если вы профессионал в SEO, поделитесь своими опыт того, что является методом цитирования ваших проектов.

  1. В час
  2. По проекту
  3. ежемесячно

SEO в час

В час самая популярная ценовая схема. Вы платите SEO-компании или SEO-консультанту фиксированную ставку в час. Обычно происходит то, что достигается соглашение о действиях, которые необходимо выполнить, и о предполагаемых необходимых часах, а в конце каждого месяца (или проекта) предоставляется отчет с подробной информацией и фактическим количеством отработанных часов. Затем вы должны обработать платеж в соответствии с согласованной почасовой ставкой. Короче говоря, составляется рабочий план с назначением часов для каждого выполняемого действия.

Но каков диапазон цен в час?

Диапазон цен на услуги SEO колеблется от 250 до 2500 долларов в час (это в мексиканских песо). Эта большая разница зависит от ряда факторов, некоторые из которых объясняются ниже:

SEO по проекту

Это отличается от почасовой ценовой схемы. Вы достигаете соглашения с компанией SEO о том, какая стандартная цена будет для проекта в целом, независимо от того, сколько часов они проводят. Как правило, существует 30% первоначального взноса, а остальные на заранее определенных этапах (например, завершение кампании, запуск обновленного веб-сайта и т. Д.)

Этот метод лучше всего подходит в тех случаях, когда вы не уверены, сколько часов требуется для выполнения конкретной задачи, а также предпочтительнее для целей составления бюджета.

Ежемесячные услуги

Так что успешная кампания SEO Обычно это занимает больше месяца, поэтому одним из лучших решений является согласование месячной цены. Самый распространенный месячный диапазон составляет от 8 000 до 50 000 долларов. Это очень популярный пакет и то, что предпочитает большинство наших клиентов, так как вы можете видеть прогресс каждый месяц.

Какова лучшая модель ценообразования?

Лучшая модель ценообразования представляет собой комбинацию предыдущих 3. Что мы стали делать с клиентами, так это:

  • Четко определенные задачи (такие как редизайн сайта) имеют фиксированную стоимость.
  • Мы договариваемся о цене за час и месячном максимуме. Другими словами, почасовая оплата и ежемесячная плата объединены. Например, если наша текущая ставка составляет 30 долларов в час, а бюджет клиента составляет 600 долларов в месяц, то мы согласны с тем, что максимальное количество рабочих часов будет составлять 20.

Сколько нужно потратить на услуги SEO?

Таким образом, теперь у вас есть представление о наиболее распространенных тарифах и тарифных планах. Следующим шагом будет определение того, сколько вы должны потратить на услуги SEO. Само собой разумеется, что нет абсолютного ответа, так как это зависит от типа бизнеса, вашего нынешнего присутствия в Интернете, что вы хотите получить от SEO и многое другое. Следующие рекомендации помогут вам решить, сколько платить за SEO:

SEO это не расходы, а инвестиции. Первое, что нужно понять, это то, что SEO - это не расходы для вашего бизнеса, а одно. Причина в том, что, как только вы начнете заниматься SEO, результаты будут видны как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе. С SEO ваш сайт начнет получать больше трафика с первого месяца и будет продолжать расти в течение следующих месяцев.

Какой процент вашего заработка приходится на ваше присутствие в Интернете? Если ваш бизнес зависит от интернет-трафика, то есть у вас есть онлайн-клиенты, тогда бюджет для SEO должен составлять хороший процент. Я также хотел бы предложить связать это с вашим ежемесячным заработком, то есть в соответствии с выгодами, которые вы получите, это деньги, которые вы должны выделять на SEO и интернет-маркетинг.

Если вы работаете в автономном режиме и просто хотите иметь адекватное присутствие в Интернете, тогда фиксированный ежемесячный бюджет будет более подходящим. Я бы сказал, что найма консультанта по SEO или компании на 20 часов в месяц достаточно для поддержания их присутствия (веб-сайт и социальные сети) в хорошем состоянии.

Четко определенные долгосрочные, среднесрочные и краткосрочные цели. SEO требует времени, и это общеизвестный факт. Я бы сказал, что SEO-кампания может занять до 6-7 месяцев для получения оптимальных результатов, это необходимо учитывать для расчета вашего бюджета.

Если в этом году у вас есть 10 000 долларов на SEO, то лучше разделить их на 10 месяцев по 1000 долларов вместо 2 месяцев по 5000 долларов.

Сколько мы берем за наши услуги SEO?

Как упоминалось выше, мы используем комбинацию из 3 методов, но с самыми низкими рыночными ставками. Причина в том, что нам удалось снизить наши затраты, приняв новую форму правления в компании, и это позволяет нам передавать сбережения нашим клиентам в виде более низких цен.

Наш самый популярный SEO-пакет - это серебряный пакет, который состоит из 25 часов в месяц. Стоимость составляет 9500 долларов в месяц, и пакет включает в себя широкий спектр услуг, выходящих за рамки традиционного SEO, таких как маркетинг в социальных сетях, исследование ключевых слов, анализ конкуренции, маркетинг по электронной почте, контент-маркетинг и многие другие. больше.

Перед началом нашей ежемесячной работы с клиентом мы обычно проводим аудит SEO, и это помогает нам понять объем работы, необходимый для оптимизации присутствия наших клиентов в Интернете, а также помогает клиенту получить представление о качестве нашей работы.

В качестве общего совета, когда вы решили работать с SEO-компанией или консультантом, вы должны помнить об этом:

Услуга SEO не является дорогой услугой, если принять во внимание преимущества и высокую отдачу от инвестиций. Цены варьируются в зависимости от компании и типа предлагаемых услуг, но для малых предприятий, которым необходимо иметь хорошее присутствие в Интернете и социальных сетях, они должны назначать ежемесячный бюджет в диапазоне от 7 000 до 15 000 долларов США для SEO услуги.

Вы заключили контракт на SEO услуги? Вы добились хороших результатов? Почему бы мне не нанять SEO услуги? Вы эксперт по SEO? Какие методы вы используете, чтобы процитировать услугу? Каков рынок SEO для вас?

Приветствую и спасибо за чтение, мы будем признательны за вашу помощь, поделившись этой статьей и комментируя.

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
... я позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить
SEO по-испански
... зации , которое состоит из оптимизация поисковых систем это означает, что определенная страница веб-сайта появляется между первыми местами в списке страниц, создаваемых двигателями поиска. WebFindYou является компанией цифровой маркетинг что, в отличие от большей части своей области, не только предлагает услугу SEO-менеджмента для английского рынка,
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
... должен быть актуальным и полезным, чтобы не смущать читателя и давать ему то, что он хочет, чтобы они оставались на сайте. Контент должен быть оптимизирован для поисковых систем и иметь подходящую длину, включая соответствующие ключевые слова. Веб-дизайн - это процесс создания сайтов. Он охватывает несколько различных аспектов, включая макет веб-страницы, производство контента и графический дизайн. Хотя термины веб-дизайн и веб-разработка часто используются взаимозаменяемо,
SEO анализ
... seo-suchmaschinenoptimierung/analyse/"> Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную
SEO продвижение
... являлся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте SEO продвижение вне сайта
SEO Доктор
... заменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO совет
... должен действовать, например, с точки зрения построения ссылок. Подробные концепции разработаны с целью улучшения поиска в поисковых системах . Мы передаем высокий уровень знаний и опыта. Еще одним направлением этого индивидуального коучинга является то, что после коучинга сотрудник может выполнять SEO-измерения правильно, независимо и в долгосрочной перспективе. Поддержка по телефону и консультации Мы рады проконсультировать вас по
SEO маркетинг - Position1SEO
... seo-marketing-position1seo-1.jpg" alt="SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также

Комментарии

Какую кнопку я нажимаю и сколько я должен заплатить за эту плату?
Какую кнопку я нажимаю и сколько я должен заплатить за эту плату? Почему это не работает? Что я делаю неправильно?! За нами машины! Может быть, это было наше настроение или, возможно, это был район города, но ... Марсель не был моим вареньем. Все это казалось немного наброском. Но опять же, возможно, моя паранойя была в самый разгар дня. У нас была встреча в консульстве США, но даже тогда это было похоже на вход в какой-то ядерный бункер. У караула была «снайперская
Какова может быть стоимость услуги SEO?
Какова может быть стоимость услуги SEO? Стоимость услуги SEO Специалисты по SEO предлагают различные услуги своим клиентам. Цены варьируются в зависимости от их выбора. Можно найти тех, кто предлагает их по очень дешевой цене, и тех, кто делает их за
Сколько стоит бюджет для SEO услуг?
Сколько стоит бюджет для SEO услуг? Бесчисленные владельцы бизнеса и поставщики SEO услуг борются с этим вопросом каждый день. Поскольку сеть не работает в вакууме, конкретные требования для успешной кампании могут (и могут) варьироваться в широких пределах. Короче говоря, все сводится к позиционированию - как ваш сайт сравнивается с вашими конкурентами. Эта позиция и то, насколько быстро вы хотите добиться прогресса, являются главными переменными для определения бюджета.
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO? Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ». Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно,
Какой тип услуг в Монреале SEO предлагает веб-маркетинг SEO?
Какой тип услуг в Монреале SEO предлагает веб-маркетинг SEO? SEO веб-маркетинг предлагает множество Монреаль SEO И услуги интернет-маркетинга , специально разработанные для бизнеса в Монреале. Все наши сотрудники владеют несколькими языками и могут предоставлять контент на английском и французском языках через наши Копирайтинг в Интернете
Какую цену я должен заплатить за Позиционирование в Google?
Какую цену я должен заплатить за Позиционирование в Google? Ну, во-первых, это очень повторяющийся вопрос, но, задавая вопрос о цене размещения в Google, вы должны понимать, что в Google существует два типа позиционирования в Интернете. а) Позиционирование в Google Price для естественного или органического позиционирования, SEO. Позиционирование в Google, естественное или органическое, связано с позициями, возникающими из-за решения
Сколько SEO-блогов я должен опубликовать?
Сколько SEO-блогов я должен опубликовать? Столько, сколько вы можете призвать! Но как минимум вы должны публиковать хотя бы один SEO-блог в месяц. Раз в неделю еще лучше. Что делать, если у меня нет времени писать блоги? Ведение блога занимает время, особенно если вы ведете блог в целях SEO. Если вы не можете посвятить 2-4 часа в неделю самостоятельному написанию блога, посвященного SEO, вы можете нанять внешних писателей, которые
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO?
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO? Плотность ключевых слов в тексте SEO от 3 до 5 процентов теперь пригодилась. Так что текст SEO все еще читабелен и забавен. Ключевые слова чрезвычайно важны для вашей позиции в результатах поисковой системы Google, а иногда и самый большой фактор рейтинга. Однако, если плотность ключевых
Я размышлял над этим вопросом: «Какова связь между SEO и контентом?
Я размышлял над этим вопросом: «Какова связь между SEO и контентом?» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел
Какова роль SEO в генерации лидов?
Какова роль SEO в генерации лидов? Прежде всего, если SEO выполняется правильно в сочетании с индивидуальным дизайном, разработкой и управлением веб-сайта, а также с интеграцией других онлайн-платформ для создания ссылок, то это поможет привлечь потенциальных клиентов к вам. Во-вторых, для вашего контента важно указать посетителям, что делать. «Призыв к действию», или CTA, является отличным инструментом для этого, с помощью которого вы просите посетителей заполнить контактную форму, отправить
Как долго должен быть пост в блоге с точки зрения SEO?
Как долго должен быть пост в блоге с точки зрения SEO? Есть несколько разных рекомендаций - плагин WordPress Yoast сообщает, когда вы в конечном итоге до 300 слов. Есть статистика, которая говорит о том, что более длинные записи в блоге, превышающие 1000 слов, получают более высокую частоту в социальных сетях. Мы обычно говорим, что это хорошо, если вы можете получить 500-600 слов. непринужденность И последнее, но не менее важное: речь идет не только о практичности,

Но каков диапазон цен в час?
Какова лучшая модель ценообразования?
Какой процент вашего заработка приходится на ваше присутствие в Интернете?
Сколько мы берем за наши услуги SEO?
Вы заключили контракт на SEO услуги?
Вы добились хороших результатов?
Вы эксперт по SEO?
Какие методы вы используете, чтобы процитировать услугу?
Каков рынок SEO для вас?
Как выглядит сайт?