Мы с нетерпением ждем встречи с нашими лауреатами на AACR!

Для тех из вас, кто посещает AACR 2018 в Чикаго в апреле, наша команда надеется увидеть вас там.

Мы также собираемся представить   CiteAb Awards   сертификаты для многих наших победителей, и сегодня у нас есть подробная информация о том, где вы найдете стенды победителей Мы также собираемся представить CiteAb Awards сертификаты для многих наших победителей, и сегодня у нас есть подробная информация о том, где вы найдете стенды победителей.

Технология Cell Signaling, которая выиграла три категории в 2018 году CiteAb Awards и получила «высокую оценку» в двух, представлена ​​на стенде 3606. В качестве нашего « Антитела компании года «Вы не захотите пропустить посещение, чтобы увидеть, о чем идет речь.

Abcam, победители в нашем концерте компания с устойчивым успехом в Китае «Категория» и «высокая оценка» в трех других наградах будут представлены на стенде 3417. Предлагая ассортимент из 118000 антител, наборов, белков и других реагентов, Abcam неизменно является одним из ведущих поставщиков реагентов в мире.

Победители нашего престижного звания   Выбор исследователей   «Bio-techne» будет представлена ​​на стенде 2231 Победители нашего престижного звания Выбор исследователей «Bio-techne» будет представлена ​​на стенде 2231. Это компания, которая, по мнению исследователей, предоставила им самые лучшие продукты, услуги и опыт в течение 2017 года, поэтому, безусловно, стоит посетить.

На стенде 1805 вы можете найти Thermo Fisher Scientific. Компания выиграла наш Инициатива проверки антител «Награда за свой двухэтапный подход к валидации, в котором используется действительно широкий спектр методов тестирования. Вы можете узнать больше от команды на мероприятии.

«Атлас Антитела» будет на стенде 2120, где вы сможете узнать о всеобъемлющих руководствах по проверке антител, которые разрабатывает компания, - поэтому они стали нашей «высоко оцененной» компанией за свои инициативы по валидации.

Победители нашего концерта Инновационный продукт года «Diagenode» будет на стенде 1220. Здесь вы можете узнать все об автоматизированной ChIPmentation компании. Эта уникальная технология была запущена в декабре 2017 года и объединяет автоматическую иммунопреципитацию хроматина и подготовку библиотеки секвенирования следующего поколения в одном протоколе, устраняя традиционные утомительные шаги, очистки и неэффективность, которые могут возникнуть в результате стандартных протоколов ChIP-seq.

Proteintech был «высоко оценен» в наших Поставщик антител смотреть «За последние 12 месяцев в этой научной статье было отмечено значительное увеличение количества раз, когда ее продукты цитировались. Вы можете узнать больше о популярном ассортименте продукции Proteintech на стенде 3438.

MilliporeSigma в этом году продвигается вперед на рынке химических зондов, и компания заняла первое место в нашей номинации «Компания года по химическим зондам». Компания претендовала на львиную долю цитирований на рынке химических зондов в 2017 году, и вы можете ознакомиться с их полным ассортиментом продукции на стенде 1733.

На стенде 4031 вы найдете Selleck Chemicals, «высоко оцененный» в нашем Поставщик химических зондов года категория. Компания поставляет более 3000 ингибиторов, используемых при изучении клеточных сигнальных путей, и располагает Библиотекой биоактивного скрининга, состоящей из более 2100 малых молекул с подтвержденной биологической и фармакологической активностью.

Если вам нужны индивидуальные антитела, не упустите возможность поговорить с Genscript на стенде 2322. Компания выиграла наш пользовательские поставщики антител года В этой категории было больше всего ссылок на их собственные антитела в течение 2017 года.

И последнее, но не менее важное: если вы находитесь на рынке проточных цитометров, обязательно посетите BD Biosciences на стенде 1511 - и компания претендует как на победителя, так и на зарекомендовавшие себя слоты в нашем ' Проточный цитометр года «Награда, вы бы с ума сошли, чтобы не.

Наш основатель, доктор Эндрю Чалмерс, будет работать в AACR вместе с командой CiteAb и будет посещать каждую из перечисленных здесь компаний, чтобы вручить им свои сертификаты. Он сказал: «Я очень надеюсь встретиться с поставщиками, с которыми мы работали целую вечность, и впервые встретиться с некоторыми из наших новых контактов. Если вы хотите встретиться, пока мы в Чикаго, напишите мне, я был бы рад услышать от вас.

Менеджер по продукту Алисия будет присутствовать на мероприятии в первый раз. Она сказала: «Это моя первая командировка с CiteAb, и я очень рада возможности встретиться с компаниями и людьми, с которыми я работала в течение последних нескольких месяцев. Кроме того, возможность вручать многим из них награды - это дополнительный бонус, и очень приятно иметь возможность сделать это лично ».

Не пропустите встречу с компаниями, которые вы хотели бы видеть на AACR в этом году - вы можете посмотреть карту выставки здесь а также список всех стендов для экспонентов Вот.

- Мэтт и команда CiteAb

Похожие

Почувствуйте SEO - мы говорим на SEO
... сковых системах основан на политиках и рекомендациях, установленных поисковыми системами: SEO: это небольшая составляющая поискового маркетинга"> Маркетинг в поисковых системах основан на политиках и рекомендациях, установленных поисковыми системами: SEO: это небольшая составляющая поискового маркетинга. Поисковые оптимизаторы работают в унисон с авторами контента. Последний готовит контент в виде статей, блогов, пресс-релизов и т. Д., Чтобы привлечь посетителей интересным
Пример из практики: США Объявления Компания
Мы не раскрываем никаких URL-адресов в наших тематических исследованиях. Фон Это тематическое исследование SEO было сделано на некогда популярном веб-сайте Объявления США, который обанкротился, а затем был куплен другой компанией, которая хотела перезагрузить веб-сайт. Летом 2017 года их органический трафик резко упал, поэтому они обратились к нам за помощью.
Что мы всегда хотели знать об инструменте SEO OnPage.org
Поисковая оптимизация очень сложна - особенно оптимизация на месте или на странице. Потому что в то же время вы должны в равной степени освоить несколько дисциплин: необходимо оценить техническую базу сайта, например. B. Насколько хорошо сайт сканируется для Google? Редакционные вопросы должны быть даны ответы, например.
Веб-дизайн
... наш фонд обслуживает Восточный Теннесси и красивый район Смоки Маунтинс. Эти люди являются корнями нашей клиентуры, и мы с гордостью обслуживаем их, помогая им вывести наш прекрасный кусочек нации онлайн за пределы веб-дизайна и разработки. С тех пор мы расширили охват клиентов по всему миру, работая с клиентами всех размеров и типов; У нас есть гибкость, ресурсы и опыт для удовлетворения ваших потребностей. На протяжении почти 20 лет наша компания предлагает рекламу,
Помогают ли ссылки из LinkedIn в рейтинге SEO сайта?
Это интересный. Обычно специалисты по SEO не говорят, что ссылки из LinkedIn оказывают существенное влияние на SEO-рейтинг сайта. Когда дело доходит до ранжирования по сигналам социальных сетей, их влияние на ранжирование SEO неоднозначно. В этом посте я хочу поделиться своим опытом с приобретением ссылок и акций от LinkedIn и тем влиянием, которое я наблюдал, на некоторые позиции SEO моего контента. Как правило, всякий раз, когда у меня появляется новый контент на этом
SEO для юристов и консультантов
... ств Консультирования является возможность предлагать ежемесячные услуги. Многие из наших клиентов подчеркивают важность в этой области, поскольку ежемесячный платеж в среднесрочной или долгосрочной перспективе делает инвестиции чрезвычайно прибыльными . Мы знаем, как достичь ваших потенциальных клиентов
Первые шаги в проекте SEO
В начале Google создал свою поисковую систему. Информация была грязной, и найти что-то конкретное было все еще довольно сложно. Тогда гугл сказал: «сделай себе заказ». И заказ был сделан. Теперь, какое место мы хотим, чтобы наши страницы занимали в этом порядке? Это причина для SEO. Google капризен, и существует ряд требований,
Новая SEO-программа ATR-HR
SEO - это «поисковая оптимизация». Или найти тебя в Интернете. Мы рады объявить о новом ATR-Advantage а также VineBUZZ Web SEO программа! Мы предлагаем индивидуальные
SEO Little Rock - рейтинг вашего сайта, победить конкурентов
... на изменились"> Времена изменились. Seo сервисы больше не только для оптимизации вашего сайта для рейтинга Google. Речь идет об оптимизации вашего присутствия в сети. SEO охватил все формы интернет-маркетинга, и хотя оптимизация вашего сайта является неотъемлемой частью вашей стратегии цифрового маркетинга, она только начинается. Теперь, когда Google стал умнее, нам нужно понять, кто наша целевая аудитория и где они проводят свое время, чтобы мы могли атаковать эти платформы и создать органическое
Должны ли мы инвестировать в SEO модули для Prestashop
Для каждого интернет-магазина SEO важно надеяться на увеличение продаж ... Со всеми модулями, предлагаемыми Prestashop, может ли модуль "SEO" дать вам преимущество перед конкурентами?
Инструмент для создания белой шляпы: откажитесь от инструмента ссылок
... с знают, я верный Белая Шляпа SEO практик"> Как многие из вас знают, я верный Белая Шляпа SEO практик. Все остальное в моем уме обманывает. Так что представьте мое волнение, когда Google объявил на этой неделе, что они запустили Disavow Links Tool , Позволь мне объяснить. Некоторые Black Hatters

Комментарии

Теперь, когда мы знаем, в чем заключаются проблемы, что мы делаем, чтобы быть успешными и оставаться впереди?
Теперь, когда мы знаем, в чем заключаются проблемы, что мы делаем, чтобы быть успешными и оставаться впереди? Исследование ключевых слов и таргетинг У нас есть классический процесс обработки ключевых слов, и, по словам Рэнда, мы должны полностью пересмотреть его. Вместо того чтобы использовать инструменты исследования ключевых слов, он предлагает начать поиск. Поиск в Интернете, новости, изображения, YouTube и Buzzsumo начать
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали?
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали? Начните с базовой линии среднего. Оказалось, 1,5% здесь . Как бы мне ни хотелось начать работу, Мари и я согласились, что 15 хорошо продуманных постов будут хорошим началом, и в зависимости от того, как рейтинг начнет сдвигаться, мы будем подгонять число выше или ниже по мере необходимости. [
Как мы можем убедиться, что мы там?
Как мы можем убедиться, что мы там? Ресурс, который все еще часто упускают из виду, Google My Business , эволюция того, что до недавнего времени было Google Places . Кто бы ни имел компанию, особенно если она небольшая, по всей вероятности, уже вступил в контакт с нами (также потому, что во многих ситуациях есть один из владельцев, который занимается практически всем, включая присутствие в Интернете); однако
Сколько раз мы были разочарованы Google, и мы полагались на спокойный, глубокий взгляд Дэнни?
Сколько раз мы были разочарованы Google, и мы полагались на спокойный, глубокий взгляд Дэнни? Для многих из нас Дэнни был частью нашей жизни более двух десятилетий. Я знаю, что это не до свидания - Дэнни «делает перерыв». Но новости действительно напоминают конец эпохи. Спасибо, Дэнни, за все. Ваша помощь, поддержка и поддержка изменили мою жизнь. Обновление: Ким Краузе Берг написала замечательный пост о роли Дэнни в ее жизни и карьере. Вы можете
«Как мы отличаемся от наших конкурентов на рынке, что отличает нас от наших конкурентов и какую дополнительную ценность мы предлагаем нашим клиентам?
«Как мы отличаемся от наших конкурентов на рынке, что отличает нас от наших конкурентов и какую дополнительную ценность мы предлагаем нашим клиентам?» После этих вопросов мы начинаем задумываться о том, как мы описываем этот продукт или услугу, чтобы контент на нашем сайте был найден нашей целевой аудиторией и вызвал последователей или поклонников. SEO также означает: признать намерения ваших пользователей Как первый из его
Мы, наконец, находимся в конце этой Единой Дороги и всех каламбуров, которые мы можем доить из этого названия?
Мы, наконец, находимся в конце этой Единой Дороги и всех каламбуров, которые мы можем доить из этого названия? Вы знаете, я неправильно оценил это шоу. Я думал, что даже когда он шел по нисходящей траектории бессмысленности, Финал не может быть таким плохим . О, угадай, кто был не прав. Я знаю, вы думаете, что я преувеличиваю. Подними стул. * Пэт Пэт * Тебе понадобится виски и резиновый молоток слева от тебя ... ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭПИЗОД РЕЗАП
Почему, когда мы вводим ключевые слова для поиска, результаты появляются в мгновение ока, и действительно, что мы тоже ищем?
Почему, когда мы вводим ключевые слова для поиска, результаты появляются в мгновение ока, и действительно, что мы тоже ищем? В этом разделе я расскажу вам, как работает Google. Эту часть важно знать, потому что принципы SEO работают на основе принципов поисковых систем . Диззи читает длинный текст? посмотреть версия истории и инфографика о том, как Google работает здесь , 1.
Когда мы вступаем в новый год, мы спрашиваем себя: что изменится?
Когда мы вступаем в новый год, мы спрашиваем себя: что изменится? Если алгоритм Google SEO более человечный, чем человеческий, что остается вознаграждать? Как мы оцениваем выше в 2018 году? У нас есть несколько довольно хороших идей - на основе данных, аналитики и нашего собственного опыта. Проверьте их! 1) Кибербезопасность и доверие
Вам интересно, как мы любим агентство интернет-маркетинга подумайте о поисковой оптимизации и как мы можем применить это на вашем сайте?
Сосредоточены ли мы на конкретных ключевых словах с небольшой конкуренцией (длиннохвостый) или же мы собираемся сосредоточиться на больших объемах или их комбинации? Основываясь на видении и целях бизнеса и желаемом предложении, мы вместе воплощаем цели SEO с соответствующей стратегией. Хотите узнать больше или узнать, как у вас дела, и что я могу для вас сделать? Это возможно! Что такое SEO-эксперт? Слово SEO - это сокращение от поисковой оптимизации или от
Когда мы решаем отправиться в ориентир, мы планируем нашу поездку, не так ли?
Когда мы решаем отправиться в ориентир, мы планируем нашу поездку, не так ли? Почему бы не сделать это с бизнесом в Болгарии? И почему мы не делаем это с нашими сайтами в Болгарии? Если правило «Делай то, что нам нужно, что делать», то вы не подходите для предпринимателей, и эта статья не для вас. Настоящий предприниматель делает то, что нужно, чтобы делать то, что он хочет, потому что он вложил деньги в свои идеи и взял на себя риск, стоящий за
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,

Насколько хорошо сайт сканируется для Google?
Теперь, какое место мы хотим, чтобы наши страницы занимали в этом порядке?
Со всеми модулями, предлагаемыми Prestashop, может ли модуль "SEO" дать вам преимущество перед конкурентами?
Теперь, когда мы знаем, в чем заключаются проблемы, что мы делаем, чтобы быть успешными и оставаться впереди?
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали?
Как мы можем убедиться, что мы там?
Как мы можем убедиться, что мы там?
Сколько раз мы были разочарованы Google, и мы полагались на спокойный, глубокий взгляд Дэнни?
«Как мы отличаемся от наших конкурентов на рынке, что отличает нас от наших конкурентов и какую дополнительную ценность мы предлагаем нашим клиентам?
Мы, наконец, находимся в конце этой Единой Дороги и всех каламбуров, которые мы можем доить из этого названия?