Относится ли мой бизнес к Википедии?

  1. Критерии релевантности для компаний
  2. Критерии релевантности для ассоциаций, ассоциаций, сетей и гражданских инициатив
  3. Критерии релевантности для лиц
  4. Актуальность не означает, что вы можете написать все, что хотите!
  5. вывод

Относится ли мой бизнес к Википедии?

5 (100%) 1 голос (ов)

Часто мы получаем запросы от компаний о том, могут ли они получить статью в Википедии. Это желание вполне понятно. Википедия часто является самым популярным поиском в онлайн-поиске. Это также один из самых посещаемых сайтов в мире.

Так что не имеет значения, что вы видите в Википедии Так что не имеет значения, что вы видите в Википедии. К сожалению, многие путают Википедию с бизнес-справочником. Любой, кто хочет быть включенным в онлайновую справочную работу, должен сначала иметь отношение к энциклопедии.

В конце концов, «Википедия [...] не является общим списком лиц, ассоциаций, организаций или компаний . Только для лиц и учреждений энциклопедического значения должны быть созданы статьи ", это то, что говорит энциклопедия ,

Нейтралитет, баланс и стремление к качеству всегда были характерны для онлайн-лексикона. Чтобы противостоять этому, мы сначала проверяем важность компании на основе критерии релевантности энциклопедия.

Критерии релевантности для компаний

Считается, что компании, имеющие отношение к записи в Википедии, соответствуют как минимум одному из следующих критериев:

  • В компании работает не менее 1000 штатных сотрудников .
  • Годовой оборот компании составляет более 100 миллионов евро .
  • Предприятие торгуется на немецкой фондовой бирже на регулируемом рынке.
  • Компания обслуживает не менее 20 постоянных представительств , филиалов, отделений, филиалов или магазинов.

В дополнение к этим количественным и четко идентифицируемым критериям у компаний есть и другие возможности рассматривать энциклопедию как актуальную: во-первых, доминирующее положение в соответствующей группе продуктов или услуг является значительным. Кроме того, инновационная новаторская роль в области, которая характеризуется подражателями, делает компании важными для Википедии. Тем не менее, независимые доказательства должны быть предоставлены для этого. Если пренебречь работой прессы здесь, возможно, существует разрыв между самовосприятием и внешним восприятием. Пресс-релизы или ваш собственный сайт не являются источниками в смысле Википедии.

Критерии строго контролируются сообществом Википедии, и это хорошо: так качество Википедии остается гарантированным. Речь идет не о презентации компании, а о содействии энциклопедии.

Критерии релевантности для ассоциаций, ассоциаций, сетей и гражданских инициатив

Для клубов, ассоциаций, сетей и инициатив граждан критерии разные. Они считаются актуальными, если они

  • имеют надрегиональное значение ,
  • привлекли особое внимание средств массовой информации ,
  • иметь особую традицию или
  • иметь значительное количество членов .

Опять же, это необходимо доказать, например, в сообщениях СМИ или записях в других словарях. Самостоятельные публикации не в счет.

Критерии релевантности для лиц

Индивидуумы становятся энциклопедически значимыми на основе множества возможных критериев, которые различаются в зависимости от отрасли. Важным ключом к значению живого человека является упоминание в признанной биографической справочной работе . Кроме того, осведомленность общественности , например, с точки зрения участия в исторических, политических или других достойных новостей событиях, придает человеку значение и, следовательно, актуальность для Википедии. Не говоря уже об общественной значимости в индустрии развлечений.

Если вы - как компания, ассоциация или частное лицо - соответствуете одному или нескольким из этих критериев актуальности: пожалуйста, свяжитесь с нами. Как дела со словами и делами на стороне - всегда в соответствии со всеми критериями и практиками, которые диктует сама Википедия.

Актуальность не означает, что вы можете написать все, что хотите!

Википедия является одним из наиболее важных источников информации в мире, что, конечно, вызывает жадность, особенно в компаниях. Основная идея проекта Википедии быстро забывается в эпоху цифровых технологий. Представьте, что вы находитесь в классической печатной энциклопедии: вы не ожидаете бизнес-справочника или рекламы, но полезной, актуальной и информированной информации. Так что, если вы хотите скрыть правду или забыть обо всем, это наносит вред Википедии. То, что публикуется, должно быть правильным.

вывод

Как агентство с большим опытом работы с общественностью в Википедии, мы советуем компаниям нейтрально взглянуть на то, что такое Википедия, а что нет. Статьи компании отражают историю компании со всеми взлетами и падениями, которые когда-либо существовали. Также важно знать: корпоративная статья о компании и лишь незначительно о ее продуктах - если они не особенно актуальны.

Критерии релевантности менялись снова и снова. Как именно вы можете получить в Релевантность регистр понять. В настоящее время существует особый критерий актуальности для компаний мнение в подготовке. Если сомневаетесь, можете в википедии предлагать проверка актуальности спросите, может ли компания получить товар или нет. Это может спасти много разочарований с обеих сторон.

Дополнительную информацию о связях с общественностью в Википедии можно найти в нашем бесплатном руководстве «Связи с общественностью в Википедии - Руководство по успешным связям с общественностью» найти.

Автор: Ян Рейнхольц

Этот пост был изначально в Опубликован блог PR-агентства Aufgesang

Похожие

Мой редактор
... для профессионалов, которые нуждаются в цифровой информации, но ничего о ней не знают. Сегодня, что вам нужно знать из первых рук, чтобы лучше понять, что такое SEO. Главное изображение: силуэт «девичка», преобразованный в 0 и 1 благодаря www.text-image.com (исходное изображение: Билл Зинда). Эффективный
Мой диагноз
Введение в мой диагноз , Алиса Каммингс Когда я впервые встретил Jeongwoo, он был в 10-м классе, и меня назначили его репетитором английского языка. Раз в неделю мы сидели за его обеденным столом и работали по два часа за его
Ответы LinkedIn спрашивают: «Что вы не доверяете SEO?»
... что это очень важно для эффективного платного размещения. Тем не менее, есть много примеров искреннего презрения к SEO в LinkedIn, как будто это ложное обещание, а не бизнес-инструмент. Зачем?
Вы все еще можете голосовать за номинантов Libri
Новости 2017th 28 апреля Основанная в 2016 году компанией Libri Bookstore Ltd, награда присуждается лучшим книгам по красоте и литературе прошлого года. Аудитория сможет проголосовать только до 30 апреля и решить, кто получит премию Libri Literary Audience в 2017 году. Из книги, выпущенной в прошлом году, 132 факта и художественная литература соответствовали требованиям премии, при этом список из 88 известных общественных деятелей, художников, писателей и ученых составил
Pagespeed Insights & SEO - когда беспокоиться, а когда нет
Если у вас есть веб-сайт и вы находитесь в процессе маркетинга, то, вероятно, вы читали множество противоречивых статей по SEO и консультантов, выпускающих всевозможные страшные предупреждения о медленной загрузке сайта. Худшие предупреждения поступают от поставщиков веб-сервисов, которые хотят вам помочь - все за трех или четырехзначную сумму, которую вы будете возвращать при повышенных конверсиях теперь, когда посетители не переходят с вашего сайта. Хотя есть исследования,
Знаете ли вы значение аббревиатуры SEO?
... для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы, и, следовательно, у вас будет больше возможных будущих клиентов. Если ваш сайт находится в первых местах поиска, более вероятно,
14 лучших SEO-блогов в 2019 году и ежедневное их чтение
2328 Хотите начать карьеру в SEO? Хотите узнать больше о SEO? Вы все еще не уверены, что можете творить чудеса, будучи SEO экспертом? Если да, прочитайте несколько отличных блогов или статей от тех, кто уже работает в сфере SEO. Пребывание в топе лучших практик SEO и изучение того, как удовлетворить постоянно меняющиеся потребности клиентов, имеют решающее значение для дальнейшего успеха в индустрии SEO. Мы все знаем, что SEO постоянно меняется, и мы увидели
Что произойдет, если вы не будете следовать рекомендациям эксперта по SEO?
... что позиция предпринимателей такова: «Я плачу специалисту. Так что он не мешает мне и обеспечивает результат ». Поскольку не каждый предприниматель может знать, от чего зависит результат SEO (достижение определенной позиции), цель статьи - открыто заявить, что этот результат зависит не только от деятельности эксперта по SEO, но и от его собственных. ведущие мероприятия. Иногда, без привлечения предпринимателя, деятельность эксперта по SEO неэффективна. В этой статье мы показываем на конкретных
SEO Центр
Хранение. Серверное хранилище Intel JBOD2000 семья может быть решением для исключительно большого пространства для хранения, если нет структуры для покупки крупнейших корпоративных репозиториев. До 48 ТБ данных в стойке высотой 2U, которую можно легко подключить к существующему серверу Intel Xeon с повреждением внешнего 8-портового RAID. даже
Влияет ли отдельный мобильный сайт на мой SEO?
Вопрос, который нам часто задают, заключается в том, не создаст ли отдельный мобильный сайт проблемы с SEO? (Отдельный мобильный URL-адрес начинается с m и перенаправляется на мобильный адрес, т. Е. M.vicimediainc.com.)
Некоторые ошибки SEO на ваших изображениях, которые вы должны избегать
... для сайтов, которые делятся учебниками. Подумайте обо всем трафике, который вы потеряли бы, если бы ваши изображения не были названы правильно, не имели тегов « alt » или, что еще хуже, размещались на разных серверах. SEO ошибки на изображениях, чтобы избежать Мы рассмотрим основные ошибки в ссылках на изображения и порекомендуем соответствующие контрмеры 1 - Вы не используете соответствующие изображения

Комментарии

Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете?
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете? Вот где появился контент-маркетинг за последние пару лет. В конце концов, вы знаете свой рынок, на котором вы работаете лучше всего, верно? Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете?
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли?
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли? Это руководство и заслуживающий доверия совет, который может убедить вас в том, что вы многое сделаете или что продукт лучше всего соответствует вашим требованиям. В таких неопределенных ситуациях полезность обзора сайта будет сразу же подчеркнута! Полезность обзора сайта Давайте рассмотрим, что вы
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий?
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий? Если нет, то пришло время подумать о реструктуризации вашего сайта. 4 - Проверьте скорость вашей страницы Никому не нравится, когда сайт загружается медленно. Даже 10 секунд могут показаться минутами для клиентов. Если веб-сайт не загружается в течение трех секунд, посетитель, скорее всего, отскочит. А поскольку решение
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален?
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален? Есть несколько инструментов, которые вы можете использовать бесплатно, чтобы проверить наличие дублированного контента. (Другие предлагают более сложные услуги за небольшую плату.) Google
Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово?
Вы можете подумать, что у вас есть потрясающая идея, о которой все хотят прочитать, но откуда вы знаете, с абсолютной уверенностью, что это действительно так здорово? И даже если у вас есть предчувствие, и вы обнаружили что-то действительно стоящее, как вы определить его стоимость ? Как вы находите правильное
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать? Будь честным. Иногда люди достигают пустых побед - успехов, которые достигаются за счет вещей, которые были для них гораздо более ценными. Если ваша лестница не опирается на правую стену, каждый ваш шаг быстрее приведет вас в неправильное место. Привычка 2 основана на воображении - на способности видеть в уме то, что вы сейчас не можете увидеть
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли?
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли? Вы также не хотите, чтобы ваша мама, бабушка и пара близких друзей были вашей единственной аудиторией. Вы хотите привлечь внимание общественности, и никто никогда не станет критиковать это естественное желание. Суть в том, что вы должны позаботиться об оптимизации своей статьи, но это не значит, что нужно помнить все детали. Просто сделайте закладку на этой странице и отметьте все элементы из списка ниже,
И согласны ли вы со мной, что вы обычно узнаете больше, глядя на то, что другие делают правильно или неправильно?
И согласны ли вы со мной, что вы обычно узнаете больше, глядя на то, что другие делают правильно или неправильно? Вы хотите знать, что, когда дело доходит до SEO, вы можете узнать на сайтах наших яростных кампаний политических партий? Какой ум они используют? Какие ошибки они делают? Тогда вам будет интересна эта SEO-проверка сайтов политических партий, участвующих в выборах в нижнюю палату. Обязательно читайте дальше, для обучения и развлечений. Я попросил нашего
Помните, когда вас и вашего друга поймали на том, что вы что-то делаете, и вы оба рассказали своему учителю другую версию того, как все пошло не так?
Помните, когда вас и вашего друга поймали на том, что вы что-то делаете, и вы оба рассказали своему учителю другую версию того, как все пошло не так? Вас поймают мгновенно. То же самое и с информацией ВОЗ и данными регистраторов. Нет смысла использовать разных регистраторов, если вы собираетесь использовать реальные данные в своей информации WhoIs. Все должно проверяться, и важно быть тщательным. Мы даже покупаем защиту от whois , поэтому, если кто-то станет особенно

Зачем?
Хотите узнать больше о SEO?
Вы все еще не уверены, что можете творить чудеса, будучи SEO экспертом?
Вопрос, который нам часто задают, заключается в том, не создаст ли отдельный мобильный сайт проблемы с SEO?
Так что, если вы не креативны и не имеете потенциального бюджета для решения этой проблемы, как вы и ваш малый бизнес все еще можете создавать бизнес в Интернете?
В конце концов, вы знаете свой рынок, на котором вы работаете лучше всего, верно?
Так почему же вы не можете помочь вашему потенциальному клиенту решить его проблемы так же, как ваш продукт помогает им только через средства массовой информации, которые вы создаете и продвигаете?
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли?
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?