Профессиональные инструменты SEO: 8 экспертов делятся своими лучшими

Есть несколько проверенных и настоящих программ, на которые клянутся большинство SEO-специалистов, но большая часть того, чтобы сделать вашу поисковую систему дружественной, сводит на нет все ваши стратегии и результаты. Мы спросили экспертов, без каких инструментов SEO они не могут обойтись, включая некоторые, о которых вы, возможно, даже не подумали!

Обычно мой ответ - «Кричащая лягушка», но я думаю, что если вы спросите каких-либо экспертов по SEO, они, как правило, все так скажут, поэтому сегодня я собираюсь перейти на Chrome.

Chrome - это браузер с таким большим количеством скрытых дополнений, он делает анализ страницы так, как Google считает ее неоценимой, миф о том, что Google видит оригинальный текст, только оригинальный HTML и ничего больше регулярно опровергается и фактически видит нечто похожее на то же то, что вы могли бы получить при просмотре элементов inspect, в последнее время я много возился с использованием Google Tag Manager для внедрения информации, связанной с SEO (простые ссылки, JSON-LD или даже изменение канонических тегов) в качестве способа запуска тестов, и единственной как я могу проверить, что на самом деле происходит, вывод (я делаю доклад на эту тему в SearchElite в мае)

Chrome «из коробки» впечатляет своей способностью эмулировать мобильные устройства, но вы можете расширить его с помощью плагинов или даже запустить JS bookmarklets на панели браузера - Chrome - это больше, чем просто браузер, это набор для проверки веб-страниц.

Джерри Уайт, Возьми это в автономном режиме

Единственный инструмент, на который я больше всего полагаюсь в SEO - это Ahrefs. Но это обман, потому что это не просто инструмент. Это целый набор инструментов, который помогает вам выбирать лучшие ключевые слова, исследовать конкуренцию, создавать контент, который привлекает внимание, делиться ссылками и обратными ссылками, а также эффективно создавать ссылки.

Кэтрин Арагон , Кэтрин Арагон Медиа

Прямо сейчас мой инструмент SEO перехода должен быть Sistrix - инструмент видимости SEO, который похож на Searchmetrics и SEMRush. Я нахожу, что Sistrix настолько прост и интуитивно понятен в использовании, и он великолепно дает мне краткий обзор органической производительности любого сайта. Я могу отслеживать эффективность клиентских кампаний еженедельно, а также использовать этот инструмент, чтобы мгновенно дать мне представление о конкурентах.

Sistrix располагает обширными историческими данными ранжирования, которые являются реальным активом, и так просто манипулировать и находить полезные идеи для наших клиентов. Мне особенно нравятся их исторические данные о ключевых словах, которые показывают рейтинговые страницы и позиции для любого заданного ключевого слова и отлично подходят для анализа области каннибализации и дублирования контента. Мы используем несколько инструментов отслеживания видимости и ранга, но с точки зрения точности я никогда не смогу вспомнить, что Sistrix был неверным!

Патрик Лэнгридж, PatrickLangridge.com

com

Хотя для хорошего SEO потребуется набор инструментов для правильного анализа органических данных и прогресса, мой главный продукт «без этого не обойтись» - Raven Tools.

Raven не включает исследования ключевых слов, но на рынке есть буквально десятки подходящих инструментов для ключевых слов.

То, что он пропускает в этой области, бледнеет по сравнению с надежными функциями, которые он включает. Некоторые из моих любимых функций включают процесс аудита SEO, отчеты с белыми метками, инвентаризацию и анализ ссылок (через их API для Majestic) и инструменты отслеживания хода кампании.

Если у вас есть стратегия ключевых слов, Raven может обработать почти все, что вы хотите. Он может интегрироваться в ваши профили в социальных сетях и даже в ваш блог для тех из нас, кто носит несколько шляп (а на самом деле, кто не в наши дни?).

Итог: за ежемесячную цену Raven Tools не имеет себе равных по спектру функций и простоте использования, которые они предлагают. Единственные близкие конкуренты в Moz, и, поскольку многие их инструменты были приобретены, он не настолько интегрирован в общую платформу, как Raven, по моему мнению.

Томми Лэндри, Вернись сейчас

Томми Лэндри,   Вернись сейчас

У меня есть несколько инструментов SEO, которые я люблю использовать, такие как Google Search Console, SEMrush, Linkresearchtools, GTmetrix, но мой любимый SEO-паук Screaming Frog, потому что он позволяет мне быстро находить проблемы SEO на странице и помогает масштабировать аудит на странице. , Отличный материал для поиска повторяющихся проблем с контентом, внутренних неработающих ссылок, а также канонических и hreflang проблем. Особенно с подключением к консоли веб-мастеров и Google Analytics и обнаружением там несоответствий. А показ клиентам простого интерфейса о том, как в основном работает сканирование, помогает им понять, что и зачем исправлять.

Но поймите, что SEO - это больше, чем просто один инструмент, вам нужно использовать свои знания, информацию от клиентов и несколько источников, но на странице SEO Screaming Frog Seo Spider - мой первый инструмент для перехода.

Арно Хеллеманс, Интернет Маркет Думай

Я - специалист по SEO / Inbound Marketing, так что я постоянно работаю с данными и ключевыми словами. Более того, SEMRush - это один инструмент, который собирает всю информацию, например ключевые слова на веб-сайте, помогает в исследовании ключевых слов, исследовании ключевых слов PPC, анализе конкурентов, анализе ссылок, управлении эффективностью веб-сайта.

Нет, но серьезно, в то время и в эпоху, когда инструменты цифрового маркетинга появляются каждый день, и немногие из них действительно хороши, SEMRush отличается простотой в использовании и предоставлением наиболее актуальной информации, которую в идеале хочет пользователь.

Муса Хемани, SE Talks

Муса Хемани,   SE Talks

Мне было бы очень легко сказать «MOZ» или «Screaming Frog», потому что это два основных инструмента, которые я использую при аудите и мониторинге сайтов моих клиентов. Оба инструмента позволяют понять, что может отодвинуть сайт от обычного поискового совершенства, особенно для оптимизации на месте. Тем не менее, я бы сказал, что один «инструмент SEO», без которого я не могу жить, - это мое воображение и воображение членов моей команды (и я понимаю, как это должно звучать обидчиво).

В то время как различные другие инструменты, которые я упоминал, могут делать большие вещи с выявлением технических проблем, воображение действительно может выделить истинные возможности о том, как разработать контент сайта или профиль его ссылки за рамками основ.

Джефф Фергюсон, Fang Digital Marketing

Руки вниз, это Excel, или Open Office, или Google Sheets; безотносительно марки, мое абсолютное "не может жить без инструмента SEO", является электронными таблицами.

Может быть, вы не думаете о электронных таблицах как о «инструменте SEO», но почти каждый оптимизатор, которого я знаю, широко использует их. Инструменты, как большинство людей думают о них, стоят десять центов, и они приходят и уходят. Rankwatch, Raven, Majestic, SEMRush ... все они в разной степени одинаковы для разных ценовых пунктов. Кроме того, они постоянно меняются. Вы привыкаете к той или иной функции; они меняют это одно обновление и избавляются от этого следующее.

Электронные таблицы могут меняться, но они всегда могут делать то, что мне нужно, - управлять и сортировать множество точек данных, которые поступают из кампании. Я могу взять эти данные, отсортировать их и превратить в нечто визуальное, легко читаемое и действенное.

Габриэлла Саннино, Уровень 343

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Бесплатные инструменты SEO
... инструменты, даже те, которым платят за изучение этого аспекта. WordStream имеет базу данных из более чем 1 миллиарда уникальных ключевых слов, которая позволяет вам доставлять тысячи поисковых фраз. 2. Keyword Eye Basic - это также набор бесплатных инструментов для исследования ключевых слов, которые помогают проводить кампании PPC и SEO в хорошем рабочем состоянии. Используя эти инструменты, процесс исследования ключевых слов может быть упрощен, конкуренция может постоянно
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые

Комментарии

Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO? Да, я должен сказать вам, что между двумя уже описанными методами позиционирования SEO есть то, что называется Gray Hat SEO. Но что такое Grey Hat SEO ? Это третий набор техник, который использует определенные моменты, а также контролирует и контролирует использование техник Black Hat . Что достигается с помощью этих типов стратегий? По сути, достигается
SEO агентство или SEO консультант?
SEO агентство или SEO консультант? Очевидно, вы можете найти SEO-агентство в Ницце или поблизости, которое, безусловно, сможет сделать отличную работу, чтобы правильно ссылаться на ваш сайт. Но другие критерии вступают в игру и должны направлять ваше решение относительно выбора вашего будущего поставщика. Итак, вы должны выбрать SEO-агентство или внештатный SEO-консультант? Безусловно, существует вопрос о бюджете, который имеет решающее значение, потому что цена
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO? Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ». Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно,
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO? Чтобы узнать больше о плагине WordPress, просто нажмите на кнопку « Показать участников ». Вы увидите, есть много людей, которые активно участвуют. Как видите, Yoast SEO предлагает возможность сброса настроек. Нажмите «Восстановить настройки по умолчанию». Yoast SEO покажет вам коробку ради безопасности, в которой вы должны подтвердить сброс настроек. Если вы случайно нажмете
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Какие инструменты SEO вы используете, чтобы помочь вашему бизнесу процветать?
Это повлечет за собой многогранные запросы, такие как «стоит ли агрегировать меньшие инструменты SEO?
Это повлечет за собой многогранные запросы, такие как «стоит ли агрегировать меньшие инструменты SEO?» Теоретически, Quick Раздел ответов SERP предоставит вам ответы, охватывающие различные аспекты, такие как анализ затрат и выгод, соответствие требованиям ИТ, адаптация, требования к интеграции и т. Д., И все они представляют множество новых и потенциально интересных возможностей для обычных маркетологов и SEO-специалистов. чтобы получить их контент на глазах у аудитории с небольшим объемом и высокой

А на самом деле, кто не в наши дни?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?
Но что такое Grey Hat SEO ?
Что достигается с помощью этих типов стратегий?
SEO агентство или SEO консультант?
Итак, вы должны выбрать SEO-агентство или внештатный SEO-консультант?