SEO Архивы

  1. Seodvize SEO модель
  2. 1. Основные метрики
  3. 1.1 На странице оптимизации
  4. 1.2 Пользовательский опыт
  5. 1.3 Создание ссылок
  6. 2. Использовать метрики
  7. 2.1 Социальные сигналы
  8. 2.2 Торговые сигналы
  9. 2.3 Свежесть

Алгоритмы поиска постоянно меняются. Методы, которые раньше работали, не являются гарантией успеха сегодня. Поскольку процесс SEO сильно изменился за последние годы, я перенес свой опыт с процессом SEO в следующую модель.

Seodvize SEO модель

SEO в 2014 году, чтобы убедиться, что вы сначала правильно поняли основы. Другими словами, убедитесь, что ваш сайт соответствует ряду основных метрик, которые имеют решающее значение для Google и других поисковых систем. Основная ошибка? Тогда забудьте о выигрыше. Только если вы соответствуете этим требованиям, вы можете реально сделать свою конкуренцию реальностью, используя « Delivera g e Metrics » в своих интересах.

1. Основные метрики

Это три наиболее важных аспекта в процессе SEO. Если что-то пойдет не так с одним из этих трех, этого достаточно, чтобы повлиять на полную производительность вашего сайта в результатах поиска. Так что это должно быть правильно!

1.1 На странице оптимизации

Хотя Google недавно Hummingbird обновление запущено, я все еще верю в хорошее исследование ключевых слов , По-прежнему важно сначала определить, какие ключевые слова вы хотите найти. С помощью этого ввода вы можете начать определять структуру своего сайта и контент, который вам нужен. Избегайте чрезмерного дублирования и тонкого содержания на вашем сайте, потому что это имеет большое влияние на ваш рейтинг , А затем также проверьте, соответствует ли ваш сайт Руководство Google для веб-мастеров ,

1.2 Пользовательский опыт

Пользовательский опыт является возрастающей частью алгоритма поиска. Логично, потому что другими частями «легче манипулировать». Google имеет много данных и использует их, чтобы определить, заслуживает ли ваш сайт хороших результатов по определенному поисковому запросу.

Погостики - это то, что Google может легко измерить. При этом они проверяют, удовлетворен ли кто-то, посетивший ваш сайт, найденными результатами и поэтому прекращает поиск. Если это не так, если он возвращается к результатам поиска и выполняет дальнейшие поиски, тогда говорят Pogosticking , Если ваш сайт часто страдает от этого явления, то у вас все же могут быть ссылки и хорошая оптимизация страницы, он не будет ранжироваться.

Если это не так, если он возвращается к результатам поиска и выполняет дальнейшие поиски, тогда говорят   Pogosticking   ,  Если ваш сайт часто страдает от этого явления, то у вас все же могут быть ссылки и хорошая оптимизация страницы, он не будет ранжироваться

У Google также есть намного больше данных. Хотя они утверждают, что не используют показатели отказов вашего сайта и метрики времени нахождения ваших страниц (через Google Analytics), я не совсем в этой истории. Они могут использовать его не напрямую, а косвенно для проверки результатов пользовательских метрик, которые они используют. А потом я не упомянул все данные, которые они собирают, если вы используете браузер Chrome или Android, или если Adsense работает на вашем сайте ... Есть даже слухи, что Google читает в вашем аккаунте Gmail , Гугл везде!

1.3 Создание ссылок

Нравится вам это или нет, ссылки по-прежнему важны. Сайт без ссылок не будет оцениваться в результатах поиска. Здесь также многое изменилось, особенно после различных обновлений Penguin. Речь идет не о ссылках, которые вы делаете, а о ссылках, которые вы не делаете. Найдите минутку эти тематические исследования все сайты, которые получили изрядное наказание из-за плохой практики построения ссылок.

Я получаю еженедельные электронные письма от людей, чей сайт был криминализирован (и поэтому стал практически невидимым в результатах поиска), потому что они заказали дрянные пакеты построения ссылок (каталоги ссылок, маркетинг статей) у бельгийских и голландских "SEO компаний". В таких случаях это часто чисто алгоритмические штрафы, но их невероятно сложно исправить.

Итак, больше, чем когда-либо, основное внимание уделяется качественным ссылкам. Намного лучше иметь меньше (но очень качественных) ссылок, чем множество ссылок низкого качества, которые легко создать. И прежде всего иметь необходимую порцию терпения, верхнюю позицию в Google Вы просто не получаете при нажатии кнопки ,

2. Использовать метрики

Хорошо, оптимизирована ли ваша страница на странице, есть ли у вас качественные ссылки и правильны ли метрики пользователя? Тогда вы действительно сможете начать ранжирование в результатах обычного поиска, если вы знаете, как использовать эти показатели. Лучшие позиции гарантированы!

2.1 Социальные сигналы

Google любит сайты, которые могут представлять хорошие социальные сигналы. И я не говорю о твитах на фальшивых аккаунтах в Твиттере, Google + 1 и лайках в Facebook на вашей фан-странице. Я говорю о реальных, проверенных авторах, которые делятся вашей ссылкой в ​​своем профиле Google+. Я также говорю о трафике, который приходит на ваш сайт через Facebook, потому что люди делятся вашими страницами на своей временной шкале. И я также говорю о твитах и ​​ретвитах, содержащих ваш URL, написанных в Твиттере настоящими твиттерами с законным профилем подписчиков.

2.2 Торговые сигналы

Мы уже давно знаем, что у Google есть бин для крупных брендов. В конце концов, почему они позволили веб-сайту спам-партнеров получить более высокую оценку по поисковому запросу, например «страхование автомобилей», а не по-настоящему надежным страховщикам, у которых вы можете получить страховку?

Сигналы бренда нигде не определены, но я вижу их в следующем:

  • количество поисков вашего бренда в Google
  • количество поисков вашего URL в Google (например, поиск по запросу «uwmerk.be»)
  • активные аккаунты в социальных сетях
  • количество раз, когда ваш бренд упоминается на интернет-страницах, поэтому без ссылки, также называемой «совместное цитирование»
  • сколько раз ваш бренд упоминается в электронных письмах (Gmail)
  • ,

2.3 Свежесть

Почему Google позволил старой странице с 2005 года получить хорошие результаты? Времена меняются, информация быстро стареет. Сайты, которые регулярно отображают новый, уникальный и хороший контент, гораздо интереснее старых статических веб-страниц, которые не обновлялись годами. Google уже подтвердил, что старые сайты могут потерять свои хорошие рейтинги , если с этим больше ничего не делать.

Как вы заметите, SEO - это больше, чем просто несколько ссылок и некоторые технические вмешательства. Так что работай в магазине! Удачи!

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... ссылок, указывающих на ваш сайт, более широкое присутствие в социальных сетях или контакты с влиятельными лицами для Получите качественные ссылки, которые указывают на ваш сайт.
Торговые услуги SEO
Наш торговый SEO-сервис очень популярен среди агентств, которые не имеют собственных навыков для эффективного SEO для своих клиентов. SEO не является ни черным искусством, ни даже ракетостроением. На самом деле, в большинстве случаев это здравый смысл - по крайней мере, для базовой оптимизации. Мы можем либо работать с вами напрямую через SEO-наставничество, чтобы быть под рукой и помочь внутреннему члену вашей команды оптимизировать веб-сайты ваших клиентов, либо, в качестве альтернативы,
Основные концепции SEO
... SEO) изменила роль поисковой оптимизации серия мы писали. Одним из наиболее важных изменений является то, что по мере того, как поиски в Google и Bingen становятся все более персонализированными (14-летняя школьница Сегеда и 45-летний исполнительный мужчина Дьёра получат другие ссылки на один и тот же поисковый термин), становится очень важно, чтобы Знайте, кто ваш продукт - и, следовательно, ваша
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Доктор
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Создание 3 уровней блогов SEO
... seo_pozycjonowanie.jpg"> Создание базы SEO или создание позиции данного сайта по выбранным ключевым словам требует, среди прочего, создать базу данных блогов, которые будут связывать друг друга. В этом тексте я остановлюсь прежде всего
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:

Комментарии

SEO и социальные медиа: что такое маркетинг в социальных сетях?
SEO и социальные медиа: что такое маркетинг в социальных сетях? социальные медиа, что нужно сделать, чтобы использовать их в полной мере Здесь мы подходим к связи между SEO и социальными сетями и определению маркетинга в социальных сетях. Социальные сети, конечно, не нуждаются в презентации, поскольку миллионы пользователей
Знаете ли вы основные причины SEO SEO, который грешит?
Знаете ли вы основные причины SEO SEO, который грешит? Это просто! Поисковые системы стремятся предоставить пользователям качественный контент, предоставляя им наиболее релевантные результаты в соответствии с их исследованиями ... Если на ваш блог плохие ссылки , это потому, что поисковые системы считают: ваш блог не имеет отношения к запросу пользователя ваш блог непопулярен
Вы когда-нибудь сталкивались с такими предложениями, как SEO за 30 $, создание ссылок за 20 $?
Вы когда-нибудь сталкивались с такими предложениями, как SEO за 30 $, создание ссылок за 20 $? И вы задавались вопросом, является ли это подлинным? Ответ - Нет. Вы найдете много небольших агентств и фрилансеров, которые могут предложить вам SEO всего за 50 $ для вашего сайта. Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен
Можете ли вы теперь использовать эти метрики ссылки на вашем SEO стратегия ?
Вы когда-нибудь сталкивались с такими предложениями, как SEO за 30 $, создание ссылок за 20 $? И вы задавались вопросом, является ли это подлинным? Ответ - Нет. Вы найдете много небольших агентств и фрилансеров, которые могут предложить вам SEO всего за 50 $ для вашего сайта. Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен
Какой у вас опыт работы с многоязычным SEO?
Какой у вас опыт работы с многоязычным SEO? Оставьте свой комментарий ниже Другие большие ресурсы по этой теме:
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
Насколько важны социальные медиа для SEO?
Насколько важны социальные медиа для SEO? Некоторые владельцы малого бизнеса устойчивы к социальным сетям из-за времени, ресурсов, интереса или опыта. И один вопрос, который я слышу снова и снова: «Могу ли я существовать или выжить, если я просто сосредоточусь на том, чтобы делать действительно хороший SEO на месте и забыть о социальных сетях?» Надлежащий SEO на месте определенно продвинет дело вперед, но «реальный маркетинг» сегодня стал почти обязательным, так
4. Руководство по поисковой оптимизации для начинающих (Google) - Если бы вы могли узнать SEO от одного человека или компании, кто бы это был?
Насколько важны социальные медиа для SEO? Некоторые владельцы малого бизнеса устойчивы к социальным сетям из-за времени, ресурсов, интереса или опыта. И один вопрос, который я слышу снова и снова: «Могу ли я существовать или выжить, если я просто сосредоточусь на том, чтобы делать действительно хороший SEO на месте и забыть о социальных сетях?» Надлежащий SEO на месте определенно продвинет дело вперед, но «реальный маркетинг» сегодня стал почти обязательным, так
Каковы основные преимущества SEO платформы уведомлений?
Каковы основные преимущества SEO платформы уведомлений? Оценка ваших веб-страниц в поисковой выдаче Докажите качество вашего предложения в Google Угощение к победе Следите за появлением ваших страниц в результатах поиска. Большинство экспертов по SEO сходятся в этом вопросе: когда Google записывает рейтинг кликов, который превышает нормальный для данной позиции, Google будет стремиться вознаграждать
Итак, как вы можете использовать социальные медиа для улучшения своего рейтинга?
Итак, как вы можете использовать социальные медиа для улучшения своего рейтинга? В соответствии с Недавнее исследование Searchmetric факторов ранжирования SEO хорошая активность в социальных сетях поможет вам получить более высокий рейтинг. Кроме того, исследование показало, что чем выше количество социальных сигналов из указанных ниже сетей, тем лучше положение вашего сайта в поисковой выдаче:
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта?
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта? Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google? ,

Основная ошибка?
SEO и социальные медиа: что такое маркетинг в социальных сетях?
Знаете ли вы основные причины SEO SEO, который грешит?
Вы когда-нибудь сталкивались с такими предложениями, как SEO за 30 $, создание ссылок за 20 $?
И вы задавались вопросом, является ли это подлинным?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Вы когда-нибудь сталкивались с такими предложениями, как SEO за 30 $, создание ссылок за 20 $?
И вы задавались вопросом, является ли это подлинным?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Какой у вас опыт работы с многоязычным SEO?