Журнал безопасности WordPress - список уязвимостей безопасности WordPress

  1. 4 августа 2015 г. - Уязвимость в основном WordPress Core XSS
  2. 21 апреля 2015 г. - Основные плагины WordPress уязвимы для взлома XSS
  3. 12 марта 2015 г. - Уязвимость в Yoast WordPress SEO Plugin, связанная с безопасностью
  4. 27 февраля 2015 г. - Уязвимость плагина Gravity Forms
  5. 25 февраля 2015 г. - Уязвимость плагина WP Slimstat
  6. 5 февраля 2015 г. - Уязвимость плагина Fancybox-for-WordPress для безопасности

Уязвимости безопасности в WordPress представляют собой серьезную угрозу, и необходимо предпринимать все меры для предотвращения и реагирования на проблемы по мере их объявления

Уязвимости безопасности в WordPress представляют собой серьезную угрозу, и необходимо предпринимать все меры для предотвращения и реагирования на проблемы по мере их объявления. Мы держим руку на пульсе сообщества WordPress, чтобы держать вас в курсе о рисках безопасности и о том, как реагировать.

Обязательно обновляйте WordPress и все темы и плагины, так как это лучший способ предотвратить компрометацию сайта. Мы также составили список других советов по безопасности, чтобы ваш сайт был в надежных руках.

Ниже приведен список нарушений безопасности и обновлений по состоянию на 4 августа 2015 года .

4 августа 2015 г. - Уязвимость в основном WordPress Core XSS

«WordPress 4.2.4 теперь доступен. Это релиз безопасности для всех предыдущих версий, и мы настоятельно рекомендуем вам немедленно обновить свои сайты.

В этом выпуске рассматриваются шесть проблем, в том числе три уязвимости межсайтового скриптинга и потенциальная инъекция SQL, которая может быть использована для взлома сайта, обнаруженная Марк-Александр Монпас Сукури, Хелен Хоу-Санди из команды безопасности WordPress, Нетанел Рубин контрольной точки, и Иван Григоров , Он также включает исправление для потенциальной синхронизации побочного канала, обнаруженной Йоханнес Шмитт Scrutinizer и не позволяет злоумышленнику заблокировать редактирование сообщения, обнаруженного Мохамед А. Басет ." с помощью Новости WordPress

21 апреля 2015 г. - Основные плагины WordPress уязвимы для взлома XSS

Ранее на этой неделе разработчики ядра WordPress работали с разработчиками плагинов, чтобы незаметно решить проблему. Большая уязвимость межсайтового скриптинга (XSS) затрагивает, по крайней мере, 17 из 400 лучших плагинов - это может затронуть еще больше. Проблема была вызвана вводящей в заблуждение записью кодекса WordPress, в которой описаны важные функции add_query_arg () и remove_query_arg () . Это позволит создать специально созданный URL-адрес для вставки кода JavaScript на ваш сайт.

В настоящее время это список уязвимых плагинов:

Были выпущены обновления для всех этих плагинов, и пользователям WordPress настоятельно рекомендуется обновить свои плагины немедленно. 99 Robots ответили на проблему и обновили все плагины для своих поддерживаемых сайтов.

12 марта 2015 г. - Уязвимость в Yoast WordPress SEO Plugin, связанная с безопасностью

WPScan черный сканер уязвимостей WordPress обнаружил серьезная угроза к плагину WordPress SEO by Yoast (v1.7.3.3), который установлен на более 1 миллиона активных сайтов.

Угроза позволяет гнусным пользователям вводить операторы SQL в базу данных и может привести к полной компрометации веб-сайта.

Команда Yoast быстро отреагировала на угрозу, опубликовав новую версию своего плагина (1.7.4) с изменениями, которые предотвратят инъекции.

Владельцам сайтов настоятельно рекомендуется обновить плагин немедленно, чтобы предотвратить нанесение вреда их веб-сайтам.

Компания 99 Robots обновила все веб-сайты клиентов в ответ на уязвимость.

27 февраля 2015 г. - Уязвимость плагина Gravity Forms

Сукури обнаружил уязвимость с помощью гравитационных форм популярный плагин премиум-форм, который позволяет сторонним агентам загружать файлы на ваш сервер.

Обнаружив недостаток, Gravity Forms опубликовал исправление, чтобы исправить проблему, и теперь пользователям настоятельно рекомендуется обновить их немедленно. Любой сайт, на котором выполняются автоматические обновления, будет немедленно исправлен, но если эта функция отключена, пожалуйста, обновите.

Проверяя наши сайты, мы обнаружили, что многие пользователи, в том числе и наши собственные, работали с устаревшей версией Gravity Forms. Мы обновили все сайты и уведомили их владельцев.

Сайты, работающие Cloudflare тем не менее защищены от этих типов атак.

25 февраля 2015 г. - Уязвимость плагина WP Slimstat

Опекуны безопасности WordPress Sucuri обнаружили потенциально катастрофический уязвимость в WP Slimstat - популярный плагин для аналитики на более чем 1 000 000 веб-сайтов WordPress.

Уязвимость, описываемая как «слабые криптографические ключи, приводящие к инъекциям SQL», получила оценку 8/10 с точки зрения серьезности и может привести к краже имен пользователей, паролей и других данных с вашего сайта, что приведет к полному захвату сайта.

WP Slimstat исправил эту уязвимость, и всем владельцам сайтов настоятельно рекомендуется обновить их как можно скорее, чтобы избежать атаки.

Мы лично проверили все сайты наших клиентов по обслуживанию, и эта уязвимость ни на кого не повлияла.

5 февраля 2015 г. - Уязвимость плагина Fancybox-for-WordPress для безопасности

Теперь удаленный из репозитория плагинов WordPress.org, плагин Fancybox-for-WordPress уязвим для серьезной атаки вредоносного ПО. Плагин, который загружается более 550 000 раз, является серьезной проблемой безопасности для незащищенных сайтов.

Проблема была первоначально обнаруженный исследовательской группой Sucuri, но, к сожалению, уязвимость уже использовалась во многих случаях - оставляя вредоносный фрейм на сайтах жертвы. К счастью, многие сайты используют Sucuri плагин брандмауэра или услуги, такие как Cloudflare блокируют вредоносные программы.

Плагин остается не исправленным, поэтому, пожалуйста, удалите его как можно скорее, чтобы избежать дальнейшего вреда. Текущий 99 роботов клиенты были защищены от этой атаки, и плагин, если установлен, был удален.

[nnr_content_fire id = ”2 ″]

Похожие

SEO
... граммное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Основные концепции SEO
Поисковая оптимизация (SEO) изменила роль поисковой оптимизации серия мы писали. Одним из наиболее важных изменений является то, что по мере того, как поиски в Google и Bingen становятся все более персонализированными (14-летняя школьница Сегеда и 45-летний исполнительный мужчина Дьёра получат другие ссылки на один и тот же поисковый термин), становится очень важно, чтобы Знайте, кто ваш продукт
Yoast WordPress SEO плагин
... WordPress SEO - это плагин, который сделает SEO вашего WordPress-сайта еще лучше. Что делает плагин таким хорошим? Yoast WordPress SEO для каждого пользователя Yoast WordPress SEO предлагает множество полезных опций как для начинающих, так и для
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Seo Script
... г веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых страницах и блогах. Панель Seo: бесплатное программное обеспечение SEO, средство проверки ранга SEO, веб-сайт ... Панель SEO бесплатна и открыта Программное обеспечение Source SEO для оптимизации
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Санта-Барбара SEO
... WordPress, электронной коммерции, маркетинге в социальных сетях, программировании php / mysql, рейтинге Google / SEO , Интернет-маркетинг. Области ИТ-услуг Ventura включают в себя: Санта-Барбара, SEO , веб-дизайн, веб-разработка, графический дизайн, WordPress дизайн, SEO, органическое SEO, PPC-маркетинг, Google Adwords, интернет-маркетинг, рейтинг Google, поисковая оптимизация, веб-дизайн недвижимости, мобильное приложение. Дизайн, Дизайн приложений для Iphone,
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO по-испански
... гает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых систем это означает, что

Комментарии

Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO? Чтобы узнать больше о плагине WordPress, просто нажмите на кнопку « Показать участников ». Вы увидите, есть много людей, которые активно участвуют. Как видите, Yoast SEO предлагает возможность сброса настроек. Нажмите «Восстановить настройки по умолчанию». Yoast SEO покажет вам коробку ради безопасности, в которой вы должны подтвердить сброс настроек. Если вы случайно нажмете
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
Как работает плагин Yoast WordPress SEO? Для ясности: SEO состоит из различных аспектов. Эти аспекты охватывают следующие дисциплины: Офф-страница SEO: ссылки на ваш сайт и другие онлайн-ссылки на вашу компанию Технологии вашего сайта: скорость, структура меню, Карта сайта [на странице SEO] Содержание: текст и изображение [на странице
Неужели разработчики говорят о многом, как таковой, или этот плагин для WordPress SEO того стоит?
Неужели разработчики говорят о многом, как таковой, или этот плагин для WordPress SEO того стоит? Для начинающих, по мнению авторов, Ultimate SEO «… облегчает жизнь, удаляя дублирующую / коническую ссылку в виде призрачных ссылок». Плагин позволяет легко создавать SEO-URL и дает вам преимущество, превращая все остальные страницы в красивые. URL только одним нажатием кнопки. Это еще не конец, хотя; Ultimate SEO поставляется со многими другими невероятными функциями, которые
Знаете ли вы основные причины SEO SEO, который грешит?
Знаете ли вы основные причины SEO SEO, который грешит? Это просто! Поисковые системы стремятся предоставить пользователям качественный контент, предоставляя им наиболее релевантные результаты в соответствии с их исследованиями ... Если на ваш блог плохие ссылки , это потому, что поисковые системы считают: ваш блог не имеет отношения к запросу пользователя ваш блог непопулярен
SEO агентство или SEO консультант?
SEO агентство или SEO консультант? Очевидно, вы можете найти SEO-агентство в Ницце или поблизости, которое, безусловно, сможет сделать отличную работу, чтобы правильно ссылаться на ваш сайт. Но другие критерии вступают в игру и должны направлять ваше решение относительно выбора вашего будущего поставщика. Итак, вы должны выбрать SEO-агентство или внештатный SEO-консультант? Безусловно, существует вопрос о бюджете, который имеет решающее значение, потому что цена
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO? Да, я должен сказать вам, что между двумя уже описанными методами позиционирования SEO есть то, что называется Gray Hat SEO. Но что такое Grey Hat SEO ? Это третий набор техник, который использует определенные моменты, а также контролирует и контролирует использование техник Black Hat . Что достигается с помощью этих типов стратегий? По сути, достигается
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO? Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ». Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно,
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO? Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь? Почему не просто стандартное «SEO»? В SEO термины «мобильный» и «рабочий стол» могут фактически применяться
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.

Что делает плагин таким хорошим?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
Неужели разработчики говорят о многом, как таковой, или этот плагин для WordPress SEO того стоит?
Знаете ли вы основные причины SEO SEO, который грешит?
SEO агентство или SEO консультант?
Итак, вы должны выбрать SEO-агентство или внештатный SEO-консультант?