10 SEO методов и методов

  1. 1. Определение тем блога
  2. 2. Блог Дизайн
  3. 3. Внутренняя ссылка
  4. 4. Регулярно обновляйте блог
  5. 5. Экспортируйте вашу ссылку
  6. 6. Используйте хорошее доменное имя
  7. 7. Выбор тем в каждом контенте / статье
  8. 8. Запишите количество слов и ключевых слов в каждой статье.
  9. 9. Избегайте дублирования контента
  10. 10. Используйте каталог блогов

Эта статья даст вам представление о том, какие методы и методы поисковой оптимизации (SEO) можно использовать для увеличения трафика на ваш блог / сайт Эта статья даст вам представление о том, какие методы и методы поисковой оптимизации (SEO) можно использовать для увеличения трафика на ваш блог / сайт. Помните, что трафик является ключом к успеху блога / сайта, без трафика вы будете кусать пальцы вечно.

1. Определение тем блога

Это самое главное, почему? Именно в этом сила вашего блога. Никогда не выбирайте тему или тему, которая слишком разнообразна. Если блог выбирает специальную или специальную тему, он обязательно привлечет особое внимание посетителей вашего блога. Они поверят, что вы являетесь экспертом в этом.

Записывание большого количества самых разных из них рассеет вашу концентрацию и читателей вашего блога. Выберите тему, которая вам больше всего нравится, и почистите ее глубже. Я лично все еще очень уверен, что контент в блоге - это SEO, а не вы используете технику, которой широко учат, даже если вам приходится тратить деньги. Термин «Контент - король», на мой взгляд, по-прежнему является самой важной вещью из всех техник и методов SEO, которые вы когда-либо читали.

Термин «Контент - король», на мой взгляд, по-прежнему является самой важной вещью из всех техник и методов SEO, которые вы когда-либо читали

Если тема, которую вы поднимаете, относится к тому же типу, каждая созданная вами страница значительно увеличится сама по себе, потому что она будет связана друг с другом в поисковых системах, таких как Google. Вы можете увидеть мою статью о «шаблоне блогов», которую я написал и полностью очистил, основываясь на том, почему многие люди не смогли изменить свои шаблоны.

2. Блог Дизайн

Дизайн, упомянутый в этом разделе, - это структура вашего веб-сайта или тег html / xhtml, который вы используете. Поисковые системы очень довольны дизайном блога, который чист от «мусора», корректен в написании HTML-кодов и прост в навигации.

Избегайте использования чрезмерных IFrames, Flash мультимедиа и Java Script. Также убедитесь, что ваш блог хорошо виден в некоторых основных браузерах, а именно Mozilla Firefox (по крайней мере, версия 3.0), затем Microsoft Internet Explorer (по крайней мере, версия 7.0), затем Opera по крайней мере, версия 10.

Если вы используете чужой дизайн шаблона блога, убедитесь, что вы протестировали его в трех браузерах визуально, а затем протестировали его на странице. W3C Validator ,

3. Внутренняя ссылка

У вас должна быть карта сайта. Карта сайта - это карта сайта, которая описывает структуру страниц внутри вашего блога. Поисковые системы любят блог, в котором есть карта сайта. Поисковая система будет легко и быстро проиндексировать ваш блог.

Не ленитесь проверить ссылку, которая содержит опечатку или больше не существует. Для этого воспользуйтесь помощью Google Webmastertools, где Google будет предоставлять вам периодические отчеты, независимо от того, существует ли неправильная ссылка или нет. Специально для тех, кто использует WordPress.org, я настоятельно рекомендую плагины от Arne Brachhold, а именно XML Sitemap Generator для WordPress.

4. Регулярно обновляйте блог

Еще раз напомню, что поисковые системы будут чаще проверять ваш блог, если вы часто обновляете его. Пишите новый контент по крайней мере от одного до трех раз в неделю, затем увеличивайте его до 1 раза в день. Действительно, вещи, которые нелегко сделать для тех из вас, кто занимается другими видами деятельности, кроме ведения блогов.

Но если вы обратите внимание на пункт 1 выше, это будет очень тесно связано, поэтому вам не следует писать контент по многим темам, потому что вы просто сосредоточены на теме.

5. Экспортируйте вашу ссылку

Не стесняйтесь размещать ссылку на источник, который имеет отношение к теме вашего блога. Также не забывайте рекламировать свой блог во многих блогах, которые являются синонимами вашего блога. Конечно, вы поймете, что я имею в виду на этом этапе. Никогда не рекламируйте свой блог в другом блоге, который не имеет ничего общего с вашим блогом, потому что он будет только тратить ваше драгоценное время Также считается, что это повысит ваш авторитет в глазах других блоггеров, имеющих схожие темы или темы.

6. Используйте хорошее доменное имя

Определение доменного имени должно быть первым делом, но это не всегда критерий, который влияет на уровень трафика на ваш блог. Но если вы хотите лучше справляться с проблемами с памятью, тогда говорят об удобстве, тогда очень важно назвать домен.

Выбор доменного имени требует значительных знаний, если вы хотите, чтобы все было идеально. Но еще раз подчеркиваю, это напрямую не влияет на хорошую технику применения SEO в вашем блоге.

7. Выбор тем в каждом контенте / статье

Если вы определили тему, которая является вашей компетенцией, или, по крайней мере, вам понравилась тема, углубитесь в свои знания. Я верю, что ваши способности возрастут, если вы будете достаточно усердны, чтобы научиться этому.

В этом случае вы должны сосредоточиться на основной теме и обязаны создавать и создавать более глубокую тему, чтобы ваш блог стал более конкретным и, наконец, вы стали победителем. Например, если вы пишете много статей о компьютерах, вы также можете описать свою способность писать об именах вирусов, которые широко распространены сегодня, и о том, как обращаться с ними, используя антивирус, основываясь на вашем опыте.

8. Запишите количество слов и ключевых слов в каждой статье.

Количество коротких слов в статье не привлечет внимания поисковых систем. Вы должны написать статью не менее 300 слов. Если вы используете WordPress, уже есть функция, которая будет контролировать количество написанных вами слов, если хотите, но не слишком долго и должна быть разделена на две или более одинаковые серии написания.

Существует довольно много предположений относительно числа из 200 слов, на мой взгляд, это тоже не так, но, пожалуйста, попробуйте добавить изображения или фотографии, чтобы улучшить и усилить методы SEO. Помните, что изображения также могут приносить трафик, если вы можете более конкретно указать для них имена файлов и альтернативные ссылки.

Ключевые слова или ключевые слова в статье обязательно делать постоянно. Делайте как можно больше, чтобы всегда скользить ваши целевые ключевые слова. Это может быть сделано в заголовке статьи, в теге или в категории, которую вы выбираете, также в изображение, которое вы вставляете.

9. Избегайте дублирования контента

Это самая серьезная вещь в истории. Помните, что поисковые системы никогда не научат вас дублировать контент в вашем блоге, особенно если у вас есть блог по другому адресу. Тот же контент снизит ценность вашего блога в глазах самой низкой поисковой системы.

Мой лучший совет - переписать статью на вашем родном языке, чтобы она имела другую структуру письма, но имела тот же смысл. Если вы говорите по-индонезийски, конечно, это будет очень легко, но если вы не владеете английским языком, вы должны оставить это экспертам.

10. Используйте каталог блогов

Методы SEO будут более совершенными, если вы часто делаете рекламные акции. Хотя, опять же, я верю в способность поисковых систем, таких как Google, делать это автоматически без нашего ведома. Поисковые системы являются наиболее эффективным инструментом, чем каталоги блогов или веб-сайтов, бесплатные и будут естественными в течение более длительного периода времени.

Так что советы от меня могут быть полезны для всех вас, предложения и критика, которые я действительно надеюсь на наше общее благо, Писс

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... слов, используемых в той же стране. Также необходимо будет оценить стратегии позиционирования конкурентов и понять потребности их потенциальных клиентов с точки зрения содержания. На этапе технической оптимизации сайта его структура, его исходный код подробно анализируются для внесения необходимых изменений. Заголовки веб-страниц, мета-теги, URL-адреса, имена изображений, элементы alt, внутренние ссылки, архитектура ... каждый из этих элементов, составляющих веб-страницу, должен быть оптимизирован.
SEO маркетинг - Position1SEO
... вый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Значение и определение
SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации. Другими словами, это процесс, с помощью которого вы вносите изменения и систематизируете контент на своем веб-сайте в надежде получить более высокий рейтинг в поисковых системах, а именно в Google. Почему SEO важен? Исследования показали, что подавляющее большинство людей никогда не выходят за рамки первой страницы результатов поиска. Что еще более важно, это то, что на первой странице колоссальные
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO CAMPIXX 2018
... в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом.
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет

Комментарии

Найдите минутку и подумайте, какой ваш любимый инструмент SEO, когда дело доходит до исследование ключевых слов ?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO? Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ». Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно,
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO?
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO? Плотность ключевых слов в тексте SEO от 3 до 5 процентов теперь пригодилась. Так что текст SEO все еще читабелен и забавен. Ключевые слова чрезвычайно важны для вашей позиции в результатах поисковой системы Google, а иногда и самый большой фактор рейтинга. Однако, если плотность ключевых
Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога?
Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога? О: Очень важно правильно выбрать стратегию сопоставления ключевых слов для всех страниц вашего сайта. Каждая страница, будь то домашняя страница, страница микро / блога или целевая страница, имеет свой подход к количеству ключевых слов. Начнем снизу:
Что, по вашему мнению, является наиболее сложным: иметь ссылку от человека, который привык читать ваш блог, или получить ссылку от первого посещения этого человека?
Что, по вашему мнению, является наиболее сложным: иметь ссылку от человека, который привык читать ваш блог, или получить ссылку от первого посещения этого человека? Получить ссылку с первого посещения, конечно, гораздо сложнее, и поэтому вам нужно оптимизировать определенные вещи. Оптимизация ваших конверсий - одна из таких вещей. Более того, оптимизация конверсии имеет важное значение. Вот почему вы должны часто проверять ваш призыв к действиям , чтобы больше людей регистрировалось
Вы думаете, как провести исследование ключевых слов с длинным хвостом?
Вы думаете, как провести исследование ключевых слов с длинным хвостом? Хорошо, это очень сложно, но вы можете провести исследование ключевых слов с помощью нашего лучшего инструмента для исследования ключевых слов. Он автоматически генерирует легко ранжировать ключевые слова. Просто введите ключевое слово в поле поиска и нажмите кнопку « Найти ключевые слова» . Он будет исследовать ключевые слова и покажет вам на столе. Дождитесь завершения исследования
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO? Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ». Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно,
Что вам нужно для исследования ключевых слов?
Что вам нужно для исследования ключевых слов? Это довольно простой и простой. Вот элементы, которые вам понадобятся для проведения правильного сеанса стратегии исследования ключевых слов: 30 минут времени Интернет-соединение и браузер Excel или Google Sheet В самом деле? Да, это так просто. Теперь приступим к работе. Google Trends Я начинаю свое исследование ключевых слов с
2. Что делает хорошее доменное имя?
2. Что делает хорошее доменное имя? В принципе, это довольно просто: какое имя вы можете запомнить сразу и без ошибок ввести в адресную строку браузера? Можете ли вы легко общаться с нужным именем по телефону? Означает ли название, что это такое? Чем проще, короче и понятнее, тем лучше доменное имя. Поэтому не используйте несколько ссылок на дефис. Будьте осторожны со сложными иностранными словами или сочетаниями двух разных языков à la cappuccino-boutique.de.
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.
А как насчет ключевых слов?
А как насчет ключевых слов? Есть ли случаи, когда они просто немного преувеличены? Это действительно субъективные вопросы, но начните с худших примеров, измените их и посмотрите, что произойдет. Ваш сайт будет более эффективным, если вы будете улучшать его постепенно, а не внезапными всплесками. Я знаю, что больно терять весь этот трафик, но будь терпеливым. Внесите некоторые изменения, дождитесь следующего сканирования вашего сайта и внесите еще несколько улучшений. Чтобы узнать, когда
Выявление дублирующих тегов заголовков или совпадений ключевых слов является важным первым шагом - но оптимизированы ли они должным образом?
Выявление дублирующих тегов заголовков или совпадений ключевых слов является важным первым шагом - но оптимизированы ли они должным образом? Следующие 15 баллов контрольный список SEO электронной коммерции поможет вам использовать скальпель в своей стратегии SEO и определить возможности для значительного влияния на трафик. 1. Вы установили инструменты отслеживания и измерения? Внедрение

Почему SEO важен?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Что это значит?
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO?
Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога?
Что, по вашему мнению, является наиболее сложным: иметь ссылку от человека, который привык читать ваш блог, или получить ссылку от первого посещения этого человека?
Вы думаете, как провести исследование ключевых слов с длинным хвостом?