Что такое схема и как ее использовать?

  1. Зачем мне нужна схема?
  2. Где я могу увидеть схему?
  3. Какой тип схемы мне следует использовать?
  4. JSON-LD
  5. RDFa и микроданные
  6. Генераторы схем против плагинов или записи с нуля
  7. Зачем нанимать SEO-компанию для написания схемы?

Если вы владелец бизнеса в Интернете или управляете веб-сайтом компании, возможно, вы слышали о схеме. Оптимизаторы рекомендуют каждому сайту использовать схему, но что такое схема?

Схема - это тип структурированных данных, используемых машинами для передачи определенных битов данных. Кажется довольно расплывчатым, верно? Давайте разберем это на то, как это связано с SEO и результатами поиска в Google.

Оптимизаторы используют структурированные данные для передачи важной информации о сайте поисковым системам. Вы можете передавать все виды информации, в том числе:

Зачем мне нужна схема?

Цель Google - предоставить наиболее релевантные поисковые запросы для пользователей. Таким образом, если вы управляете сайтом для стоматологического кабинета, вы не хотите появляться в результатах поиска для оптометриста. В то время как они обе являются врачебными практиками, существует четкое различие между двумя предприятиями. Вы можете использовать структурированные данные, чтобы сообщить Google, что вы специально являетесь стоматологом.

Как правило, Google может определить тип вашей деятельности на основе содержания вашего сайта и оптимизировать ли вы свои цитаты. Однако схема может помочь Google более эффективно классифицировать ваш сайт. В этом случае, подумайте об этом, как об еще одном инструменте в вашем наборе инструментов SEO.

Где я могу увидеть схему?

Причина, по которой большинство специалистов по SEO используют структурированные данные, заключается в улучшении того, как их сайты отображаются в результатах поиска. Например, если вы управляете веб-сайтом с рецептами блюд, вы можете использовать его для разметки вашего контента с помощью структурированных данных, относящихся к рецептуре.

Пойдем в Google и поищем «куриные рецепты».

Пойдем в Google и поищем «куриные рецепты»

Как вы можете видеть на странице результатов поиска (SERP), cafedelites.com получил то, что называется популярным фрагментом. Google определяет избранный фрагмент как блок содержимого в верхней части результатов, который «включает в себя сводку ответа, извлеченную из веб-страницы, плюс ссылку на страницу, заголовок страницы и URL».

Показанные фрагменты показали более высокий рейтинг кликов (CTR), чем стандартные результаты. Если вы посмотрите под отобранный фрагмент, первые несколько результатов содержат изображение. Изображения отображаются, потому что эти сайты используют схему рецепта с избранным изображением. Когда дело доходит до контента, такого как рецепты, изображения имеют решающее значение для привлечения внимания.

Какой тип схемы мне следует использовать?

Существует много различных синтаксисов для структурированных данных, каждый из которых имеет свои специфические возможности.

  • JSON-LD (рекомендуется большинством поисковых систем)
  • RDFa
  • Microdata

JSON-LD

Многие разработчики и оптимизаторы скажут вам, что нет лучшего синтаксиса. Тем не менее, мы твердо верим, что JSON-LD является наиболее эффективным. Это также предпочтительный синтаксис от Google и Bing.

Причина, по которой мы используем JSON-LD, заключается в том, что он содержит все структурированные данные в одном скрипте, который помещается в заголовок веб-сайта. Используя только один скрипт и поместив его в заголовок, ваши структурированные данные будут генерироваться по всему сайту.

Этот метод требует гораздо меньше времени для реализации, чем более традиционные синтаксисы схемы.

RDFa и микроданные

Различия между RDFa и микроданными очень малы. Оба типа структурированных данных включают в себя упаковку фрагментов контента на сайте с помощью тегов. Этот процесс очень утомителен и требует много времени.

Генераторы схем против плагинов или записи с нуля

Многие новички используют онлайн-генераторы для записи структурированных данных. Это отличный инструмент для изучения схемы и экономии времени. Однако часто генераторы будут отображать ошибки и предупреждения. Это связано с тем, что схема - это развивающийся язык, с которым разработчикам веб-приложений трудно поспевать.

Большинство генераторов схем, которые вы видите в сети, являются устаревшими приложениями и поэтому устарели. Вот почему большинство владельцев бизнеса и веб-менеджеров предпочитают нанимать профессиональную SEO-компанию для написания собственных схем.

Другой вариант - заплатить за плагин схемы. Часто это очень простой вариант, который упрощает схему. Однако самым большим недостатком плагинов является то, что они упускают ценные возможности фишек. Плагины схемы часто содержат только минимальную информацию. В отличие от генераторов структурированных данных, плагины обновляются гораздо чаще. Однако эти обновления часто являются просто исправлениями ошибок и редко включают добавление новых функций.

Зачем нанимать SEO-компанию для написания схемы?

Опять же, схема является развивающимся языком. Schema.org постоянно добавляет новые типы данных, и Google принимает все больше и больше типов данных каждый год.

SEO компании остаются в курсе последних структурированных обновлений данных. Dallas SEO Dogs пишет всю свою схему с нуля и адаптирует информацию, специфичную для бизнеса и возможностей своих клиентов. Мы используем как можно больше релевантных данных и исключаем ненужный код.

Хотите добавить структурированные данные на свой сайт? Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем заработать ваши популярные фрагменты в Google!

Что такое схема и как ее использовать? 2018-07-11 2018-07-20 https://www.seodogs.com/wp-content/uploads/2018/04/seo-dogs-logo-sm-blue-padding.png Dallas SEO Dogs https: // www.seodogs.com/wp-content/uploads/2018/07/schema-in-2018.jpg 200px 200px

Похожие

Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
... исковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... использоваться для загрузки ключевых слов, то есть потенциальных поисковых запросов от потенциальных клиентов. Поэтому кампании SEM особенно интересны для интернет-магазинов. Цель здесь - привлечь как можно больше клиентов с помощью рекламы на рекламируемый веб-сайт и, в идеале, принять активное решение о покупке. Этот процесс называется преобразованием. Стоимость зависит от цены за клик (CPC); ценность отдельных ключевых слов варьируется в зависимости от их релевантности поисковым запросам
Что такое разметка схемы?
... мне реализовать схему на моем сайте? Schema.org предлагает информацию, которая включает типы микроданных, схему использования словаря и способы проверки вашей разметки. Типы микроданных включают в себя: Itemscop и itemtype - добавление элемента itemscope в тег HTML, содержащий информацию, сообщает поисковой системе, о чем этот элемент. Например, если информация о фильме «Звездные войны», то в теге, предшествующем вашему <h1>, вы должны
Что такое SEO и как оно помогает онлайн-бизнесу?
В этой статье специалист по SEO Георгий Георгиев из Ganbox расскажет вам, что такое SEO, что изменилось за последние годы и чего можно достичь с его помощью в пользу вашего бизнес-сайта. Мы начнем с нескольких вводных понятий и терминов. SEO - это процесс поисковой оптимизации (Google, Bing, Yandex и т. Д.), Часто используемый на болгарском языке как «SEO оптимизация». По мнению экспертов из Ganbox цель заключается
Что такое схема и как она улучшает ваш рейтинг
... ит SEO , Схема - это психологический термин, используемый для описания своего рода быстрого профилирования, которое происходит в мозгу, чтобы что-то понять. Например, если вы собираетесь выйти из офиса, и некоторые люди входят с мокрыми пальто и зонтиками, ваш мозг сразу же думает, что идет дождь. Нажмите,
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
Что такое ментальная карта и ее характеристики
... использовать символы, цвета и изображения, чтобы проиллюстрировать наши концепции или идеи. Смысл линий может быть графиком или анти-временем; Это очень хороший ресурс для оценки взаимосвязи между различными переменными. 2. Характеристики ментальной карты
Рецензия: Ответь мне, 1997
... мне, 1997 OST - 델리 스파이스 http://k007.kiwi6.com/hotlink/w4e3ev5dfk/03_.mp3 ДЛИННЫЙ ВЕРДИКТ: На мой взгляд, «Ответь мне» - это драма, которая может затронуть вас на 2 разных уровнях. Один из них - это очень специфический уровень Omigosh-the-are-MY-teenage-years, который предназначен только для тех, кто вырос в 90-х годах; даже лучше, если вы выросли в 90-х годах
как оптимизировать SEO-блогспот
Теги заголовка - это первые слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой

Комментарии

Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Как вы выбираете, называть ли это «Backpacking Europe», «Как сделать Backpack in Europe» или «European Backpacking Tips», когда все три одинаково хорошо описывают вашу целевую страницу?
Как вы выбираете, называть ли это «Backpacking Europe», «Как сделать Backpack in Europe» или «European Backpacking Tips», когда все три одинаково хорошо описывают вашу целевую страницу? Как вы узнаете, какой из них лучше всего будет соответствовать вашему целевому рынку и обеспечит позицию SERP, трафик и конверсии, на которые вы рассчитываете? Поскольку часто существует множество способов сказать одно и то же, оптимизаторы обращаются к исследованию ключевых слов, чтобы помочь им
Какой издатель или продавец книг никогда не сталкивался с дилеммой, когда лучше всего издавать книгу или выдвигать ее в своем книжном магазине?
Какой издатель или продавец книг никогда не сталкивался с дилеммой, когда лучше всего издавать книгу или выдвигать ее в своем книжном магазине? Опыт, конечно, помогает в этом решающем выборе. Тем не менее, некоторые инструменты могут дать нам ценную информацию по самым популярным темам в соответствии с периодами. Google Trends является одним из таких инструментов. Google Trends Google Trends является одним из многих инструментов, которые
Не уверены, что измерить или какой KPI использовать в качестве эталона?
Не уверены, что измерить или какой KPI использовать в качестве эталона? Вот несколько идей: Среднее время, проведенное на вашем сайте Причина: когда посетитель задерживается на вашем сайте в течение минуты или меньше, вы можете считать его пребывание незначительным. Когда посещение превышает это время, у посетителя появляется больше возможностей стать клиентом и повышается вероятность конвертации в ваши призывы к действию. Если посетитель тратит
Объясните, что мне 5 лет, что такое SEO?
Объясните, что мне 5 лет, что такое SEO? Когда вы будете искать «синие джинсы» в поиске Google, Google отобразит около 10 самых популярных списков на первой странице. Эти 10 веб-сайтов, как правило, имеют лучшие методы SEO и ранжируются соответственно. Чем лучше веб-сайт, тем больше вероятность того, что Google выберет его в топе результатов поиска. Плохие и бесполезные веб-сайты обычно размещаются на более поздних страницах Google. Требуется время, усилия, деньги
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?
Что действительно имеет большое значение, так это качество вашего сайта и тот тип ссылок, на которые вы указываете, а не «Зарегистрирован ли мой сайт в течение 3 или 4 лет вместо 1 или 2 лет?» Должны ли мы регистрировать домены на более длительный период? Технически говоря, Мэтт Каттс дал довольно дипломатический ответ, он не отрицает и не принимает этот факт полностью. Насколько нам известно, нам не следует сильно беспокоиться о длине регистрации домена, поскольку
Думайте об этом так, когда никто не знает, что вы существуете, как они собираются использовать ваши услуги или покупать ваши продукты?
Думайте об этом так, когда никто не знает, что вы существуете, как они собираются использовать ваши услуги или покупать ваши продукты? Чем больше распространяются слухи о том, кто вы и чем занимаетесь, тем больше вы получаете бизнеса и тем больше зарабатываете. Звучит хорошо, правда? Теперь, если вы управляете бизнесом, это вовсе не означает, что вы автоматически будете полностью понимать SEO и применять его на своем веб-сайте (если у вас нет веб-сайта - вам нужно начать с него!).
Так что, если, как и я, Pinterest сократил ваш трафик в последние месяцы или годы, как вы к этому относитесь?
Так что, если, как и я, Pinterest сократил ваш трафик в последние месяцы или годы, как вы к этому относитесь? Почему это происходит? Должен признаться, для меня это не так уж важно, мой трафик растет, несмотря на социальные сети, а не из-за этого. Так что же, изменилось ли Pinterest настолько, что это больше не полезно для блоггеров? Я делал все это неправильно в течение многих лет? Я знаю, рецепт блоггеров все еще хорошо и
Теперь, когда у вас есть представление о том, что такое визуальная психология, возникает следующий вопрос: как вы можете реализовать ее в своей стратегии?
Теперь, когда у вас есть представление о том, что такое визуальная психология, возникает следующий вопрос: как вы можете реализовать ее в своей стратегии? Визуальные принципы, которым нужно следовать Ниже мы рассмотрим семь способов использования визуальной психологии, чтобы привлечь больше внимания к вашим постам в Instagram. Думайте о них как о «хакерах», влияющих на поведение вашей аудитории в зависимости от того, на что они смотрят: 1. Sanocki &
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Что такое рейтинг полезности, и как я могу получить один из них?
Что такое рейтинг полезности, и как я могу получить один из них? 1 На вкладке «Ответы» вы также найдете свой индивидуальный рейтинг полезности для каждого опубликованного вами ответа. Ниже этого показателя вы увидите совокупный рейтинг полезности для всех ответов, опубликованных советниками на этот конкретный вопрос. Обратите внимание, что ответы получают оценку полезности только в том случае, если у этого консультанта есть профиль, который позволяет использовать большие

Зачем мне нужна схема?
Где я могу увидеть схему?
Какой тип схемы мне следует использовать?
Кажется довольно расплывчатым, верно?
Зачем мне нужна схема?
Где я могу увидеть схему?
Какой тип схемы мне следует использовать?
Зачем нанимать SEO-компанию для написания схемы?
Хотите добавить структурированные данные на свой сайт?
Что такое схема и как ее использовать?