Инструмент обнаружения стратегии содержания

  1. Около Это наше третье обновление инструмента обнаружения стратегии размещения контента на основе...
  2. Trending
  3. идеи
  4. Источник и место
  5. Куда отсюда? Установите некоторые цели!
  6. Переформатировать
  7. простираться
  8. Понять популярность канала
  9. Как работает CSHT v3?
  10. Как настроить
  11. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации

Около

Это наше третье обновление инструмента обнаружения стратегии размещения контента на основе электронных таблиц Google.

Мы полностью переработали инструмент и добавили большое количество новых социальных сайтов, агрегаторов контента и источников новостей.

Что нового?

Есть много нового, что делает V3 намного лучше V2. Мы уверены, что вам понравится то, что вы найдете.

Некоторые функции будут знакомы с листами «Идеи» и «Источник и место», которые все еще присутствуют, но мы также представили новый лист «Тенденции», который включает детали самых горячих тем для разговоров прямо сейчас.

Тенденции дают вам 10000 футов вид самых популярных тем в различных сетях в Интернете.

Trending

Получайте «трендовые» данные из Великобритании и США, источников, включая социальные сети, агрегаторы новостей, правительственные исследования и другие источники данных.

Данные включают в себя:

  • Twitter (пользователи, хэштеги, фразы)
  • Тенденции поиска Google
  • YouTube Trends
  • Reddit (первая страница)
  • Новости Google
  • Rad URL (самые популярные в Facebook и Twitter)
  • Все сейчас (самые популярные на Facebook)
  • Хакер Новости (титульный лист)
  • LinkedIn Pulse (самый популярный контент за последние 24 часа с количеством просмотров)
  • Digg
  • ONS.gov.UK (последние исследования)
  • YouGov
  • Data.gov

идеи

Используйте «Идеи», чтобы увидеть наиболее успешный текущий контент, связанный с вашим конкретным поисковым запросом / темой.

Источники данных включают в себя:

  • Новости Google (новости по теме в Великобритании и США)
  • Hacker News (лучшие статьи по теме)
  • Reddit (вверху)
  • Digg (вверху)
  • YouTube (самые популярные видео, связанные с темой)
  • ONS.gov.uk
  • YouGov
  • Data.gov
  • Google ученый
  • Как это работает
  • Yahoo ответы (наиболее отвеченные)

Источник и место

Узнайте больше о соответствующих тематических влияниях, связанных с вашим поисковым запросом. С помощью Followerwonk мы сегментировали данные для возврата блоггерам или редакторам, связанным с этой темой. Эта информация должна предоставить вам возможность обратиться к соответствующим авторам для потенциального освещения бренда.

Полученные данные включают в себя:

  • Имя пользователя
  • Bio
  • Tweet count
  • Следующий
  • Читают
  • Возраст профиля
  • Социальная власть

Куда отсюда? Установите некоторые цели!

Вы увидите много данных, которые поначалу могут показаться ошеломляющими. Не волнуйтесь, это имеет смысл быстро!

Чтобы получить максимальную отдачу от этого инструмента, вам необходимо составить план некоторых основных целей. Каковы ваши цели? Где будет находиться контент? Какие каналы у вас есть в наличии? Какой тип и сколько ресурсов у вас в распоряжении?

Понимание ваших основных целей поможет вам оценить информацию о том, что вам нужно, и при этом не потеряться в море данных.

Есть также несколько вещей, которые вы можете иметь в виду при разработке своих идей:

Переформатировать

Простого изменения формата существующей истории достаточно, чтобы вызвать новый интерес и интерес. Аутрич почти позаботился о себе, позволяя вам просто следить за публикациями, авторами и т. Д., Которые освещали оригинальную часть.

простираться

Если вы заметили действительно успешную, но «устаревшую» историю, почему бы не предоставить обновление на своем сайте со свежими данными и обратиться к оригинальным авторам / издателям за их мыслями. Добавление комментария к оригинальному сообщению - также другой способ вызвать некоторое обсуждение.

Если вы не можете обновить историю, почему бы не создать новый ракурс или создать часть мнения?

Понять популярность канала

Следите за типами контента и формата, которые лучше работают в разных сетях, издателях и т. Д. Понимание того, что является успешным, дает вам преимущество при обращении и адаптации ваших писем.

Как работает CSHT v3?

В прошлом году мы столкнулись с множеством новых препятствий = ImportXML () это означает, что создание версии 3 было довольно сложным. Мы изменили способ работы этого инструмента, отказавшись от = importXML (), и вместо этого мы используем несколько различных методов сбора данных:

= ImportFeed ()

например, = ImportFEED (A1, «заголовок элемента»)

Перетаскивает содержимое RSS-каналов непосредственно в документы Google, но может быть отфильтровано для возврата определенных свойств.

В тех случаях, когда канал не был доступен, такие инструменты, как feed43.com сделать действительно легко конвертировать любую веб-страницу в RSS.

= ImportHTML ()

например, = ImportHTML (A1, «список», 1)

Извлекает контент из списков или таблиц HTML. Однако эта функция будет извлекать содержимое только один раз с указанного URL-адреса и не будет обновляться, если HTML-страница все равно изменится.

Для нас это все еще полезно, поскольку URL-адреса меняются в зависимости от поискового запроса пользователя, но стоит иметь в виду, если вы планируете использовать эту функцию в будущем.

= ImportJSON ()

например, = ImportJSON (A1, «/ feed / entry / title, / feed / entry / content / src»)

Итак, эта функция не является стандартной в таблицах Google, она использует очень умный пользовательский скрипт от Пола Гамбилла (разработано в ImportJSON Тревор Лорбер ) для анализа JSON в Google Docs.

Запросы могут быть связаны между собой, чтобы вытащить точные данные, которые вам нужны ,

Как настроить

Настроить легко, следуя инструкциям ниже, это займет всего несколько минут.

  1. Войдите в свой аккаунт Google
  2. Голова к инструмент здесь , а затем в «Файл»> «Сделать копию»
  3. Затем вам нужно будет установить скрипт для запуска функций = ImportJSON, поэтому нажмите «Инструмент»> «Редактор скриптов».
  4. Замените содержимое заполнителя в новом скрипте на код отсюда ,
  5. Переименуйте скрипт в ImportJSON.gs
  6. Нажмите «Сохранить».

Открыть документ, чтобы начать

И это все! Все функции, необходимые для работы инструмента, были вставлены для вас, поэтому все, что осталось, - это вставить ваш поисковый запрос / фразу на листе «Идеи» (замените текст красным) и начать анализ данных.

Если у вас есть какие-либо проблемы с доступом к инструменту или какие-либо предложения по данным, которые вы считаете особенно полезными, напишите нам комментарий ниже или, если вы хотите помочь с вашей контент-стратегией, взгляните на наш сервис здесь ,

Дэн не только наш директор по эффективности и инновациям, но и наш первый сотрудник. Имея более чем 9-летний опыт работы в отрасли, Дэн остается на переднем крае наших консультационных услуг, разрабатывая наш продукт, чтобы соответствовать последним изменениям и потребностям в области поиска. Он также черный пояс по каратэ и преданный энтузиаст боевого искусства.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации

контакт

Похожие

Около
Пиковые сайты помогают компаниям достигать своих онлайн-целей с помощью веб-разработки, SEO и онлайн-маркетинга. Мы являемся агентством по веб-сервисам и поисковому маркетингу в Виктории, Британская Колумбия, Канада, и предлагаем эксклюзивные веб-сервисы компаниям, которые стремятся разработать успешную онлайн-стратегию для поддержки роста своего бизнеса. Узнайте о наших услугах
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Узнайте, как работает SEO 2016
M Теперь мы учимся работать в SEO 2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей
Идеи SEO: как улучшить SEO с помощью пользовательского контента
Пользовательский контент (UGC) это любой тип контента, созданный пользователями онлайн-платформ. Это могут быть фото, видео, текстовые сообщения, обзоры продуктов и многое другое. Он пользуется доверием потребителей и влияет на решения о покупке. Однако многие маркетологи не знают, что это также хорошо для SEO. Поисковые системы, такие как Google и Bing, ранжируют веб-сайты в зависимости от того, является
как оптимизировать SEO-блогспот
Теги заголовка - это первые слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой
Как работает SEO Позиционирование в поисковых системах
... как работает естественное позиционирование. Для дороги, Хуан Сеги , наш гид, продолжает объяснять, что делать, чтобы понравиться Google.
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
Как работает аудит контента и почему сейчас самое подходящее время для начала
Если вы никогда не были по колено в аудите контента, возможно, вы слышали, что они скучные и утомительные, но они того стоят - очевидно, тот тип задач, который мы ненавидим больше всего. Тем не менее, это то, что вы должны сделать, и это в конечном итоге окупится. В этом году Google во время своих изменений дал понять, что они находят способы оценить качество и актуальность
лодки
По мере вашего продвижения вам станут доступны дополнительные лодки . Эти лодки обеспечивают дополнительные обновления и позволяют для различных видов рыбалки. Разблокировка лодки зависит от пройденного вами расстояния. Быстрое путешествие к этому не относится. Børge [ редактировать |
Инструмент для создания белой шляпы: откажитесь от инструмента ссылок
Как многие из вас знают, я верный Белая Шляпа SEO практик. Все остальное в моем уме обманывает. Так что представьте мое волнение, когда Google объявил на этой неделе, что они запустили
SEO Значение - Что это означает?
... как поисковая оптимизация , а по-голландски означает поисковая оптимизация Любой, кто когда-либо в Интернете использует поисковые системы"> SEO расшифровывается как поисковая оптимизация , а по-голландски означает поисковая оптимизация Любой, кто когда-либо в Интернете использует поисковые системы. Самыми известными являются Google и Bing. Когда вы вводите словосочетание или вопрос (поисковый запрос) в поисковой системе, вы увидите список веб-сайтов,

Комментарии

Как это работает?
Как это работает? Речь очень проста: вам придется написать свою статью на WordPress, как обычно, но, посмотрев на слухи, что Yoast SEO предоставит вам в конце статьи . Вы увидите список, состоящий из серии предложений , помещенных рядом с красным шариком, который вам придется сделать зеленым, учитывая то, что просит расширение. Прежде всего вам нужно подумать о « фокусном ключевом слове », то есть ключевом слове
В более ранней статье Партнерский маркетинг: что это такое и как это работает?
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей? Все, что вам нужно сделать, это продолжить чтение! Что такое Yoast SEO? Yoast SEO - это плагин, который вы можете установить на своем сайте в WordPress , чтобы начать писать действительно структурированные статьи для SEO и позаботиться о различных
Для получения дополнительной информации о как создавать качественные обратные ссылки проверить наш SEO блог , Видишь, что мы там сделали?
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей? Все, что вам нужно сделать, это продолжить чтение! Что такое Yoast SEO? Yoast SEO - это плагин, который вы можете установить на своем сайте в WordPress , чтобы начать писать действительно структурированные статьи для SEO и позаботиться о различных
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре?
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре? Чем более естественно, тем больше шансов, что люди нажмут на него. Мета Описание Следующее, что у нас есть на любой веб-странице, это мета-описание , которое выглядит так:
Создать новых посетителей для вашего сайта - как это работает?
Создать новых посетителей для вашего сайта - как это работает? Примите участие в вашей целевой аудитории ( Персона покупателя ) Долгосрочные цели контент-маркетинга Установить бренд Возьмите на себя инициативу в своей основной компетенции Создайте сообщество Генерация ведет Выиграй и сохрани клиентов!
Контент-маркетинг и SEO - как именно это работает?
Контент-маркетинг и SEO - как именно это работает? Контент на сайте и в интернет-магазине предлагает множество возможностей для поддержки деятельности SEO. Ниже я выписал их, разобрал и предоставил им краткое обоснование для включения наиболее важной информации: Возможность размещения ключевых слов Контент-маркетинг просто создан для размещения естественно выглядящих слов и ключевых фраз. Мы можем и даже должны поместить их в содержание статьи
Конечно, для SEO и практиков в области цифровых технологий это изменение вызывает много вопросов: влияет ли это на процесс перехода после размещения?
Конечно, для SEO и практиков в области цифровых технологий это изменение вызывает много вопросов: влияет ли это на процесс перехода после размещения? Снизит ли он рейтинг кликов для сайтов, которые имеют место быстрого ответа на ключевой выдаче? SEO преимущества быстрого ответа Это может быть трудно вспомнить сейчас, но было некоторое время, когда некоторые оптимизаторы просматривали избранные фрагменты, и в частности окно быстрого ответа, с
И как только мы выясним, что это за ключевые слова, куда их поместить?
И как только мы выясним, что это за ключевые слова, куда их поместить? Ну, для этого я рекомендую вам использовать Yoast SEO плагин , это поможет вам оптимизировать
Вы знаете, куда хотите пойти, но не знаете, как это сделать?
Вы знаете, куда хотите пойти, но не знаете, как это сделать? Вам нужен план действий, чтобы помочь вам определить свои цели? Начните задавать себе следующие вопросы: Сколько денег я хочу вложить? Сколько денег я хочу заработать? Готовы ли моя сеть и моя компания к этим достижениям? Какие каналы подходят для продвижения моей продукции? Как измерить отдачу и отдачу от моих инвестиций?
Это как-то связано с тем, как (или где) вы это говорите?
Это как-то связано с тем, как (или где) вы это говорите? Вот что мы собираемся выяснить. Имея это в виду, мы провели углубленное исследование с набором из 34 тыс. Ключевых слов, которые мы анализировали взад и вперед, чтобы выяснить важность вхождения ключевого слова в заголовок, URL, домен, субдомен и URI в рейтинге. TL; DR - это довольно большое исследование. Если у вас нет времени, чтобы прочитать все это, вы можете просмотреть основные

Что нового?
Каковы ваши цели?
Где будет находиться контент?
Какие каналы у вас есть в наличии?
Какой тип и сколько ресурсов у вас в распоряжении?
Как работает CSHT v3?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?
Что такое SEO оптимизация, как она работает?