Интернет-маркетинг с эффективными 404 страницами

  1. Обратная связь плюс новый лидер
  2. Приведите к интересным статьям.
  3. Теперь давайте подведем итоги:

В этой статье мы рассмотрели <a target=_blank href='/post/ru/seo-kricasaa-laguska-prezentacia-instrumenta.html'>интересные примеры 404 страниц</a> и подумали, как они могут помочь отправлять клиента в правильном направлении, чтобы он продолжал просматривать сайт, не покидая его, когда видит ошибку В этой статье мы рассмотрели интересные примеры 404 страниц и подумали, как они могут помочь отправлять клиента в правильном направлении, чтобы он продолжал просматривать сайт, не покидая его, когда видит ошибку.

Итак, вот примеры того, как вы можете получить конверсию с 404 страниц.

Обратная связь плюс новый лидер

Пользователь может связаться с разработчиками сайта с помощью формы обратной связи на странице 404. Письмо в компанию может быть по ряду причин, включая благие намерения, - отчет об ошибке или о каком-либо дефекте ресурса. Там вы можете начать разговор с фразы: «Что вы искали? Что ты не нашел? Чем мы можем помочь? ». В результате вы получите постоянного клиента или потенциального постоянного клиента.

Совет. Иногда для того, чтобы написать компании, клиент должен покинуть страницу, например, перейти к почтовому агенту. Было бы лучше и удобнее, если бы он мог заполнить форму прямо на странице с ошибкой.

Многим нравится эта опция, но не все могут правильно ее использовать. Например, на некоторых сайтах бывает, что просто нет возможности написать администратору об ошибке:

Позвольте вашему пользователю писать о чем угодно: о том, <a target=_blank href='/post/ru/seo-cto-takoe-google-my-business-i-kak-on-pomogaet-moemu-internet-magazinu.html'>чего он не нашел</a> на сайте, о его рекомендациях, предложениях, мнениях (даже если это не лестно) Позвольте вашему пользователю писать о чем угодно: о том, чего он не нашел на сайте, о его рекомендациях, предложениях, мнениях (даже если это не лестно). Убедите его, что специалисты (конечно, в зависимости от сферы деятельности и возможностей компании) свяжутся с ним в ближайшее время. И если какая-то информация отсутствует, она скоро будет доступна, потому что посетитель даст подсказку, где он хочет ее увидеть.

Совет. Сердечно отвечайте на сообщения вашего пользователя и благодарите его за помощь и за то, что пришли в вашу компанию.

Подпишитесь на аккаунт в социальной сети.

Как известно, хороший интернет-маркетинг требует освещения. Попробуйте использовать для этого страницу 404 - оставьте на ней ссылки на свои группы в социальных сетях. Многие думают, что это чрезмерно, но, как оказалось, это работает! С помощью этого простого метода вы можете увеличить участие своей аудитории - они увидят настоящих поклонников вашего бренда, людей, которые заинтересованы в компании, заметят актуальные темы и узнают о новостях вашей компании (+ новый лидер).

Кто-то пытается использовать комбинированные инструменты интернет-маркетинга: использовать как форму обращения к разработчикам, так и социальные сети.

Покажите свои товары со скидкой, акции и скидки

Если у вас есть интернет-магазин, почему бы не продать на 404 странице? Представьте себе ситуацию, когда пользователь нажимает на несуществующую по некоторым причинам ссылку с другого ресурса и замечает что-то вроде: «Извините! У нас нет этой страницы, но вам лучше зайти на домашнюю страницу и поискать что-нибудь в нашем поиске ». Многие пользователи просто закроют сайт, особенно если они новые.

Для привлечения пользователей вы можете разместить не абстрактную картинку, а список рекламных акций или товаров со скидкой. Это позволит пользователям начать дальнейшее взаимодействие с сайтом.

Вот еще один очень хороший пример продажи страницы 404 - подборка самых популярных товаров.

Дайте скидку или устроите лотерею.

Если вы щедры на скидки, вы можете воспользоваться этой техникой и сделать скидку прямо на странице ошибок. Это, безусловно, повысит показатель эффективности интернет-маркетинга.

Подумайте об оригинальной идее увеличения конверсии на сайте! Это может быть либо небольшое поощрение за подсказку по проблеме со стороны пользователя, либо угощение напитком, подарок в виде брелка или футболки и т. Д. - мелочь, но приятная вещь. Кроме того, вы не только порадуете посетителя, но и сможете получить нового довольного клиента. Не стоит забывать о последствиях, из уст в уста, так как такой нестандартный способ получения подарков повысит положительный интерес к компании, а это большой плюс!

Можно скачать интересный материал

Отличная идея! Вы можете сделать так, чтобы пользователь мог загрузить интересный материал, например: книги, журналы, каталоги и т. Д. Такой шаг порадует посетителей и не останется незамеченным для компании - ваш сайт снова будет посещаться. Загруженный каталог можно прочитать в любую минуту, даже если нет доступа к Интернету.

Например, для тех, кто любит создавать и строить объекты, на странице 404 одного интересного сайта есть файл для скачивания - изображение игрового персонажа, которое можно распечатать, вырезать, собрать, приклеить и положить на стол. Собранный персонаж имеет как минимум адрес сайта и адрес электронной почты - пользователи создают контактную точку для вашей компании.

Собранный персонаж имеет как минимум адрес сайта и адрес электронной почты - пользователи создают контактную точку для вашей компании

Приведите к интересным статьям.

Вам нужно, чтобы пользователь заинтересовался сайтом и компанией; показать пользователю, насколько богат этот сайт новой и интересной информацией. Остальная часть задачи будет выполнена самими статьями, правильной подачей и интересом. Добавьте «жемчужину» в каждый текст, свою собственную историю и некоторые новости - это будет выглядеть только более увлекательно.

Как мы видим на примере предыдущего сайта, разработчики использовали различные инструменты интернет-маркетинга на странице 404: социальные сети, поиск, блог, слайдеры, динамическая реклама… прокручивая страницу вниз, кроме блога, вы можете увидеть блок с картинками и комментариями. Трудно сказать, хорошо ли все эти методы работают для компании, но совершенно очевидно, что такая перегрузка может затруднить восприятие пользователей.

Дайте совет, совет или рекомендации.

Вы можете сделать пользователя, который был потерян на сайте, счастливым - просто дать совет или бесплатную консультацию. Компания может извлечь выгоду из этого, поскольку такие вещи привлекают клиентов.

Партнерские или партнерские сайты.

Такой оригинальный метод позволяет отправлять пользователей посетить филиалы компании или даже сайты партнеров. Таким простым способом пользователь обнаруживает другие сайты, рекомендованные компанией. Это повысит узнаваемость других ресурсов, подготовит пользователей к лояльному отношению к ним и их дальнейшему использованию. В качестве примера на ум приходит страница об известном сайте.

Теперь давайте подведем итоги:

  • На некоторых сайтах через пару секунд (не менее 5) пользователь автоматически переходит на домашнюю страницу. Другие сайты просто не реагируют, и если введен неправильный адрес, они отправляют вас на домашнюю страницу, поэтому страница с ошибками отсутствует.
  • Многие компании, особенно крупные, постепенно меняют методы подхода, инструменты интернет-маркетинга и 404 дизайн страницы , Анализируя отзывы пользователей, вы можете выбрать наиболее эффективную страницу.
  • Удивительные граффити, игры и красивый дизайн - все это может улучшить впечатление пользователя. Вы действительно не собираетесь создавать свои собственные идеи на простой белой странице, не так ли?
  • Если ваша страница ошибок не перегружена, вы можете разместить там контактные данные компании, она не займет много места на странице.

с помощью

Похожие

Интернет-маркетинг Lounge - 100% Сеть. 100% Интернет-маркетинг.
В четверг, 30.08.2018 , мы с 44-м OMLounge с 20 часов в недавно открывшемся Volkswagen We Space в Берлине Mitte Unter den Linden для гостей. Volkswagen We Space - это место проведения мероприятия и физическая точка соприкосновения с Volkswagen We, цифровой экосистемой для мобильности будущего. Человеческий, вдохновляющий и дальновидный - это
Новый мандат Ференца Сереса
Трансильванская венгерская народная партия была назначена президентом графства Сатмар с обязанностями организационного директора партии. Ференц Серес был организатором информационной кампании для округа во время президентской кампании 2014 года.
Сан-Франциско SEO и интернет-маркетинг
... теперь уже женой, и мы провели год без дивана. У нас не было достаточно денег, чтобы пойти в кино по полной цене. Но мы были вместе в прекрасном Сан-Диего. Я описал переезд из Вашингтона в Сан-Диего как приключение. Я описал это как то, что делает подавляющее большинство. Так что, даже если что-то не получится, попытка того стоила. То, как я это сформулировал, даже неудача была успешной! Это кажется смешным. Я имею в виду, серьезно, я смеюсь про себя прямо сейчас.
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает в себя SEA и SEO.
Новый взгляд на SEO в стоматологии
Чтобы увеличить доходы от практики и количество новых пациентов, у вас должна быть цифровая маркетинговая стратегия
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть
Морской лед Арктики установил новый рекорд - зимой
... давайте обратимся к деталям. Приведенная выше карта слева показывает концентрацию морского льда в сентябре 1854 года. Новая база данных показывает, что в этом месяце была самая маленькая протяженность льда за весь период 1850-1900 годов. Другие карты в триптихе показывают, как выглядел морской лед для самого низкого сентября в каждый из этих соответствующих периодов. Сообщение на вынос из триптиха довольно ясно. Как пишут авторы статьи с описанием новой долгосрочной
Zappos SEO стратегия. Каковы инструменты продвижения и подход интернет-магазина обуви номер один
Zappos является крупнейшим в мире интернет-магазином обуви и одежды. Кроме того, магазин также продает другие группы товаров, такие как косметика, сумки и даже украшения.
Самое умное приложение для SEO теперь доступно для Shopify
... ко красивую и отзывчивую тему, но и все инструменты, необходимые для облегчения его владельца в их повседневных административных задачах"> В KabukiThemes мы считаем, что интернет-магазин должен иметь не только красивую и отзывчивую тему, но и все инструменты, необходимые для облегчения его владельца в их повседневных административных задачах. Поэтому мы разрабатываем не только темы Shopify, но и приложения, которые помогают владельцам магазинов сосредоточиться на том, что для них важно,
ᐅ 20 турбо обратных ссылок для Lau ➤ Обновление 2019
То, что я вам сейчас говорю, действительно профессиональная стратегия. Я сам их знаю только из американского района. Я никогда не читал об этом в немецких блогах. Я говорю о так называемой « укладке ». Стекируя, вы умножаете эффект обратной ссылки на авторитет домена целевой страницы. Это делается путем пересылки ссылок через несколько доменов с высоким DA, скорее, указывая их на сайт денег. Например, вы можете связать свой
Интернет-маркетинг для начинающих Блог для SEO оптимизации и интернет-маркетинга
... статьями. Я рекомендую вам использовать Artemis Pro. Вы можете прочитать больше об этом на ArtemisPro.com. Он дает вам преимущество перед всеми другими существующими инструментами для обмена статьями, доступными в настоящее время, поскольку он представляет его как уникальный для каждого издателя. Это тяга

Комментарии

Теперь давайте перейдем к важному вопросу: заработали ли вы больше денег?
Теперь давайте перейдем к важному вопросу: заработали ли вы больше денег? Этот ответ становится сложным по мере того, как мы углубляемся в прибыльность, и он подводит нас к вековой напряженности между маркетингом и продажами. Маркетинг находит способ привлечь больше клиентов с меньшими затратами к продажам. Маркетинговая победа! Продажи получают потенциальных клиентов и работают с ними. «Как они?» - спрашивает менеджер по маркетингу. «Эх, ничего хорошего», - отвечает
Теперь давайте перейдем к самой интересной части: как мы должны измерять скорость сайта?
Теперь давайте перейдем к самой интересной части: как мы должны измерять скорость сайта? На какие показатели мы должны смотреть? Какое значение достаточно хорошо? Является ли событие времени до первого байта (TTFB) или window.onload наиболее важным? «Стандартный» подход заключается в измерении того, насколько быстро выполняются последующие части процесса загрузки. Для этого могут использоваться следующие метрики: TTFB, событие DOMContentLoaded, событие Onload, событие
Когда вы конкурируете с такими крупными сайтами, как Zillow, почему веб-сайт с 15 страницами должен превосходить первые 10 сайтов на странице 1 Google, Yahoo или Bing?
Когда вы конкурируете с такими крупными сайтами, как Zillow, почему веб-сайт с 15 страницами должен превосходить первые 10 сайтов на странице 1 Google, Yahoo или Bing? Серьезно,
Какая часть их ссылок идет на их домашнюю страницу по сравнению с внутренними страницами?
Какая часть их ссылок идет на их домашнюю страницу по сравнению с внутренними страницами? Вместо создания ссылок на вашу домашнюю страницу, рассмотрите возможность создания ссылок на большинство ваших внутренних страниц. Достаточно взглянуть на сайт Википедии, который оценивает почти каждый термин и является 6-й по популярности сайт в мире , Величественный SEO показывает, что в Википедии
Почему люди не нажимают на ваши ссылки и не следят за вашими страницами?
Почему люди не нажимают на ваши ссылки и не следят за вашими страницами? Ну, для создания потенциальных клиентов требуется больше, чем просто создание сайтов и использование платформ. Вы должны разработать стратегию привлечения трафика на ваш бизнес. И хотя вы можете потратить кучу денег на рекламу с оплатой за клик, чтобы повысить видимость и посещаемость, она не даст долгосрочных результатов, если у вас нет постоянного бюджета. Вот почему вы должны использовать SEO для
Что такое обратная ссылка?
Что такое обратная ссылка? На вашем сайте для конкретного каталога представления сайта вам нужно дать обратные ссылки. Это означает, что вам нужно дать ссылку на ваш сайт. Работает ли по-прежнему методика представления каталогов вне страницы? Да, это работает, не запутайтесь. Но убедитесь, что вы не спам в Интернете. Название сайта представления каталогаPADA http://www.a1webdirectory.org
Пользу SEO через контекстная обратная ссылка ?
Что такое обратная ссылка? На вашем сайте для конкретного каталога представления сайта вам нужно дать обратные ссылки. Это означает, что вам нужно дать ссылку на ваш сайт. Работает ли по-прежнему методика представления каталогов вне страницы? Да, это работает, не запутайтесь. Но убедитесь, что вы не спам в Интернете. Название сайта представления каталогаPADA http://www.a1webdirectory.org
Я размышлял над этим вопросом: «Какова связь между SEO и контентом?
Я размышлял над этим вопросом: «Какова связь между SEO и контентом?» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел
Вы хотите исцелить связь между вами и вашим партнером?
Вы хотите исцелить связь между вами и вашим партнером? Наличие ясного намерения в вашем уме и даже произнесение вслух имеет первостепенное значение. Когда я только начинал и еще не произносил мантру вслух, во время приема я снова и снова фокусировался на своем намерении. Вы можете прочитать божественную молитву Вы можете слушать мантру в моем Spotify плейлист.
4. Следует ли максимизировать популярность этих страниц по сравнению с более мелкими страницами?
4. Следует ли максимизировать популярность этих страниц по сравнению с более мелкими страницами? Очевидно, что этот тип данных может помочь вам управлять вашей стратегией внутренних ссылок. # 10 Получите обзор всех недавно созданных страниц между 2 обходами Вы также можете определить страницы, которые не были во время первого обхода, но появляются во втором обходе. Эти страницы могут быть индексируемыми или не индексируемыми. На приведенном ниже снимке экрана 262 страницы,
Зарабатывает ли связь, помогая людям самоотверженно работать?
Зарабатывает ли связь, помогая людям самоотверженно работать? В моем последнем посте зарабатывать ссылки без создания контента один абзац предлагал довольно очевидные, но редко реализуемые идеи помогая людям зарабатывать ссылки , Некоторые могут даже подозревать, что эти идеи были далеки, потому что нет никакого стимула связываться с вами, когда

Там вы можете начать разговор с фразы: «Что вы искали?
Что ты не нашел?
Чем мы можем помочь?
Вы действительно не собираетесь создавать свои собственные идеи на простой белой странице, не так ли?
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
Теперь давайте перейдем к важному вопросу: заработали ли вы больше денег?
«Как они?
Теперь давайте перейдем к самой интересной части: как мы должны измерять скорость сайта?
На какие показатели мы должны смотреть?
Какое значение достаточно хорошо?