Локальный SEO контрольный список для оптимизации сайта

  1. О местном SEO контрольный список
  2. Стандартные требования к SEO (контенту) на всех страницах
  3. SEO технологии
  4. Обзорная страница все места
  5. Индивидуальные страницы магазина
  6. Структурированные данные
  7. Начни!

Расчетное время чтения: 5 минут

Значит ли для вас местный SEO? В этом нет необходимости, если ваши услуги не чувствительны к этому. Но если в вашей компании есть физическое местоположение или люди часто ищут в сочетании с местом или провинцией (например, компания, занимающаяся производством DIY в Хоорне ), локальный SEO важен для вас. В этом блоге я делюсь своим контрольным списком, чтобы вы тоже могли начать работу с местным SEO.

Страницей сайта часто является бедный ребенок. Пока страница сайта очень логичная целевая страница! Это может гарантировать, что многие потенциальные клиенты не найдут вас, потому что согласно Google третий из мобильных поисков ориентированы локально. Вот почему я хочу дать вам контрольный список, чтобы начать работу с местным SEO.

О местном SEO контрольный список

Локальное SEO состоит из SEO на месте, построение власти и Google My Business. Хотя от последнего изучение местных факторов ранжирования SEO похоже, что хорошие старые обратные ссылки имеют наибольшую связь с хорошими местными рейтингами, и я все же хочу начать с SEO на месте. Это потому, что с этим легче всего иметь дело (вы можете управлять своим сайтом самостоятельно) и потому что практика показывает, что это часто можно сделать намного лучше.

Это потому, что с этим легче всего иметь дело (вы можете управлять своим сайтом самостоятельно) и потому что практика показывает, что это часто можно сделать намного лучше

источник: deviantart

Хорошо, хорошо, вот контрольный список ..

Стандартные требования к SEO (контенту) на всех страницах

Локальное SEO - это просто SEO в том смысле, что вы хотите сосредоточить страницу на определенном ключевом слове. Будь то страхование автомобиля , лучшая ипотека или закусочная в центре Алмере . Вот почему крайне важно, чтобы контент выглядел хорошо.

Прежде всего, вы хотите, чтобы стандартные базовые элементы SEO выглядели хорошо. Логично, но об этом часто забывают. Подумайте о проверке заголовка, заголовков и содержания, а точнее - об адресных данных и времени открытия. Вы также хотите ключевые слова в URL, заголовок, заголовки и т. Д.

  • Контроль над стандартными элементами SEO (заголовок, h1, теги и т. Д.)
  • Контроль над блоками контента
  • Ключевые слова в URL, заголовок, заголовки, контент, тэги alt и т. Д.
  • Контроль над адресными данными
  • Контроль времени открытия

SEO технологии

техника как один из трех столпов SEO также важен для локального SEO сайта. Например, у вас есть один поиск магазина это показывает местоположения с помощью JavaScript, тогда вы должны изменить это с SEO. Лучше ссылаться на отдельные страницы сайта.

Также полезно иметь ссылки в главном меню и в нижнем колонтитуле на страницы сайта, хотя это рекомендуется только на (около или около) менее 10 сайтов. Карта сайта для страниц сайта также рекомендуется. Таким образом, вы можете указать, правильно ли они проиндексированы. И, конечно, ваш сайт должен быть мобильным.

  • Ссылка в главном меню на страницу обзора всех мест (или нижнего колонтитула)
  • Ссылки в главном меню и нижнем колонтитуле на отдельные местоположения (с <10 ​​местоположениями)
  • Ссылки на странице ветки на соседние ветки
  • Хранить локатор на домашней странице
  • Хранить локатор на других релевантных страницах
  • Отдельная карта сайта для местоположений
  • Мобильный дружественный

источник: qualaria.nl

Обзорная страница все места

Страница обзора - это страница, на которой можно найти все отдельные местоположения. Вы предлагаете эту страницу из соображений юзабилити, а также из соображений SEO. Вы можете ссылаться на различные страницы сайта со страницы обзора. Для удобства использования полезно предложить модуль Google Maps и функцию поиска по почтовому индексу или названию места.

  • Ссылки на локации
  • Модуль Google Maps
  • Функция поиска (поиск магазина)

источник: qualaria.nl

Индивидуальные страницы магазина

Отдельные страницы сайта являются наиболее важными страницами для местного SEO. Это ваши целевые страницы. Вот почему вы должны расставить приоритеты в рамках вашей оптимизации.

Конечно, важно, чтобы ваш адрес, контактные данные и часы работы были четко указаны. Модуль Карт Google предлагает посетителям быстрый способ найти маршрут и ссылки на местоположение в Google My Business. Описание маршрута предоставляет более уникальный локальный контент, хотя я нахожу его излишним из-за модуля Google Maps, и он довольно устарел в эпоху TomTom, в которой мы живем. Вот почему я могу понять, если вы не хотите писать указания.

Если вы примете это решение, еще более важно иметь место для контента. Важно, чтобы уникальный контент был ориентирован на поисковый запрос (ключевое слово + местоположение), особенно если ваш местный SEO еще только зарождается. Хитрость заключается в том, чтобы позволить менеджерам филиала самим написать статью о своем филиале. Таким образом, контент всегда уникален, и у него также есть личное чувство. По крайней мере, я бы порекомендовал место для последних сообщений о местоположении или анонсы событий или что-то подобное.

Призыв к действию - это, конечно, легкая задача (��траница сайта - ваша целевая страница, помните?). Фотографии снаружи и изнутри, а также реальный персонал (без стоковых фотографий), как и дела, отзывы и обзоры, могут внушать больше доверия. Google предлагает опцию 360-градусных фотографий а-ля Streetview заглянуть внутрь в филиалах. Запустив обзоры и 360-градусные фотографии через Google. Таким образом, у вас будет одинаковое перекрестное опыление между вашей учетной записью Google My Business и вашим сайтом.

Не забудьте оптимизировать страницу для мобильного использования! Мобильный поиск по некоторым веткам больше, чем через рабочий стол и третий мобильных поисков ориентирован локально.

  • Детали адреса
  • Часы работы
  • Номер телефона кликабелен (мобильный)
  • Направления (предоставляет уникальный местный контент)
  • Модуль Google Maps
  • Призыв к действию (например, контактная форма или перезвоните мне)
  • Фотографии от реальных сотрудников
  • Фотографии местоположения
  • 360-градусные фотографии интерьера ( заглянуть внутрь )
  • Отзывы / обзоры
  • Социальные медиа из этого места (Twitter, Facebook, Instagram, Pinterest, Следующая лучшая вещь)
  • Место для сообщений (например, модуль с сообщениями с определенным тегом или событиями)
  • Является ли ваше местоположение Pokéstop? (наш офис делает;))
  • случаи
  • Мобильный дружественный

источник: отличный маркетинг

Структурированные данные

Структурированные данные создается путем маркировки контента с помощью микроданных. Обогащая контент таким способом, поисковые системы могут больше узнать о нем, и вы можете извлечь выгоду из так называемых. богатые фрагменты , Это результаты поиска с выделенными частями этой страницы.

Хорошим примером этого является оценка оценки компании или продукта. Этот результат может быть представлен звездочками в результатах естественного поиска. Это не влияет напрямую на рейтинги, но гарантирует, что результат привлекает больше внимания и пространства и внушает доверие, чтобы было больше кликов. В конце концов, рекомендации других людей являются важным фактором в процессе принятия решений потребителями. Читай мой блог о звездах обзора для моего объяснения об этом.

Читай мой   блог о звездах обзора   для моего объяснения об этом

Ваше время открытия, адрес и контактные данные также важно пометить, потому что Google может отображать их легче, например (скоро) богатые карты , Другой контент, который вы можете выделить, это события и награды.

Проверьте schema.org на правильную разметку и протестируйте ее с помощью инструмента тестирования структурированных данных Google. Также рассмотрим руководящие указания от гугла.

  • Время работы [обязательно]
  • Адресная информация [обязательно]
  • Номер телефона [обязательно]
  • Средний рейтинг через внешнюю сторону или Google My Business [must]
  • Индивидуальные отзывы через стороннего поставщика или Google My Business [следует]
  • Адрес электронной почты [должен]
  • События [должны]
  • Награды [могли]

Начни!

Я надеюсь, что вы можете работать с этим контрольным списком. Если у вас есть какие-либо вопросы или что-то отсутствует в контрольном списке, вы всегда можете связаться со мной по каналам ниже или через комментарии.

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO Контрольный список
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO контрольный список для вашего собственного сайта
... контрольный список может помочь. Следующие пункты не являются исчерпывающими, так как Google часто адаптирует свои собственные рекомендации и не публикует все критерии, но все же должен охватывать ядро. В этом контрольном списке я использую популярный пример флориста из Берна: Исследование ключевых слов. Чтобы узнать, для каких ключевых слов должен быть оптимизирован контент, они должны быть известны. Но для нашего флориста нет смысла оптимизировать ключевые слова
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Jun-Young
... seo-jun-young-1" alt="3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию,
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO маркетинг - Position1SEO
... все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM , ключевые фразы и техники белой шляпе. Будучи новичком в интернет-маркетинге и, возможно, даже в ведении собственного бизнеса, вы, несомненно, будете задавать себе много
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Seo Script
... Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные

Комментарии

Я закончил SEO контрольный список на странице убедиться, что Google знает, о чем моя страница?
Люди часто спрашивают меня, как научиться SEO самостоятельно. Конечно, как и все, если у вас есть время, есть много, много мест и ресурсов, чтобы учиться. Для бизнес-сайта вы всегда лучше всего работаете с опытными экспертами по SEO. Но несмотря ни на что, для вас будет хорошей идеей иметь четкое понимание процесса и факторов, которые имеют
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Если у вас уже есть целевая страница, попробуйте обратить внимание на то, имеет ли ваша целевая страница хороший SEO?
Если у вас уже есть целевая страница, попробуйте обратить внимание на то, имеет ли ваша целевая страница хороший SEO? Давайте узнаем ... Посетите сайт Ahrefs.com и введите URL своей целевой страницы, как показано ниже. Затем нажмите «поиск ссылок».
В комментариях к моей предыдущей статье о SEO контрольный список Читатель затронул интересный вопрос: должны ли мы давать привилегии доменному имени с "www" или без "www"?
Если у вас уже есть целевая страница, попробуйте обратить внимание на то, имеет ли ваша целевая страница хороший SEO? Давайте узнаем ... Посетите сайт Ahrefs.com и введите URL своей целевой страницы, как показано ниже. Затем нажмите «поиск ссылок».
Важны ли структурированные данные для SEO?
Важны ли структурированные данные для SEO? Короче говоря , да , структурированные данные в форме Schema.org важны для вашего SEO. Правильная настройка данных может не дать вам лучшего рейтинга, но косвенно сделает ваш сайт лучшим результатом поиска, который можно считать рост взлома в области SEO. Расширенные результаты поиска предоставляют пользователям
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
Хотите получить реальные результаты SEO с вашего сайта WooCommerce?
Хотите получить реальные результаты SEO с вашего сайта WooCommerce? Посмотрите на результат № 5 выше. Это сайт WooCommerce. Может ли быть лучше мета-описание и заголовок? Абсолютно! Но посмотрите, где он находится на этой странице выдачи. Он выше цели и выше позиций Walmart.com. Теперь эти люди следовали некоторым из основных, фундаментальных советов по SEO в SEO-курсе WooCommerce. И это все! Опять же, может ли их сайт пойти еще дальше с усилиями по
Все еще думаете, что качество услуг SEO переоценено?
Все еще думаете, что качество услуг SEO переоценено? Что бы вы ни делали, не платите дешевому провайдеру, потому что у вас ограниченная сумма денег. Если вы заплатите дешевому провайдеру SEO, вы, скорее всего, получите плохие результаты, меньше денег, чем вы начали, и, возможно, даже пару штрафов. Оглядываясь назад, вам лучше держаться за эти деньги и просто не заниматься SEO вообще. Есть еще кое-что, что вы можете сделать, если вам нужны услуги SEO и у вас ограниченные
Почему SEO это выгодно для моего сайта?
Почему SEO это выгодно для моего сайта? SEO - это дар, который постоянно дарит. Органические списки в основном бесплатны. Большая часть трафика поступает от основных поисковых систем, таких как Google и Bing. Приложив немного усилий, вы увидите увеличение осведомленности и определенное увеличение трафика. Пришло время поднять ваш сайт на новый уровень и привлечь тысячи посетителей, которых вы заслуживаете. Более высокая видимость означает доверие. Проще говоря, Google
Что означает индексация на мобильных устройствах для поисковой оптимизации (SEO)?
Что означает индексация на мобильных устройствах для поисковой оптимизации (SEO)? Напрямую, не сильно; косвенно много. По-прежнему будет только один индекс, который Google использует для показа результатов поиска. Кроме того, индексация на мобильных устройствах сама по себе не имеет отношения к ранжированию. Однако, поскольку мобильная версия теперь будет основной, в большинстве случаев она также будет ранжироваться. Сайт, который

?траница сайта - ваша целевая страница, помните?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
Если у вас уже есть целевая страница, попробуйте обратить внимание на то, имеет ли ваша целевая страница хороший SEO?
В комментариях к моей предыдущей статье о SEO контрольный список Читатель затронул интересный вопрос: должны ли мы давать привилегии доменному имени с "www" или без "www"?
Если у вас уже есть целевая страница, попробуйте обратить внимание на то, имеет ли ваша целевая страница хороший SEO?
Важны ли структурированные данные для SEO?
Важны ли структурированные данные для SEO?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?