Magento против WooCommerce

  1. Magento против WooCommerce
  2. стоимость
  3. Magento
  4. WooCommerce
  5. Затраты: заключение
  6. использование
  7. Magento
  8. WooCommerce
  9. Использование: заключение
  10. расширения
  11. Magento
  12. WooCommerce
  13. Расширения: заключение
  14. заключение

Если вы хотите создать интернет-магазин, вы можете выбрать один из различных решений с открытым исходным кодом. Если вы много работаете с WordPress, то вы будете WooCommerce несомненно видел чаще. Другая популярная система для интернет-магазинов - Magento. Но какой из двух лучше? Отказ от ответственности:

Партнерские ссылки можно найти в наших статьях и на наших страницах. Когда вы совершаете покупку по одной из этих ссылок, мы получаем (как правило, небольшую) комиссию от продавца. Мы всегда даем честное мнение о продуктах. Нажмите здесь для получения дополнительной информации.

И WooCommerce, и Magento очень популярны для создания интернет-магазинов. В этой статье я перечислю различия между WooCommerce и Magento, чтобы вы могли сделать выбор между двумя системами.

Magento против WooCommerce

Magento это программное обеспечение Adobe для электронной коммерции с открытым исходным кодом. С Magento вы можете создать интернет-магазин, принимать платежи и управлять продуктами. Magento имеет бесплатную версию («Community Edition») и различные платные (премиум) решения с дополнительными функциями, включая облачный хостинг и дополнительную поддержку.

WooCommerce

также с открытым исходным кодом, но не стоит отдельно (как Magento). WooCommerce является плагином WordPress, и поэтому не может работать без WordPress. С WooCommerce вы можете относительно легко создать интернет-магазин, принимать платежи и управлять своими запасами. Поскольку он построен на WordPress, любой может легко разработать расширения (плагины) для WooCommerce, и доступно множество тем, которые придают вашему сайту профессиональный вид. Наш интернет-магазин также построен с WooCommerce.

стоимость

Чтобы иметь возможность выбирать между WooCommerce и Magento, важно знать, какая из двух стоит дороже.

Magento

«Общественная версия» Magento похожа на бесплатное программное обеспечение WordPress, которое вы можете установить на свой сервер. Не все функции включены в бесплатную версию, и (логически) поддержка не включена. В дополнение к этой бесплатной версии сообщества есть Magento Commerce. Это пакет, включающий облачный хостинг . Стоимость этих пакетов не указана на веб-сайте Magento, но это ежемесячная сумма, которая частично зависит от вашего оборота.

Бесплатная версия Magento также не дешевая в использовании. Вам нужен минимальный (управляемый) VPS-хостинг, чтобы стабильно работать с Magento, а для определенных функций вам нужны разные платные расширения (или разработчик), что означает, что затраты могут значительно возрасти.

WooCommerce

WooCommerce может быть загружен и установлен любым пользователем на веб-сайте WordPress WooCommerce может быть загружен и установлен любым пользователем на веб-сайте WordPress. Фактически, вы можете установить WooCommerce прямо из WordPress, потому что плагин "просто" в хранилище плагинов . WooCommerce бесплатен, конечно же, вам нужно доменное имя, хостинг и SSL-сертификат. Следующее также относится к WooCommerce: чем больше дополнений вы хотите, тем больше вы потеряете.

Например, мы заплатили за плагин для Свяжите WooCommerce с нашей администрацией Moneybird ,

Затраты: заключение

Запуск интернет-магазина с WooCommerce намного более доступен, чем Magento. В принципе, с WooCommerce вы можете довольно легко запустить интернет-магазин без больших затрат. Есть много бесплатных WooCommerce плагины и темы. По мере роста вашего интернет-магазина платные расширения и темы становятся интересными.

использование

Многие начинающие владельцы интернет-магазинов не обязательно имеют много технических знаний. Поэтому важно понимать, с какой платформой проще всего построить интернет-магазин.

Magento

Magento не прост в установке. Для этого вам часто требуется разработчик, и установка расширений для Magento иногда может быть сложной.

После установки вам нужно много времени, чтобы познакомиться с основами Magento. Magento очень обширный и мощный, но это делает его совсем не доступным.

WooCommerce

WooCommerce намного проще в использовании. WooCommerce на самом деле является плагином для WordPress, поэтому установка - это просто. Существует множество настроек, таких как налоговые ставки, доставка и другие вещи, которые вы должны правильно настроить. Но у WooCommerce есть удобный «мастер», который поможет вам настроить интернет-магазин. Поскольку WooCommerce создан для пользователей WordPress, также легко связать «поставщиков платежей» с вашим интернет-магазином, например (также читайте: Принимайте платежи iDeal в WooCommerce ).

Использование: заключение

WooCommerce намного проще в использовании, чем Magento. Вы не очень техничны или не хотите тратить слишком много на разработчика? Затем выберите WooCommerce, а не Magento.

расширения

В дополнение к удобству для пользователя и затратам, вы, естественно, также хотите узнать, насколько легко добавить определенные расширения в ваш интернет-магазин. Тысячи расширений и тем доступны как для WooCommerce, так и для Magento.

Magento

Magento имеет (как и WooCommerce и WordPress) большое сообщество разработчиков и фрилансеров. В результате есть много бесплатных и платных расширений, которые вы можете использовать для своего интернет-магазина. С помощью этих расширений вы можете добавить все виды дополнительных функций в свой интернет-магазин. Magento Marketplace полон полезных расширений для популярной платформы, которая без расширений также имеет множество встроенных функций в качестве стандарта.

Magento Marketplace   полон полезных расширений для популярной платформы, которая без расширений также имеет множество встроенных функций в качестве стандарта

Рынок Magento полон расширений.

WooCommerce

Для WooCommerce (в сочетании с WordPress) существует не менее 55 000 бесплатных плагинов. Вы можете использовать бесплатный плагин для почти всех возможных функций, которые вы хотите в своем интернет-магазине. Думай об этом контактные формы , Google Analytics и SEO плагины.

Кроме того, существует множество расширений премиум-класса для WooCommerce, особенно на самом веб-сайте WooCommerce: Расширения WooCommerce ,

Расширения: заключение

В области (бесплатных) расширений WooCommerce опередил Magento. Надо сказать, что Magento «из коробки» имеет больше возможностей, чем WooCommerce.

заключение

Magento и WooCommerce - невероятно мощные системы интернет-магазинов. Что лучше для вас, зависит от того, сколько денег вы должны инвестировать и насколько крупными вы хотите сделать свой интернет-магазин.

Для простого интернет-магазина WooCommerce, вероятно, является самым быстрым (и наименее дорогим) выбором. Magento - лучший выбор для крупных компаний с их собственной командой разработчиков, которые могут продолжать развиваться на платформе.

Оцените эту статью

Похожие

SEO Prestashop против SEO Magento
... Magento : в Magento это в тысячу раз проще. Вы сделали SEO на странице для Prestashop? Я делаю Несколько много, там идет опыт сравнения между одним и другим. Основное отличие, которое я нахожу, в том, что Magento больше думает о SEO, чем Prestashop. Некоторые из вещей, которые вы можете сделать по умолчанию в Magento, зависят от касания кода в Prestashop или покупки модуля, чтобы иметь возможность сделать это (или сделать их проще).
Как помогают SEO советы WooCommerce?
... против плагина. Ни в малейшей степени. Правильная настройка плагина Yoast SEO для ВАШЕГО сайта WooCommerce - вот что важно! Я просто не могу сказать вам, сколько сотен тысяч сайтов, которые я знаю, могли бы ранжироваться лучше, ранжироваться выше, чаще ранжироваться для ключевых слов с большим объемом и сохранять эти рейтинги… .IF…. они просто следовали рекомендациям в SEO-курсе WooCommerce! Не то, чтобы Yoast SEO был плох - совсем наоборот! Yoast SEO отлично подходит
SEO против SMO: путь к веб-трафику
В предыдущие годы доминирование поисковой оптимизации было глубоким. Любому бизнесу или компании, которые хотят привлечь клиентов в Интернете, потребуются услуги SEO. Сейчас из-за взрыва в социальных сетях правила игр переписываются. Оптимизация в социальных сетях
SEO консультант цены, цена, почасовая стоимость
Диапазон цены / стоимости для консультанта SEO составляет $ 60-250 в час, хотя большинство взимает плату за проект. Если вы читаете это, вы, очевидно, заинтересованы в том, чтобы точно знать , каковы цены, цена и стоимость
Руководство по SEO для электронной коммерции: Magento
... Woocommerce, BigCommerce, Volusion и другие. Я бы посоветовал перейти по порядку через модули, но вам это не нужно. Есть вопросы? Обратитесь ко мне. Кроме того, вы бы купили книгу для SEO? Мне любопытно. Хотите легко читать PDF, который вы можете взять и использовать где угодно? Загрузите SEO для Magento: Tips, Tricks и Actionables сейчас всего за $ 15. Модули: SEO для Magento
Реализация стратегий SEO - использование преимуществ потокового вещания |
Мы уже знаем преимущества поискового маркетинга, но есть ли способ объединить общее SEO стратегии с новыми тенденциями интернет-маркетинга? Есть бесконечная статистика, превозносящая преимущества включения видео в контент веб-сайта. Как раз тогда, когда цифровые маркетологи осуждали тот факт, что 69% потребительского интернет-трафика в 2017 году
301 против 307 перенаправления - какое перенаправление URL следует использовать?
... против 307 перенаправления это просто. Во-первых, для тех, кто НЕ знаком с переадресацией URL-адресов, также известной как переадресация URL-адресов, или мог бы лучше понять, что это все равно что позвонить в местный универмаг. Ваш звонок направляется через главную линию в отдел обслуживания клиентов. Вы говорите им, какой отдел вы хотите, и они перенаправляют или переадресовывают ваш звонок. Намного проще запомнить более короткую последовательность номеров и оставить маршрутизацию
5 лучших разработчиков сайтов для сферы услуг
Создатели веб-сайтов имеют репутацию хорошо подходящих для личных проектов и домашних блогов, но мало что другого. Возможно, это похмелье из более простой эпохи GeoCities и Tripod. Дело в том, что создатели веб-сайтов стремительно развивались со времен коммутируемого интернета
Magento 2 SEO: полный обзор настроек по умолчанию
Поисковая оптимизация является одним из ключевых факторов для любого интернет-магазина. Хотя SEO вне страницы, то есть цитаты и ссылки, указывающие на ваш сайт, важно, вы никогда не должны забывать об оптимизации на странице. Последнее находится под вашим полным контролем и, следовательно, может быть
WooCommerce SEO поисковая оптимизация 2018
... woocommerce-seo-poiskovaa-optimizacia-2018-1.jpg" alt="WooCommerce SEO - Carousel Projects может предложить вам абсолютно лучшее в поисковой оптимизации (SEO) для вашего WooCommerce хранить"> WooCommerce SEO - Carousel Projects может предложить вам абсолютно лучшее в поисковой оптимизации (SEO) для вашего WooCommerce хранить. Если вы работали с SEO-компаниями в прошлом, вы поймете, насколько мала их глубина на самом деле. Вам предложат «услуги
Lpdeezign & Marketing »Доменные имена: .com против .net
Когда вы в последний раз посещали веб-сайт .net ? Как насчет сайта .com ? Мы предполагаем, что вы, вероятно, посещали больше веб-сайтов .com, чем .net. Мы редко посещаем сайты .net, потому что все больше заканчивается доменом .com,

Комментарии

Magento 2 SEO: в чем суть?
Magento 2 SEO: в чем суть? Как вы можете видеть, многое было сделано для улучшения SEO и общих возможностей онлайн-маркетинга в Magento 2. Однако, хотя эти новые настройки полезны, большинство из них являются слишком простыми и предлагают минимум или нет гибкости, когда дело доходит до реального магазины и продукты. Я надеюсь, что статья была полезна для вас! Желаю вам удачи с вашим Magento 2 SEO стратегия. Если
Используете ли вы размещенную версию Magento под названием Magento Go?
Используете ли вы размещенную версию Magento под названием Magento Go? В этом случае некоторые параметры и настройки, перечисленные в этом руководстве, могут быть неактуальными. Узнайте, как оптимизировать свой веб-сайт Magento Go в Как настроить Интернет-магазин за 1 час курс. Напишите описательные заголовки страниц
Почему использование адаптивного дизайна выгодно?
Почему использование адаптивного дизайна выгодно? - Это облегчает пользователям обмен и ссылку на ваш контент с помощью одного URL. -Это помогает сократить время загрузки, так как не требует перенаправления для пользователей, чтобы иметь представление, оптимизированное для устройства. - Это практически исключает возможность дублирования контента, который влияет на сайты на мобильных устройствах. - Требует меньше времени на разработку нескольких страниц
Сколько времени займет использование крема от кобаяши?
Сколько времени займет использование крема от кобаяши? Это проблема, что почти каждый использует любой интересующий продукт. Мы временно разделились на 2 случая: Для ранних рубцов: только через 3-5 дней вы увидите постепенное улучшение рубцов. Для долгосрочных рубцов, больших: Вам нужно продолжать от 1 до 3 месяцев, чтобы вернуть желаемую кожу. На любом этапе рубцевания, используя крем для лечения рубцов Кобаяши, вы определенно будете удовлетворены
Как вы можете, используя стратегическое использование ключевых слов, повысить видимость своего веб-сайта, чтобы получать несколько записей для своих курсов?
Как вы можете, используя стратегическое использование ключевых слов, повысить видимость своего веб-сайта, чтобы получать несколько записей для своих курсов? В этом сообщении мы расскажем вам о 4 шагах, которые вы можете предпринять, чтобы оптимизировать ваш сайт с помощью правильных ключевых слов, чтобы ваша деятельность достигла нужной аудитории. Мы начнем с объяснения некоторых важных слов и выражений, прежде чем потерять 4 важных шага: Что такое поисковая оптимизация?
Несмотря на то, что «301 редиректы против 302 редиректов» - такая обсуждаемая тема, почему некоторые люди все еще используют ее?
Несмотря на то, что «301 редиректы против 302 редиректов» - такая обсуждаемая тема, почему некоторые люди все еще используют ее? Все знают, что 301 - это путь для передачи сока! В чем преимущество использования 302? Давайте посмотрим на некоторые из 302 примеров перенаправления, которые имеют смысл. Преимущества использования перенаправления 302 над примерами перенаправления 301 После поиска в Google я наткнулся на Мэтта Каттса
Влияет ли совместное использование на рейтинг?
Влияет ли совместное использование на рейтинг? Влияет ли Facebook или Twitter на рейтинг? Непосредственно? Вот цитата из Google ... … У вас так много подписчиков в твиттере или столько лайков в Facebook, насколько мне известно, в настоящее время у нас нет таких сигналов в наших алгоритмах ранжирования в веб-поиске. - Мэтт Каттс, Канал Google для веб-мастеров YouTube, 1/2014 Это нет. Но есть
Но каковы аргументы за и против использования 3 w?
Но каковы аргументы за и против использования 3 w? Для SEO: Ответ на этот вопрос с точки зрения SEO прост: выберите нужный текст. Этот выбор не будет иметь никакого прямого веса для вашего SEO. Двигатели не будут отдавать предпочтение одному письму или другому. Для вашего бренда и ваших пользователей: Как быть легко узнаваемым? Что лучше для ваших пользователей? Вот некоторые элементы, которые помогут вам сделать выбор. Первое наблюдение:
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google?
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с технической, так и с точки зрения содержания (ключевое слово: WDF-IDF ... см. Статью " Оптимальные SEO-тексты напишите сами / как выглядят хорошие тексты для Google? «)? Как выглядит профиль
И даже если у вас есть предчувствие, и вы обнаружили что-то действительно стоящее, как вы определить его стоимость ?
Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с технической, так и с точки зрения содержания (ключевое слово: WDF-IDF ... см. Статью " Оптимальные SEO-тексты напишите сами / как выглядят хорошие тексты для Google? «)? Как выглядит профиль
Какую добавленную стоимость предлагает ваш инструмент?
Какую добавленную стоимость предлагает ваш инструмент? Инструменты Google и Bing для веб-мастеров, конечно, очень мощные и имеют множество функций, которые полезны для веб-мастеров и предоставляют важную информацию. Я бы порекомендовал любому использовать эти инструменты в любом случае. OnPage.org делает еще один шаг вперед и предлагает еще более широкие возможности и углубленный анализ веб-страниц. Например, наши клиенты могут экспортировать свои собственные данные

Но какой из двух лучше?
Вы не очень техничны или не хотите тратить слишком много на разработчика?
Вы сделали SEO на странице для Prestashop?
Как помогают SEO советы WooCommerce?
Есть вопросы?
Кроме того, вы бы купили книгу для SEO?
Хотите легко читать PDF, который вы можете взять и использовать где угодно?
Net ?
Com ?
Magento 2 SEO: в чем суть?