SEO для изображений в 6 основных советов, как

  1. Заполните ALT теги
  2. Назовите файл
  3. Используйте изображения в соответствии с контекстом
  4. Качественные изображения, небольшой файл
  5. Описание, изображение словами
  6. Файлы Sitemap для изображений
  7. Ссылки в изображении
  8. Wordpress плагины

SEO для изображений является ключевой задачей в хорошей производительности поиска на вашем сайте. Изображения напрямую влияют на время отклика сервера при общей загрузке сайта.

Когда человек ищет в Google продукт, место, информацию, любой доход, поисковая система автоматически ищет изображения, альтернативный текст и другую информацию о нем.

Если вы сомневаетесь в правилах SEO для изображений, вы должны указать все возможные варианты Если вы сомневаетесь в правилах SEO для изображений, вы должны указать все возможные варианты. Следует отметить, что очень немногие агентства, разрабатывающие веб-сайты, выполняют эти задачи по умолчанию, обычно это делают конкретные SEO-сервисы, так как это занимает много времени и планирования.

Другим важным моментом является то, что как семантический поиск, так и вкладка изображений учитываются как результаты поиска, в дополнение к глобальному поиску также отображаются некоторые из первых смешанных результатов на первой странице.

Поиск изображений гигантский, недостаточно только включать изображения, они жизненно важны для текстов, которые его сопровождают.

  1. Заполните ALT теги

Теги Alt означают альтернативный текст изображению, т. Е. Атрибут ALT появится в тех случаях, когда изображение не загружено, а также в программах, предназначенных для слабовидящих. Хорошо описанный образ - это тоже вопрос человечества.

Лучшие практики для заполнения тегов ALT:

  1. Назовите файл

Имя файла должно описывать содержание изображения, а не текст, поэтому лучший способ получить качественный контент - это овладеть качеством изображения, чтобы оно было правильно выровнено с содержанием текста. В тексте о приготовлении мяса рецепт с картошкой может быть приготовлен-peeling-potato.jpg, невероятно лучше, чем DSC0095.jpg.

Короче говоря:

  • Имя всегда связано с содержанием изображения
  • Ключевое слово фокус подарок
  • Всегда слова с дефисом, никогда не исправляются, num с подчеркиванием.
  1. Используйте изображения в соответствии с контекстом

Сканер Google читает ваш текст, отображая информацию. Короче говоря, он «связывает точки», чтобы определить, является ли контент качественным или нет.

Кроме того, Google интерпретирует изображения, будьте последовательны.

  1. Качественные изображения, небольшой файл

Ради производительности файл должен быть как можно меньше. Если вы используете WordPress, плагин Тушить это! Это может сильно помочь. Важно быстро загружать, иначе алгоритм не читает.

Подумайте о большом измерении, соответствующем 72 dpi, которое имеет большинство экранов.

Наиболее подходящий формат - JPEG, вы также используете PNG, если вам нужна прозрачность, и GIF в случае анимации. Забудьте BMP, Tiff и другие форматы для профессионального лечения.

Создавайте изображения в точных размерах, для которых оно предназначено, ни много, ни мало и не лень редактировать. При необходимости используйте легкое приложение для оптимизации задачи. Skitch Например, захватывает, обрезает и изменяет размеры изображений. Irfanview и Pickpic также являются исключительными бесплатными программами.

  1. Описание, изображение словами

Alt хорошо, что он имеет до 69 символов, но есть еще мало известное дополнение, которое является длинным описанием. Мы не знаем, читает ли поисковая система описание, сомневаемся, мы его рекомендуем.

  1. Файлы Sitemap для изображений

Очень важным аспектом оптимизации изображений является индексация. Изображения должны быть в индексе поисковой системы, чтобы появиться в поиске, однако, если поисковая система не находит ваши файлы изображений, их сложно зарегистрировать.

Так же, как sitemap.xml - это дополнительная справка для поисковой системы, существует карта сайта для изображений. Инструменты для веб-мастеров и некоторые плагины могут помочь вам с этой задачей. Это включает в себя URL каждого изображения, а также, необязательно, заголовок и подпись к фотографии.

Кроме того, если вы используете ключевые слова в тексте привязки, вы можете улучшить размещение этих поисков. Но, конечно, без оскорблений.

  1. Ссылки в изображении

Ссылки на другой контент или хотя бы на сам файл изображения всегда приветствуются.

  1. Wordpress плагины

Эти советы не ограничиваются пользователями WordPress, но, поскольку система слишком популярна в виртуальном мире, не стоит отдавать золотой ключ SEO изображениям и главную причину, по которой этот текст: плагин WP Meta SEO . Без лишних слов это здорово.

Похожие

SEO
... вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге
SEO / Международный SEO
... изображений, элементы alt, внутренние ссылки, архитектура ... каждый из этих элементов, составляющих веб-страницу, должен быть оптимизирован. Таким образом, улучшена международная индексация веб-страницы. Внешняя оптимизация также играет важную роль в SEO-кампании за границей, будь то получение ссылок, указывающих на ваш сайт, более широкое присутствие в социальных сетях или контакты с влиятельными лицами для Получите качественные ссылки, которые указывают на
SEO Доктор
... для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Переименование изображений Wordpress для изображения SEO в Wordpress
... вание WordPress File Renamer для изображений WordPress в качестве рекомендуемого плагина Переименование изображений WordPress - WordPress Image SEO ОЧЕНЬ важно заранее : заранее сохраните каталог uploads"> ♥♥♥
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
Плагин WordPress: SEO Framework
... для поисковых систем. Плагин SEO Framework позволяет подключаться к консоли поиска Google, а также к Bing, Yandex и Pinterest. XML-файл Sitemap, который затем можно отправить в Google, также доступен. Вы можете установить изображение из социальных сетей в качестве изображения по умолчанию, которое будет отображаться в виде эскиза при публикации сайта в Facebook или других сетях. Плагин можно использовать с плагином, также доступным через wordpress.org
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Как запятая
... выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом? Кажется, что использование не ограничивается определенными

Комментарии

Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Для получения дополнительной информации о как создавать качественные обратные ссылки проверить наш SEO блог , Видишь, что мы там сделали?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
Как работает плагин Yoast WordPress SEO? Для ясности: SEO состоит из различных аспектов. Эти аспекты охватывают следующие дисциплины: Офф-страница SEO: ссылки на ваш сайт и другие онлайн-ссылки на вашу компанию Технологии вашего сайта: скорость, структура меню, Карта сайта [на странице SEO] Содержание: текст и изображение [на странице
Почему качественные ссылки важны для оптимизации SEO?
Почему качественные ссылки важны для оптимизации SEO? Чтобы SEO был успешным на сайте, он должен основываться не только на работе внутри самого сайта, но и на работе вне его.
Если наши постоянные ссылки являются конфигурацией WordPress по умолчанию (и с точки зрения SEO это не очень хорошо), мы можем достичь AMP-версии наших статей, добавив суффикс?
Если наши постоянные ссылки являются конфигурацией WordPress по умолчанию (и с точки зрения SEO это не очень хорошо), мы можем достичь AMP-версии наших статей, добавив суффикс? Amp = 1 к нашим URL-адресам. Как видите, плагин Automattic начинает работать, как только он активируется , без необходимости дополнительных настроек. Если у вас есть проблемы, первое, что нужно сделать, это перейти из панели управления WordPress в « Настройки»> «Постоянная ссылка»
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Подумайте о своем теге «Image Alt» следующим образом: если бы вам пришлось описать свое изображение слепому человеку, как бы вы описали его?
Подумайте о своем теге «Image Alt» следующим образом: если бы вам пришлось описать свое изображение слепому человеку, как бы вы описали его? Канонический тег Канонический тег это очень важный тег, который появился сравнительно недавно:
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля

Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?
Что такое голосовой поиск?
Для получения дополнительной информации о как создавать качественные обратные ссылки проверить наш SEO блог , Видишь, что мы там сделали?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?
Что такое голосовой поиск?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?