SEO: как привлечь клиентов и повысить ценность компании

  1. Google Analytics
  2. С SEO мы можем знать, сколько стоит онлайн-коммерция
  3. У вас есть бизнес-идея?

Любое лицо, ответственное за интернет магазин знает важность создания хорошего SEO, который позволяет вам привлекать клиентов, создавать ценность для вашего онлайн-бизнеса и способствовать успеху вашей электронной коммерции; Он понимает, что чем больше трафика привлекает его магазин, тем больше у него будет возможностей увеличить продажи через Интернет.

Но давайте начнем с основ и объясним немного подробнее для тех, кто только начинает заниматься онлайн-коммерцией и онлайн-бизнесом. Мы начнем с определения Что такое SEO?

Поисковая оптимизация (SEO) u оптимизация Поисковые системы электронной коммерции собирают все действия, которые необходимо разработать для достижения наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах Интернета, таких как: Google, Yahoo или Bing. То есть, чтобы быть видимым в сети, и когда потенциальный клиент ищет продукт или услугу, аналогичную нашей, мы оставляем заголовки результатов их поиска.

Тем не менее, это кажется легким, но реальность такова, что хорошее SEO требует ресурсов, усилий и времени. Но, прежде всего, необходимо, чтобы ответственные лица четко представляли себе, что такое онлайн-продажи.

Но, прежде всего, необходимо, чтобы ответственные лица четко представляли себе, что такое онлайн-продажи

В отличие от физического мира, общение и интернет-продажи осуществляются через разные каналы связи. общение с клиентами , которые представляют наиболее востребованный трафик, который мы хотим для нашего бизнеса в Интернете. Клиент мог найти нас через поисковые системы (Google, Bing, Yahoo); через баннер или платную рекламу; в социальных сетях: Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest; или через маркетинговую кампанию по электронной почте.

Клиент мог найти нас через поисковые системы (Google, Bing, Yahoo);  через баннер или платную рекламу;  в социальных сетях: Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest;  или через маркетинговую кампанию по электронной почте

По мере расширения Интернета расширяются каналы связи с клиентами. Вот почему важно создать карту каналы, в которых присутствует наша торговля и важность, которую они имеют с точки зрения ежегодного трафика клиентов.

Но давайте не будем забывать, что наша цель - преобразовать трафик в продажи, а это означает, что помимо знания источников трафика вы должны знать, сколько продаж они генерируют. Если мы это сделаем, возможно, мы сможем удивить. Например, может случиться так, что источник трафика дает нам много посещений, но не генерирует продажи, и, наоборот, другой источник с меньшим трафиком генерирует больше продаж. Вот почему, имея карту трафика, мы должны рассчитать средние продажи наших основных источников трафика.

Google Analytics

Лучший инструмент для измерения и анализа трафика и продажи без сомнения Google Analytics. Что касается трафика, необходимо различать два типа: сеансы и количество пользователей или уникальные посещения. Сессия - это период, в течение которого пользователь взаимодействует с веб-сайтом. При этом пользователи указывают количество людей, которые начали сеанс за анализируемый период. Короче говоря, когда мы говорим об уникальных пользователях, Analytics не учитывает количество сеансов, разработанных одним и тем же пользователем.

Таким образом, и если мы хотим измерить трафик с точки зрения пользователей, мы должны учитывать уникальных пользователей, а не сеансы. Напротив, если для нас важен общий объем трафика, мы можем использовать индикатор сеанса.

Аналитика, в дополнение к измерению трафика, может сообщить нам, по какому маршруту побывал пользователь при посещении нашего интернет-магазина. Он сообщит нам процент пользователей, покинувших магазин на домашней странице, которая известна как показатель отскока или отказа, то есть тех пользователей, которые, как только они пришли в магазин, ушли, потому что они не были заинтересованы, или это было не то, что они искали.

Он сообщит нам процент пользователей, покинувших магазин на домашней странице, которая известна как показатель отскока или отказа, то есть тех пользователей, которые, как только они пришли в магазин, ушли, потому что они не были заинтересованы, или это было не то, что они искали

Другая информация, предоставляемая Analytics, - это то, как источники трафика конвертируются в продажи. С помощью некоторых кодовых тегов, которые вводятся в HTML- код на разных страницах нашего интернет-магазина, и путем создания целей конверсии, Analytics рассчитывает процент конверсии от продаж различных источников трафика. С помощью этой информации мы создадим так называемые воронки конверсии, то есть графики в виде воронок, где сгенерированный трафик собирается вверху, а процент пользователей, ставших клиентами с заказами, - снизу. продаж. Мы можем создать их для разных источников трафика.

Как вы видите, мы движемся вперед, мы знаем наши основные источники трафика, а также знаем, какие продажи нас генерируют. Из этой информации мы можем создать глобальные цели роста трафика и продаж, а также для разных каналов. Методы SEO помогут нам улучшить позиционирование и достичь целей трафика, а также подскажут, что нужно делать в каждом канале для их достижения.

С SEO мы можем знать, сколько стоит онлайн-коммерция

Представьте, что однажды вы решили продать свой интернет-магазин и задаете себе следующий вопрос: сколько стоит мой интернет-магазин? и как я могу оценить это? Что ж, SEO поможет нам сделать это.

Потенциальным покупателям будет интересно узнать основные показатели SEO: объем трафика; трафик по источникам; профили пользователей, зарегистрированных пользователей, показатель отказов, показатели и глобальные воронки конверсии, а также по источникам или каналам трафика, в дополнение к количеству продаж, генерируемых этим трафиком, и коэффициентам конверсии вашего интернет-магазина.

Сочетание этих показателей и их рост с течением времени позволит покупателям оценить видимость торговой сети (бренда) и ее способность монетизировать трафик.

В мире онлайн - в отличие от того, что происходит с физическими компаниями - ценность компании часто не связана с ее результатами, потому что на самом деле ценится бренд и его видимость. Именно это объясняет ценность великих интернет-гигантов, таких как Twitter, Facebook, WhatsApp или Linkedin. Ну, все они были куплены и проданы за реальные состояния, несмотря на огромные потери. Ну, все они были куплены и проданы за реальные состояния, несмотря на огромные потери. Случай Spotify очень показателен, находится в процессе публикации и объявляет убытки в 2017 году в размере 1500 миллионов долларов.

Вопрос в том, что инвесторы сошли с ума? Они поступили бы так же с промышленной компанией? Ответ на эти два вопроса ясен. НЕТ, что происходит в том, что в онлайн-мире SEO или, что то же самое, видимость бренда имеет ценность сама по себе независимо от экономических результатов, потому что эта видимость дает им авторитет в поисковых системах, влияние перед покупателями и возможность привлечения инвестиций миллионеров.

Так что, если у вас есть интернет-коммерция, беспокоитесь о SEO, потому что в дополнение к его важности в повседневной жизни, она имеет краткосрочный, среднесрочный и долгосрочный характер, поскольку является показателем ценности вашей компании.

У вас есть бизнес-идея?

Начните пользоваться Shopify бесплатно в течение 14 дней, не вводя данные своей кредитной карты

Об авторе

Гонсало Лопес-Арангурен: генеральный директор Editafacil Экономист с опытом работы в государственном управлении (Мадрид), бывший генеральный директор публичной компании венчурного капитала (ENISA) и большим опытом работы в частном секторе ИКТ и Интернета. В 2000 году он создал PJOB, консалтинговую компанию в области ИКТ, генеральным директором которой он по-прежнему является. В 2014 году и со-разработчик EDITAFÁCIL, облачной платформы для создания профессиональных цифровых публикаций.


У вас есть вопросы о работе Shopify?

Напишите письмо в нашу службу технической поддержки, и они ответят на испанском как можно скорее.

[email protected]

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
Услуги SEO компании
... стоит за изменениями вашего сайта. По мере того, как поисковые системы становятся таким важным фактором успеха в Интернете, компании SEO, похоже, появляются повсюду, и многие из этих новых компаний пытаются выдать себя за опытных оптимизаторов поисковых систем, но это не может быть дальше от истины. Те, кто лучше всех справляется с вашими поисковыми системами, не являются новыми компаниями, которые имеют общее представление о том, где находится поиск сегодня. Это те, кто видел, как поиск развился
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Как Twitter повышает SEO в Google
Новое исследование пришло именно для того, чтобы измерить влияние ссылок, опубликованных в Twitter, на SEO. Из 50 твитов эффекты будут заметны, а после 1000 они
SEO совет
... SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
У вас есть вопрос по SEO? Спросите Google!
Кто лучше, чем специалист по поисковой оптимизации Google, ответит на вопросы, которые вы задаете себе? Винсент Курсон, специалист по поисковой работе в Google,
Почувствуйте SEO - мы говорим на SEO
Маркетинг в поисковых системах основан на политиках и рекомендациях, установленных поисковыми системами: SEO: это небольшая составляющая поискового маркетинга. Поисковые оптимизаторы работают в унисон с авторами контента. Последний
SEO Jun-Young
... seo-jun-young-1" alt="3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию,

Комментарии

Вам интересно, как мы любим агентство интернет-маркетинга подумайте о поисковой оптимизации и как мы можем применить это на вашем сайте?
... знать и действовать: • узнать ваши цели и задачи; • Определите стратегию своей кампании в соответствии с вашими целями. • Планируйте свой рекламный бюджет в соответствии со своей стратегией и целями. • создавать рекламные кампании на основе вашего текущего бюджета и целей; • Настройте параметры рекламы во время администрирования для достижения ваших целей. Мы никогда не советуем вам делать рекламу в Google Adwords самостоятельно, хотя на первый
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Итак, как вы находите баланс, когда у вас есть противоречивые предложения от команды SEO и команды веб-разработчиков?
Итак, как вы находите баланс, когда у вас есть противоречивые предложения от команды SEO и команды веб-разработчиков? В этой статье мы рассмотрим различные элементы веб-сайта и рассмотрим некоторые способы, позволяющие найти общий язык между этими двумя целями. Вам также может понравиться: Канонические URL: что это такое и почему они важны ? Навигация по сайту
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Как и где вы выбираете компании в качестве потенциальных клиентов SEO?
Как и где вы выбираете компании в качестве потенциальных клиентов SEO? - Стефан Годулла Пожалуй, самый занимательный разговор об этом Campixx. Мы только говорим: ИСКУССТВО и БОГ! 😀 Мы хотели бы поблагодарить команду организации и наших коллег, которые старательно представляли нас в течение трех дней. Нам было весело, мы многому научились и узнали много нового: не может быть лучше, верно? До
При определении того, стоит ли SEO, стоит подумать над следующими вопросами: Будет ли значительное количество потенциальных клиентов открывать или исследовать мой бизнес в Интернете?
При определении того, стоит ли SEO, стоит подумать над следующими вопросами: Будет ли значительное количество потенциальных клиентов открывать или исследовать мой бизнес в Интернете? Если ваш ответ «да», то, вероятно, будет хорошей идеей инвестировать в SEO как часть маркетинговой стратегии вашей компании. 2. Как быстро я начну видеть результаты SEO? Google всегда ищет причины, чтобы не доверять вашему сайту, и для создания доверия Google требуется время. Google
Как мы можем убедиться, что мы там?
Как мы можем убедиться, что мы там? Ресурс, который все еще часто упускают из виду, Google My Business , эволюция того, что до недавнего времени было Google Places . Кто бы ни имел компанию, особенно если она небольшая, по всей вероятности, уже вступил в контакт с нами (также потому, что во многих ситуациях есть один из владельцев, который занимается практически всем, включая присутствие в Интернете); однако
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Как повысить видимость вашего SEO и, следовательно, вашу популярность в Google?
Как повысить видимость вашего SEO и, следовательно, вашу популярность в Google? Какую стратегию сетевых связей использовать, чтобы стремиться к эффективности, избегая при этом штрафа? Каковы опасности Black Hat SEO и искусственных методов наращивания? SEO инструменты. Какое программное обеспечение использовать ежедневно для управления входящими ссылками? Работа на дурную славу. В какой степени социальные сети должны использоваться в качестве источников трафика? Как сделать
Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google?
Как повысить видимость вашего SEO и, следовательно, вашу популярность в Google? Какую стратегию сетевых связей использовать, чтобы стремиться к эффективности, избегая при этом штрафа? Каковы опасности Black Hat SEO и искусственных методов наращивания? SEO инструменты. Какое программное обеспечение использовать ежедневно для управления входящими ссылками? Работа на дурную славу. В какой степени социальные сети должны использоваться в качестве источников трафика? Как сделать
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас?
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас? Независимо от того, считаете ли вы, что Google их использует или не использует, показатель отказов по-прежнему является отличным показателем привлекательности вашего веб-сайта. Это отличный показатель, чтобы убедиться, что ваш контент остается релевантным вашему целевому плану ключевых слов. Если вы страдаете от высокого показателя отказов, вы можете упустить множество потенциальных конверсий (будь

Мы начнем с определения Что такое SEO?
И как я могу оценить это?
Вопрос в том, что инвесторы сошли с ума?
Они поступили бы так же с промышленной компанией?
У вас есть бизнес-идея?
У вас есть вопросы о работе Shopify?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Как повысить видимость вашего SEO и, следовательно, вашу популярность в Google?
Как повысить видимость вашего SEO и, следовательно, вашу популярность в Google?
Какую стратегию сетевых связей использовать, чтобы стремиться к эффективности, избегая при этом штрафа?