Spring Clean Your Marketing: как обновление контента может улучшить SEO

  1. Подождите ... я не должен создавать новый контент?
  2. 4 способа утилизации и обновления контента
  3. 1. Принять перекличку вашего текущего контента
  4. 2. Обновите свой контент, улучшая SEO
  5. 3. Не забудьте обновить формат контента!
  6. 4. Утилизируйте контент путем повторного обмена в социальных сетях
  7. Позвольте нам помочь Spring Clean Your Marketing

Наденьте резиновые перчатки и возьмите чистящую щетку. Время уборки.

Каждый должен время от времени делать тяжелую уборку. Мы говорим о том, как решить эту пыльную, труднодоступную полку на вашей кухне, раздражающую область между вашим холодильником и столешницей, а также переполненную кучу свитеров, выпирающих из вашего шкафа.

Каждый нуждается в небольшой уборке сейчас и потом. То же самое верно для вашего контент-маркетинг ,

Не уверен, где начать? Продолжайте читать, чтобы узнать, какие шаги вы можете предпринять, чтобы обновить и переработать устаревший контент вашего бизнеса, в свою очередь создавая лучший Пользовательский опыт для вашей аудитории, одновременно улучшая SEO.

Подождите ... я не должен создавать новый контент?

Разумно ли тратить ваше время на обновление старого контента, когда вы можете просто создать новый, свежий контент?

Хотя определенно есть время и место для создания нового контента, обновление и обмен контентом, который уже существует, должен стать важной частью вашей маркетинговой стратегии.

Но что именно определяет, считается ли контент старым? Важно помнить, что время воспринимается по-разному, когда дело доходит до Интернета.

Мос сообщает, что три месяца примерно равны одному интернет-году . Это означает, что посты в блоге вашей компании, которые не были затронуты в течение двух с половиной лет, считаются почти десятилетними с точки зрения Интернета!

Когда люди выполняют поиск в Google, Google пытается показать пользователям полезный и актуальный контент. В дополнение к соответствию ключевые слова Хорошим признаком релевантного контента является недавняя дата публикации .

Итак, если вы ожидаете, что этот пост или целевая страница блога, к которой вы не обращались с 2015 года, станет одним из первых результатов Google, вы можете продолжить чтение.

4 способа утилизации и обновления контента

Выяснить, как лучше всего обновить и переработать ваш контент, может быть непростой задачей.

Мы делаем процесс проще, обрисовывая в общих чертах четыре основных шага, которые вы можете предпринять, чтобы очистить контент-маркетинг !

1. Принять перекличку вашего текущего контента

Принять перекличку вашего текущего контента

Если вы регулярно создавали контент в течение последних нескольких лет или даже месяцев, скорее всего, у вас есть некоторые фрагменты контента, о которых вы забыли. Первым шагом к очистке существующего контента является инвентаризация уже имеющегося контента .

Проведите аудит вашего сайта и попробуйте классифицировать ваш контент, чтобы легко увидеть, какие фрагменты контента уже существуют.

Для автодилеров категории контента могут включать блоги, целевые страницы и формы. Вы можете разбить это далее на категории тематических материалов, таких как новые автомобили, подержанные автомобили, финансирование, дилерские мероприятия, техническое обслуживание автомобилей, страницы сравнения и обзора автомобилей и многое другое.

После того, как вы выполнили аудит контента, у вас будет хорошее представление о том, что у вас есть для существующего контента. Отсюда вы можете определить, какие элементы контента могут быть полезны после небольшой весенней очистки , а также определить, какой контент вам может не хватать.

Для большей точности полезно посмотрите на аналитику вашего контента , Узнайте, какие части контента в настоящее время имеют наибольшую заинтересованность. Сначала обратитесь к этому контенту, и начните уборку!

Узнайте, какие органические показатели SEO вы должны отслеживать »

2. Обновите свой контент, улучшая SEO

Быстро прочитайте свой контент, чтобы увидеть, не выскакивает ли что-нибудь из вас, что необходимо удалить или обновить.

Например, если вы просматриваете сообщение в блоге, в котором упоминается конкретное предложение об аренде, предложение по-прежнему хорошо? Если нет, обновите сообщение с текущим предложением или просто удалите старое предложение из сообщения, если новое предложение недоступно.

Читая контент, помните о своей аудитории . Что вы пытаетесь им сказать? Получается ли желаемое сообщение? Вы отвечаете на их вопросы?

Хорошим показателем того, отвечаете ли вы на эти вопросы или нет, является использование вами ключевых слов, которые используются Google, чтобы помочь людям найти релевантный контент, который они ищут.

Включение ключевых слов в заметные места, такие как заголовок, заголовки и мета-описание, улучшает ваши SEO , предоставляя вашему контенту больше информации нужной аудитории.

3. Не забудьте обновить формат контента!

Не забудьте обновить формат контента

В дополнение к самому содержанию, формат сообщения в блоге, целевой страницы или другого контента играет решающую роль в пользовательском опыте.

Поскольку человеческое внимание продолжает уменьшаться, создание контента, который привлекает внимание читателей, никогда не было более важным.

Разбейте свои абзацы и используйте пробел на странице. Это удерживает читателей от чрезмерного количества текста.

В то время как письменный текст, скорее всего, будет составлять основную часть вашего контента, визуальный контент часто более убедителен. Добавьте изображения в ваш контент для поддержки текста .

Если вы говорите о последней модели грузовика, доступной в вашем дилерском центре, в сообщении в блоге, добавьте изображение грузовика, чтобы ваша аудитория могла легко представить, что вы говорите. Убедитесь, что вы включили альтернативный текст (или альтернативный текст), который описывает изображение, в идеале, включая одно из ваших ключевых слов в описании.

При обновлении формата вашего контента протестируйте все текстовые ссылки и CTA . Они все еще работают? Должна ли ссылка перенаправить на другую страницу? Ваш CTA ориентирован на действия?

Не потеряйте взаимодействие из-за ошибки форматирования, которую можно предотвратить.

Изучите 15 советов по форматированию, чтобы увеличить время чтения на странице »

4. Утилизируйте контент путем повторного обмена в социальных сетях

Вы очистили свой устаревший контент. Теперь пришло время вернуть его людям!

Частью процесса «обновления контента» является его повторное использование на социальных платформах . Не все увидели ваш контент в первый раз, когда вы им поделились, поэтому выбор повторного обмена вашим контентом дает больше информации потенциально другой группе людей.

Передача контента также может повлиять на SEO больше, чем вы думаете. Сайты с лучшим рейтингом в Google, как правило, имеют сильное присутствие в социальных сетях ,

Активное размещение качественного контента в социальных сетях также может увеличить трафик на ваш сайт, повысить узнаваемость бренда и многое другое!

Позвольте нам помочь Spring Clean Your Marketing

Мы получаем это - обновление контента может быть немного подавляющим.

Хотите немного помочь с цифровой очисткой? В 9 облаков у нас есть все очистки инструменты и расходные материалы необходимо обновить и утилизировать устаревший контент.

И если вы серьезно относитесь к улучшению вовлеченности вашего контента и эффективности SEO, свяжитесь с нами, чтобы запланируйте свой цифровой аудит , Мы покажем вам, как лучше создавать контент, который связывается с вашей аудиторией, генерируя больше трафика, потенциальных клиентов и доходов .

На данный момент, проверьте наш онлайн ресурсы контент-маркетинга узнать о лучших практиках для создания контента, который качается!

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Идеи SEO: как улучшить SEO с помощью пользовательского контента
... не знают, что это также хорошо для SEO. Поисковые системы, такие как Google и Bing, ранжируют веб-сайты в зависимости от того, является ли содержание сайтов актуальным и полезным. Более 25% результатов поиска по 20 крупнейшим брендам в мире связаны с пользовательским контентом. В результате интеграция пользовательского контента в вашу стратегию SEO является эффективным способом повышения поисковых рейтингов вашего бренда
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO анализ
... контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с технической, так и с точки зрения содержания (ключевое слово: WDF-IDF ... см. Статью " Оптимальные SEO-тексты напишите сами / как выглядят хорошие тексты для Google? «)?
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO CAMPIXX 2017
... необходимо «очистить» страницу на странице на странице ... с созданием бункеров, с удалением ненужных страниц, с оптимизацией фрагментов и многим другим. Только после этого настраивается оптимизация вне страницы. Также были включены захватывающая информация о негативных SEO-атаках в области купонов и разработка рейтинга в контексте атак. А тот, кто хорошо поработал, будет вознагражден ... как дуэт SEO из Sparwelt. Керстин
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Важность внутреннего SEO в социальных сетях
... контента. SEO хорошо для всех. Во многих компаниях специалисты по SEO каждый день стремятся хорошо структурировать, размещать и оптимизировать контент. То, что авторы, например, из сообщений в блоге, не всегда имеют ввиду, затем делает эксперт по SEO, впоследствии восполнивший это. Адаптированы заголовки, оптимизированы заголовки страниц, структурирован текст, помечены картинки и установлены перекрестные ссылки. Во многих случаях этот процесс уже хорошо отработан и более или менее прожит.

Комментарии

Также не забудьте поделиться этим руководством со своими подписчиками в социальных сетях, так как мы все ведем блоги, чтобы помогать другим, верно?
Также не забудьте поделиться этим руководством со своими подписчиками в социальных сетях, так как мы все ведем блоги, чтобы помогать другим, верно? * последнее обновление 23.12.2008
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта?
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта? Люди или компании, которые утверждают, что они занимаются SEO, но не нуждаются в доступе к вашему веб-сайту, либо создадут второй веб-сайт для вас, веб-сайт, которым вы, вероятно, никогда не будете владеть, и только запутают поисковые системы и ваших клиентов, либо они «создадут». списки »через Интернет обратно на ваш сайт, тактика, которая не работает сама по себе. 4) Они
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.
Я имею в виду, может быть, он никогда не был в опасности с самого начала, но разве не парень, который должен был быть чеком?
Я имею в виду, может быть, он никогда не был в опасности с самого начала, но разве не парень, который должен был быть чеком? Он много проверял повешенного, особенно когда пытался покончить с собой, но Хоффману оставалось просто расслабиться в кресле. Это потеряло меня. Этот фильм был хорош, но я чувствую, что это поворотный момент для франшизы. Он пытался слишком много, и кровь была ме-хе,
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Как я могу улучшить свой SEO?
Как я могу улучшить свой SEO? В Интернете много статей и руководств, в которых подробно описывается все, что вам нужно знать об оптимизации поисковых систем. Но когда дело доходит до этого, все, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на этих 3 вещах: Оптимизация на странице Если вы решили нанять профессионала, используйте плагин (например,
Вам не повезло, если вы не оптимизируете свой сайт, но на нем есть релевантный контент?
Вам не повезло, если вы не оптимизируете свой сайт, но на нем есть релевантный контент? Если я мама или поп, и я пытаюсь оптимизировать сайт самостоятельно, меня будут избивать люди, платящие тысячи долларов ». Ах, да, на самом деле чертовски хороший вопрос - тот, который сводит с ума мамы и поп-магазины по всему миру, когда они пытаются запустить веб-сайт и производить контент, - тем более, сделайте это таким образом, чтобы Google не очень хорошо понимал.
Как работают маркетинг в социальных сетях и SEO?
Как работают маркетинг в социальных сетях и SEO? Публикация контента в социальных сетях стимулирует заинтересованность и привлекает посетителей на ваш сайт. Это, в свою очередь, повышает видимость сайта, что косвенно влияет на производительность сайта в поисковых системах, таких как Google. В свою очередь, пользовательский контент может быть использован в социальных сетях, чтобы привлечь больше органического трафика на ваш сайт. Повторная публикация или перепрограммирование реальных
Но как мы можем помочь нашему контент-SEO через правильную активность в социальных сетях?
Но как мы можем помочь нашему контент-SEO через правильную активность в социальных сетях? Давайте посмотрим на совет Социальные медиа сегодня быть включенным в вашу стратегию в социальных сетях. Google+ и AuthorRank Google AuthorRank соответствующим образом произвел революцию в области входящего маркетинга и SEO: на рейтинг поисковых запросов в настоящее время в значительной степени
Если SEO вашего сайта, который может сканироваться ежемесячно, имеет важное значение, насколько важен контент на LinkedIn, который можно сканировать ежедневно?
Если SEO вашего сайта, который может сканироваться ежемесячно, имеет важное значение, насколько важен контент на LinkedIn, который можно сканировать ежедневно? Соберите своих коллег и улучшите свое присутствие в LinkedIn, помня об этом. Люди не только используют поиск в LinkedIn, чтобы найти людей, которые помогают им решать их проблемы, они ищут решения проблем, которые вы можете определить в своем профиле LinkedIn. Держите свой профиль LinkedIn свежим и понятным Перед

Не должен создавать новый контент?
Не должен создавать новый контент?
Разумно ли тратить ваше время на обновление старого контента, когда вы можете просто создать новый, свежий контент?
Но что именно определяет, считается ли контент старым?
Например, если вы просматриваете сообщение в блоге, в котором упоминается конкретное предложение об аренде, предложение по-прежнему хорошо?
Получается ли желаемое сообщение?
Вы отвечаете на их вопросы?
Они все еще работают?
Должна ли ссылка перенаправить на другую страницу?
Ваш CTA ориентирован на действия?