Тест светодиодных фар LENSER® SEO® 5 - ведущий блог Томас Дамен

После моего репортажа с горной трассы в Бургбернхайме Райнер Кирш сказал за столом гонки последнего бегуна, что я буду готов к одной из его любимых тренировочных трасс для «пресловутой» трассы Мутшахтрейла После моего репортажа с горной трассы в Бургбернхайме Райнер Кирш сказал за столом гонки последнего бегуна, что я буду готов к одной из его любимых тренировочных трасс для «пресловутой» трассы Мутшахтрейла.

Mutschachtrail находится в Birekt Waldbegiet в Dinkelsbühl рядом с Mutschachgraben вокруг. В этом лесу также каждый год проходит по пересеченной местности Dinkelsbühler. Трасса для пересеченной местности намного проще, чем трасса Райнера.

В соответствии с этим, я получил несколько дней назад две уличные светодиодные фары LENSER SEO5 уличного цвета в течение короткого времени.

Из-за того, что я совсем не знаю трассу, а Райнер не знает ее, по крайней мере, ночью, мне сразу стало ясно, что ночная трасса Мучахтрайт должна служить «испытанием на выносливость», ведь это также светодиодная фара для экстремальных спортсменов Из-за того, что я совсем не знаю трассу, а Райнер не знает ее, по крайней мере, ночью, мне сразу стало ясно, что ночная трасса Мучахтрайт должна служить «испытанием на выносливость», ведь это также светодиодная фара для экстремальных спортсменов.

Будучи счастливым обладателем светодиодного объектива H7R (с 2011 года), я, конечно же, не мог дождаться пятницы и уже опробовал новые функции и изменения светодиодного объектива SEO5 заранее. Для этого я сначала попробовал интуитивно понятную операцию, которая мне тоже очень удалась. Но кроме 3 интуитивно обнаруженных режимов освещения (100%, режим затемнения и режим мигания) есть еще 3 режима, которые я нашел только в руководстве. Другими функциями являются режимы красного света (для чтения картелей, мигания в красном и безопасного для транспорта режима, все режимы управляются одной кнопкой. LED LENSER называет эту управляемую микроконтроллером систему - технологию Smart Light).

Райнер Кирш

Кроме того, я заметил <a target=_blank href='/post/ru/seo-obzor-pacifichost-my-iskali-hostinga-s-silnoj-podderzkoj-seo-vot-cto-my-obnaruzili.html'>три других улучшения моего</a> и без того хорошего H7R Кроме того, я заметил три других улучшения моего и без того хорошего H7R. Оголовье можно легко отрегулировать по окружности головы благодаря другому держателю полосы.Фокус теперь устанавливается с помощью поворота объектива вместо небольшого рычага, а фару можно поворачивать по вертикали за 10 шагов, а не за 3 шага. Если вы хотите узнать больше о технических данных здесь читать.

Но сейчас на практике. В прошлую пятницу, в 8:30 вечера, мы с Райнером договорились о встрече с фарой LED LENSER SEO5. Прежде чем мы начали работать, я кратко объяснил Райнеру самые важные функции SEO5.

Прежде чем мы начали работать, я кратко объяснил Райнеру самые важные функции SEO5

почти дневной свет контрастирует с SEO5

Когда мы начали, стало светло. На опушке леса нам не понадобилась фара, но как только она ушла в лес через 500 метров, фара уже была преимуществом.

Мы бежали в спокойном темпе 5:15 мин / км только по нескольким гравийным дорогам, прежде чем Райнер внезапно поднял руку вправо, чтобы повернуть по правильному пути. По крайней мере, здесь преимущества такой яркой фары стали очевидными. Контрасты было намного легче распознать с помощью фары.

<a target=_blank href='/post/ru/seo-obzor-seo-sajta-analiz-otcety-strategia-plan-dejstvij.html'>Мне не нужно было</a> упоминать, что оно все равно пошло вверх и вниз, но ощущаемые вертикальные подъемы на километре 4 были действительно убийственными Мне не нужно было упоминать, что оно все равно пошло вверх и вниз, но ощущаемые вертикальные подъемы на километре 4 были действительно убийственными. От неторопливого пробега, который мы фактически запланировали, мы были в нескольких милях от этого подъема.

К сожалению, это не должно быть единственным таким сильным увеличением. Райнер побежал в гору в первых рядах. Но для меня это был более половины пути, и мне пришлось идти вверх. Если вы считаете, что я не потерял связь, несмотря на шаг пешком к Райнеру, можно представить, насколько крутой и непроходимой она была. Накануне ночью это вылилось так сильно, что тропа хорошо промокла.

Накануне ночью это вылилось так сильно, что тропа хорошо промокла

Томас Дамен

Райнер сказал мне, что его рекорд в среднем составляет 4:30 мин / км. Сначала я улыбался в темпе, но когда я буквально ползал по «горам», я не мог себе представить, как этот темп будет происходить.

К настоящему времени было темно, и мы шли по первым крутым участкам. Здесь мы сузили фокус, чтобы связать свет, что оказалось очень хорошо.

После 7 километров у нас больше половины расстояния позади нас, также с точки зрения профиля высоты, сейчас он только наклонный, к сожалению, только теоретически. После более продолжительного «расслабляющего» спуска снова и снова следуйте коротким и средним ядовитым подъемам. Небольшое впечатление можно получить в следующем видео.

Несмотря на очень хорошее освещение пути, Райнер и в конце концов я продолжал постукивать в грязевые ямы Несмотря на очень хорошее освещение пути, Райнер и в конце концов я продолжал постукивать в грязевые ямы. Хотя мы были не так быстры на дороге и, насколько это возможно, всегда были эти грязные пятна, но альтернативы просто не было. К сожалению, это было настолько грязно, что наши ботинки следа с Gore-Tex-Membram не помогли, потому что бульон только входил сверху. О том, что Райнер здесь, я всегда предупреждал вовремя и мог увернуться от всего сразу.

Между тропами мы бегали, но на самом деле ненадолго по гравийным дорогам Между тропами мы бегали, но на самом деле ненадолго по гравийным дорогам. Если и есть какая-то грязная или заросшая альтернатива простым грунтовым дорогам, мы ее выбрали. Райнер с защитными очками спереди. К сожалению, у меня их не было, поэтому я должен был быть осторожным, чтобы ни одна, ни другая ветка или куст не ударялись в лицо.

В конце маршрута Райнер обнаружил еще один маршрут, который ему еще не был известен, и который мы тут же исследовали. С натуры Райнер непременно заберет его Мучахтрейл ему.

В заключение, было два ядовитых подъема, прежде чем мы спустились по гравийным дорогам на обратном пути к парковке В заключение, было два ядовитых подъема, прежде чем мы спустились по гравийным дорогам на обратном пути к парковке.

Mutschachtrail был действительно забавным в конце, и он развлекает Райнера в любом случае, когда он говорит о 4Trails, Zugspitz Ultratail, Biel или Rennsteig. Я, кстати, побегу сам 25.05.13. Таким образом, пробег хорошо вписывается в подготовку к Rennsteig, даже если он немного меньше по сравнению.

Давайте подойдем к выводу о светодиодном LENSER SEO 5 налобном фонаре. Для сравнения у меня поднят светодиодный ЛЕНЗЕР H7R. В прямом сравнении есть много улучшений, таких как:

  • Фокусировка проще
  • Регулировка оголовья очень проста
  • моргание
  • Режим красного света (например, для, Карателесен)
  • 10-уровневое панорамирование вместо 3-х уровней
  • лучший комфорт

Тем не менее, есть и два момента, которые мне не понравились Тем не менее, есть и два момента, которые мне не понравились. С одной стороны, центр тяжести больше не сбалансирован, так как батареи расположены непосредственно за светодиодом. Во время спектакля замечено небольшое колебание светового поля. Эту проблему можно решить, сузив оголовье настолько, насколько это возможно, но за счет удобства ношения.

Другое дело, что, к сожалению, только SEO7R поставляется с батареями. SEO3 и SEO5 поставляются с 2 батарейками. Таким образом, вы либо используете продукт с экологической точки зрения, либо вам придется отдельно выращивать батареи и подходящее зарядное устройство.

По соотношению цена-качество подходит очень хорошо. Всего за 49,90 € вы получаете очень качественный и профессиональный налобный фонарь, с которым вы сможете долго веселиться. Я могу с чистой совестью рекомендовать продукт любителям и амбициозным бегунам.

Спорт бесплатно!
Томас

[важно] Я получил две светодиодные лампы LENSER SEO5 для тестирования от PR агентства LED LENSER. Светодиодный ЛЕНЗЕР H7R подарил мне моя жена в 2011 году на Рождество. Ни агентство по связям с общественностью, ни производитель, ни моя жена не влияют на мой рейтинг продуктов. [/ Важно]

Смотри тоже:

[Болтун-Review]

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... seo-mezdunarodnyj-seo-1.jpg" alt="Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить"> Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить. Благодаря многоязычной SEO-кампании ваш сайт станет более заметным, и ваши потенциальные
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO маркетинг - Position1SEO
... seo-marketing-position1seo-1.jpg" alt="SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение

Комментарии

» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO? Да, я должен сказать вам, что между двумя уже описанными методами позиционирования SEO есть то, что называется Gray Hat SEO. Но что такое Grey Hat SEO ? Это третий набор техник, который использует определенные моменты, а также контролирует и контролирует использование техник Black Hat . Что достигается с помощью этих типов стратегий? По сути, достигается
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO? Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ». Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно,
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
SEO агентство или SEO консультант?
SEO агентство или SEO консультант? Очевидно, вы можете найти SEO-агентство в Ницце или поблизости, которое, безусловно, сможет сделать отличную работу, чтобы правильно ссылаться на ваш сайт. Но другие критерии вступают в игру и должны направлять ваше решение относительно выбора вашего будущего поставщика. Итак, вы должны выбрать SEO-агентство или внештатный SEO-консультант? Безусловно, существует вопрос о бюджете, который имеет решающее значение, потому что цена
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO? Чтобы узнать больше о плагине WordPress, просто нажмите на кнопку « Показать участников ». Вы увидите, есть много людей, которые активно участвуют. Как видите, Yoast SEO предлагает возможность сброса настроек. Нажмите «Восстановить настройки по умолчанию». Yoast SEO покажет вам коробку ради безопасности, в которой вы должны подтвердить сброс настроек. Если вы случайно нажмете
Какой тип услуг в Монреале SEO предлагает веб-маркетинг SEO?
Какой тип услуг в Монреале SEO предлагает веб-маркетинг SEO? SEO веб-маркетинг предлагает множество Монреаль SEO И услуги интернет-маркетинга , специально разработанные для бизнеса в Монреале. Все наши сотрудники владеют несколькими языками и могут предоставлять контент на английском и французском языках через наши Копирайтинг в Интернете
SEO и социальные медиа: что такое SEO?
SEO и социальные медиа: что такое SEO? Прежде чем говорить о Seo и социальных сетях, мы видим основное различие между Seo и Sem : Seo означает поисковую оптимизацию, а Sem - поисковый маркетинг. Оба сокращения связаны с поисковыми системами, но как? Сео и Сэм: различия Создание поискового маркетинга означает выполнение ряда действий, связанных с продвижением сайта в поисковых системах. По этой причине мы можем сказать,
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
1. Каким было ваше самое большое достижение SEO или проект SEO?
1. Каким было ваше самое большое достижение SEO или проект SEO? 2. Как повысить процент нет. клиентов посетивших на сайте? Поскольку у вас уже есть ответы на эти вопросы, вы можете легко отследить, где кандидат хвастается или говорит правду. «Это похоже на то, как люди пишут о социальных сетях, но дают вам полуправду о том, как они органически распространяются, вместо того, чтобы упоминать, что они на самом деле делают, чтобы засеять их ... и где один из них выдает

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?
Но что такое Grey Hat SEO ?
Что достигается с помощью этих типов стратегий?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?