7 из лучших SEO гидов и ресурсов от NeilPatel.com

  1. 7 SEO руководств, которые Нил Патель рекомендует для развития маркетинга
  2. О Нил Патель
  3. Важность отличного дизайна
  4. Уменьшение вашего отказов
  5. Начните с отличного плана

Время чтения: 4 минуты

Нил Патель - один из самых влиятельных людей в сфере маркетинга. Он помог многим компаниям увеличить свою силу в Интернете, показав им, как наилучшим образом использовать свое время и ресурсы.

Если вы ищете стратегии для увеличения вашего влияния на Интернет с вашей целевой аудиторией, этот пост может помочь вам достичь ваших целей. Мы рассмотрим семь из лучшие SEO ресурсы что Нил Патель рекомендует вам изучить, чтобы увеличить свое влияние на свою нишу.

Мы рассмотрим семь из   лучшие SEO ресурсы   что Нил Патель рекомендует вам изучить, чтобы увеличить свое влияние на свою нишу

7 SEO руководств, которые Нил Патель рекомендует для развития маркетинга

Взгляните на эти семь руководств от гуру онлайн-маркетинга, Нил Патель и посмотрите, какие из них вы можете использовать для собственного брендинга.

1. Руководство для начинающих по онлайн-маркетингу - это руководство было разработано Нилом Пателем для начинающих маркетологов и владельцев онлайн-бизнеса, которые являются новичками в процессе маркетинга. В этом руководстве показано, как проанализировать свой бренд и рассказать свою историю, создать основу для своей маркетинговой стратегии и как использовать средства массовой информации для создания рекламных кампаний.

2. Расширенное руководство по SEO. В этом руководстве Patel предлагает практические идеи, которые вы можете использовать, чтобы повысить свое влияние с помощью проверенных и настоящих методов. Он привносит методы построения ссылок, а также повышает вашу скорость и отзывчивость на вашем сайте, чтобы вы могли освоить игру SEO.

3. Расширенное руководство по контент-маркетингу. В этом полезном руководстве по контент-маркетингу Нил Патель предлагает обоснованные предложения и идеи, которые вы можете использовать для продвижения вашего бренда с помощью статей и письменного контента, которые привлекут вашу целевую аудиторию. Он сосредотачивается на советах профессиональных писателей, которые они использовали для увеличения нишевого трафика, а также на том, как правильно использовать ключевые слова в своем контенте и знать, как ваша аудитория выходит на рынок для вашей целевой аудитории.

4. Полное руководство по созданию аудитории вашего блога. На этом мощном ресурсе Нила Пателя, мастера блогов, вы узнаете, как рекламировать свои посты в блоге. Недостаточно просто писать обычные посты в блоге. Также важно рекламировать ваши посты в блоге и находить людей, которые хотят дать вам разрешение продавать их. Вы можете сделать это различными способами, включая создание ссылки подписчика, отправку писем по электронной почте читателям блога, запрос их разрешения и многое другое.

Патель также тратит много времени на создание органических поисков для вашего блога. Органические поиски составляют большую часть трафика в блогах. Патель показывает вам, как использовать этот факт для продвижения ваших сообщений в блоге для получения естественных результатов.

5. Полное руководство по автоматизации маркетинга - Патель рассказывает о том, как использовать автоматизацию маркетинга и технологии интеллектуального ИИ для дополнения вашего плана входящего маркетинга и других аспектов вашей рекламы. Он показывает вам, как использовать маркетинговые стратегии электронной почты, чтобы обратиться к вашим лучшим потенциальным клиентам, а также эффективные методы создания истинного «пути клиента» и увеличения вашей воронки конверсии, чтобы работать так, как вы этого хотите.

6. Полное руководство по созданию вашего личного бренда. В этом полезном руководстве по брендингу и созданию вашего личного бренда Patel показывает вам, как сосредоточиться на своем собственном бренде и как спроектировать лучший имидж вашего бренда для вашей целевой аудитории. Он дает вам советы о том, как создать свою целевую аудиторию, а также о том, как рекламировать людей, которые с наибольшей вероятностью откликнутся на вашу рекламу и маркетинг.

Он проводит специальный раздел этого руководства о том, как создать свои цифровые активы и представить свои медиа таким образом, чтобы привлечь больше людей из вашей целевой аудитории.

7. Полное руководство по психологии потребителей. Если вы хотите улучшить свои рекламные кампании и стратегии, важно знать, что думают люди. Даже если у вас никогда не было курса по психологии, этот ресурс может дать вам небольшую базовую информацию о человеческом разуме и о том, как вы можете использовать свои лучшие активы для привлечения целевой аудитории.

Он подчеркивает, что вместо того, чтобы продавать, вы должны сосредоточиться на том, чтобы помочь своим клиентам учиться. Другими словами, сосредоточьтесь на высококачественном контенте, который позволяет потребителям учиться в своем собственном темпе, чтобы они могли сделать свои собственные выводы.

Подобные и другие советы в этом руководстве по ресурсам помогут вам лучше узнать свою аудиторию и научиться анализировать ее поведение, чтобы вы могли настраивать свои рекламные стратегии в соответствии с их потребностями.

О Нил Патель

Нил Патель - мощная сила в мире маркетинга. Он считается гуру среди тысяч людей, которые пытаются заметить свой бренд в Интернете. Вы можете многому научиться по его рекомендациям. Если вы хотите увидеть другие руководства, которые он опубликовал, чтобы помочь онлайн-компаниям научиться осваивать свой рынок, используя проверенные и настоящие методы. Чтобы увидеть другие руководства, перейдите к Руководство по ресурсам Quicksprout сайт.

Важность отличного дизайна

Когда дело доходит до вашего сайта, все важно. Сам дизайн не является причиной, по которой люди заходят на вашу страницу. Но это все еще важная часть вашего брендинга, потому что это влияет на то, будут ли люди оставаться на вашей странице достаточно долго, чтобы узнать ваш бренд.

Когда вы начнете с отличного веб-дизайна, вы будете знать, что, как только вы успешно продадите свой сайт и свой бренд, клиенты захотят оставаться на вашей странице достаточно долго, чтобы узнать больше.

Когда вы начнете с отличного веб-дизайна, вы будете знать, что, как только вы успешно продадите свой сайт и свой бренд, клиенты захотят оставаться на вашей странице достаточно долго, чтобы узнать больше

Уменьшение вашего отказов

То, о чем мы (и Нил) на самом деле говорим, это то, что вам нужно уменьшить показатель отказов , Что такое показатель отказов? Показатель отказов - это показатель, по которому люди заходят на ваш сайт, но быстро отскакивают от страницы. Эта проблема плохой маркетинг или просто неудача? На самом деле это не так. Обычно высокий показатель отказов происходит из-за случайного попадания на вашу страницу людей, которые думали, что ваш сайт - это то, что они хотели, но потом обнаружили, что это не то, что они искали.

Некоторые из этих проблем связаны с неэффективными маркетинговыми стратегиями SEO, а другие - с вашей структурой дизайна.

Убедитесь, что ваш веб-сайт обеспечивает прибывающим клиентам положительный опыт и путешествие, в то время как у вас есть удобный и привлекательный сайт, а также практичный для их нужд.

Начните с отличного плана

Если вам нужно обновить свой сайт, создать новый сайт или просто немного усовершенствовать свой дизайн, свяжитесь с нами по адресу webdesignteam.com. Мы являемся опытными веб-дизайнерами с инженерными, творческими и художественными знаниями. Позвольте нам поделиться с вами нашими навыками и представить, что вы можете сделать.

Посетите нас сегодня на webdesignteam.com и узнайте разницу между хорошим сайтом и превосходным сайтом. Шагните в совершенство с отличной командой веб-дизайнеров.

Потому что весь этот маркетинг должен привести ваших клиентов к величию, чтобы они знали, что ваш бренд - это именно то, что им нужно, и что их поиск окончен.

Просмотры: 8 024

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Seo Script
... Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO CAMPIXX 2018
... seo-campixx-2018-1.jpg> SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали,
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
6 лучших SEO плагинов WordPress
Хотите стать на сторону Google или Bing? SEO может помочь. SEO поможет вам очаровать ваш путь к лучшему результату в поисковых системах. Если вы используете WordPress , вы можете использовать SEO плагины, чтобы быть на вершине. Это лучшие инструменты, которые вы можете добавить в свой пояс SEO тактики.

Комментарии

Действительно ли это будет устойчивым решением для вас с точки зрения SEO и развития вашего бизнеса в Интернете?
Действительно ли это будет устойчивым решением для вас с точки зрения SEO и развития вашего бизнеса в Интернете? Давайте обсудим, как SS может повлиять на ваш онлайн-бизнес. Поле описания двойного назначения Первой проблемой, с которой я столкнулся при попытке оптимизировать сайт Squarespace, было поле Description. Squarespace дает нам возможность управлять мета-описанием, серым текстом в Google , используя поле Description (показано
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Структура вашего сайта помогает или вредит вашему SEO?
Структура вашего сайта помогает или вредит вашему SEO? Но это не только важно для SEO ; это необходимо для хорошего пользовательского опыта. Если посетители вашего сайта не смогут быстро и легко найти то, что они ищут, они разочаруются и сдадутся, отскакивая от вашего сайта. Тут же вы потеряли потенциальные конверсии. Взгляните на структуру вашего сайта и посмотрите на нее с точки зрения вашего клиента. Ваша
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта?
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта? Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google? ,
Хотите лучших результатов для вашего местного бизнеса?
Хотите лучших результатов для вашего местного бизнеса? Последнее сообщение в блоге для ранжирования местных предприятий или просто нанять Рэнкя Сервисы Автор: Рэнкя Предприниматель онлайн, Квалифицированный веб-разработчик, Google AdWords и Google Analytics Professional. Специалист: Google SEO, оптимизация веб-сайтов, WordPress, структурированные
Вы заинтересованы в использовании SEO для создания вашего бренда ?
Хотите лучших результатов для вашего местного бизнеса? Последнее сообщение в блоге для ранжирования местных предприятий или просто нанять Рэнкя Сервисы Автор: Рэнкя Предприниматель онлайн, Квалифицированный веб-разработчик, Google AdWords и Google Analytics Professional. Специалист: Google SEO, оптимизация веб-сайтов, WordPress, структурированные
Важность SEO ослабевает для многих сайтов?
Важность SEO ослабевает для многих сайтов? В течение многих лет я доказывал относительную ценность SEO для многих веб-сайтов, несмотря на то, что многие клиенты рассматривали SEO как эликсир жизни. Трафик поступает из разных мест, и в зависимости от того, каков ваш сайт, как долго он будет существовать и т. Д., Он должен сказать вам, подходит ли вам долгосрочная стратегия SEO и подходит ли она вам. Все интересные вопросы, но не вопросы, которые я собираюсь решить в этом
Мы уже знаем преимущества поискового маркетинга, но есть ли способ объединить общее SEO стратегии с новыми тенденциями интернет-маркетинга?
Важность SEO ослабевает для многих сайтов? В течение многих лет я доказывал относительную ценность SEO для многих веб-сайтов, несмотря на то, что многие клиенты рассматривали SEO как эликсир жизни. Трафик поступает из разных мест, и в зависимости от того, каков ваш сайт, как долго он будет существовать и т. Д., Он должен сказать вам, подходит ли вам долгосрочная стратегия SEO и подходит ли она вам. Все интересные вопросы, но не вопросы, которые я собираюсь решить в этом
И, конечно же, многие рекламные агентства, которые запускают SEO, настолько плохо работают на своих сайтах, что возникает вопрос: а какую работу они выполняют для своих клиентов?
И, конечно же, многие рекламные агентства, которые запускают SEO, настолько плохо работают на своих сайтах, что возникает вопрос: а какую работу они выполняют для своих клиентов?
Вкратце: какие выводы из всего этого будут иметь значение для вашего SEO?
Вкратце: какие выводы из всего этого будут иметь значение для вашего SEO? Реализуйте разметку / схему структурированных данных в максимально возможной степени, независимо от того, какой веб-сайт вы пытаетесь ранжировать. Когда-нибудь слышал о RDF ? Следует и обратить внимание на понятие «тройки». Они позволяют вам не только описывать отношения между двумя вещами, но
Какова правильная стратегия SEO для увеличения количества посетителей вашего сайта?
Какова правильная стратегия SEO для увеличения количества посетителей вашего сайта? Серия статей White Hat SEO № 2: Методы увеличения трафика Этот сайт адаптирован для индонезийских читателей Artisan Content

Эта проблема плохой маркетинг или просто неудача?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Действительно ли это будет устойчивым решением для вас с точки зрения SEO и развития вашего бизнеса в Интернете?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
Структура вашего сайта помогает или вредит вашему SEO?
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта?
Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google?