Индекс - Культура - Режиссер фильма «Колтай» остановлен

  1. Габор П. Колтай: «Подай заявку, возьми свое имя»

«Я не оставил фильм в своей жизни, только Бела Тарр Kárhozatját, потому что это было сделано так медленно. Тем не менее, они вынуждены сделать это, уволив двух моих ключевых людей », - сказал Габор Саруди, главный продюсер фильма« Magic Boys », венгерско-английский фильм, направленный на зарубежный рынок. Петер Серес.

Чиппендейл Колтаи-фильм Саруди изначально работал с английским продюсером. Győző, Tompos Kátya, Ferenc Hujber) и примирение. Совместная работа завершилась необычным финалом: «После съемок, которые мы организовали в Сегеде, продюсер приземлился и поручил Сересту сказать команде в воскресенье утром, что четыре человека будут уволены», - сказал руководитель производства.

«Саруди пытался создать своего рода англо-венгерские разногласия на шоу, что вызвало серьезную напряженность в производстве», - сказал продюсер Габор П. Колтай, который сказал, что только два человека были уволены по профессиональным причинам, другого предупредили, что его выступление было плохим, а Саруди - плохим. он ушел из-за ухода своих мужчин. П. Колтай сказал, что в совместном производстве английский язык составляет 25 процентов, что означает совместную работу над съемками английского языка. В качестве примера он привел своего отца, Роли Колтая, которому иногда помогает английский визуальный координатор Николай Голицын в фильме.

«Я не оставил фильм в своей жизни, только Бела Тарр   Kárhozatját,   потому что это было сделано так медленно

Помимо режиссера, есть и визуальный координатор - Magic Boys

Производитель также опроверг Bors новости выходного дня в котором он проветривался, его отца заменяли английским режиссером: «Речь идет не о заранее подготовленной концепции: когда мой папа числится в списке, британский профессионал ведет запись». Роль Роберта Колтая в фильме также является эпизодом, по словам Петера Сереша, он играет 18 дней в качестве актера.

«Падение Колтая на английской стороне, но большинство из них танковые, в английской профессии они гораздо ниже, чем у венгров», - пояснил Саруди. ), но нет никакой причины называть английскую команду профессионалом. Почему вы все делаете неправильно и дорого, если вы можете сделать это хорошо и дешево? " задал вопрос.

«Мы работали вместе с Колтаем Рожа и его сыном в двух фильмах:« Ужин и Собираюсь на пароход сказал менеджер по производству. -
Вот почему я не понимаю, как вдруг профессия была забыта, чтобы вещь ожила. Я проработал в этой профессии сорок лет, и я привык к более жесткой практике расходования средств, я не согласен с использованием в Венгрии метода избыточного труда в американском стиле. Чтобы призвать одного или двух актеров на дополнительные дни, которые составляют сто или двести тысяч форинтов плюс суточные для венгров, вдруг появилось еще 30. Я привык к малобюджетным фильмам, но я бы остался там, даже если бы мои люди могли остаться. Но я не хотел смотреть на отходы как на декоративный всплеск ».

«Английские эксперты работают так же, как венгры, для получения превосходного, чрезвычайно правильного газа», - сказал продюсер.

Наш информатор, просящий об анонимности, объяснил, что из 130 человек потребуется всего 130 человек, и это не было ключевым человеком. По словам продюсера, это неправда: «Есть постоянный персонал, который в определенные тяжелые дни (например, много статичных элементов дизайна) даже достигает этого числа, но ядро ​​персонала намного меньше».

Габор П. Колтай сказал, что бюджет фильма не увеличился во время съемок: «Мы продолжаем снимать за 600 миллионов долларов при государственной помощи в размере 82 миллионов долларов». Они будут снимать в конце сентября, в конце октября в Великобритании.

Во всяком случае, английский продюсер Аби Сирох узнает в базе данных кинотеатра IMDb, что он записывает художественный фильм и несколько небольших фильмов, которые возглавляет Sirokh Fenn Ltd. Magic Boys еще не был обновлен судовая (здесь фильм также работает с Аутсайдерами) в настоящее время. Габор П. Колтай, который Ранее работал в аудиторской фирме, согласно IMDb с 2004 года, в киноиндустрии, Мир номер! его отец, режиссер фильма, является первым продюсером его работы и главой Wyvern Images Ltd. Габор Саруди его первая постановка в соответствии с IMDb связана с фильмами Тимара Петера «Здоровая эротика» 1985 года. Поймать задницу и Csinibaba 95 также назван в ее честь. Он также работал со Сабольчем Хайду (дела Масераса) и новыми фильмами Янко Миклоша.

Габор П. Колтай: «Подай заявку, возьми свое имя»

«Собака лает, проезжает караван. Саруди этим шагом нарушает неписаное профессиональное правило, из которого мы едим, мы не высовываем его после того, как заработали значительные суммы денег для производства». Я могу описать свою деятельность только словом «отвратительно». Я прошу вас зарегистрироваться, если у вас есть клочок чести.
Мы действительно работали с Саруди над пароходом, хотя с двумя моими коллегами я уже был недоволен. Тем не менее, придерживаясь гармонии друг с другом, мы дали нам возможность увидеть, развились ли они. Он не пришел, это не тип фильма с очень низким бюджетом, ему нужны серьезные задачи и организация, и способности Габора имеют тенденцию раскрываться в таких фильмах. Я считаю его хорошим профессионалом, хотя он не действовал правильно в этом пресс-цирке ".

Спасибо, что читаете нас!

Если для вас важно поддерживать независимую прессу, поддержите Индекс!

Похожие

Оцените свое приложение № 1 в Google Play
Оцените свое приложение № 1 в Google Play по нескольким ключевым словам в Google Play - это первый шаг к увеличению объема загрузки, активных пользователей и дохода приложения. Но как? Оцените свое приложение № 1 в Google Play с ASO все еще возможно в 2018 году! Но без копейки вложить средства в маркетинг, усложнить по сравнению с App Store. Нам удалось
Массовый инструмент проверки полномочий домена
... имя Но что такое авторитет домена? Авторитет домена - это показатель, разработанный Moz, который определяет, насколько хорошо веб-сайт будет оцениваться на страницах результатов поисковых систем (SERP). Различные метрики используются в алгоритме, разработанном Moz для ранжирования полномочий домена. Полномочия домена оцениваются в логарифмическом масштабе от 1 до 100. Это означает, что для домена было бы легче получить оценку 10–20, а затем 70–80. Но как узнать, хорош
Блоги для SEO, часть 2: таргетинг на ключевые слова
В первом посте этой серии мы рассмотрели как провести исследование ключевых слов для постов в блоге , Если вы хотите получить максимальную отдачу от своего контента, поиск и анализ ключевых слов - это важный первый шаг. После того, как вы проделали небольшую работу по определению ключевой фразы, вы можете приступить к таргетингу на ключевые слова.
Проверка домена: десять советов по поиску оптимального доменного имени
С более чем 100 миллионами доменов .com и более 15 миллионами раз .de поиск подходящего доменного имени для новых веб-проектов часто бывает долгим и трудным. В нашей гостевой статье эксперт по предметной области Йоханнес Херольд, самые важные советы, хитрости и стратегии по регистрации нового домен прежде. 1. Почему доброе имя так важно? Кто запускает новый интернет-проект, впервые бизнес-идея
лучшие опытные SEO услуги с 2008 года
SEO услуги | Seo - это поисковая оптимизация, где SEO является одной из попыток веб-эксперта на веб-сайте ежемесячно, которая на самом деле направлена ​​на повышение видимости веб-страницы, чтобы веб-сайт гарантировал первую страницу Google или часто говорил, что Top 1 Google , Если страница веб-сайта может иметь более высокий рейтинг в поисковой системе Google, очень вероятно, что она сможет постоянно получать больше бесплатных посетителей. SEO - лучшая техника для привлечения
6 советов по оптимизации сайта
Чтобы удовлетворить потребности потребителей, вам недостаточно просто полагаться на красивый веб-сайт. Если вы действительно сосредоточены на том, чтобы получать прибыль, то разработка веб-сайта, оптимизированного для SEO, является для вас основным способом. SEO (поисковая оптимизация) - это метод повышения видимости веб-сайта в поисковых системах с помощью обычных результатов поиска и маркетинговых инструментов для онлайн-бизнеса.
Ir Что такое Amazon SEO? Amazon SEO Как ...
Хотите устранить своих противников с помощью Amazon SEO и увеличить свои продажи с помощью Amazon, которая является одной из крупнейших структур в цифровом мире? Улучшив видимость вашего продукта, вы можете разместить свои страницы Amazon в первую очередь в поисковой выдаче. Amazon SEO позволяет вашим страницам Amazon занимать первое место в результатах поиска Google. Ваши потенциальные клиенты, которые ищут ключевые слова в ваших продуктах Amazon, посетят ваш
CSV Agency (веб-агентство, специализирующееся на SEO) в Лилле
Меня зовут Александр ШОМБЕ Мне 21 год, и я в восторге от возможностей, предлагаемых Интернетом в 2012 году. Я создал свое SARL в сентябре 2011 года, веб-агентство, расположенное в Лилле (агентство, специализирующееся на дизайне сайтов, оптимизированных для SEO). Почему я создал свое веб-агентство? Динамичный и обладающий вкусом к риску, я хочу применить свои навыки к услугам профессионалов, после того как несколько небольших
Руководство по LinkedIn SEO
От Сьюзен П. Джойс Более девяноста процентов рекрутеров ищут в базе данных участников LinkedIn кандидатов, которые имеют
8 советов, как вырастить свое SEO агентство до 7 цифр
Управлять SEO агентством сложно. Увеличение вашего агентства до 7 цифр не является невозможной задачей. Мне посчастливилось получать доход от моего агентства более 20 000 долларов в месяц в течение года. Но увеличение до 7 цифр было сложной задачей, которая создавала много препятствий на этом пути. Как человек, управляющий агентством Growing SEO , я могу вам сказать, что рынок сегодня очень конкурентный. Потенциальные клиенты могут легко найти в Google
Контент-маркетинг обогнал SEO, так как стремление Google быть «человеком» продолжается
Я не знаю, слышали ли вы, но Мэтт Каттс дал нам небольшой предварительный просмотр недавно

Комментарии

Вы все еще хотите удвоить количество загрузок и ранжировать свое приложение № 1, верно?
Вы все еще хотите удвоить количество загрузок и ранжировать свое приложение № 1, верно? Понравился наш клиент Kids Safe Video Player! - Победитель премии Academics Choice 2016: Оцените свое приложение № 1 в Google Play Преодолей конкурентов, купив этот товар:
В таком сценарии, насколько важно для них использовать свое время и деньги, чтобы учиться и фокусироваться на SEO?
В таком сценарии, насколько важно для них использовать свое время и деньги, чтобы учиться и фокусироваться на SEO? Зачем? Рэнд Фишкин: Владельцы бизнеса постоянно борются за выбор видов деятельности, которые принесут наибольшую рентабельность их бизнеса. Я бы не стал утверждать, что
И если это так, можете ли вы доверять им свое?
И если это так, можете ли вы доверять им свое? Шаг 3 Проверьте SEO силы агентства Теперь, когда вы посмотрели веб-сайт агентства SEO, пришло время оценить их силу. Вы можете сделать это с помощью нескольких онлайн-инструментов, некоторые из которых абсолютно бесплатны. Ahrefs а также Moz's Open Site Explorer являются отличными инструментами, хотя они показывают
Что вы можете сделать, чтобы улучшить свое присутствие в Google Plus?
Что вы можете сделать, чтобы улучшить свое присутствие в Google Plus? На Неделе социальных медиа в Лос-Анджелесе Габриэла Д'Аддарио и Мэгги Ферранте предложили следующие советы: # 1. Будьте активны на Plus Daily Тогда вы делитесь как можно большим количеством контента. Когда их попросили указать конкретное число, они ответили, что люди должны делиться не менее чем 3 материалами в день. # 2. Присоединяйтесь к соответствующим сообществам
По вашему мнению, какие факторы рейтинга будут наиболее важными в ближайшие годы, а какие потеряют свое влияние?
По вашему мнению, какие факторы рейтинга будут наиболее важными в ближайшие годы, а какие потеряют свое влияние? Гаэтано Ромео : Как я уже сказал, я бы сосредоточился на всех факторах, связанных с мобильной оптимизацией. Таким образом, такие факторы, как скорость сайта , безопасность ( HTTPS )
Повлияет ли несвязанное доменное имя на рейтинг кликов на странице результатов поиска?
Повлияет ли несвязанное доменное имя на рейтинг кликов на странице результатов поиска? Наверное, так. Я не уверен, что нужно делать, чтобы противостоять этой проблеме. Конечно, я буду использовать соответствующий заголовок и качественное мета-описание, чтобы это действительно помогло. Я могу создать поддомен, имеющий несколько релевантных терминов, например «baseballcaps.exampledomain.com». Это может быть полезно для тех людей, которые могут не нажимать на нерелевантное
Хотите увеличить свое присутствие в Интернете за счет рекламы на YouTube?
Хотите увеличить свое присутствие в Интернете за счет рекламы на YouTube? В Blue Corona мы можем помочь со всеми аспектами ваших маркетинговых сервисов YouTube, включая: Производство онлайн видео Blue Corona предлагает услуги видео маркетинга для компаний в Мэриленде, Вашингтоне и Северной Вирджинии. Мы поможем вам во всех аспектах создания видео вашей компании, в том числе:
Какие страницы, которые вы записали в свой индекс, готовы для отображения в результатах поиска?
Какие страницы, которые вы записали в свой индекс, готовы для отображения в результатах поиска? Как вы могли бы улучшить свой сайт, чтобы продвинуться в позициях вашего рейтинга?
Подумайте о своем теге «Image Alt» следующим образом: если бы вам пришлось описать свое изображение слепому человеку, как бы вы описали его?
Подумайте о своем теге «Image Alt» следующим образом: если бы вам пришлось описать свое изображение слепому человеку, как бы вы описали его? Канонический тег Канонический тег это очень важный тег, который появился сравнительно недавно:
Какие еще уроки вы извлекли из этого фильма?
Какие еще уроки вы извлекли из этого фильма? Пожалуйста, нажмите на ссылку слева, чтобы подписаться на этот сайт и получить мою последнюю бесплатную электронную книгу 969 Лидерских цитат: вечные истины из конференций 2015 Passion, Velocity, Orange и Leadercast , Содержащиеся
Почему я создал свое веб-агентство?
Почему я создал свое веб-агентство? Динамичный и обладающий вкусом к риску, я хочу применить свои навыки к услугам профессионалов, после того как несколько небольших сайтов для компаний справа и слева позволяют мне иметь некоторые рекомендации, которые будут полезны в будущем.

Но как?
Имя Но что такое авторитет домена?
1. Почему доброе имя так важно?
Ir Что такое Amazon SEO?
Хотите устранить своих противников с помощью Amazon SEO и увеличить свои продажи с помощью Amazon, которая является одной из крупнейших структур в цифровом мире?
Почему я создал свое веб-агентство?
Вы все еще хотите удвоить количество загрузок и ранжировать свое приложение № 1, верно?
В таком сценарии, насколько важно для них использовать свое время и деньги, чтобы учиться и фокусироваться на SEO?
Зачем?
И если это так, можете ли вы доверять им свое?