Локальные SEO рейтинговые факторы: 5 самых важных факторов для хорошего поискового рейтинга

  1. Что отличает локальный SEO?
  2. Топ 5 факторов ранжирования для местного SEO
  3. Google My Business Signals
  4. Сигналы связи
  5. Сигналы на странице
  6. Сигналы цитирования
  7. Обзор сигналов
  8. Начните сегодня!

Высокий рейтинг в органическом поиске - это здорово

Высокий рейтинг в органическом поиске - это здорово. Однако многим местным компаниям, занимающимся производством кирпича и строительного раствора, не хватает местного опыта SEO, необходимого для того, чтобы убедиться, что их присутствие в Интернете должным образом оптимизировано, и в результате они упускают потенциальный новый бизнес. Не выполнив несколько простых вещей, потенциальные местные клиенты не могут найти эти предприятия, когда ищут продукт или услугу.

Эта статья обрисовает в общих чертах 5 самых важных локальных факторов ранжирования SEO. Потратив время на то, чтобы сосредоточиться на этих элементах, вы улучшите видимость бизнеса в локальном поиске… игнорируйте их, и вы наверняка окажетесь в невыгодном положении в поисковых системах.

Прежде чем мы начнем, давайте подробнее рассмотрим, как локальный SEO отличается от «традиционного» SEO.

Что отличает локальный SEO?

Термин «локальный SEO» просто относится к процессу оптимизации присутствия местного бизнеса в Интернете для обеспечения максимальной видимости для потенциальных клиентов. Этот процесс отличается от традиционного SEO тем, что традиционное SEO обычно не ориентировано на географию. Например, веб-сайт, который фокусируется на нелокализованной теме, такой как блог или сайт электронной коммерции, обычно старается максимизировать видимость во всем Интернете. Веб-мастер / SEO, отвечающий за этот сайт, хотел бы создать максимально возможную сеть, чтобы привлечь максимальное количество посетителей.

Напротив, местная компания по ландшафтному дизайну больше заботится о привлечении посетителей из своего географического района. Хотя получение посетителей из другого штата (или страны) может быть полезным для их статистики трафика, они не могут реально преобразовать этих дальних посетителей в платящих клиентов.

Хотя есть много общего, локальный SEO требует немного другого подхода, чем традиционный SEO. Наиболее важным отличием является Google Местный 3-Pack ,

Процитирую себя из предыдущего поста: «Если Google обнаружит, что поисковый запрос имеет« локальное намерение », в первых результатах поиска будут показаны три местных предприятия, отображаемые в виде группы (или« пакета »), а также карта, на которой обозначены местоположения этих предприятий. , Этот пакет местных предприятий отображается после любой платной рекламы и перед результатами обычного поиска ».

Список из 3 пакетов обычно содержит название компании, номер телефона, оценку отзыва, изображение (если доступно) и рабочее время.

Для многих местных предприятий появление в местном пакете является ключевым компонентом для развития их бизнеса.

Хорошо сбалансированная локальная стратегия SEO будет направлена ​​как на повышение рейтинга в обычных поисковых списках, так и на оптимизацию для Google 3-Pack.

Топ 5 факторов ранжирования для местного SEO

Несмотря на то, что комплексная локальная стратегия SEO включает в себя множество компонентов, я выбрал 5 самых важных факторов рейтинга Google, когда речь заходит о местном SEO. Местный бизнес, который фокусируется на 5 факторах, представленных здесь, будет иметь явное преимущество в результатах органического поиска по сравнению с конкурентами.

Google My Business Signals

Каждое локальное SEO-начинание должно начинаться с создания или запроса вашего Google My Business (GMB) листинг. Для получения дополнительной информации о том, как зарегистрироваться в Google My Business, ознакомьтесь с это полезное видео ,

После того, как вы создали свой список Google My Business, убедитесь, что ваш профиль оптимизирован должным образом. Некоторые вещи, которые нужно помнить:

  • Бизнес должен быть правильно классифицирован
  • Оптимизируйте название компании GMB, включив соответствующие ключевые слова
  • Дважды убедитесь, что ссылка на веб-сайт организации верна и пригодна для сканирования.
  • Проверьте правильность перечисленных рабочих часов
  • Это может показаться очевидным, но убедитесь, что служебный адрес правильный! Это так важно, так как в списках Local Pack учитывается близость бизнеса к местоположению искателя.
  • Добавьте логотип вашей компании
  • Включить фото высокого качества

Сигналы связи

Что именно означает термин «сигналы ссылки»? Это довольно просто, правда. Термин «сигналы ссылок» относится к входящим ссылкам на веб-сайт. В частности, существует несколько общих факторов, которые следует учитывать при оценке качества входящих ссылок.

  • Управление ссылками: когда дело доходит до входящих ссылок, качество является ключевым. Старайтесь избегать спам-ссылок с некачественных сайтов. Вместо этого сосредоточьтесь на получении ссылок с качественных, авторитетных сайтов. Ссылки с авторитетных сайтов, связанных с вашей бизнес-нишей, еще лучше.
  • Количество ссылок. Несмотря на то, что качество превосходит количество, конечно, чем выше качество входящих ссылок, тем лучше.
  • Текст привязки ссылки: текст привязки - это текст, выделенный в гипертекстовой ссылке, по которому можно щелкнуть, чтобы открыть целевую веб-страницу. Google смотрит на якорный текст ссылки как индикатор предмета целевой страницы. Будьте осторожны, однако. Google оштрафует сайт, чей текстовый профиль привязки обратных ссылок чрезмерно оптимизирован.

Сигналы на странице

Как и в случае с традиционным SEO, локальные факторы жизненно важны для любой локальной стратегии SEO.

Контент на вашем бизнес-сайте должен обслуживать вашу местную аудиторию, предлагая ценность для посетителей и потенциальных клиентов. Убедитесь, что контент содержит целевые ключевые фразы, но будьте осторожны, чтобы не чрезмерно оптимизировать.

Вот краткий список некоторых факторов на странице для обзора. Убедитесь, что все нижеперечисленное оптимизировано с соответствующими ключевыми словами, хорошо читается и соответствует руководящим указаниям:

  • Заголовок страницы
  • Мета Описание
  • URL
  • Заголовки теги
  • Изображение Alt Text
  • NAP: Это должно быть само собой разумеющимся, но название компании, адрес и номер телефона должны быть видны на каждой странице сайта (обычно в верхнем и нижнем колонтитулах страницы).

Сигналы цитирования

Цитаты относятся к случаям, когда бизнес появляется где-то в сети. Например, бизнес-каталоги и обзорные сайты являются двумя основными источниками ссылок.

Когда дело доходит до цитат, соответствие является ключевым с местным SEO.

Убедитесь, что название компании, адрес и номер телефона (также известный как NAP) придерживаются одного и того же формата каждый раз, когда они публикуются. Если вам нужно внести изменения в информацию NAP, обязательно обновите каждый цитируемый экземпляр.

Обзор сигналов

Онлайн бизнес-обзоры являются еще одним ключевым фактором, когда речь заходит о местном SEO. Некоторые из основных онлайн-платформ обзора включают в себя:

Отзывы на этих сайтах помогают сформировать онлайн репутацию компании. Одна из худших вещей, которые может сделать компания, - игнорировать отзывы, которые они получают. Если ваш бизнес попадает в эту категорию, не волнуйтесь ... это можно исправить.

Онлайн-обзоры также дают возможность предприятиям получать ценные отзывы от своих клиентов. Отзывы являются своего рода табелем успеваемости и могут дать компании представление об их сильных и слабых сторонах. Несмотря на то, что получение негативных отзывов может быть болезненным, на самом деле негативные отзывы дают прекрасную возможность предпринять корректирующие действия и обратиться к недовольным клиентам и превратить их в счастливых клиентов.

Если у компании нет онлайн-обзоров, им следует рассмотреть вопрос о том, чтобы попросить своих клиентов представить обзор на выбранной платформе.

Начните сегодня!

5 факторов рейтинга Google, представленные в этом посте, должны послужить отличным началом для любой компании, стремящейся улучшить местную видимость SEO. Однако разработка и реализация комплексной локальной стратегии SEO может быть довольно сложной. Но не волнуйтесь ... PosiRank может помочь!

PosiRank предлагает множество услуг, которые могут помочь местному бизнесу добиться успеха в достижении целей онлайн-маркетинга, включая оптимизацию на месте (всесторонний аудит на месте, перезапись тега заголовка и мета-описания), списки местных компаний, управление репутацией, создание контента и многое другое. , Связаться с нами сегодня, чтобы начать!

Главное изображение любезно предоставлено business2community.com

Пол имеет более чем десятилетний опыт работы в мире онлайн-маркетинга. До прихода в PosiRank Пол использовал свой опыт SEO, чтобы помочь оффлайн-компаниям развивать свой бизнес в Интернете.

Кроме того, он был одновременно специалистом по SEO и менеджером по электронной коммерции в компании, занимающейся электронной коммерцией, стоимостью в несколько миллионов долларов. В этой роли Пол сосредоточился на оптимизации коэффициента конверсии, что помогло увеличить выручку компании, удержание клиентов и ценность для клиентов в течение всей жизни. Прочитайте больше

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO / Международный SEO
... для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить.
SEO Мельбурн - 5 критических факторов ранжирования
... факторов ранжирования, чтобы определить положение веб-сайтов на странице результатов поиска"> Google использует сотни факторов ранжирования, чтобы определить положение веб-сайтов на странице результатов поиска. Среди этих факторов очень важны несколько, и если вы будете основывать свою стратегию SEO в Мельбурне на них, ваши сайты значительно улучшат свой рейтинг. Ключевыми факторами ранжирования являются: содержание Содержание - это фактор рейтинга
Что такое локальный SEO? | Netpeak SEO Тактика для местного SEO
... SEO. Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»? Сегодня мы поговорим о полном сервисе онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Мы называем это Местное SEO , Он включает в себя ряд стратегий, тактик и действий, направленных на оптимизацию вашего сайта, чтобы вы доминировали в результатах локальной поисковой системы. Помимо стандартных локальных SEO-мероприятий, наш подход включает в себя
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Seo Script
... для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых страницах
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Обновления Google My Business и их влияние на локальный SEO
... SEO Без сомнения, 2016 год был годом для книг, и мы только на полпути! Google недавно внес огромные изменения, которые влияют на результаты обычного и локального поиска на витрине магазина разными способами. Вот изменения, которые Google внедрил, как они повлияют на ваш местный бизнес, и что ожидать в будущем. GMB добавляет подтверждение
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя

Комментарии

Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Что бы вы назвали одними из самых важных стратегий SEO, которые школа должна использовать сегодня?
Что бы вы назвали одними из самых важных стратегий SEO, которые школа должна использовать сегодня? Есть множество стратегий SEO для школ, чтобы сосредоточиться на сегодняшнем дне. Вот только некоторые из наиболее важных: Во-первых, имейте сайт, разработанный с учетом вашей аудитории. Это включает в себя все, начиная от вашего меню навигации, скорости загрузки изображений и заканчивая проведением критических исследований ключевых слов, чтобы
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Для чего нужен Google My Business?
Для чего нужен Google My Business? Основная функция этой платформы заключается в том, что она позволяет пользователям физически находить компании с самой интересной информацией о ней. Например, представьте себе человека, который живет в Сарагосе и ищет, где купить «Боката-де-Каламари» (те, кто живет в Сарагосе, наверняка меня поймут), потому что при поиске информации в Google это результат:
Какие рейтинговые факторы имеют решающее значение для местного SEO?
Какие рейтинговые факторы имеют решающее значение для местного SEO? Эксперты по интернет-маркетингу из МОЗ взвесили факторы рейтинга для локального поиска в исследовании. Поэтому эти факторы особенно важны
Что такое SEO и что имеет в виду Google?
Что такое SEO и что имеет в виду Google? Это ряд действий, направленных на оптимизацию веб-страницы для улучшения ее позиции в результатах поиска. Это важно, потому что именно это заставляет страницу появляться среди первых в результатах поиска и, следовательно, то, что делает ее более или менее посещаемой. Что хорошего в хорошо спроектированной сети, которая вредит позиционированию и почти не имеет посетителей? Точно. Пожалуйста
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Google My Business в 2018 году, что это стоит?
Google My Business в 2018 году, что это стоит? Запущен 12 июня 2014 года во Франции (источник: http://bit.ly/2CcowKz ), Google My Business пришел, чтобы стабилизировать ряд инструментов, которые предшествовали ему в сердце Google и пользователей. Предварительно можно было указать только некоторую географическую информацию, но это сильно изменилось. Вот панель с текущими возможностями этого инструмента, некоторые из которых родились в 2018 году и
Я закончил SEO контрольный список на странице убедиться, что Google знает, о чем моя страница?
Google My Business в 2018 году, что это стоит? Запущен 12 июня 2014 года во Франции (источник: http://bit.ly/2CcowKz ), Google My Business пришел, чтобы стабилизировать ряд инструментов, которые предшествовали ему в сердце Google и пользователей. Предварительно можно было указать только некоторую географическую информацию, но это сильно изменилось. Вот панель с текущими возможностями этого инструмента, некоторые из которых родились в 2018 году и
И что является одним из наиболее важных факторов вне страницы SEO?
И что является одним из наиболее важных факторов вне страницы SEO? Ссылки. Мос Хорошо известная и уважаемая компания, которая занимается SEO, говорит об этом в своих ссылках. Руководство для начинающих по SEO : Ссылки - это еще не все в SEO, но профессионалы в области поиска приписывают большую часть алгоритмов движков ссылочным факторам.

Что отличает локальный SEO?
Что отличает локальный SEO?
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что бы вы назвали одними из самых важных стратегий SEO, которые школа должна использовать сегодня?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?