Мета-описание Длина увеличена до 300 в соответствии с последним обновлением алгоритма Google 2018

Когда в последний раз вы писали мета-описание и не боролись с ограничением слова? Мы должны отредактировать его как минимум дважды, чтобы втиснуть все важные ключевые слова и факты в то, что, по нашему мнению, было очень скупым распределением для подсчета символов. Вы правильно прочитали «было». Новое обновление алгоритма Google наконец-то исправило низкое количество символов, выделенное для мета-описаний или фрагментов. Это обновление помогло различным блоггерам включить длину мета-описания как часть их последние SEO стратегии ,

Да, изменение произошло в ноябре прошлого года. Если вы еще этого не заметили, вы должны быть удивлены. Не волнуйтесь, вы не единственный, кто не заметил этого изменения. Это просто означает, что вы хороши в своей работе.

Новый предел

Мы все знаем, что старый рекомендуемый предел для описания мета был в пределах 165 символов. Итак, каков новый лимит? Это значительное изменение вообще? Это действительно потому, что, видимо, больше нет предела.

Google больше не рекомендует рекомендуемую длину мета-описания, по крайней мере, официально. Но предприниматель и технолог Дэнни Салливан лично сказал, что не стоит переходить более 320, потому что это официальное число, которое Google покажет. Но даже после нового обновления большинство мета-описаний содержат менее 300 символов. Итак, это справедливый предел.

В 51% результатов поиска обновлены мета-описания , Это всего лишь несколько месяцев, прежде чем мы все забудем дни простого двухстрочного мета-описания. Новые мета-описания продолжаются как минимум 4 строки, иногда 6! Этого достаточно для. На самом деле, довольно много мета-описаний по-прежнему находятся в пределах 280 символов, и этого достаточно для них.

Новые правила Google

После обновления алгоритма Google увеличилась не только длина фрагментов или мета-описаний.

Ранее Google настоятельно рекомендовал хранить полное описание в пределах 180 символов. Даже это вошло в раздражающие эллипсы. Теперь, как мы уже говорили, нет предела, по-видимому. Конечно, будет отображаться только 320 символов. Но это зависит от владельца контента, как долго он действительно хочет сделать это.

Ниже приведены некоторые из указателей, которые покажут эффекты этого обновления.

  1. Влияние на поиск

Ранее, когда мы хотели просто узнать, о чем эта страница, мы пытались разобрать ее из описания Меты, но объяснение очень скоро привело бы к эллипсам, которые заставили нас щелкнуть ссылку. Теперь люди могут узнать основную информацию практически обо всем, просто на самой странице поиска. В большинстве случаев достаточно около 300 символов, чтобы можно было сжать в полном смысле.

Однако многие сайты еще не обновили свои мета-описания. Длина их мета-описания остается неизменной, поэтому потребуется некоторое время, чтобы новое обновление вступило в силу на более полезной основе.

  1. Возможность SEO

Рекомендуется обновить все результаты поиска в соответствии с новыми правилами. Иначе вы просто упускаете возможность, с которой уже оперировали более половины интернета. Будьте впереди своих конкурентов. Включите больше информации, правильные ключевые слова, что угодно, чтобы помочь вашему ранжированию результатов поиска.

  1. Маркетинговая дилемма

Идея состоит в том, чтобы использовать дополнительное пространство, чтобы предоставить более привлекательную информацию для обеспечения клика. В то же время, если вы ставите что-то привлекательное, а не наживку, это приемлемо с этической точки зрения, но вы будете выкладывать информацию, которая устранит необходимость нажимать. Так это полезно или нет? Вот в чем вопрос.

Теперь вот в чем дело. Google, вероятно, будет поощрять правильное, этичное использование нового обновления алгоритма Google. Поэтому, когда вы добавляете что-то полезное в новое пространство или отвечаете на некоторые вопросы, Google, скорее всего, оценит вас выше. Возможно, вы жертвуете многими кликами, которые могут в конечном итоге поднять вас выше, но это более быстрый путь. Поэтому рекомендуется поместить некоторую полезную информацию, быть максимально откровенной, использовать данное место, чтобы устранить некоторые сомнения.

  1. Предоставить много информации

Еще одна причина, по которой размещение соответствующей информации в мета-описании - это хорошая вещь, люди могут реагировать лучше.

Не тратьте пространство, наполняя его расплывчатым контентом, надеясь, что люди нажмут на ссылку, потому что они мало что поняли из описания Меты. Вставьте что-нибудь полезное, что-то информативное, не сдерживайтесь. Используйте новое ограничение на количество мета-титулов, чтобы ориентироваться на людей, которые пришли сюда для исследования. Используйте пространство, чтобы заставить их поверить, что вы можете предложить больше, чем следующая ссылка.

  1. Ожидаемый эффект от клика

При неблагоприятных показателях кликов ваш контент будет продолжать падать в таблицах результатов поиска. Если это просто часть информации, которая напрямую связана с результатом поиска, дайте ответ там. Но используйте обновление алгоритма Google, чтобы добавить что-то дополнительное, чтобы заманить в один клик. Если это что-то уже сложное, перейдите к описанию в мета-описании, начните с объяснения или суть, чтобы люди поняли, что этот результат поиска, скорее всего, даст ответ, не обойдя куст.

Задача под рукой для SEO

Компании SEO должны учитывать эти изменения в своих текущих проектах.

  1. Сначала позаботьтесь о целевой странице.
  2. Измените мета-описания, чтобы максимально использовать новое обновление.
  • Вторая группа важных страниц должна быть страницами с наибольшим трафиком после целевых страниц.
  1. Обновите длину мета-описания. Постарайтесь изменить полное описание мета, чтобы оно превратилось в 300 или 320 символов.
  2. Уделяйте больше внимания получению полезной информации, а не охватывая все 320 символов.
  3. Обновите CMS для ограничения количества символов в метатеге. Сделайте что-нибудь ниже, чем 320. Полностью используйте пространство.
  • Наконец, вам нужно проверить, работает ли контент, который вы выложили с новой длиной мета-описания, для вас или нет. Проверьте, есть ли увеличение посещаемости сайта , Дайте ему немного времени. Он не должен идти вниз, если не идти вверх.

Таким образом, именно так обновление алгоритма Google влияет на SEO и общие тенденции поиска. В основном это хорошая вещь, без каких-либо известных побочных эффектов. Таким образом, максимально использовать это. Оптимизируйте свои мета-описания или фрагменты, чтобы помочь людям находить ответы и получать больше кликов. Уже давно пора, но лучше поздно, чем никогда.

Похожие

25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
... последним и на сегодняшний день самым успешным шагом в мире социальных сетей. Они не только создали процветающую социальную сеть, но и включили ее практически во все аспекты работы Google, включая сами результаты поиска Google. Благодаря персонализированным результатам поиска вы можете получить более высокий рейтинг в результатах поиска для тех, с кем вы связаны в сети . Обязательно ознакомьтесь с этим кратким руководством по
Google Maps SEO
... создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только те
Учебники
... Google является мощным инструментом для исследования и обнаружения для пользователей Интернета. Он представляет для сайтов в среднем более трети происхождения посещений. Поэтому при продвижении своей книги в Интернете целесообразно интегрировать поисковые системы в свое мышление и стратегию. Вот семь советов по продвижению вашей книги в Google и некоторые конкретные моменты для его французского претендента Кванта.
SEO программа Архивы
Прокси, которые поддерживают поиск в Google, называются прокси Google. Многие программы SEO (поисковая оптимизация) делают в Google большое количество запросов, чтобы получить информацию, такую ​​как звания и конкуренты. Им следует использовать прокси-сервер Google, чтобы избежать запрета со стороны Google. Страница подтверждения Google Если ваш IP-адрес подозрительный, Google может показать страницу, чтобы убедиться, что вы человек, а не робот. Google разрешает использовать
Как оптимизировать SEO в соответствии с Google Organic Score
Что ж, почти наверняка (хотя и не разглашается, но ведущие специалисты по SEO считают, что это определенно), что Google работает над органической оценкой для поддержания качества органического трафика; делая это одной из главных причин растущей потребности в органическом SEO.
Что случилось с Google PageRank?
PageRank, кажется, ушел, но почему? В течение многих лет Google PageRank был одним из лучших способов, с помощью которого SEO могли подвести итог тому, что Google думал о странице. Раньше SEO-специалисты могли смотреть на PageRank и мгновенно узнавать, почему что-то было оценено ниже, чем должно быть. В прошлом году, однако, PageRank упал в рейтинге с точки зрения инструментов SEO. Вопрос почему? Ну, ответ на самом деле удивительно прост. Последний раз PageRank
Важность инструментов Google для веб-мастеров
... спользовании Google Analytics, чтобы получить больше информации и данных о том, как работает ваш веб-сайт и как посетители перемещаются по нему, но что, если вы хотите проанализировать технические аспекты вашего веб-сайта? Это где Инструменты Google для веб-мастеров (GWT) вступает в игру! GWT предлагает информацию и инструменты об ошибках вашей страницы, метаданных, какие ключевые слова Google связывает с вашим сайтом и многое другое.
Руководство по поисковой консоли Google
... google-1.jpg" alt="Последняя проверка 30 марта 2019 года в 15:40"> Веб-мастера, эксперты по SEO и специалисты по цифровому маркетингу всегда ищут новые и мощные инструменты SEO, чтобы упростить их работу и помочь своим клиентам привлечь больше потенциальных клиентов. Существует множество инструментов, но некоторые из них не так хороши, как другие, а некоторые требуют, чтобы веб-мастера заплатили немалую плату за доступ. Но есть один мощный инструмент, который очень полезен
Google Adwords и SEO Различия
Сегодня каждая компания, организация или учреждение не работают без веб-сайта. Веб-сайты обычно используются для предоставления информации о предоставлении услуг или товаров для продажи. Создание веб-сайта не сложно и занимает немного времени, но просто наличие веб-сайта недостаточно для того, чтобы его увидели потенциальные клиенты. Люди ищут информацию онлайн через поисковые системы. Google - одна из самых популярных поисковых систем, поэтому мы поговорим о рекламе в Google Adwords. Мы
Эффективная SEO стратегия
Современные поисковые системы обладают огромным рекламным потенциалом, быстро обгоняя традиционные медиа, когда дело доходит до рекламного освещения. Современные коммерческие поисковые системы основаны на быстром поиске ценной информации. Эта наука существует с середины
SEO: бесплатные инструменты для повышения вашей стратегии
Инструменты SEO необходимы, чтобы помочь тем, кто не имеет большого опыта в оптимизации веб-сайтов для поисковых систем или у кого нет достаточно времени или человеческого материала для решения стольких задач.

Комментарии

В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте? Тематическое исследование 2015 года Гленн Гейб, обозреватель SearchEngineLand, отметил потерю более 39 000 кликов на сайте, который потерял место размещения избранного фрагмента для конкурентоспособного ключевого слова. В следующем
Знаете ли вы, что более 90% пользователей Google даже не нажимают на вторую страницу результатов поиска Google?
Знаете ли вы, что более 90% пользователей Google даже не нажимают на вторую страницу результатов поиска Google? Позиционирование на первой странице результатов, как мы, наши клиенты SEO Агентство Кельн поэтому необходимо найти в потоке рекламы онлайн потенциальных клиентов. Поисковая оптимизация Кельна - мы делаем вас видимыми! Концепция SEO, которую мы на Поисковая оптимизация
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице?
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице? Прищурившись, взгляни. Что выделяется? Вы можете сказать «Добро пожаловать» за исключением того, что это тоже изображение. Итак, для начала Теду нужно вывести свои ключевые слова на страницу и разместить их на видных местах, а именно в верхней части страницы и один раз в теге <h1>. Он также должен повторять их в тегах
Как Google помогает вашему магазину с Google My Business?
Как Google помогает вашему магазину с Google My Business? На данный момент важно уточнить, что существуют различия между органическим SEO позиционированием и Местное
Является ли это признаком того, что Google готовится отдать предпочтение страницам Google+?
Является ли это признаком того, что Google готовится отдать предпочтение страницам Google+? (Маркус Ли) Да, и вы были достаточно умны, чтобы установить эту связь. Многие SEO-компании игнорируют G +, потому что они ничего не могут сделать (обратные ссылки, внутренние ссылки, внешние ссылки, карта сайта, мета-контент и т. Д.), Чтобы повысить SEO G +. Это число строго соблюдается при совместном использовании пользователей, что означает, что оно фактически представляет базу поклонников,
Вы когда-нибудь задумывались о том, как Google дает результаты, когда мы вводим определенное слово в окно поиска Google?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как Google дает результаты, когда мы вводим определенное слово в окно поиска Google? Слова, которые мы вводим в поле поиска, называются ключевыми словами. Чтобы получить веб-страницу в топе результатов поиска, нужно, чтобы в содержании были ключевые слова. Есть много других факторов, которые влияют на результаты поиска. Требуется понимание и опыт, чтобы получить страницу с высоким рейтингом в поисковой системе. Искусство
Как вы восстанавливаете свой сайт, если он наказан последним обновлением Пингвина?
Как вы восстанавливаете свой сайт, если он наказан последним обновлением Пингвина? Как создать качественный контент? Что такое микроданные, словарь Schema.org, Rich Snippets? Как мы оптимизируем англоязычные сайты? Как заставить телевидение, радио, наружную рекламу и маркетинг по электронной почте работать на SEO. Многие другие Мероприятие подходит для онлайн-маркетологов, SEO-экспертов,
Арефс проанализировал, сколько времени требуется средствам массовой информации, чтобы занять верхнюю позицию в Google - Сколько времени занимает ранжирование в Google?
Как вы восстанавливаете свой сайт, если он наказан последним обновлением Пингвина? Как создать качественный контент? Что такое микроданные, словарь Schema.org, Rich Snippets? Как мы оптимизируем англоязычные сайты? Как заставить телевидение, радио, наружную рекламу и маркетинг по электронной почте работать на SEO. Многие другие Мероприятие подходит для онлайн-маркетологов, SEO-экспертов,
Проще говоря, Google уже имеет доступ ко всему, что ему нужно - кто, по вашему мнению, в любом случае предоставляет все данные в Google Analytics?
Проще говоря, Google уже имеет доступ ко всему, что ему нужно - кто, по вашему мнению, в любом случае предоставляет все данные в Google Analytics? Что еще более важно, Мэтт Каттс заявил, хотя и косвенно, Уклонение веб-спама от данных Google Analytics , Цитата: «Вы можете использовать Google Analytics, вы не можете использовать Google Analytics, это не повлияет на ваш рейтинг в результатах
Когда будет достаточно инструментов Google для веб-мастеров и Google Analytics?
Когда будет достаточно инструментов Google для веб-мастеров и Google Analytics? Стоит ли каждому веб-мастеру вкладывать деньги в дорогие инструменты? Йенс: Ни за что! По сути, я думаю, что вы должны сделать две вещи: во-первых, вы должны что-то делать вообще. Если вы все еще можете идти в ногу с основами SEO, все сделано для начала. Google Analytics в сочетании с инструментами Google для веб-мастеров обеспечивают
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google? Убедитесь, что они занимают место в органическом, а не только в AD или в разделе «Платные за клик» в Google. Проверьте Clutch.io и Upcity для лучших компаний SEO в вашем городе. Хотите попробовать свой собственный SEO? Hubspot имеет хороший стартовый шаблон SEO здесь: https://blog.hubspot.com/marketing/seo-strategy

Итак, каков новый лимит?
Это значительное изменение вообще?
Так это полезно или нет?
Что случилось с Google PageRank?
PageRank, кажется, ушел, но почему?
Вопрос почему?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
Знаете ли вы, что более 90% пользователей Google даже не нажимают на вторую страницу результатов поиска Google?
Глядя в глаза Google, который не умеет читать изображения (каково его изображение логотипа, см. Часть 1), как вы думаете, о чем Google думает на этой странице?