Пять лучших, самых здоровых веганских марок мороженого

  1. Прокрутите вниз, чтобы найти пять самых полезных (и с лучшей дегустацией!) Веганских марок мороженого.

Лет назад, живя жизнь без молока может действительно заставить тебя кричать о мороженом. По сути, единственным выбором для веганов и непереносимости лактозы был сорбет - не то же самое.

К счастью, с ореховое молоко повальное увлечение пришел целый морозильник полный «Хорошие кремы» сделано с кокосовым молоком, миндальным молоком, и даже молоком кешью, все из которых являются супер декадентскими и сливочными. Но то, что сейчас так много вариантов, не означает, что все они одинаково полезны для здоровья или, если на то пошло, вкусны.

Поэтому проницательная команда в Well + Good самоотверженно взяла на себя попытку попробовать как можно больше хороших кремов, чтобы поручиться за те, которые являются самыми вкусными. (Это тяжелая работа, но ...) У нас также есть сертифицированный диетолог с тройным советом и FoodCoach основатель и Архетипическая диета автор Дана Джеймс, MS чтобы помочь определить самые здоровые пинты из тех, которые мы пробовали.

Ее рекомендации: «Покупайте экологически чистые продукты, когда можете, ищите список чистых ингредиентов и избегайте продуктов, приготовленных из неорганического кукурузного масла и пальмового масла - кукуруза сильно опрыскивается пестицидом. Вы не хотите этого в своем теле », - говорит она. «Но самое главное, убедитесь, что это вкусно. Иначе какой смысл?

Мы подпишем это. Многие, много ложек позже, в рейтинге - это пять брендов, которые получили высшие оценки как по вкусу, так и по питательности.

Прокрутите вниз, чтобы найти пять самых полезных (и с лучшей дегустацией!) Веганских марок мороженого.

Лет назад, живя   жизнь без молока   может действительно заставить тебя кричать о мороженом

Фото: Instagram / @ sidneybensimon

Самый здоровый выбор не всегда оказывается самым вкусным, но это случилось: веганское мороженое Ван Леувена (нью-йоркский бренд также продает пинты из коровьего молока) было лучшим выбором для сотрудников Well + Good и наших сотрудников. диетолог. Сделанный из смеси кокосового молока и молока кешью, он был самым кремовым из всех. «Этот как можно ближе к настоящему мороженому», - говорит Джеймс. (Ей также нравится, что все ингредиенты являются органическими.)

Так почему же она предпочитает пинту из кокоса и кешью, а не из миндаля? «Миндаль не такой жирный, поэтому он не будет таким сливочным. В конечном итоге вы будете есть больше, чтобы чувствовать себя удовлетворенным », - говорит она. Единственный минус? Одна пинта стоила 11 долларов - почти вдвое дороже, чем другие бренды. Так что будьте готовы по-настоящему насладиться каждым кусочком.

Так что будьте готовы по-настоящему насладиться каждым кусочком

Фото: Instagram / @ cadoicecream

Как первый бренд мороженого на основе авокадо (да, вы правильно прочитали), всем было любопытно попробовать Cado. Может ли это быть следующим коктейль или-удушье! - тост ? «Он не такой сливочный, как некоторые другие мороженые, но все же на вкус он вкусный, и определенно не похож на замороженные авокадо», - отметил один из редакторов.

С каждый аромат состоящий из пяти и семи компонентов (все органические), Джеймс был большим поклонником. «Список ингредиентов прекрасен», - говорит она.

«Список ингредиентов прекрасен», - говорит она

Фото: Instagram / @ lunaandlarrys

Сделано с кокосовым молоком и агава сладкий вкус покорил редакторов - по крайней мере, тех, кто любит кокос. «Я мог бы определенно Netflix и расслабиться с вкус шоколадного арахисового масла », - сказал один редактор. «Мне нравится, что это сладко, но не так сильно», - заметил другой. Тем не менее, поскольку кокосовое молоко является единственным используемым ореховым молоком, оно было слишком крепким для нескольких вкусов, особенно чувствительных к вкусу. «Это потрясающе - я буквально не могу попробовать ничего, кроме кокоса», - пожаловался один редактор.

Когда дело дошло до список ингредиентов и информация о питании Джеймс одобрил. «Мне нравится, что все органично и, хотя ингредиентов много, это настоящая еда», - говорит она.

«Мне нравится, что все органично и, хотя ингредиентов много, это настоящая еда», - говорит она

Фото: Instagram / @ so_delicious

Так что Delicious использует молоко кешью, и хотя несколько редакторов считали, что оно на вкус немного чокнутым, большинство было им увлечено - «это, на самом деле, так вкусно», - шутил один сотрудник - и все были фанатами сливочной текстуры.

Помимо молока кешью, оно сделано с тростниковым сахаром, морской солью, акациевой камедью, гуаровой камедью, а затем с любым вкусом. «Это не органично, но там нет тонны ингредиентов, и это хорошо», - говорит Джеймс.

Даже при том, что некоторые из хороших кремов использовали альтернативный подсластитель как агава или фрукт монах У Джеймса не было серьезных проблем с теми, которые сделаны с сахаром, как этот. «Немного сахара в порядке, и это то, что организм знает, как переваривать, в отличие от некоторых альтернативы , которые до сих пор широко обсуждаются », - говорит она. «Плюс, это твой десерт - у него будет сахар».

Фото: Instagram / @ benandjerrys

Любимая марка мороженого выпустила миндальное молоко на основе веганская линия в 2016 году - и сотрудники с непереносимостью лактозы, которые прожили жизнь, лишенную коренастой обезьяны, жадно копались в ней, бредя богатым вкусом различных пинт. Но те, кто вырос с брендом, могли заметить разницу. «Я ожидал, что это будет самое близкое к« настоящему мороженому », но последовательность была немного подавляющей», - заметил один. В целом, люди думали, что это не так сливочно, как другие.

Джеймсу нравится тот факт, что Помадка домового аромат содержит гороховый белок немного увеличивая питательную ценность. Но, предупреждает она, «в нем содержится жидкий сахар, который является наиболее зависимой формой сахара». Возможно, именно поэтому в конце нашей маленькой милой вечеринки с кремом почти не осталось ничего.

Первоначально опубликовано 29 июля 2016 г. Обновлено 2 июля 2018 г.

Если вы хотите сделать свой собственный хороший крем, вот три рецепта попробовать дома , А также вот десерты, которые настолько полезны, что даже Том Брэди и Жизель Будхен закапывают ,

Похожие

6 лучших SEO плагинов WordPress
Хотите стать на сторону Google или Bing? SEO может помочь. SEO поможет вам очаровать ваш путь к лучшему результату в поисковых системах. Если вы используете WordPress , вы можете использовать SEO плагины, чтобы быть на вершине. Это лучшие инструменты, которые вы можете добавить в свой пояс SEO тактики.
22 лучших бесплатных WordPress темы
WordPress постоянно развивается благодаря огромному сообществу дизайнеров и разработчиков, которые работают вместе, чтобы продвигать его вперед. Эти миллионы пользователей постоянно проектируют и разрабатывают удивительные темы WordPress для совместного использования и использования всеми на платформе. Если у вас есть проект, в который вы не совсем готовы вкладывать деньги, размещая собственный сайт и домен, то бесплатные темы WordPress - это отличный способ начать все сначала. В сообществе
7 лучших натуральных супрессантов холестерина
Пейте орехи, наливайте в салат оливковое масло, обедайте лосося и окуните в десерт. С их помощью вы можете значительно снизить уровень холестерина ЛПНП и минимизировать риск инфаркта и инсульта. Если вы давно употребляете холестерин, не пропустите эту полезную привычку. Если у вас нет этих лучших меню на вашей тарелке прямо сейчас, пришло время включить их в свой рацион. Станьте частью своей сбалансированной еды каждый день! Цельнозерновые углеводы
10 лучших стратегий SEO для Facebook
У вас есть страница в Facebook для вашей стоматологической практики? Если нет, вы можете прочитать этот блог и настроить его. Наличие страницы в Facebook - это хороший способ рассказать о своей практике своим пациентам и привлечь потенциальных новых
Три техники SEO, чтобы помнить
Поиск по ключевым словам, построение ссылок, оптимизация страниц: методы SEO, которым уделяется большое внимание. Это сложные вещи, чтобы забыть даже для начинающих SEO стратегий. Но есть и другие методы, которые не так популярны, и о которых обычно забывают в пользу более очевидных и выдающихся стратегий. Для этого есть очень веская причина: можно добиться хороших позиций даже без использования этих методов. При этом три стратегии, приведенные ниже, могут
Лучшее место, чтобы сесть на рейс
Для лучшей еды, сядьте около передней части самолета. REUTERS / Кхам Даже если вы не боитесь летать, вы можете признать, что находиться в самолете никогда не бывает абсолютно комфортно. Сиденья самолета общеизвестно, что они маленькие и тесные, температура всегда либо очень низкая, либо слишком высокая, у
50 лучших моделей телефонии, использованных римлянами в 2018 году
... самых популярных моделей телефонов румын 2018 года: Samsung SM-J520F Galaxy J5 (2016) 3 Samsung SM-J530F J5 2017 4 Samsung SM-J320F Galaxy J3 5 Samsung SM-G935F Galaxy S7 Edge 6 Samsung SM-J730F Galaxy J7 Pro 7 Huawei WAS -LX1 P10 Lite 8 Samsung SM-G950F Galaxy S8 9 Samsung SM-A520F Galaxy A5 (2017) 10 Huawei ALE-L21 P8 Lite Эта статистика была собрана с клиентами SEO Cupcake, которые в настоящее время имеют один
100 лучших компаний по позиционированию в сфере SEO
Мы одни из лучших SEO-позиционирующих компаний Сегодня был опубликован список лучших компаний по позиционированию в сфере SEO, и что нас удивило, когда мы были рассмотрены в этом списке. В частности, нас оценили как одну из 20 лучших SEO-компаний на 18-м месте. Стоит отметить, что эта квалификация проводится на международном
15 отличных инструментов SEO, чтобы шпионить за конкурентами
Одно дело иметь отличный контент и продукты, но если вы не знаете своих конкурентов - все это ни к чему не приведет. Это ставит вопрос .. у вас действительно есть все время и силы в мире, чтобы выкопать грязь на ваших конкурентов? Нет? Я так и думал. Вот почему важно иметь арсенал инструментов, которые помогут вам в этом. К счастью для вас, есть несколько отличных ресурсов онлайн, которые помогут вам по-настоящему
5 лучших разработчиков сайтов для сферы услуг
Создатели веб-сайтов имеют репутацию хорошо подходящих для личных проектов и домашних блогов, но мало что другого. Возможно, это похмелье из более простой эпохи GeoCities и Tripod. Дело в том, что создатели веб-сайтов стремительно развивались со времен коммутируемого интернета
Пять эффективных стратегий SEO для оптимизации вашего бизнес-блога
19 декабря 2011 года 4 минуты чтения Мнения, высказанные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными. Итак, вы начали вести бизнес-блог, предоставляя авторитетную информацию о последних новостях и наиболее насущных проблемах в вашей отрасли. С таким замечательным контентом ваш блог должен поднимать профиль вашей компании и привлекать

Комментарии

Какие ключевые слова используют клиенты, чтобы найти товары и найти ответы и дополнительную ценность, например ту, которую вы предлагаете?
Какие ключевые слова используют клиенты, чтобы найти товары и найти ответы и дополнительную ценность, например ту, которую вы предлагаете? Часто становится почти невыполнимой задачей стать Нет. 1 по общим ключевым словам. Верхнее размещение на очень общих условиях также не обязательно продает ваш товар. Если вы часовщик, это не обязательно слово «часы», на котором вы должны лежать. Ключевое слово охватывает механические часы, цифровые часы, часы bornholmer, старые часы,
Какие способы и вопросы они могут найти, чтобы найти то, что вы предлагаете?
Какие способы и вопросы они могут найти, чтобы найти то, что вы предлагаете? Процесс продаж для онлайн-ритейлера, который продает обувь, будет совершенно отличаться от коммерческого подрядчика по строительству, заключающего контракты на ремонт стоимостью 500 000 долларов. Для вашего конкретного бизнеса вам нужно сделать карту или воронку из
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно?
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно? В настоящее время это самый простой и быстрый способ получить то, что вы ищете, увидеть различные альтернативы и сравнить цены и услуги. Раньше, когда я хотел искать информацию о компании и видеть различные варианты, я делал это через желтые страницы, но теперь у меня есть возможность иметь больше альтернатив с использованием
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?» Для сайтов малого бизнеса у них обычно есть одна главная страница. Убедитесь, что вы добавили пару предложений, которые естественно описывают ваш бизнес, и каким-то образом вплетены в ваши три ключевых слова. Чтобы оценить успех этих ключевых слов, следите за рейтингом своего сайта, чтобы
Вы делаете SEO усилия, чтобы позиционировать себя среди лучших в поисковых системах?
Вы делаете SEO усилия, чтобы позиционировать себя среди лучших в поисковых системах? Посмотрите, как SEO-агентство, такое как Rablab, может помочь вам позиционировать себя в лучших результатах поиска. Мы знаем, как Google анализирует ваш сайт и как вы можете достичь новых высот. 01 анализ Благодаря нашим передовым инструментам анализа, таким как SEMrush Узнайте, как вы позиционируете себя по отношению к соревнованию
Поскольку он ничего не продает, не должно ли все остановиться и найти другую работу, чтобы, наконец, иметь охрану, дом, гараж?
Поскольку он ничего не продает, не должно ли все остановиться и найти другую работу, чтобы, наконец, иметь охрану, дом, гараж? Эти черные квадраты в конечном итоге проникнут на весь холст, который представляет собой не более чем серию черных горизонтальных линий. Небо закрыто? После драмы о смерти Пола его единственный сын Шон Скалли перестает рисовать. Картина Уриэль представляет свет этой ночью. Контраст цветов изображает сожительство двух разнородных миров и вызывает
Что нам делать дальше, чтобы нас было легко найти?
Что нам делать дальше, чтобы нас было легко найти? »- спрашивает читатель Verslosavaite.lt . Лукас Микалаускас , менеджер UAB Infoerdvė, консультирует. Ответь Добрый день, высококачественный контент, который они могут предоставить своим клиентам (людям, использующим их поисковые системы), является главным приоритетом для поисковых систем, поэтому они постоянно ищут новый или обновленный контент в Интернете (в основном, текстовую информацию,
Хотите убедиться, что вы всегда слышите от лучших из лучших?
Хотите убедиться, что вы всегда слышите от лучших из лучших? Иди вперед и получи билет в State Of Search 2017. Мы уже подтвердили Дуэйн Форрестер , Билл Хант а также Доктор Пит Мейерс Keynote, и в октябре многие из лучших SEO-экспертов в мире пройдут с ними стадию State of Search. Вы могли бы быть здесь, чтобы увидеть их всех.
Так, как мы используем размер клапана, чтобы найти правильный размер резца?
Так, как мы используем размер клапана, чтобы найти правильный размер резца? Это легко, используйте Найти резак функция поиска. Он создаст короткий список резцов, рабочие диапазоны которых включают размер вводимого вами клапана. Рабочий диапазон резца Рабочий диапазон резака учитывает вероятность того, что стенка камеры сгорания или какое-либо другое препятствие могут помешать корпусу резака (желтая алюминиевая часть). Понимание
Однако, может быть, вы хотите, чтобы они сканировались, чтобы обеспечить индексацию контента?
Однако, может быть, вы хотите, чтобы они сканировались, чтобы обеспечить индексацию контента? Возможно, вы хотите, чтобы они были просканированы, но знаете, что одни и те же продукты перечислены в разных группах и последовательности в разных категориях, и вы обеспокоены последствиями этого. Если бы вы только могли сказать Google: «Привет! Эти страницы являются постраничными списками, поэтому, пожалуйста, относитесь к ним соответствующим образом!». Это общий сценарий для многих сайтов,
Какой поисковый запрос вводит ваш посетитель / клиент, чтобы найти ваш продукт или услугу?
Какой поисковый запрос вводит ваш посетитель / клиент, чтобы найти ваш продукт или услугу? Предположим, вы продаете автомобильные шины. Вы можете создавать свои страницы вокруг термина «шины», но это может также понравиться людям, которые, например, не входят в вашу целевую группу и ищут велосипедные шины. Кроме того,

Иначе какой смысл?
Единственный минус?
Ост ?
Вас действительно есть все время и силы в мире, чтобы выкопать грязь на ваших конкурентов?
Нет?
Какие ключевые слова используют клиенты, чтобы найти товары и найти ответы и дополнительную ценность, например ту, которую вы предлагаете?
Какие способы и вопросы они могут найти, чтобы найти то, что вы предлагаете?
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно?
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?
Вы делаете SEO усилия, чтобы позиционировать себя среди лучших в поисковых системах?