SEO для маминого блога. Часть 4. Внутренние ссылки

  1. Похожие посты
  2. комментарии
  3. Вопросы?

Прочитав предыдущий пост SEO WordPress плагин Это касается внутренних ссылок в ваших блогах. Это в лучшем случае следует учитывать при создании блога окончательно, а также реализовать следующим образом.

Панировочные сухари для внутренней ссылки

Об использовании категорий в моей строке меню я уже писал в предыдущих постах в серии SEO. Это важно, чтобы показать Google, где размещать. Здесь не следует пренебрегать тематическим назначением и наименованием важных ключевых слов.

Кроме того, в каждом сообщении я делаю ссылку на предыдущий пост в блоге. Google любит ссылки, которые содержатся в тексте и окружены контентом. Затем предполагается, что связанный текст имеет отношение к теме, поэтому это хороший знак для Google и читателя.

Надо подумать, какой вид и сколько внутренних ссылок стоит на стороне. Ссылки нижнего колонтитула следует использовать экономно, тогда как ссылки меню должны указывать на категории, то есть ссылки, которые являются иерархическими в структуре URL выше. Блог не является интернет-магазином и поэтому не должен иметь 1000 внутренних ссылок. Я не могу назвать точно, сколько ссылок вы должны создать, скорее меньше, чем больше, я бы порекомендовал.

Похожие посты


Я использую плагин, который автоматически отображает похожие посты под каждым постом. Из этих плагинов есть различные: с миниатюрами (предварительный просмотр миниатюр), в виде текста, в виде списка и т. Д. Они, мы надеемся, побудят читателя щелкнуть другие статьи, которые он все еще может читать. Мы хотим добиться этого!


Популярные сообщения

Используйте плагины! Я реализовал различные плагины или виджеты в строке меню моего блога. К ним относятся популярное почтовое отделение. В настройках я могу определить, какие они должны быть отсортированы, z. Например, по популярности. Таким образом, они покажут читателям более интересные посты в блоге и Google, что блог лучше, добавляя больше показов страниц в глубину кликов, что блог действительно хорош (Google любит много кликов одним пользователем).

комментарии

Другой виджет представляет последние комментарии, который не только показывает читателям, где что-то происходит, но также предоставляет другой способ внутренней ссылки. Это также интересно для возможного сотрудничества, поскольку партнеры видят, происходит ли что-нибудь в блоге. Взаимодействие и читатели логически важны.

Теги сами по себе являются небольшой темой. Использование слишком большого количества может быстро запутать, и Облака тегов не обязательно популярны. Я выбрал структурированное использование тегов. Мое облако тегов также находится на боковой панели, но включено в упорядоченный список. Этот изумительнее, верно?

Для этого я удалил все предыдущие теги (около 400) и просмотрел свои записи в блоге. Основываясь на написанных статьях, я рассмотрел новые теги. Моей целью было установить теги на максимум. 50, чтобы минимизировать. На сегодняшний день появилось 41 новый тег, например. Родители и забота о детях. После этого я пометил каждое сообщение в блоге этими тегами: не менее 1 макс. 4. На мой взгляд, это также служит хорошим внутренним связям.

Моя цель - дать каждому из этих тегов уникальный текст, а также заголовок SEO и мета-описание, чтобы показать Google, о чем эта тема дня. Это похоже на реализацию чего-то вроде этого:


После вступительного текста будут перечислены все сообщения с пометками, которые были помечены. Чтобы избежать дублирования контента, должен отображаться только раздел (в записи блога под первым абзацем используйте тег «Еще»!).

Когда я закончу писать текст для тегов, я добавлю теги «follow» и «index», чтобы Google также смог сканировать страницы тегов и показывать их в результатах Google. По умолчанию они должны быть заблокированы для результатов Google. Они также будут интегрированы в мою карту сайта.

Мое намерение состоит в том, чтобы создать более значимые страницы, которые позволят новым читателям заходить в мой блог, поэтому я бы хотел увеличить количество посещений. Посмотрим, сработает ли это. Не зря говорят: поисковая оптимизация - вы никогда не остановитесь.

Вопросы?

У вас есть вопросы? Она любит комментировать в комментариях! Если вам понравилась 4-я статья, почему бы не прочитать предыдущие и не поделиться ими в своих социальных сетях.

Другие сообщения в блоге в серии:


Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... ссылки, архитектура ... каждый из этих элементов, составляющих веб-страницу, должен быть оптимизирован. Таким образом, улучшена международная индексация веб-страницы. Внешняя оптимизация также играет важную роль в SEO-кампании за границей, будь то получение ссылок, указывающих на ваш сайт, более широкое присутствие в социальных сетях или контакты с влиятельными лицами для Получите качественные ссылки, которые указывают на ваш сайт.
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO продвижение
... ссылки на эти страницы, чтобы показать их важность. Гарантии SEO продвижения / оптимизации вашего сайта и первой позиции в Google мы не можем вам предложить, мы можем гарантировать, что все созданные страницы и структура, а также SEO-контент страниц будут высокого качества и проиндексированы хорошо в поисковой системе Google.com и многие слова, которые вы выбираете, могут попасть на первую страницу, и почему бы не на первой позиции. Все, что гарантирует очень хорошие
SEO анализ
... вопросы рассматриваются в нашем анализе SEO и после их оценки имеют идеальную основу для решения реальных Оптимизация домашней страницы чтобы иметь возможность начать. Таким образом, анализ находится в начале оптимизации Google, но, конечно, может быть введен в эксплуатацию самостоятельно. Во-первых, генерал консультация
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из

Комментарии

Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO? Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ». Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно,
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Как Google использует внутренние ссылки?
Как Google использует внутренние ссылки? Лучший способ понять, как Google использует внутренние ссылки, - это внимательно посмотреть на любые сообщения в блоге, опубликованные в Центральный веб-блог Google. Это полезно знать, потому что то, что они делают в своих блогах, не противоречит их собственным правилам, поэтому кто-то может сказать, что их также можно безопасно использовать. Как вы можете видеть
Есть вопросы по поводу целевой страницы SEO?
Есть вопросы по поводу целевой страницы SEO? Часть команды Leadpages только что вернулась с конференции MNSearch Summit по поиску и маркетингу, поэтому мы полны свежих идей и информации, которая может помочь. Спросите в комментариях!
Если все ссылки указывают на AvantLink, означает ли это, что сеть получает выгоду от SEO?
Если все ссылки указывают на AvantLink, означает ли это, что сеть получает выгоду от SEO? Ответ - нет, не совсем. Как один из распространенных вопросов, перечисленных выше, слишком много обратных ссылок, происходящих из единственного источника, на самом деле может быть плохой вещью. Поскольку Google не передал ключи к своему алгоритму поиска, трудно сказать наверняка, какое влияние эти ссылки оказали на AvantLink.com. Лучшее, что мы можем сделать, это спекулировать, но предполагается, что Google,
1. Полное руководство для начинающих по SEO (Buffer) - Вы новичок в мире SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO? Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь? Почему не просто стандартное «SEO»? В SEO термины «мобильный» и «рабочий стол» могут фактически применяться
Неправильные ссылки разрушают SEO?
Неправильные ссылки разрушают SEO? Исправить их улучшает позиционирование? Это очень спорный момент. Я не думаю, что Google когда-либо официально заявлял, что наличие неработающих внешних ссылок может снизить рейтинг страницы, на которой он размещен, но внутри последние рекомендации для качественных оценщиков Я нашел эту точку:
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO? Чтобы узнать больше о плагине WordPress, просто нажмите на кнопку « Показать участников ». Вы увидите, есть много людей, которые активно участвуют. Как видите, Yoast SEO предлагает возможность сброса настроек. Нажмите «Восстановить настройки по умолчанию». Yoast SEO покажет вам коробку ради безопасности, в которой вы должны подтвердить сброс настроек. Если вы случайно нажмете

Этот изумительнее, верно?
Вопросы?
У вас есть вопросы?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Что это значит?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Как Google использует внутренние ссылки?
Есть вопросы по поводу целевой страницы SEO?
Если все ссылки указывают на AvantLink, означает ли это, что сеть получает выгоду от SEO?