Главная Новости

Самсунг с Алиэкспресс ·. Обзор самсунгов на али. Продукция самсунг на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Самсунг с Алиэкспресс ·. Обзор самсунгов на али. Продукция самсунг на Алиэкспресс

Распаковка Samsung Galaxy s8 купленный на Aliexpress

Компания Самсунг широко известна, как производитель бытовой техники и мобильных телефонов. В этой статье мы рассмотрим предлагаемые компанией телефоны с Алиэкспресс .



Мобильный телефон

Самсунг Е250 – это старый телефон, который был в свое время новинкой и эталоном на мобильном рынке. Корпус типа слайдер — раздвижной. В верхней панели расположен двухдюймовый цветной дисплей и пару кнопок управления. После того, как телефон откроется, становятся доступны цифровые кнопки набора номера. Встроенной памяти меньше 2 гигабайт, ее хватает для фотографий и нескольких мелодий на звонок. Если нужно больше, то можете расширить с помощью флеш карт памяти.


Китайский Samsung galaxy s6 с сайта алиэкспресс

На этом телефоне уже присутствовала камера. Аккумулятор съемный, емкость 750 мАч, которого хватало на 5 часов разговоров или до 250 часов в режиме ожидания.

Для передачи данных использовался модуль Bluetooth. Одна сим-карта 2G сети. Позиционировался телефон, как женский, поэтому и цвет корпуса был соответствующим: серебристый, розовый, фиолетовый, черный.


Алиэкспресс удивил( Samsung Galaxy A5 2017)со скидой за 2дня офигеть

Планшет

Это широко распространенные планшеты. 10 дюймовый экран , система Android 4.4. Восьмиядерный процессор и 2 (4 в версии GOLD) гигабайта оперативной памяти осуществляют быструю работу в приложениях. Оснащен двумя камерами на 8 и 2 мегапикселя. Поддерживает 2 сим-карты и разговор по телефону с передачей смс-сообщений. На борту установлен GPS-модуль и модуль Wi-Fi.

Сим-карты работают в сетях от 2 до 4G. Поддерживает работу аккумулятор емкостью 10000 миллиампер часов. Есть возможность выбрать комплектацию, которая будет отличаться размером встроенной памяти – 64 или 128 гигабайт, память также можно увеличить с помощью карт micro SD. Пользователю представляется выбор и в цвете: черный, золотой или белый.

На боковой крышке расположен блок управления, состоящий из кнопок регулировки громкости и блокировки экрана. Рядом находится разъем для подключения наушников. С противоположной стороны есть разъем зарядки, он же используется для передачи мультимедийных файлов на компьютер.

В зависимости от комплекта продавец может добавить чехол-клавиатуру, стилус, защитную пленку и дополнительную карту памяти.

Смартфон

Самсунг выпустила новую модель —  самсунг гэлакси А7 . Оснащен восьмиядерным процессором и двумя гигабайтами оперативной памяти. Экран имеет размеры 5.5 дюймов с разрешением 1920х1080 пикселей. Поддерживает работу с двумя сим-картами в сетях 2G-4G Network. На задней панели расположена 13 мегапиксельная камера, спереди тоже есть камера. Работает на аккумуляторе 2600 мАч, причем аккумулятор несъемный.

Встроенная память составляет 16 гигабайт, которую можно расширить с помощью флеш карты micro SD с объемом до 64 гигабайт.

Слева расположены кнопки управления громкостью. Справа находится кнопка блокировки экрана и два отделения для сим-карт и флешки, которые открываются с помощью тонкого ключа. Снизу – выход под наушники и выход micro USB.

Телефон поставляется в белом, черном и золотом корпусах.

Вывод

Компания Samsung занимает большую нишу на рынке техники. Мобильные телефоны конкурируют с самыми топовыми и продаваемыми моделями мира. Красивый дизайн, современные технологии, которые не стоят на месте и активно внедряются в каждую новую модель.

rss