Главная Новости

Машинка каталка для ребенка - купить в интернет-магазине Kinderly.ru

Опубликовано: 23.08.2018

Стремление ребенка к независимости и самостоятельности проявляется буквально с первых недель жизни и нарастает с каждым днем. Многие современные родители стараются поощрять любые проявления "я сам", даже во время прогулки. Рано или поздно путешествовать в коляске становится скучно. Малыш рвется "на волю", покоряя бордюры и песчаные заносы. Детская машинка-каталка будет огромной радостью для юного исследователя.Это не просто игрушка, а настоящий проводник на колесах по улицам большого и взрослого мира.

Ассортимент детских каталок очень широкий, но выделяют два основных вида:

"Самокаты". Самый постой вариант детской машинки-каталки. Основная функция - транспортировать малыша туда, куда ему захочется без родительской помощи. "Трансформеры". Включают в себя широкий спектр функций и меняются вместе с интересами водителя.

При выборе обратите внимание на такие моменты: 

Машинка -каталка для ребенка должна соответстовать его возрасту и росту. Правильное положение: ножки касаются пола и немного согнуты. Допустимая нагрузка варьируется от 20 до 100 кг. Устойчивость. Широкое основание, надежные колеса и ограничители помешают машинке-каталке для детей опрокинутся или перевернуться с ценным пассажиром Внешний вид. Выбирайте проверенных производителей, использующих прочный пластик и продуманные детали. Многие машинки-каталки оснащены яркими кнопками и голосовым сопровождением, а также оформлены в виде любимых мультяшных героев. 
rss