Главная Новости

Кэшбэк Aliexpress - какой кэшбэк-сервис выбрать?

Опубликовано: 23.08.2018

видео Кэшбэк Aliexpress - какой кэшбэк-сервис выбрать?

Как работают кэшбэк сервисы? Какой кэшбэк для Алиэкспресс лучше выбрать?

Сегодня речь пойдет о том, как сделать покупки на Алиэкспресс еще выгоднее. В этой статье разберемся что такое кешбек алиэкспресс , какие особенности, откуда берется кешбек и какие сервисы, предлагающие его есть.



Для тех кто знает что такое кешбек или не желает много читать – ссылка на проверенный кешбек-сервис для алиэкспресс и на другой щедрый кешбек-сервис .

Что такое cashback?

Давайте начнем по-порядку и разберемся, что такое cashback-сервис . Кешбек – это возврат денег за покупку. То есть вы что-то покупаете в определенном интернет-магазине при помощи кешбек-сервиса, тратите деньги, получаете товар. После этого сервис возвращает вам часть затраченных на покупку денег.


Сравнение лучших кэшбэк сервисов 2018 года для Алиэкспресс. Топ | рейтинг самых выгодных сервисов

кэшбэк алиэкспресс – экономия или заработок?

Как такое возможно? И не обман ли это? Не обман . Наоборот, приятное и прибыльное мероприятие. Все дело в том, что продавец имеет свою партнерскую программу, которая поощряет тех, кто приводит к нему новых покупателей. В данном случае – поощрение получает кешбек-сервис. Но он забирает себе не всю сумму поощрения, а некоторой частью делится с покупателем, с вами.

Учитывая то, что стоимость товара одинакова – при обычной покупке и при покупке через кешбек, взаимодействие с такими сервисами становится выгодным. Особенно при частых покупках.

На настоящий момент появилось уже достаточно много сервисов, предлагающих кешбек при покупках в самых разных интернет-магазинах. И речь в этой статье как раз о кешбеках алиэкспресс, позволяющих заработать на покупках в алиэкспресс , если точнее – сэкономить.

Кэшбэк алиэкспресс

Кешбек-сервисов расплодилось множество. И выбрать какой-то определенный непросто – везде разные проценты, разные способы вывода денег и даже разные условия получения. Кроме того, кешбек-сервисы могут работать не только с алиэкспресс, но и с другими магазинами, порой предлагая около 1000 площадок для покупок. Поэтому к получению кешбека алиэкспресс с помощью определенного сервиса следует подходить с ответственностью.

Разные сервисы предлагают разные проценты кешбека. От 5 до 50%! Так какой же может быть максимальный размер кешбека?

Как мы выяснили выше, кешбек – это часть партнерского вознаграждения, которым делится площадка с партнером, в нашем случае – сервисом кешбека. Для алиэкспресс партнерские отчисления составляют от 8.5% до 12% в зависимости от оборота партнера. Некоторое время назад действовала программа привлечения новых пользователей на али, в этом случае процент был немного выше. Также до 9 марта 2017 года была возможность удвоить получаемый с алиэкспресс кэшбэк. Но ее отменили и на данный момент максимальный процент составляет 12. Учитывая тот момент, что кешбек-сервис оставляет часть отчислений себе (как минимум нужно обслуживать сайт, проводить выплаты, а это далеко не бесплатно) – предложения с кешбеком более 11% не могут существовать на постоянной основе долгое время.

Если вам предлагают кэшбэк с покупок на алиэкспресс больше 10-11% – это значит:

алиэкспресс запустил специальную промоакцию и повысил отчисления, мы об этом обязательно напишем на ali-user.com сервис хочет набрать пользователей и дает временно повышенный процент, по промокодам или хитрым условиям – в этом случае внимательно изучайте условия по процентам либо вас просто обманывают

Исходя из этого, можно понять возможен ли кэшбэк алиэкспресс в 30 процентов.

Какой кэшбэк алиэкспресс выбрать

Итак, вот и подобрались мы к основному вопросу, который волнует тех, кто ищет кэшбэк сервис – какой кэшбэк лучше для алиэкспресс, какой выбрать из множества?

При выборе кешбек сервиса руководствуйтесь следующим:

нужно ли вам получать кэшбэк с алиэкспресс или с других магазинов тоже какой процент кешбека вас устроит какие средства вывода денег предлагает сервис какой минимальный порог для вывода и минимальный срок

Задача выбрать кэшбэк-сервис не из простых, поэтому читайте отзывы о различных сервисах, сравнивайте условия, выбирайте лучший.

Как получить кэшбэк алиэкспресс?

Для того чтобы получать кэшбэк за покупки на али необходимо зарегистрироваться в кэшбэк сервисе.

О сервисах – ниже в статье, для тех, кто спешит – ссылка на проверенный кешбек-сервис для алиэкспресс и на другой щедрый кешбек-сервис .

После регистрации все действия по получению кэшбэка с али будут сводиться к следующим действиям:

вы выбираете покупку на али переходите на сайт сервиса, входите в личный кабинет и нажимаете там на кнопку “Перейти в магазин” – в нашем случае – на алиэкспресс или используете браузерный плагин – переходите также в магазин совершаете покупку (оплачиваете) проверяете что покупка прошла и в кэшбэк сервисе отобразилась информация если информация не появилась, а получить кэшбэк за покупку очень хочется – отменяете заказ на али и пишете в поддержку кэшбэк-сервиса, выясняете почему действие не засчиталось и после выполняете заново. Для этого случая удобно оплачивать заказы подарочными сертификатами – возврат на баланс осуществляется моментально, кэшбэк начисляется при оплате. получаете свой заказ на почте ждете пока зачислится кэшбэк и его можно будет вывести получаете деньги за свою покупку на алиэкспресс можете тратить сэкономленное на новые покупки на али!

Надеемся, эти пункты отвечают на вопрос как сделать кэшбэк на алиэкспресс. А теперь о самом важном – о кэшбэк сервисах.

Кэшбэк алиэкспресс – топ лучших сервисов 2017

И самое важное о кэшбэке на алиэкспресс – это сайты, через которые его можно получить. В таблице ниже представлены проверенные сервисы. Кроме того, размер кешбека, выбор способов вывода денег и число пользователей позволяют уверенно называть их лучшими кэшбэк сайтами.

Удачных и экономных покупок на алиэкспресс!

Рекомендуем:

rss