Главная Новости

Металлоискатель Minelab Safari Standart Pack

Опубликовано: 24.08.2018

видео Металлоискатель Minelab Safari Standart Pack

Nokta Impact - обзор и тесты

Представляем вашему вниманию универсальный металлодетектор Minelab Safari Standart Pack . Многофункциональное устройство займет достойное место в арсенале каждого поисковика и поможет отыскать различные ценности, затерявшиеся под землей. Универсальный девайс позволит по-новому взглянуть на поиск, ведь он поможет найти даже самые мелкие предметы.



 

Особенностью модели стало обновленное программное обеспечение, обеспечивающее увеличенную скорость обработки 28-частотного сигнала от целей, а так же позволяющее повысить отклик сигнала и скорость отклика от найденного предмета. Металлоискатель ведет поиск сразу по 28 различным частотам в обширном диапазоне от 1,5 до 100 кГц. При низких частотах обеспечивается поиск на больших глубинах, а высокие частоты позволяют обнаружить самые мельчайшие находки, которые не замечают прочие устройства. 


Металлоискатель Minelab X Terra 705

Металлоискатель Minelab Safari Standart Pack способен обнаружить практически любые сокровища и прочие интересные предметы практически на любой глубине. Универсальная катушка устройства диаметром 11 дюймов, работающая по принципу FBS, обеспечивает эффективный поиск в различных условиях, будь то почвы с повышенным уровнем минерализации или в условиях пляжа. Для более точного определения местоположения цели присутствует режим пинпоинтера.


Oops I ordered the wrong detector bags

 

В процессе работы используется автоматическая отстройка грунта, а так же присутствует режим понижения минерализации почвы. Наличие многотональной звуковой индикации поможет уловить даже мельчайшие звуковые сигналы для более точного определения местоположения цели. Блок управления оснащен большим информативным ЖК монохромным дисплеем, а так же удобными кнопками управления.

Особенности модели:

Многочастотность - 28 рабочих частот в диапазоне 1,5 кГц – 100 кГц Наличие режима пинпоинт для точного обнаружения целей Автоматический баланс грунта Возможность отстройки от электромагнитного излучения Возможность подключения различных катушек.

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

rss