Главная Новости

Белые кроссовки как носить

Опубликовано: 24.08.2018

видео Белые кроссовки как носить

4 интересных способа носить белые кроссовки/кеды

С чем носить белые кроссвоки

Девушки особенно сильно любят носить белые кроссовки. Когда на улице становится тепло и сухо, они достают любимую модную обувь, чтобы с ее помощью создать стильный, запоминающийся и яркий образ. Сейчас не составляет никакого труда найти белые кроссовки по приемлемым ценам. К тому же они невероятно удобны, в них женщины чувствуют себя комфортно и уютно. Но представительницам прекрасного пола все же нужно быть осторожными с белоснежными кедами, кроссовками, чтобы не испортить образ и впечатление от этой стильной, модной обуви. Нужно знать правила сочетания белых кроссовок с одеждой.



Кроссовки идеально сочетаются с джинсами, особенно, если эти кроссовки белоснежные. Но к подобной обуви не пойдут любые джинсы. Они должны быть светлого оттенка, не слишком узкие, немного укороченные. Вообще с данной модной обувью превосходно сочетаются укороченные брюки, а не только деним. Особого внимания заслуживают кюлоты. Не стоит пугаться того, что спортивную обувь придется надевать с брюками классического стиля. Данные вещи безупречно гармонируют друг с другом и эффектно смотрятся вместе.


Белые кроссовки: с чем носить. Как стильно одеться весной? Мужской стиль весна 2018.

Белые кроссовки и юбка миди

На вопрос о том, с чем носить белые кроссовки, стилисты отвечают, что они прекрасно сочетаются и с юбкой миди. Такая юбка сделает женский образ благородным, а кроссовки белого цвета, надетые с ней, добавят женщине изящества и элегантности. Белые кроссовки девушки надевают и с плиссированной юбкой. Цвет и длина плиссированной юбки может быть разной, можно набраться смелости и поэкспериментировать.


8 СПОСОБОВ НОСИТЬ БЕЛЫЕ КРОССОВКИ

Белые кроссовки и костюм

Любимое мужчинами сочетание актуально и для представительниц прекрасного пола. Белые кроссовки можно надевать с костюмом, только желательно, чтобы костюм имел спортивный крой, был свободным. Наиболее уверенные в себе девушки могут приобрести и светлые костюмы – пижамы. Отличительные черты пижамного стиля, так популярного сегодня, позволяют это сделать.

Белые кроссовки и спортивная одежда

Одно из самых приятных и гармоничных сочетаний – это белые кеды, надетые вместе со спортивными вещами. При выборе спортивных вещей лучше отдавать предпочтения более дорогим, качественным моделям. Модница не сможет обойтись без стильных тренировочных брюк, нежнейшего блейзера и топа, открывающего плечи. Если знать подводные камни в шробинге, то образ получится невероятно модным, стильным и элегантным.

Одежда в стиле милитари и белые кроссовки

Белые кроссовки выигрышно будут смотреться и с одеждой в военном стиле. К примеру, их можно надевать с платьями, брюками цвета хаки. Стильные бомберы и военные куртки также не будут лишними. Важно не переусердствовать и не перейти границу, чтобы военных деталей не было чрезмерно много. Лучше, если это будет одна вещь. Одежда, имеющая накладные карманы, эполеты – не лучшее решение в этом случае. Лучше остановить выбор на нейтральных вещах.

Короткие юбки и белые кроссовки

Коротенькие юбочки прекрасно сочетаются с белыми кроссовками. Надевать с такой обувью можно не только мини-юбку, но и мини-платье. Такой образ молодит, делает девушку игривой, полной энергии и свежести. Важно правильно выбрать фасон юбки, чтобы подчеркнуть достоинства женской фигуры.

Не зря девушками так любимы белые кроссовки. Эта обувь невероятно удобна, демократична и красива.

slyxi.com

Вдогонку лету: как и с чем носить белые кроссовки?

Осень уже вступила в свои права, но бабье лето не за горами, как обещают синоптики. Поэтому не прячем свои кроссовки и продумываем новые стильные look`и с брюками, платьями и юбками.

Черные брюки с модными белыми кроссовками смотрятся контрастно и эффектно, будь это кожаные модели или зауженные варианты из денима. Комбинируй такой прикид с ярким пальто, объемным свитером и даже шапкой – выбирай тот наряд, в котором ты будешь чувствовать себя уверенно и комфортно.

С платьем

Любишь романтичные и женственные образы? Тогда твой вариант – платье под кроссовки. С помощью такого наряда можно создать как образ на каждый день, так и вполне элегантный look для особых мероприятий. Для этого достаточно определиться с платьем, которое подойдет по стилю, и дополнить его красивой накидкой, жакетом или шарфом. Все в твоих руках!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Будь в тренде: какую обувь подобрать под джинсы этой осенью?

С классическими брюками

Современный casual сложно представить без стильных классических брюк, которые особо интересно смотрятся с белыми кроссовками. Попробуй такое сочетание – вот увидишь, тебе точно понравится! Замечательно дополняет образ пальто прямого кроя в сдержанных оттенках: синем, песочном или коричневом.

С джинсами

Не знаешь, с чем носить белые кроссовки? Самый простой и быстрый в исполнении вариант – микс джинсов и кроссовок. Сочетай их с бойфрендами, mom jeans или зауженными моделями – белые кроссовки и джинсы всегда смотрятся стильно, раскованно и практично. Наверх надевай вязаный свитер, кардиган или жакет, а в качестве верхней одежды отдай предпочтение кожаной куртке-косухе или пальто оверсайз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Леггинсы вернулись: как и с чем их сочетать, чтобы выглядеть стильно?

С белыми брюками

Если ты не боишься осенней грязи, тогда сочетание белых брюк и кроссовок тебя не испугает. Можно объявить войну осенней хандре и полностью облачиться в белое или же сочетать белый с другими цветами. Модный кардиган, пальто или джемпер помогут завершить образ. Также не забывай об оригинальных аксессуарах необычных форм и дизайнов, которые в тренде в этом сезоне!

beauty.ua

Почему все девушки сейчас носят белые кроссовки?

А вы заметили, что все теперь носят белые кроссовки? Модели по подиуму вышагивают в белых кроссовках и строгих классических костюмах, фотографии уличной моды то и дело сверкают белыми кроссовками с образами в стиле casual. Петрозаводские красавицы тоже выбирают правильную обувь – белые кроссовки! Мы уже давно обратили внимание на белоснежные кроссовки, этот тренд стал как-то невероятно популярен в Карелии. И вот почему.

Во-первых, начался тот сезон, когда белые кроссовки остаются белыми – скоро лето. Время, когда можно выйти на улицу в полной уверенности, что белизна кроссовок останется неизменной до возвращения домой (форс-мажор вроде урагана или проливного дождя вынесем за скобки). Во-вторых, белые кроссовки – это уже стильная полноценная классика.

Белые кроссовки – это тонкая ирония по отношению к моде вообще. Не знаю, задумываются ли об этом девушки, выбирая эту модную обувь, но то, что белые кроссовки стали гораздо популярнее, чем балетки, туфли или что-то еще в этом духе, неоспоримый факт.

О да, белые кроссовки — это спортивная обувь. Когда-то давно их создавали только лишь для спортивных занятий. Сегодня белые кроссовки помогут освежить любые скучные серые комплекты и даже классику. Ведь именно с нейтральными серыми и черными вещами их носят модники со всего мира. А если порассуждать о том, что спорт совсем плотно вошел в жизнь современной девушки, то и следование таким спортивным трендам в этом случае,не просто дань моде, а еще и показатель определенной жизненной позиции.

А вы любите белые кроссовки? Одно но: за ними очень сложно ухаживать, особенно в наших условиях – выгуливать такие кроссовки придется только в хорошую погоду (надеемся на теплое лето). Одним словом, если вы уже носите белые кроссовки, то аккуратность станет вашим хобби.

И напоследок наши советы по уходу, чтобы ваши кроссовки как можно дольше оставались белыми:

Белые кроссовки требуют постоянного ухода и применения отбеливающих средств. Загрязнившиеся кроссовки нужно сперва протереть влажной тканью, а черные полосы оттереть обычным ластиком. Затем отбеливающей зубной пастой потереть загрязнения. Тканевые вставки можно обработать средством для стирки. Можно кроссовки постирать в стиральной машине. Из обуви нужно вынуть стельки и шнурки, положить ее в машинку, всыпать порошок и стирать на маленькой скорости, нужно отключить функцию отжима. После стирки кроссовки нужно просушить на лоджии или с помощью специальной сушилки. А чтобы предотвратить сильные загрязнения, можно покрыть белые кроссовки защитным лаком или воском, тогда и грязь можно будет легко убрать влажной губкой.

P.S.: В белых кроссовках сегодня все наши красавицы из постоянных рубрик.

gubdaily.ru

rss