Главная Новости

Миди юбки

Опубликовано: 24.08.2018

видео Миди юбки

Как выбрать юбку миди

Миди юбки — более 900 позиций по цене от 590 рублей. Купите миди юбку со скидкой % в интернет магазине прямо сейчас. Средние юбки на этой странице представлены из интернет магазинов Topbrands, Lamoda, Trends Brands, Снежная Королева, Motivi, Lacy, ТТС, Skupidu, TomTailor, MONDIGO, Mexx, Proskater, La Redoute, VipBikini, Asos.



Купить миди юбку

Миди юбки – непреходящая классика, символ элегантности и хорошего вкуса. В повседневный обиход их ввела незабвенная Коко Шанель. Ее модели прямого кроя из твида и джерси и по сей день являются выбором утонченных леди. Длина миди – от колена до середины икры, также является «длиной Шанель». Знаменитый дизайнер полагала, что колени не являются той частью женского тела, которую стоит выставлять на всеобщее обозрение. Вслед за Шанель, свои коллекции в угловатом стиле представил Карден, а в чувственном – Диор. В шестидесятых годах прошлого столетия миди юбки были незаслуженно забыты и триумфально возвратились на модные подиумы только в нынешнем столетии.


🔴 С ЧЕМ НОСИТЬ ЮБКУ-МИДИ: 14 ПРИМЕРОВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ★ Women Beauty Club

Миди юбки в интернет магазине

Миди юбки, в силу специфической длины, считаются достаточно требовательным предметом одежды. Неудачно подобранная миди способна исказить пропорции тела. Тем не менее, сегодня существует множество фасонов, позволяющих подобрать оптимальный вариант для каждого типа фигуры. Классическая прямая юбка до середины колена или немного ниже, с широким поясом и отложными карманами подойдет обладательницам «мальчишеской» фигуры. Дамам с пышными формами стоит обратить внимание на клеш – юбки миди подобного фасона отлично маскируют проблемный низ. На стройных женщинах прекрасно будут смотреться юбки-карандаши и годе, подчеркивающие линии бедер и ног. Юбки с завышенной талией или корсетным поясом визуально «вытянут» фигуру, добавив элегантности любому образу.


Советы стилиста. С чем носить кюлоты и юбки миди

Выбирая  миди юбку в интернет-магазине , стоит обращать внимание и на материал вещи. Легкие ткани – шифон и шелк лучше всего выглядят на свободных и плиссированных юбках. Кожа, твид и шерсть отлично смотрятся в строгих линиях юбок-футляров, формируя четкий и изящный силуэт. Правильно выбрав миди юбку, Вы убедитесь в собственной неотразимости.

rss