Главная Новости

Шарфы-шапки- W caps &gloves&scart #

Опубликовано: 27.08.2018

позиция W caps &gloves&scart #
наименование Шарфы, шапки
состояние Средний сорт
пол микс
цветовая гамма Все цвета
вес мешка 14,5 кг
стоимость 1кг 54 грн
стоимость мешка 783 грн
количество единиц в мешке 138
стоимость единицы 6 грн
размерный ряд Все размеры
Примечания

Перчатки – 5%

Шапки – 25%

Шарфы – 70%

Смотреть видео!!!

Шарфы-шапки секонд хенд от компании “Кавлатекс”. Примеряя на себя осенне-зимнее образы, мы непременно вспоминаем о таких модных и необходимых атрибутах, как шапки и шарфы. Без данных предметов гардероба не обходится ни одна модница. Компания “Кавлатекс” сможет Вам помочь в подборе шарфа и шапки секонд хенд .

Уже не первый год основным аксессуаром в  гардеробе в зимний сезон выступают головные уборы и шарфи. Они не только защищают от снега, дождя, холода, ветра, солнца, но и украшают и завершают созданный образ, подчеркивая наш стиль и вкус. В нашей компании Вы сможете “утеплиться”  шарфами и шапками секонд хенд  на любой вкус и цвет.

Головные уборы – один из любимых способов женщин не только согреться, но и самоутвердиться. В зимние холода просто необходимо одеваться потеплее. Поэтому шапка – одна из самых необходимых вещей в нашем зимнем гардеробе. Но одеваться ведь можно не только тепло, но еще и модно, эффектно, красиво.

Шарфы незаменимый атрибут зимнего сезона. Защищает от ветров, согревает шею и выступает как модным атрибутом одежды.

У нас Вы найдете широкий ассортимент товара, мы приятно порадуем Вас низкими ценами и высоким качеством. Мы работаем как крупным так и мелким оптом .

rss