Главная Новости

С чем носить коричневый

Опубликовано: 27.08.2018

видео С чем носить коричневый

Коричневый пиджак - с чем носить?
Подробности Дата: 24 Январь 2016

Шуба коричневого колора уже давно стала классикой. Ее цветовые вариации весьма разнообразны: песочный, коричневый , темный шоколад и другие. Но с чем носить такую меховую красавицу, в каких жизненных ситуациях она уместна? « Цвет в одежде » раскроет все секреты стиля.



Подробности Дата: 13 Декабрь 2015

Дубленка коричневого цвета может украсить собой любой образ, от повседневного до делового. В ней комфортно осенью и тепло зимой. Но с какими вещами она наиболее удачно сочетается, как создать универсальный и гармоничный лук? Подробности в нашей статье.


С чем носить коричневый пиджак

Подробности Дата: 13 Ноябрь 2015

Простые и удобные коричневые ботинки многими модницами носятся исключительно в брючных сетах. Но этим возможности применения такого вида обуви не ограничиваются! Если не верите, предлагаем познакомиться со стильными фото, которые станут лучшим аргументом!


Модные образы 2018: шоколадный цвет в одежде.

Подробности Дата: 27 Август 2015

Она всегда смотрится очень ярко и стильно, если будет правильного сочетаться с другими деталями гардероба. Несколько простых советов помогут вам создать модные и интересные образы, главной составляющей которых будет кожаная куртка коричневого цвета.

Подробности Дата: 11 Март 2015

Пальто остается по-прежнему одним из самых любимых и популярных видов женской верхней одежды. Песочный цвет тоже может похвастаться большим числом поклонниц. А какие же комплекты можно составить, используя песочное пальто в качестве основного элемента?

Подробности Дата: 07 Январь 2015

Брюки коричневого цвета – это базовый элемент женского гардероба, который не теряет своей актуальности. Но с чем сочетать такую одежду, чтобы не выглядеть скучно и банально? Расскажем о том, какие цвета более всего подходят к коричневому, а заодно о правилах создания стильных комплектов с брюками коричневой гаммы.

Подробности Дата: 10 Ноябрь 2014

Пиджак является универсальным предметом одежды в женском гардеробе. С его помощью можно с легкостью преобразить любой ансамбль, делая акцент на стилистике, оригинальности и индивидуальных предпочтениях. Узнаем, с чем носить коричневый пиджак!

Подробности Дата: 24 Январь 2013

Коричневая юбка... Такой "капризный" предмет одежды, который подходит только к белой блузке или коричневым туфлям? Прочь сомнения и недовольства по поводу невзрачности коричневых оттенков! Как говорится, "была бы шея, а хомут найдется". Коричневая юбка куплена? Подбираем к ней достойное стильное дополнение.

Подробности Дата: 03 Октябрь 2012

Подул первый осенний ветерок?

Заморосил прохладный дождик?

А по тротуарам гуляют опавшие кленовые листики?

Самое время тебе утепляться! Да, и лучше во что-то теплое, удобное и цвета шоколада… Например, в женское коричневое пальто!

Не знаешь, с чем носить коричневое пальто ? Воспользуйся советами cvet-v-odezhde.ru .

Подробности Дата: 20 Август 2012

Что тебе нужно знать о коричневом цвете :

Коричневый цвет – цвет матушки земли, то есть стабильности, щедро приправленной натуральностью. По мнению дизайнеров, коричневый говорит о том, что человек имеет прочное положение в обществе и стремится к домашнему уюту и спокойствию.

Подробности Дата: 31 Май 2012

Присмотритесь к девушкам, которые ходят по улицам наших городов и попробуйте проанализировать, какой цвет для сумок они предпочитают? Единой точки зрения, бесспорно, не бывает. Каждый наряд требует своих аксессуаров. Но есть что-то универсальное, что спасает порой даже самый серый убор и делает его освежающим или идеально подходит к деловому костюму, придавая строгость и лаконичность образу. Сайт cvet-v-odezhde.ru готов рассмотреть, с чем носить коричневую сумку и составить удачные ансамбли для любого дня.

Подробности Дата: 03 Январь 2012

Они представляют собой загадку для многих девушек. Вопрос "с чем носить коричневые колготки" хотя бы раз задавала себе, наверное, каждая пятая... Действительно, далеко не каждый цвет подойдет к коричневым колготкам, к тому же, не все оттенки определенных цветов. Тем не менее, колготки коричневого цвета и его оттенков можно смело сочетать с белым , сиреневым, красным (не алым), бордовым, зеленым (не все оттенки), бирюзовым, кремовым, песочным, бежевым и оранжевым . А самое интересное - в этой статье, на сайте Цвет в одежде.ру !

Подробности Дата: 22 Декабрь 2011

Коричневые сапоги в гардеробе современной девушки заслуживают особое внимание. Ведь именно коричневые сапожки радуют нас таким разнообразием стилей: простые кожаные сапоги, замшевые, столь популярные в прошлом сезоне угги , ботильоны и, конечно, же ковбойские полусапожки, родным цветом которых является преимущественно коричневый . Все они сегодня являются предметом изучения сайта cvet-v-odezhde.ru !

Цвета одежды и сочетания

Красный , Оранжевый , Желтый , Зеленый , Голубой , Синий , Фиолетовый , Белый , Черный , Розовый , Серый , Коричневый Индиго , Морской волны , Салатовый , Горчичный , Экрю , Кремовый , Маренго , Васильковый

rss