Главная Новости

Как создать гармоничный образ молодоженов на свадьбе

Опубликовано: 10.10.2018

видео Как создать гармоничный образ молодоженов на свадьбе

Осеннее свадебное оформление от Well wedding свадебное агентство

Решение молодых людей идти вместе по жизни венчается свадебной церемонией. Это ответственное, красивое и очень важное мероприятие, в подготовке которого мелочей не бывает. Жених и невеста должны быть безупречными в этот день. При этом в создании образа делается акцент на гармоничности, созвучии нарядов. Конечно, это большая подготовительная работа, которая требует много времени и средств.



Главное, не переборщить с красками

Сегодня все чаще невесты отходят от классического белого цвета. Он красив и по-своему благороден, но юным новобрачным так хочется какого-то разнообразия. Однако выбирая платье яркого тона или с цветочным принтом, следует быть крайне осторожными. Здесь нельзя переусердствовать с цветами, иначе свадебное торжество будет напоминать бразильский карнавал во время танцевальной кульминации.


Тыква на свадьбе. Идеи для свадебного декора осенней свадьбы на канале "Wedding secrets"

Идеальным решением будет подбор костюма для жениха на несколько тонов темнее, чем платье девушки. Важно, чтобы украшения, посуда, сервировка и даже приглашения на свадьбу были выполнены в единой стилистике.


Советы невестам на свадьбу и на фотосессию

Все подготовительные мероприятия по-своему увлекательны, но лучше бы доверить свою свадьбу профессионалам.

NO ONE: дресс-код торжества

В мультибрендовом магазине NO ONE предложат отдельное платье или костюм. Кроме того, здесь представлено несколько комплексных подборок для создания гармоничного образа, подробнее по ссылке:  https://www.noone.ru/ . В композициях продумано все до мелочей – от платья невесты до аксессуаров.

Модельеры креативно подошли к решению вопроса, предложив молодым несколько вариантов в самых модных тонах:

в белом; в розовом; в золотом; в серебряном; в светло-голубом.

Если наряды новобрачной и ее подруг выполнены в какой-то одной цветовой гамме, церемония приобретает особое благородство. Сразу будет видна рука профессиональных стилистов.

Например, серебряная композиция включает в себя:

декольтированное платье, усыпанное стразами и блестками серебряного цвета; костюм жениха строгого стального цвета с ненавязчивым отливом; серебристые босоножки, отделанные жемчужинами и стразами; оксфорды для жениха от STEMAR; фирменный клатч GIUSEPPE ZANOTTI DESIGN, выполненный из нежнейшей кожи серебряного цвета и украшенный цепочкой и бусинами.

Даже букет невесты в этой композиции выполнен в серо-белой гамме. Организаторам свадебного торжества останется только подобрать все украшения, аксессуары и цветочные композиции на столах в этой же стилистике.

Это будет поистине королевская свадьба!

rss