Главная Новости

Хочу продать старинный фарфор на аукционе: как наиболее выгодно мне это сделать?

Опубликовано: 10.10.2018

Где продать фарфор в Санкт-Петербурге? Несмотря на большое количество ломбардов и антикварных магазинов, сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Проблема заключается в оценке товара. Заинтересованные в получении прибыли перекупщики будут стараться максимально занизить цену на изделие, аргументируя это его плохим состоянием или низким спросом. Люди, которые впервые решили продать фарфор, обычно соглашаются на невыгодные для себя условия. Чтобы не оказаться среди них, вам стоит сразу обратиться к организаторам аукциона.

Как продать фарфор на аукционе?

Аукцион проводится с целью провести куплю-продажу редких товаров по выгодным для обеих сторон ценам. Отсутствие материально заинтересованности у организаторов дает гарантию на формирование реальных цен на каждый лот. Если вы ищете, куда продать фарфор, аукцион для вас станет самым выгодным решением.

Итак, вы решили продать статуэтку из фарфора, что же делать дальше? Выбрав наш аукцион «ANUMIS» , достаточно лишь раз приехать на офис и заключить договор. Этот документ будет гарантировать ответственность обеих сторон. Прежде чем продать фарфор СПБ, вам предстоит узнать его реальную стоимость. Определить ее поможет наш независимый оценщик. Все последующие действия для продажи мы осуществим самостоятельно (упакуем товар, договоримся с покупателем). Вам останется лишь получить свои деньги.

Аукцион нумизматики «ANUMIS» , Заневский пр., д. 9 , Санкт-Петербург , https://static.anumis.ru/global/images/logo2.jpg

Итоги аукционов:

Новости

rss