Главная Новости

Курьерская доставка

Опубликовано: 10.10.2018

видео Курьерская доставка

UberEATS - обучающее видео для курьеров. Курьерская доставка еды

Заказ такси для курьерской доставки по Москве!

Дополнительные услуги:

Рассчитай цену поездки и закажи такси онлайн!

Заказывайте услугу по телефону: 8 800 222-94-90

Услуга курьерской доставки дает возможность использовать водителя такси как персонального курьера. Это значительно экономит время и деньги, а также дает возможность не отвлекаться от личных дел. Водитель прибудет по указанному адресу, заберет вашу посылку, после чего максимально оперативно доставит по указанному адресу. Посылка передается из рук в руки и точно в срок.



Данная услуга дает возможность организовать доставку документов в офис партнера, либо доставку букета цветов близкому человеку. Довольно часто используется для доставки забытых вещей.

Курьерская доставка - довольно удобная и популярная услуга среди жителей и гостей Киева, ведь пользуясь данной услугой, значительно экономится время.


Vlog #9--СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ КУРЬЕРОМ?!

Преимущества доставки от Gepard Taxi

Курьерская доставка Gepard Taxi дает возможность доставить любую вашу посылку точно в срок, а также максимально оперативно. Достаточно много жителей Киева уже знакомы с данной услугой и нашли немало преимуществ по сравнению с традиционной доставкой, ведь водитель такси может посылку передать гораздо быстрей любого курьера.


Человек и закон. Курьерская доставка. 13.03.2015.

Разница в том, что курьерские службы развозят множество посылок, а водитель Gepard Taxi выполняет исключительно ваш заказ.

rss