Главная Новости

Купить классические женские рубашки в интернет-магазине

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить классические женские рубашки в интернет-магазине

рубашка женская длинная купить

Рубашка в классическом понимании отличается строгим стилем и отсутствием декоративных элементов. Эта прекрасная вещь уместна в деловом, повседневном и даже нарядном образе. Помимо того, что женские классические рубашки стильно выглядят, они еще и дарят комфорт в носке за счет натурального состава ткани. В некоторых случаях добавляется небольшой процент синтетического волокна. Благодаря ему, вещь прекрасно садится по фигуре и подчеркивает ее достоинства. На сегодняшний день существуют прямые и приталенные фасоны разных оттенков и длины.



Классика повсюду: разнообразие женских рубашек

К классическим рубашкам в первую очередь относятся белые. Именно белая вещь вписывается в деловой дресс-код. Однако этим цветом традиционная палитра не ограничивается. Сюда же относят пастельные оттенки: нежный голубой, розовый, светло-желтый, а также темный синий и черный. Эти тона как нельзя лучше подчеркивают простые и в то же время элегантные черты кроя. Что касается длины рукава, то она может любой: от короткого до длинного. В стиле casual гармонично будет смотреться подкатанный рукав до длины три четверти с застежкой. В целом, способов носки такой вещи множество. Можно носить рубашку навыпуск или заправлять ее внутрь; застегивать на все пуговицы (для офисного лука) или оставлять расстегнутыми верхние пуговицы (для придания образу легкой соблазнительности). С чем носить такие рубашки – вопрос стиля и вкусовых предпочтений. Для работы подойдут строгие брюки, юбка, а также пиджак. Стоит помнить, что в летнее время допустимо надевать рубашку с коротким рукавом. Для прогулок, шоппинга, похода в кино или кафе – джинсы, шорты и юбки любого фасона. Также гармонично смотрятся такие модели в тандеме с кардиганом, болеро или кофтой (конечно, такой лук более уместен в прохладное время года). Если в образе не хватает яркости, можно привнести ее с помощью красочного шарфика на шее, например, шифонового с цветочным принтом.


Блузки интернет магазин

Качественные женские рубашки от производителя

Интернет-магазин Glem представляет коллекцию красивых и удобных рубашек в классическом исполнении. Здесь вы с легкостью найдете рубашки для работы и свободного времяпровождения. У нас приятная ценовая политика и программа лояльности. Если вы оптовый покупатель, то у нас вы можете приобрести продукцию от 3-х любых единиц по оптовым ценам, а по дропшиппингу – от 1-й.


Новые модели рубашек Franttini 2012.wmv

Покупайте одежду с легкостью – заказывайте ее в Glem!

rss