Главная Новости

Кроссовки New Balance

Опубликовано: 10.10.2018

видео Кроссовки New Balance

New Balance 996 /оригинал vs подделка/

Кроссовки New Balance

Оооооо, эти знаменитые кроссовки New Balance, если честно — они божественны и невероятны. Вообще New Balance настолько продуманы и качественны, что купив один раз вы уже не откажетесь от них. Так вот, чем же они так хороши.



Мы сейчас поговорим в данной статье о настоящих кроссовках New Balance, не тех что продают в переходе или Москве или других городах России в брендовых магазинах. Потом что, если честно, настоящих кроссовок New Blance в России нет совсем. Самым проверенным местом покупки является сайт ebay.co.uk, об этом подробнее вы сможете прочесть здесь . Там и скидки бывают очень часто и стоимость гораздо меньше, чем в городах нашей необъятной Родины и все модели New Balance в наличии, можно на любой вкус, цвет, размер и вариант модели выбрать себе по вкусу свои самые лучшие и в будущем бесконечно любимые кроссовки New Balance. Кстати, есть и другие марки также отличных кроссовок качественных и в более дешёвом ценовом сегменте — читайте здесь.


Я В ШОКЕ! ЗАКАЗАЛ ПАЛЬ – ПРИШЛИ ОРИГИНАЛЫ! КРОССОВКИ NEW BALANCE 996 / LIShop

Итак New Balance носили многие известные люди,  в их числе и Стив Джобс, он просто обожал модель кроссовок New Balance 991 и 992.

Модель New Balance 991

Модель New Balance 992

Почему же New Balance такие хорошие, в чём их секрет?

Их секрет в том, что когда — то давно изобретатель и создатель компании, полное название которой, New Balance Arch Support Company, бизнесмена Райли захватила идея супинатора для  кроссовок. Идея супинатора с тремя опорами  — это была та самая идея и секрет успеха этой марки кроссовок, а на всё это Райли надоумила курица, а точнее, её куриная лапка, которая имела всего три точки опоры. Так вот, и по сей день обувь New Balance создаётся не только для спортсменов, но и для людей абсолютно любого возраста, пола и рода занятий. В дальнейшем идея этого супинатора вросла в производство собственных кроссовок  New Balance.

Ведь именно в рекламной компании новой модели New Balance M320, в далёком 1976 году участвовали пожилые люди, позиционируя именно непринадлежность этой марки кроссовок к какой-то определённой группе людей. New Balance создавались во имя человека, а чем он занимался — не важно, важно то, чтобы он занимался этим комфортно.

И по сей день кроссовки New Balance соответствуют качеству и позволяют нам просто не замечать их на ноге. Стоимость пары кроссовок варьируется. На том сайте, что мы вам посоветовали в начале статьи — вы сможете найти свою пару кроссовок New Balanceот 5 тысяч рублей и до 10 тысяч рублей, с учётом курса доллара и евро на 2 февраля 2016 года. Вот так, даже после скачка валют — вы сможете купить кроссовки New Balance на данном сайте намного дешевле, чем в России и они будут настоящими.

rss