Главная Новости

Miss Pucci - EMILIO PUCCI - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Каталог

Женский аромат

Miss Pucci от Emilio Pucci – это древесно-мускусный аромат с цветочными нотами для женщин, которые обожают путешествовать, восторгаются охапками прекрасных цветов и умеют доставить удовольствие своему близкому человеку. Волнующий букет Эмилио Пуччи Мисс Пуччи на коже любимой девушки не оставит равнодушным ее мужчину.

В верхних нотах Miss Pucci господствуют освежающие цитрус. Ноты сердца: нежный жасмин, роза, цветы апельсина. Завершающие базовые ноты: дикий ирис, кедр и чувственный мускус.

Создан аромат Emilio Pucci Miss Pucci в 2010 году.

Объем парфюма Цена

Emilio Pucci Miss Pucci edp (30 ml) edp

151 BYN

129 BYN

Emilio Pucci Miss Pucci edp (50 ml) edp

172 BYN

162 BYN

Emilio Pucci Miss Pucci edp (50 ml) edp tester

153 BYN

138 BYN

Emilio Pucci Miss Pucci edp (75 ml) edp

213 BYN

194 BYN

Emilio Pucci Miss Pucci edp (75 ml) edp tester

213 BYN

185 BYN

Купить Miss Pucci нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.
rss