Главная Новости

Стали известны цены на Meizu MX4 Pro в РФ

Опубликовано: 11.10.2018

20 ноября 2014 года производитель Китая Meizu представил абсолютно новый смартфон. В нем сделан акцент на вполне качественный звук и довольно большой дисплей со специальным разрешением. В настоящий момент появился шанс оформления предварительного заказа на такую новинку. Смартфон обязан появиться на прилавках в конце года, но сейчас уже на него можно оформить предварительные заказы. Новинка вышла очень дорогая, все это связано с курсовым колебанием в 26990 и 28990 рублей за версию с 16 до 32 гб памяти.


Смартфон HUAWEI P8. Флагман из Китая с передовой камерой.

Количество гаджетов, доступных к использованию как правило ограничены, все это может быть связано с недавними выпусками такого девайса. Для смартфонов традиционно есть такие модели, которые оснащены продвинутыми возможностями, они носят название Retina Sound . Такой аппарат как правио оснащают аудиочипами, которые в соотношении с сигналом и шумами в 114 дб и могут вместе с операционным усилителем и фильтром , отсекающим шумы обеспечивать очень чистый звук. Смартфоны очень интересны тем, что рамки вокруг них получаются очень тонкими по такому показателю можно определять лидеров среди 2 к смартфонов. Благодаря таким габаритам девайсы могут быть очень скромными и могут сканировать отпечатки пальцев, это относится к самой последней версии смартфонов. Смартфон также интересен тем, что рамки вокруг дисплей в 5 дюймов могут получаться очень тонкими. Размеры у такого девайса очень скромные и равны 77 мм. К преимуществам такого смартфона относят его хорошую работу, которую выявили в результате тестирования. Новинка может получиться очень интересной, разрешение экрана равно 2к, что есть 1536 точек в плотности в 546 пикселей . Она также оснащена 8 ядерным процессором и 3 гигами оперативной памяти. Встроенная память может быть примерно 32 гб, в этом случае многое зависит от модификации.

Главные фотокамеры обладают размером в 3 дюйма и разрешением в 20 мегапикселей , также имеется вспышка, помогающая записывать 4 кб видео, частота их может обладать очень быстрым фокусом, при этом многое зависит от того, каковы условия освещения.

Такая техника может обладать особыми условиями использования и может быть применима в самых уникальных случаях.

Смартфон работает под управлением Андроид версии с фирменной оболочкой и он также оснащен особым сенсорным дисплеем и с очень емкостным экраном, разрешение которого составляет примерно 1800 на 1800 точек. Такой дисплей защищен от царапин и также оснащен очень прочным стеклом , корпус изготовлен из сплава магния. Максимальная производительность смартфонов обеспечивает такой процессор частотой в 1, 6 ггц и графикой PowerVR SGX 544MP3 . Основная камера с новым сенсором помогает делать очень хорошие снимки в условиях недостаточной видимости и освещенности.

Post Views: 220

rss